Рекомендованные сообщения

эту проблему, описанным способом, придется решать каждый раз при переключении на этот канал - автоматически, каждый раз, почему-то загружается "вторичное(stereo)" с гробовой тишиной. билайн может и поправил бы, но зачем? канал видимо такой популярный и нужный телезрителю, что всем пофиг и техподдержку никто не долбит. больше в сетку нужных каналов! еще больше!

По умолчанию нужно поставить в настройках аудио выхода стерео.(меню/настройки/формат/настройки аудиовыхода.

Поделиться сообщением

По TLC HD у меня тоже вопрос.

На канале показывает "нет информации". Звонил в ТП, ответили что с каналом технические проблемы, "вот-вот решат". И решают уже третью неделю. У всех так или только я счастливец? А так, канала нет, компенсации нет, планета населена роботами...

договор 0898008553 Тольятти

Поделиться сообщением

эту проблему, описанным способом, придется решать каждый раз при переключении на этот канал - автоматически, каждый раз, почему-то загружается "вторичное(stereo)" с гробовой тишиной. билайн может и поправил бы, но зачем? канал видимо такой популярный и нужный телезрителю, что всем пофиг и техподдержку никто не долбит. больше в сетку нужных каналов! еще больше!

По умолчанию нужно поставить в настройках аудио выхода стерео.(меню/настройки/формат/настройки аудиовыхода.

я разобрался. дело не в этом. нужно во вторичном аудио выбрать... первичное :-))) меню/настройки/формат/языки/вторичное аудио/первичное аудио

не знаю почему, но у меня было выбрано вторичное. %-) а вообще, присутствует же куча двуязычных каналов, где подписаны языки: русский/английский - и там проблем таких не возникает, всегда по умолчанию грузится русский. а здесь и, как выяснилось, на евроспорте первичное и вторичное. почему бы на евроспорте не подписать русский/аглийский, а здесь немое вторичное вообще убрать - во избежании путаницы? ваш косяк или поставщика контента?

Поделиться сообщением

На канале показывает "нет информации". Звонил в ТП, ответили что с каналом технические проблемы, "вот-вот решат". И решают уже третью неделю. У всех так или только я счастливец? А так, канала нет, компенсации нет, планета населена роботами...

У меня такое было, недавно,,, grina71 посоветовал сбросить epg-почитайте на предыдущей странице, там подробно все описано... :)

Изменено пользователем 21051969

Поделиться сообщением

А с телеканалом Мульт всё заглохло? Или ещё есть надежда?

Поделиться сообщением

А с телеканалом Мульт всё заглохло? Или ещё есть надежда?

Надежда есть всегда(также как и с футболом в HD), ждём официального анонса в новостях... :)

Поделиться сообщением

У меня такое было, недавно,,, grina71 посоветовал сбросить epg-почитайте на предыдущей странице, там подробно все описано... :)

Спасибо, действительно помогло.

Странно что ТП не дает данного совета, а рассказывает о каких-то мифических технических проблемах...

Поделиться сообщением

С какого числа будут доступны все каналы в честь нового года? Или эту акцию можно уже не ждать?

Поделиться сообщением

С какого числа будут доступны все каналы в честь нового года? Или эту акцию можно уже не ждать?

числа эдак с 26 как раз в День Подарков :rolleyes:

Поделиться сообщением

Может быть к этому Дню Подарков и плюсовские каналы запустят? Для меня это был бы лучший подарок на Новый Год и Рождество :rolleyes:

Поделиться сообщением

Может быть к этому Дню Подарков и плюсовские каналы запустят? Для меня это был бы лучший подарок на Новый Год и Рождество :rolleyes:

Вероятность этого не выше 0.5%. Дело в том, что в предновогодние дни (обычно числа как раз с 22-23 декабря) в операторах, как правило, запрещаются все плановые и регламентные работы на всех сетях. "Как бы чего не вышло под новый год", поэтому включать новые каналы (тем более связанные с изменением биллинга существующих пакетов) скорее всего никто не будет. Это если смотреть с технической стороны.

А если посмотреть со стороны бизнеса, то, как это ни прискорбно констатировать, с запуском новых каналов у Билайна вышел "эпик фейл". Уже на 100% понятно, что это не связано ни с какими прописками в биллинге и прочей ерундой. Рискну предположить, что резкий задний ход (а после пресс релиза 5 декабря иначе не скажешь) взяли из-за ситуации с валютой. А если это так, то пауза в принятии решения минимум до 15-20 января (это в среднем по России), а значит до февраля никаких подвижек можно не ждать.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Вероятность этого не выше 0.5%. Дело в том, что в предновогодние дни (обычно числа как раз с 22-23 декабря) в операторах, как правило, запрещаются все плановые и регламентные работы на всех сетях. "Как бы чего не вышло под новый год", поэтому включать новые каналы (тем более связанные с изменением биллинга существующих пакетов) скорее всего никто не будет. Это если смотреть с технической стороны.

А если посмотреть со стороны бизнеса, то, как это ни прискорбно констатировать, с запуском новых каналов у Билайна вышел "эпик фейл". Уже на 100% понятно, что это не связано ни с какими прописками в биллинге и прочей ерундой. Рискну предположить, что резкий задний ход (а после пресс релиза 5 декабря иначе не скажешь) взяли из-за ситуации с валютой. А если это так, то пауза в принятии решения минимум до 15-20 января (это в среднем по России), а значит до февраля никаких подвижек можно не ждать.

Я с Вами согласен,давно было понятно,ещё осенью,что включение новых каналов в 2014 году в Билайне не будет.

С запуском новых каналов в Билайне действительно вышел "эпик фейл". Многие на что-то надеялись и верили,но рубль подвёл и теперь до середины января не будет никаких каналов. С Новогодней акцией,открытие всех каналов,должна быть,вроде эта акция проводилась всегда,ежегодно с 30 декабря - по 12 января.Но что в этом году нам ещё преподнесёт экономика и наш рубль неизвестно.

Изменено пользователем Fighter2

Поделиться сообщением

По поводу плюсов: шанс запуска до Нового года еще остается.

Что касается традиционной Новогодней акции:

-С 26.12.2014 по 11.01.2015 включительно абонентам Билайн будут открыты все каналы. :)

Поделиться сообщением

-С 26.12.2014 по 11.01.2015 включительно абонентам Билайн будут открыты все каналы. :)

С шансом это хорошо-надежда остаётся :)

А вот по поводу Новогодней акции, предупредили бы, "grina71", надо будет ли перезагружать приставку или всё произойдет без перезагрузок??? , а то народ обязательно будет интересоваться.. ;)

.

.

.

P. S... Понятно;) ,,, ТАК ЧТО 26 ДЕКАБРЯ, как говорится, НЕ ЗАБУДЬТЕ ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ ПРИСТАВКУ:)

Поделиться сообщением

,

Наверное,уже все знают,что для добавления каналов нужно перезагрузить приставки. ;)

Поделиться сообщением

Точно будут все каналы? А то вдруг не будут :)

Поделиться сообщением

будем надеяться и ждать :):rolleyes:

Поделиться сообщением

Потерпим 3 дня...

Поделиться сообщением

Ну что, ждать новые футбольные каналы на Рождество католическое? Как раз и акция с открытием всех каналов начинается с пятницы. Может быть к этому дню и хотят запустить. Или я ошибаюсь?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Официальное объявление о новогодней акции появилось, но из списка исключили НТВ-плюс и некоторые другие, менее значимые B) , каналы.

Поделиться сообщением

@manofours,что то не нашёл такой новости.... unsure.gif

@Fighter2,,, ну, наш футбол HD-там нечего смотреть(повторы одни) , эротика-на любителя, виасат премиум HD-да, это печаль...и нтв+ тоже жаль что нету...

Поделиться сообщением

Вам будут доступны более 200 телеканалов из ЛЮБЫХ тематических пакетов.

Тематические - это Микс, Спорт, Кино, Познавательный и Детский. Остальные - были дополнительными премиальными пакетами.

Поделиться сообщением

Всегда, с самого начала работы IPTV Билайна, на майские и новогодние праздники открывали все каналы, год назад исключили порево.

В этом году видимо оптимизация расходов и диверсификация бизнеса в условиях кризиса.

Не буду перезагружать приставку.

Изменено пользователем v41

Поделиться сообщением

Маркетинг Билайна конечно в очередной раз поражает. Наооборот, открой все каналы чтобы люди посмотрели две недели, заинтересовались, и после отключения бесплатного просмотра, подключились к заинтересовавшим их каналам за деньги. Нет, опять какие-то придурости, это мы включим, а это нет. Лучше бы вообще ничего не открывали, все равно смотреть нечего.

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, если я поменяю свой тариф с Сезон HD на Эфир, список доступных каналов изменится???

Поделиться сообщением

Всегда, с самого начала работы IPTV Билайна, на майские и новогодние праздники открывали все каналы, год назад исключили порево.

В этом году видимо оптимизация расходов и диверсификация бизнеса в условиях кризиса.

В следующем году, судя по всему, вообще акцию отменят <_<

Поделиться сообщением

Маркетинг Билайна конечно в очередной раз поражает. Наооборот, открой все каналы чтобы люди посмотрели две недели, заинтересовались, и после отключения бесплатного просмотра, подключились к заинтересовавшим их каналам за деньги. Нет, опять какие-то придурости, это мы включим, а это нет. Лучше бы вообще ничего не открывали, все равно смотреть нечего.

Господа, это же бесплатная акция. :lol: Никто не подумал, что Билайн транслятор, а не владелец премиальных каналов? Условия трансляции этого контента заранее обговорены.

Подскажите, пожалуйста, если я поменяю свой тариф с Сезон HD на Эфир, список доступных каналов изменится???

Изменится. Можно сравнить наполнение пакетов на основном сайте.

Поделиться сообщением

Кстати, многие операторы уже заменяют канал НТВ-ПЛЮС СПОРТ ОНЛАЙН (который перестанет вещать с 1 января) на канал НТВ-ПЛЮС БАСКЕТБОЛ. Планируется ли замена канала в Билайне? Не в Баскетболе интересуюсь, просто с нового года стоимость пакета НТВ-ПЛЮС СПОРТ, без трех новых футбольных каналов в HD, с двумя каналами в SD вряд ли 400 рублей?

Поделиться сообщением

В 00:01 уже можно перезагружать или как?

Вечером завтра

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас