Рекомендованные сообщения

В качестве подарка на Новый год Билан откроет все каналы?

Поделиться сообщением

В качестве подарка на Новый год Билан откроет все каналы?

Насколько помню, последние лет пять(а может и больше) - так и было, думаю и в этом году эта приятная традиция не потерпит изменений... ;)

Поделиться сообщением

У меня подключены пакеты Микс и Познавательный. Какого еще от меня надо, чтобы начал показывать канал Discovery (не HD)?

Поделиться сообщением

Какого еще от меня надо, чтобы начал показывать канал Discovery (не HD)?

Интересно, а какой смысл?

Поделиться сообщением

У меня подключены пакеты Микс и Познавательный. Какого еще от меня надо, чтобы начал показывать канал Discovery (не HD)?

Аналогично, кнопка 300- Discovery - почему он не показывает?... Логин в подписи...

И ещё вопрос : при включении приставки, канал TLC HD всё время требует ввести пин--как исправить?

Спасибо...

Изменено пользователем 21051969

Поделиться сообщением

@gaz_s, логин укажите

089-542-9629

Только какое он имеет отношение к делу? Что у кого-то с такими пакетами показывает?

Поделиться сообщением

И ещё вопрос : при включении приставки, канал TLC HD всё время требует ввести пин--как исправить?

Прежде всего проверить ,не добавлен ли этот канал в Родительскую блокировку.

В Пакетах по тематикам он указан,как "недоступен для вашего пакета"?

Поделиться сообщением

Прежде всего проверить ,не добавлен ли этот канал в Родительскую блокировку.

В Пакетах по тематикам он указан,как "недоступен для вашего пакета"?

TLC HD-нет, этот канал не добавлен в родительскую блокировку(но в GUID написано нет информации и программы тоже нет)

А по Discovery - у меня пишет: этот канал не входитв ваш пакет-это так и должно быть? ... и отсюда следует - а в каком же он тогда пакете?

Поделиться сообщением

TLC HD-нет, этот канал не добавлен в родительскую блокировку(но в GUID написано нет информации и программы тоже нет)

Сброс epg поможет (FAQ).

По поводу Discovery : HD и SD -версии с совершенно одинаковым контентом,поэтому выбран наилучший вариант.

Поделиться сообщением

а канал КХЛ ТВ (не HD) в списке каналов есть, но не кажет, контент там разный, как его подключить?

Поделиться сообщением

Сброс epg поможет (FAQ).

По поводу Discovery : HD и SD -версии с совершенно одинаковым контентом,поэтому выбран наилучший вариант.

У них контент не то что не одинаковый, а вообще мало пересекается. Включите и посмотрите, если есть доступ.

Если нет - вот программа SD версии https://tv.yandex.ru/213/channels/928, сравните с HD

Изменено пользователем gaz_s

Поделиться сообщением

@gaz_s,

Те версии , что вещаются в России одинаковые.

Поделиться сообщением

Сброс epg поможет (FAQ).

Понял всё, но проблема с epg-не сбрасывается(ввожу так: настройки >общая информация >86 56 85 35 62 33 74- по идее должно закрыться меню( а после самому перегрузить приставку) НО не закрывается меню,,, где моя ошибка?

.

.

..... P. S.... Всё разобрался : надо в меню где "общая информация" тоже нажать на это пункт - что бы вышла "информация о системе и т. д.. и уже там вводить эти цифры - 86568535623374.......:)

Поделиться сообщением

@gaz_s,

У меня был архивный пакет и я смотрел на нем discovery не где-то еще, а в билайне. Программа соответствует моей ссылке. Например, там есть top gear.

Поделиться сообщением

@gaz_s,

Это точно?... и переспрошу-на кнопке 300 Discovery - почему не показывает? и в каком тогда пакете показывает?...

И.. gaz_s.. прав-там совершенно другая программа передач--обьясните пожалуйста, почему так?

Поделиться сообщением

@gaz_s,

У меня был архивный пакет и я смотрел на нем discovery не где-то еще, а в билайне. Программа соответствует моей ссылке. Например, там есть top gear.

Не знаю,где вы это смотрели,но у нас на данный момент вещается версия Discovery Россия в hd и sd -версиях,приведенная вами программа тп для другой версии.

Поделиться сообщением

@gaz_s,

Не знаю,где вы это смотрели,но у нас на данный момент вещается версия Discovery Россия в hd и sd -версиях,приведенная вами программа тп для другой версии.

Для себя я всё понял,,, спасибо за раз'яснения... :)

Поделиться сообщением

по Discovery можно в HD версии выбрать любую передачу, нажать info, выбрать пункт Другие выпуски и убедиться, что по SD-версии в это время будет идти эта же передача

Поделиться сообщением

почитав новости я понял что с 15 декабря отключат ещё три канала (Русский Бестселлер, Русский Роман и Nickelodeon, :angry:

а компенсация будет?

Поделиться сообщением

почитав новости я понял что с 15 декабря отключат ещё три канала (Русский Бестселлер, Русский Роман и Nickelodeon, :angry:

а компенсация будет?

С первыми двуми это ладно, а вот мультики детям нужны-зачем их трогать-то?(если николодеон отключат то после НГ буду другое ТВ искать :(...) ... И дайте пожалуйста ссылку на эти новости..

Поделиться сообщением

@linker70,

C 15 декабря перечисленные каналы будут недоступны в мобильном приложении Билайн.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@linker70,

C 15 декабря перечисленные каналы будут недоступны в мобильном приложении Билайн.

Ага, понятно ;)... УСПОКОИЛИ.,,,, СПАСИБО :)

Поделиться сообщением

а канал КХЛ ТВ (не HD) в списке каналов есть, но не кажет, контент там разный, как его подключить?

к сожалению никак :(:angry:

Поделиться сообщением

Встречайте новый телеканал - World Business Channel (WBC)

http://moskva.beeline.ru/customers/press/news/details/world-business-channel/

Что-то этот канал уже вторую неделю вещает, а звука нет...

Приставку несколько раз перезагружали - результат тот же.

Как это исправить??

Поделиться сообщением

Встречайте новый телеканал - World Business Channel (WBC)

http://moskva.beelin...siness-channel/

Что-то этот канал уже вторую неделю вещает, а звука нет...

Приставку несколько раз перезагружали - результат тот же.

Как это исправить??

Попробуйте в опциях включить- - "язык аудио" Первичное (stereo)... :)

На пульте есть кнопочка(у меня справа, например, самый низ "ENTER" ZOOM) вот её жмёте и там есть язык аудио...

Поделиться сообщением

Попробуйте в опциях включить- - "язык аудио" Первичное (stereo)... :)

На пульте есть кнопочка(у меня справа, например, самый низ "ENTER" ZOOM) вот её жмёте и там есть язык аудио...

Спасибо! Заработало!! :lol:

Поделиться сообщением

эту проблему, описанным способом, придется решать каждый раз при переключении на этот канал - автоматически, каждый раз, почему-то загружается "вторичное(stereo)" с гробовой тишиной. билайн может и поправил бы, но зачем? канал видимо такой популярный и нужный телезрителю, что всем пофиг и техподдержку никто не долбит. больше в сетку нужных каналов! еще больше!

Изменено пользователем r_sad

Поделиться сообщением

эту проблему, описанным способом, придется решать каждый раз при переключении на этот канал - автоматически, каждый раз, почему-то загружается "вторичное(stereo)" с гробовой тишиной. билайн может и поправил бы, но зачем? канал видимо такой популярный и нужный телезрителю, что всем пофиг и техподдержку никто не долбит. больше в сетку нужных каналов! еще больше!

У меня остаётся со звуком почему - то(первичное стерео) ,и может надо в самом (главном) меню поменять настройки-в подменю "звуки", там тоже есть свои настройки (нужно попробовать)... :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас