Рекомендованные сообщения

В 00:01 уже можно перезагружать или как?

Это рано оченьrolleyes.gif... и всегда было по разному, могут и ночью в три, и утром в семь, и в обед - главное подключат, просто периодически перезагружайте...

Поделиться сообщением

У меня ещё час назад появились каналы,приставку перезагрузите.

Поделиться сообщением

Поддерживаю насчет телеканала Санкт-Петербург.

Его транслируют почти все провайдеры города, но "Билайну" дела нет до этого: ]

Господин Модератор, вы хоть как-нибудь прокомментируйте суету абонентов по поводу канала "Санкт-Петербург". Может быть нужно обращаться по другому определенному адресу, или нет смысла?

Ребята, не так давно в Красноярске была похожая ситуация с местным государственным каналом "Енисей-регион", в сети Билайн его не было. Написал письмо на адрес internet@beeline.ru

Через некоторое время мне пришел ответ, что мой вопрос передан ответственным специалистам и еще через недели 2-3 канал появился и благополучно вещает по сей день.

Так что мой вам совет - вместо того, чтобы кричать неизвестно кому на форуме - напишите письмо, позвоните. Форум - место для общения, а не для решения ваших проблем, как я считаю.

Форум , остался последней надеждой выразить желание смотреть телеканал "Санкт-Петербург" в Санкт-Петербурге на оборудовании Би-Лайн. :) Видимо в Красноярсом филиале Би-Лайн ребята более энергичные. Писал письма на электронную почту и в Би-Лайн... и на телеканал "Санкт-Петербург"... Звонил в техподдержку милым и внимательным операторам (Ответ: Моя заявка принята на рассмотрение) ... Эти слова на форуме пишу благодоря другому интернет провайдеру, у которого не пропадает интернет и телевидение за последние две недели уже второй раз и благодоря которому могу смотреть телеканал "Санкт-Петербург" ;) Видимо выбор придется делать к более стабильным и внимательным провайдерам, хоть с Би-Лайн уже три года...

"И снова здравствуйте" (с) :hi:

Решил, через год поднять вопрос... да, вот такой я вот, зануда :bang:)))

06.12.13

Получатель: internet@beeline.ru

Добрый день, уважаемые господа!

Обращаюсь к Вам с пожеланием о включении трансляции основного городского телеканала "СанктПетербург" в пакет IPTV Билайн

Телеканал "Санкт-Петербург" (http://topspb.tv) является одним из основных телеканалов города рассказывающий о жизни Петербурга.

Так же, хочу обратить Ваше внимание, что ГТРК "Санкт-Петербург" (Россия1 СПб) начало вещание на канале "Россия-24". Каждый день, с понедельника по пятницу, выходит итоговый выпуск петербургских "Вестей". Обратите внимание - телесигнал передают петербургские кабельные сети.

Телеканал "Вести" из Петербурга, рекомендовал обращаться к своему кабельному оператору. Теперь итоговый выпуск петербургских "Вестей"выходит на канале "Россия-24" в 21.30.

Ответ:Центр поддержки Клиентов "Билайн" признателен Вам за проявленное внимание. Все предложения и пожелания Клиентов крайне важны для нас. Ваш комментарий будет обязательно передан специалистам, занимающимся разработкой и внедрением новых продуктов, тарифов, услуг и акций.

Огромное спасибо за большой выбор разноплановых ТВ каналов на Билайн-ТВ НО До сих пор в Санкт-Петербурге невозможно смотреть ТВ канал "Санкт-Петербург" посредством Би-Лайн ТВ :rolleyes:

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 2015 ГОДОМ!!! :santa2:

Изменено пользователем CLAPP

Поделиться сообщением

Товарищ grina и остальные "главные" люди этого форума. Обьясните пож-та по какой причине нет доступа к каналу КХЛ-ТВ (SD). Знаю что этот канал числится в архивных. Но когда в ноябре вновь подключал цифровое ТВ, в 7-ми дневном бесплатном тесте этот телеканал я благополучно смотрел. Приставку перезагружал неоднократно

Поделиться сообщением

Товарищ grina и остальные "главные" люди этого форума. Обьясните пож-та по какой причине нет доступа к каналу КХЛ-ТВ (SD). Знаю что этот канал числится в архивных. Но когда в ноябре вновь подключал цифровое ТВ, в 7-ми дневном бесплатном тесте этот телеканал я благополучно смотрел. Приставку перезагружал неоднократно

Да,канал вещает в сети Билайн,но только в архивах и промо.Таковы условия правообладателя.

Поделиться сообщением

В финансовой блокировке никак не посмотреть эти каналы?

Поделиться сообщением

В финансовой блокировке никак не посмотреть эти каналы?

А вы сами как думаете? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

и что за каналы откроют на праздники? у меня пакет микс+кино. мне что, одни общеобразовательные смотреть дополнительно?

спасибо за подарок, билайн

Поделиться сообщением

grina,

Сей факт меня печалит. Нипонятно куда смотрит 'КХЛ-Маркетинг' если от своего канала отбрыкивается. Так и вынуждают смотреть потрясающую картинку в формате высокой четкости). Вот бы SD версию закрыли или заменили на КХЛ 2HD. Но это все мечты)

Поделиться сообщением

А почему в этом году виасаты зажали? :rolleyes: На майские и то открывали. Что изменилось?

Изменено пользователем Andrew_S
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

А почему в этом году виасаты зажали? :rolleyes: На майские и то открывали. Что изменилось?

доллар вырос и наступил на горло жабе

Поделиться сообщением

Планируется ли вещание канала AMEDIA HIT?

Поделиться сообщением

Сегодня перезагрузил приставку и обнаружил, что открыли все каналы. Спасибо за подарок! Кстати, пролистывая каналы, наткнулся на давно забытый и исключённый Arte HD, вещающий как ни в чём не бывало. В каком он теперь пакете и вернётся ли в архивы?

Изменено пользователем Alexman

Поделиться сообщением

Сегодня перезагрузил приставку и обнаружил, что открыли все каналы. Спасибо за подарок! Кстати, пролистывая каналы, наткнулся на давно забытый и исключённый Arte HD, вещающий как ни в чём не бывало. В каком он теперь пакете и вернётся ли в архивы?

Исключен. Просто не убрали из списка .

Поделиться сообщением

Канал НТВ+спорт теперь только в архивном пакете за 400р?

Поделиться сообщением

Канал НТВ+спорт теперь только в архивном пакете за 400р?

угу. :)

Поделиться сообщением

Так всё-таки как на счёт телеканалов "Мульт" и "LIFE NEWS"...??? Планируются ли или вообще нет в планах?

Поделиться сообщением

Писали уже, что о новых каналах здесь больше не будут сообщать. Смотрите колонку новостей о появлении каналов!

Поделиться сообщением

Приветствую ! Вот сейчас,когда раскрыты каналы-на 420й кнопке есть такой канал "Спорт",в каком он пакете ? В футбольный сезон он показывает матчи 1го дивизиона,хотелось бы его заполучить. На "Ностальгию" еще можно рассчитывать? Из-за этого канала в свое время и пал выбор на Билайн. Спасибо.

Поделиться сообщением

Приветствую ! Вот сейчас,когда раскрыты каналы-на 420й кнопке есть такой канал "Спорт",в каком он пакете ? В футбольный сезон он показывает матчи 1го дивизиона,хотелось бы его заполучить. На "Ностальгию" еще можно рассчитывать? Из-за этого канала в свое время и пал выбор на Билайн. Спасибо.

Канал «Спорт»

Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:

Спорт (архив c 6.2013 до 11.2013)

Максимальный (Архив)

Максимальный (Архивный 2013)

Микс

Домашний

Спорт (архив с 11.2013)

Спорт (архив до 6.2013)

Расширенный (архив)

Максимальный (архивный)

Три плюса

Мобильное ТВ - Безграничный

http://moskva.beeline.ru/customers/products/home/tv-schedule/detail/sport/

Поделиться сообщением

Понятно,там старый логотип канал,он и ввел в заблуждение. Сейчас зашел в ЛК-у меня тариф "Базовый" за 290р,я так понимаю надо будет перейти на "Микс" или "Домашний",где этот канал присутствует ?

Поделиться сообщением

Понятно,там старый логотип канал,он и ввел в заблуждение. Сейчас зашел в ЛК-у меня тариф "Базовый" за 290р,я так понимаю надо будет перейти на "Микс" или "Домашний",где этот канал присутствует ?

В " Миксе" он точно есть. (логотип спорт2=название, просто, Спорт)

http://moskva.beelin...tariffs/tv/mix/

Изменено пользователем 21051969

Поделиться сообщением

Друзья,спасибо за помощь. Осталось мне теперь разобраться какие каналы я потеряю,если сменю "Базовый" на "Базовое предложение" + "Микс" ...

Поделиться сообщением

Друзья,спасибо за помощь. Осталось мне теперь разобраться какие каналы я потеряю,если сменю "Базовый" на "Базовое предложение" + "Микс" ...

Я вот когда перешел, то ничего (абсолютно) не потерял, а приобрел немного выгоды в деньгах и немного ненужных каналов, в общем = всё устроилоrolleyes.gif

Изменено пользователем 21051969

Поделиться сообщением

Писали уже, что о новых каналах здесь больше не будут сообщать. Смотрите колонку новостей о появлении каналов!

Получается что на мой вопрос, почему РТ канал на английском есть на на Русском языке нет, и будет ли он когда либо, мне можно не задавать? То есть сиди и жди, что там в новостях напишут. Ежели так, ну это не нормально ведь

зы. А ведь это один из лучших каналов на данный момент. Это я сравниваю с "первыми суперпервыми" на наших каналах

Поделиться сообщением

Получается что на мой вопрос, почему РТ канал на английском есть на на Русском языке нет, и будет ли он когда либо, мне можно не задавать? То есть сиди и жди, что там в новостях

А смысл? RT четко ориентирован на зарубежье По сути это контрпропаганда. Наш ответ Чемберлену CNN, BBC, DW. Как вариант можете подписаться на них в ютубе.

Поделиться сообщением

Получается что на мой вопрос, почему РТ канал на английском есть на на Русском языке нет, и будет ли он когда либо, мне можно не задавать? То есть сиди и жди, что там в новостях

А смысл? RT четко ориентирован на зарубежье По сути это контрпропаганда. Наш ответ Чемберлену CNN, BBC, DW. Как вариант можете подписаться на них в ютубе.

Они врут, нам это смотреть нельзя? Что бы это писать, ты сам то смотрел, что показывает этот канал?

И не надо умничать, без Вас разберемся на что нам подписываться в "тубах"

Изменено пользователем OLMAR4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас