Рекомендованные сообщения

SunLover---полностью вас поддерживаю,,, билайн - хватить тупить и обещалками заниматься, надо все делать оперативно, а не тянуть резину, как детский сад-честное слово, у др. провайдеров все быстро и чётко и весь футбол нтв+ уже показывает, а вы все решаете, подключаете и т. д. и т. п.... Очень надеюсь на адекватные и оперативные действия с вашей стороны.... ;)

Изменено пользователем 21051969

Поделиться сообщением

господа из билайна если вы в ближайшее время не подключите Ф2 И Ф3 ТО ПРИДЕТСЯ отключить нафиг весь нтв+ ибо эти уроды все нормальные матчи на эти каналы перекидывают а платить за гамно бешенные бабки увольте...

Чистый маркетинг со стороны плюсов. ;) По поводу появления дополнительных плюсовских каналов уже ответил.

Поделиться сообщением

@SunLover

Давайте без оскорблений.Плюсовские каналы продаются ровно по той цене,которая была прописана в договоре,"родные абоненты" не в тему,плюсы продают каналы собственного производства сторонним провайдерам по другой цене,одинаковой всем.

Поделиться сообщением

Если за 500р не сделают футбольные HD каналы то придется на НТВ+ переходить, окупится быстрей чем смотреть "не пойми что" за 400р, Жду 2 месяца и потом придется отключатся)

Поделиться сообщением

Что с CNN? Я так понял не появится больше?

Вопрос решается.

Поделиться сообщением

Как минимум, на CNN есть реклама (как и на Евроспортах и проч. каналах), а ее с 2015 года на платных каналах быть не должно.

Так что, вопрос не решится.

Поделиться сообщением

Как минимум, на CNN есть реклама (как и на Евроспортах и проч. каналах), а ее с 2015 года на платных каналах быть не должно.

Убраные недавно каналы вернутся точно.Конкретных сроков пока нет.

По поводу вышеупомянутых новых каналов вопрос пока окончательно не решен,но на этот месяц запланированы новые каналы и пакеты.

Поделиться сообщением

Подскажите, можно ли подключить канал "Русский роман" к пакету "Цифровое 80" (Архивный 2011). Пакет менять не хочу. Нашла данный канал в Пакете ТВ Кино:"Amedia 1 Amedia 1 HD CBS Drama Fox Life HD MGM MGM HD Paramount Comedy SONY ТВ HD TV XXI TV1000 Action Universal Channel Zee TV Еврокино Иллюзион + Иллюзион + Кино Плюс Кино союз Кинолюкс Комедия ТВ Любимое кино Много ТВ Наше Кино Наше Новое Кино НСТ ужасы Русский бестселлер Русский Иллюзион Русский Роман Феникс+Кино HD Life Ретро ", но к сожалению после подключения "Русский роман" не подключился, нигде не могу ничего найти в чате с консультантом Билайн мне ответили: "Если только поменяете основной пакет", меня это не устраивает. Есть возможность решения данной проблемы?

Поделиться сообщением

Подскажите, можно ли подключить канал "Русский роман" к пакету "Цифровое 80" (Архивный 2011). Пакет менять не хочу. Нашла данный канал в Пакете ТВ Кино:"Amedia 1 Amedia 1 HD CBS Drama Fox Life HD MGM MGM HD Paramount Comedy SONY ТВ HD TV XXI TV1000 Action Universal Channel Zee TV Еврокино Иллюзион + Иллюзион + Кино Плюс Кино союз Кинолюкс Комедия ТВ Любимое кино Много ТВ Наше Кино Наше Новое Кино НСТ ужасы Русский бестселлер Русский Иллюзион Русский Роман Феникс+Кино HD Life Ретро ", но к сожалению после подключения "Русский роман" не подключился, нигде не могу ничего найти в чате с консультантом Билайн мне ответили: "Если только поменяете основной пакет", меня это не устраивает. Есть возможность решения данной проблемы?

Ну,,, если вас не "подвёл" консультант, то значит придётся или: менять пакет,, или: не смотреть "Русский роман",,, печально, но когда то я тоже как и вы хотел другой канал смотреть(спортивный) и ситуация была как и ваша, в итоге поменял пакет(не жалею нисколечко сейчас)...

Поделиться сообщением

Билайн мог бы и включить СПОРТ-1 HD для показа формулы-1 СОЧИ дя всех... :(

Поделиться сообщением

Билайн мог бы и включить СПОРТ-1 HD для показа формулы-1 СОЧИ дя всех... :(

Поразительно, вроде канал входит в пакет спортивный,давно должен быть подключен...

Поделиться сообщением

Почему-то исчезли ПЯТНИЦА и ПЕРЕЦ из пакета каналов (Эфир-550). Причем, в общем списке они есть, добавляю в избранное - вроде добавляются. Но, когда начинаю смотреть, их в списке избранного нет. Приставка их просто не воспроизводит (пропускает). Кто знает, в чем дело?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Почему-то исчезли ПЯТНИЦА и ПЕРЕЦ из пакета каналов (Эфир-550). Причем, в общем списке они есть, добавляю в избранное - вроде добавляются. Но, когда начинаю смотреть, их в списке избранного нет. Приставка их просто не воспроизводит (пропускает). Кто знает, в чем дело?

Проверьте,не добавляли ли вы эти каналы в "скрытые".

Поделиться сообщением

Нет, не добавлял. Даже не знал, что есть какие-то скрытые.

Поделиться сообщением

К закрытой теме о каналах Футбол 2 и Спортхит: Футбол 2 - это эксклюзив НТВ-ПЛЮС, они его давать никому не будут. А вот Спортхит (теперь он Футбол 3) кабельные операторы подключить могут. Плюсы его предлагают. Даже в HD. Правда стоить он будет как канал Наш футбол.

У вас инфа не правильная,почитайте здесь,только дороговато выйдет. Я за 21 канал Суперспорта плачу 299 руб,а здесь за три канала 380 руб http://mediasat.info/news/ntv-pljus-distribucija-kanalov-v-kabelnyh-setjah

Поделиться сообщением

К закрытой теме о каналах Футбол 2 и Спортхит: Футбол 2 - это эксклюзив НТВ-ПЛЮС, они его давать никому не будут. А вот Спортхит (теперь он Футбол 3) кабельные операторы подключить могут. Плюсы его предлагают. Даже в HD. Правда стоить он будет как канал Наш футбол.

У вас инфа не правильная,почитайте здесь,только дороговато выйдет. Я за 21 канал Суперспорта плачу 299 руб,а здесь за три канала 380 руб http://mediasat.info/news/ntv-pljus-distribucija-kanalov-v-kabelnyh-setjah

Про новую политику плюсов в отношении кабельных операторов есть отдельная тема на форуме. Билайн ведет переговоры с плюсами. Пока неизвестно, когда новые футбольные каналы появятся в Билайне. Надеюсь, что уже в этом месяце. А насчет цены: готов платить любую сумму за футбольные каналы, так как тарелку повесить невозможно из-за неудачного расположения дома, а другие кабельные операторы в Петербурге пока не подключают эти каналы. Так что, жду хороших новостей от Билайна. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Канал Рен-ТВ переведен в формат 16:9. :)

Поделиться сообщением

Канал Рен-ТВ переведен в формат 16:9. :)

Чего то нет Рен-ТВ 16:9,на НТВ переключал там- есть, а рен тв - нет 16:9.....может перезагрузить надо?

....... Перезагрузил, не помогло,,,, 16:9 только если поставить формат растянутый в меню приставки,,, да уж

...

..

.

....... Ага, а вот вечером уже всё исправили,,,,, ну и хорошо :)

Изменено пользователем 21051969

Поделиться сообщением

Билайн, вы только не забудьте предупредить, что повысили абонентсткую плату (это я про закон с этими виасатами и проч.). А то как то раз у меня внезапно она поменялась (уже не помню, с чего вдруг), но нас никто не предупреждал. Потом пришлось бегать доплачивать. :rolleyes:

У Страшного HD неплохая сетка вещания, не помешало бы увидеть этот канал на билайне.. У нас конечно есть НСТ, но там уже какая то фигня идет, да с кучей повторов (хотя канал неплохой, я не жалуюсь).

Поделиться сообщением

Билайн, вы только не забудьте предупредить, что повысили абонентсткую плату (это я про закон с этими виасатами и проч.). А то как то раз у меня внезапно она поменялась (уже не помню, с чего вдруг), но нас никто не предупреждал. Потом пришлось бегать доплачивать. :rolleyes:

У Страшного HD неплохая сетка вещания, не помешало бы увидеть этот канал на билайне.. У нас конечно есть НСТ, но там уже какая то фигня идет, да с кучей повторов (хотя канал неплохой, я не жалуюсь).

Страшное в эксклюзиве у РТ, поэтому в Билайне его не будет.

Поделиться сообщением

Страшное в эксклюзиве у РТ, поэтому в Билайне его не будет.

Хре.. плохо.

Поделиться сообщением

Уважаемый товарищ grina71 ответьте пожалуйста - долго ли будут вестись переговоры с "плюсами" по поводу подключения каналов футбол-2-3,,,думаю не я один являюсь поклонником АПЛ, а "плюсы" всю АПЛ показывают на 2-ом и 3-ем футболе.... Пожалуйста ответьте...... Спасибо :)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Уважаемый товарищ grina71 ответьте пожалуйста - долго ли будут вестись переговоры с "плюсами" по поводу подключения каналов футбол-2-3,,,думаю не я один являюсь поклонником АПЛ, а "плюсы" всю АПЛ показывают на 2-ом и 3-ем футболе.... Пожалуйста ответьте...... Спасибо :)

Плюсы еще и самые интересные матчи Лиги Чемпионов показывают на Футбол 2, Футбол 3 и HD спорт. Так что, тоже жду этих каналов. Уже сгораю от нетерпения :angry:

Изменено пользователем maksim1396

Поделиться сообщением

Убраные недавно каналы вернутся точно.Конкретных сроков пока нет.

По поводу вышеупомянутых новых каналов вопрос пока окончательно не решен,но на этот месяц запланированы новые каналы и пакеты.

Уважаемый grina71,этот месяц заканчивается и где же обещанные новые каналы и пакеты? Я думаю,что их не будет в оставшиеся 10 дней до конца месяца.Теперь Вы снова пообещаете нам включение новых каналов в ноябре,ну а потом пообещаете в декабре?

Поделиться сообщением

Есть еще и законодательные обязательства.Такие вопросы не решаются в короткие промежутки времени.Ваши желания появления дополнительных пакетов понятны.Имейте терпение. :)

Изменено пользователем grina71

Поделиться сообщением

Есть еще и законодательные обязательства.Такие вопросы не решаются в короткие промежутки времени.Ваши желания появления дополнительных пакетов понятны.Имейте терпение. :)

Ну тогда будем надеяться, что все эти обязательства будут скоро выполнены :rolleyes: , и мы будем наслаждаться эксклюзивом от НТВ-ПЛЮС :D

Изменено пользователем maksim1396

Поделиться сообщением

Мы тут пожелания оставляем о добавлении новых каналов, но ситуация может сильно измениться с 1 января 2015 года. Сохранить бы, что имеем сейчас без поднятия абонентской платы.

Что произойдет, если на каналах Viasat не будет рекламы

К.: А сопоставимы ли за рубежом и у нас уровни лицензионных платежей телеканалам?

Д. Колесов: Разумеется несопоставимы, поскольку за рубежом ценник на платное телевидение для абонентов сильно выше, за счет чего там и каналы и операторы зарабатывают заметно больше, чем наши игроки. Например, пакет из 35 платных и 240 открытых телеканалов от Sky в Великобритании стоит 21,5 фунтов (1350 рублей) в месяц, спутниковое ТВ от Viasat (80 каналов) в Швеции обходится абоненту в 255 крон (1380 рублей) в месяц.

Поделиться сообщением

Мы тут пожелания оставляем о добавлении новых каналов, но ситуация может сильно измениться с 1 января 2015 года. Сохранить бы, что имеем сейчас без поднятия абонентской платы.

Что произойдет, если на каналах Viasat не будет рекламы

К.: А сопоставимы ли за рубежом и у нас уровни лицензионных платежей телеканалам?

Д. Колесов: Разумеется несопоставимы, поскольку за рубежом ценник на платное телевидение для абонентов сильно выше, за счет чего там и каналы и операторы зарабатывают заметно больше, чем наши игроки. Например, пакет из 35 платных и 240 открытых телеканалов от Sky в Великобритании стоит 21,5 фунтов (1350 рублей) в месяц, спутниковое ТВ от Viasat (80 каналов) в Швеции обходится абоненту в 255 крон (1380 рублей) в месяц.

но никто не пишет о разнице зарплат России и этих стран (даёшь европейские цены и европейские зарплаты)

Поделиться сообщением

С НГ Билайн ТВ подорожает либо сократит количество каналов за те же деньги?

Попробую отказаться от платного ТВ, это же не наркотик в конце концов.

Да и торренты пока не запретили. Вместе с интернетом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас