Рекомендованные сообщения

Сегодня внезапно нарисовался Муз ТВ. Дождались.

Поделиться сообщением

Верните обычный КХЛ! Я его теперь даже за деньги подключить не могу! Кто вам сказал, что какой-то из каналов важнее? Там показываются РАЗНЫЕ матчи!

Степень идиотизма зашкаливает, конечно. Я перешел на тариф со спортом, есть КХЛ HD и остальные, которые даром не нужны, а обычный КХЛ я подключить не могу. На старом тарифе я мог подключать и отключать каналы тогда, когда мне было удобно. Молодцы, ребята. Так держать.

что самое интересное, на моем тарифе я таки могу подключить любой пакет каналов вообще, они отображаются в ЛК

Поделиться сообщением

А у меня наоборот - был подключен и КХЛ и КХЛ HD и пакет спорт. В итоге остался только обычный КХЛ. Ни Спорт 1 HD ни КХЛ HD НЕТ!

Поделиться сообщением

Вынудили таки уйти с архивного спорта. Убрали там КХЛ HD. Подключился на микс+спорт, так теперь обычный кхл пропал, хотя в техподдержке говорили что он будет. Его возвращать собираются или нет? Или вы сами решили что ну его нафиг, хотя это разные каналы с разным контентом? Специально для Грины вопрос. Сейчас по сд версии идет матч Динамо Москва (чемпионы) против Медвешчака, а по hd идет Локо против Трактора. И какой из этих матчей премиальнее? "более интересный и актуальный материал"?

Изменено пользователем ultEmate

Поделиться сообщением

ultEmate

Я кажется не говорил ,что это моё мнение. ;) Приводил лишь цитаты рекламы с сайта КХЛ.

По поводу SD -версии уже говорилось,что в архивных пакетах канал останется,новым пользователям будет доступен КХЛ HD. Увы,приходится пока жертвовать sd-версией ,таковы условия расположения КХЛ HD в пакете "Спорт".

Поделиться сообщением

grina71, не подскажешь из-за чего может так быть, что были и пакет Спорт и КХЛ и КХЛ HD, а теперь остался только один КХЛ? Я так понял наоборот у меня должны были появится в пакете спорт КХЛ HD и + Спорт 1 HD. В ЛК подключены Сезон HD+КХЛ+Спорт..

Поделиться сообщением

xVIKINGx укажите логин

0894030519

Поделиться сообщением

grina71, не подскажешь из-за чего может так быть, что были и пакет Спорт и КХЛ и КХЛ HD, а теперь остался только один КХЛ? Я так понял наоборот у меня должны были появится в пакете спорт КХЛ HD и + Спорт 1 HD. В ЛК подключены Сезон HD+КХЛ+Спорт..

я так понял, что Спорт1 HD и КХЛ HD добавили к новому пакету спорт, а не к архивному

а новый подключить к Сезону, вроде как, нельзя. Надо разрывать пакет "Сезон HD" и подключаться к новому пакту "В твоих интересах"

Хотя может я и ошибаюсь, товарищи из Билайна поправьте, если не так

Подскажите, пож, что с каналом iConert HD

Кроме Сезона HD он больше никуда не входит судя по инфо на сайте

Поделиться сообщением

я так понял, что Спорт1 HD и КХЛ HD добавили к новому пакету спорт, а не к архивному

К новому пакету.

Подскажите, пож, что с каналом iConert HD

С 30.12 iConcert HD на время новогодней акции станет доступен всем,после праздников добавят в пакет "Музыкальный".

Поделиться сообщением

У меня вопрос такой Новогодняя акция до 8 или до 12 января ? В меню приставки написано что до 12 января. И так со всем, такое ощущение что в билайне всё сделало абы как, лишь бы что-то было написано. И между тем нет действительно работающей программы лояльности которая бы заставила действующих абонентов держаться за вас, это касается всех аспектов деятельности компании.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

У меня вопрос такой Новогодняя акция до 8 или до 12 января ? В меню приставки написано что до 12 января. И так со всем, такое ощущение что в билайне всё сделало абы как, лишь бы что-то было написано. И между тем нет действительно работающей программы лояльности которая бы заставила действующих абонентов держаться за вас, это касается всех аспектов деятельности компании.

акция до 12

Поделиться сообщением

так когда discovery science HD заменит обычный? До сих пор недоступно

Поделиться сообщением

Объясните, ЧТО мне сделать, что бы смотреть сегодня матч по обычному КХЛ. Тариф - Базовый. Договор - 0893863983. Могу подключить некий пакет Спорт, но боюсь уже...

Поделиться сообщением

так когда discovery science HD заменит обычный? До сих пор недоступно

30-го откроют всем,после праздников заменят.

crackozyabr

Устал уже объяснять.В пакете "Спорт" HD-версия,КХЛ ТВ доступен только в архивных пакетах,где он был изначально.

По поводу новогодней акции.Решили продлить до 12-го.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Будут ли в Билайне когда либо тарифы которые можно будет подключить и не беспокоиться что на следующий день у тебя поотключают/поубирают каналы? Верните мне подключенный мной ранее КХЛ HD! Я не хочу отключаться от пакетов, который подключил ранее, ради того чтобы переходить на новую (очередную новую) систему пакетов и разброса каналов. Верните то что я подключал - Сезон HD + КХЛ + КХЛ HD. Никто меня не уведомлял что у меня просто так возьмут и отключат КХЛ HD.

Изменено пользователем xVIKINGx
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

crackozyabr

Устал уже объяснять.В пакете "Спорт" HD-версия,КХЛ ТВ доступен только в архивных пакетах,где он был изначально.

Да мне от этого не легче. Раньше я МОГ подключить канал КХЛ, а сейчас не могу. И в моем архивном тарифе его нет. Как вы думаете, я доволен?

Поделиться сообщением

grina71, терпения тебе. Спасибо, что хоть ты здесь пытаешься что-то объяснить.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

А при финансовой блокировке сколько должно быть каналов????

Поделиться сообщением

Ни одного по идее. Услуга-то не оплачена.

Поделиться сообщением

Т.П. мне сказала что 26, а у меня было только 11

Изменено пользователем Vit@les

Поделиться сообщением

Т.П. мне сказала что 26, а у меня было только 11

При финансовой блокировке будет показывать только мультиплекс, то есть 11 каналов.

Поделиться сообщением

Подключили все каналы. В связи с этим несколько вопросов:

В новой линейке тарифов куда входит канал 936 Viasat Nature/History

Появился 71й канал. Его оставят или опять уберут?

Аналогичные непонятки с каналами 312 и 301

Поделиться сообщением

Странно, 30е наступило...а каналы все не подключили... 0890308948 p.s. приставку перезагружал неоднократно

Поделиться сообщением

Каналы все включили,примерно с 3-ёх часов ночи.Что за канал 999 в разделе HD "Билайн" в какой пакет он входит?

Поделиться сообщением

Каналы к празднику подключили. Стоит отметить, что впервые в истории доступны абсолютно все каналы, включая все каналы НТВ-Плюс, которые в прошлые годы всегда исключались из новогодних подарков, за что Билайну конечно спасибо.

В том числе стали доступны каналы, которые заявлялось, что исчезнут при введении нового пакетирования каналов, а именно: Fox SD, Fox Life SD, КХЛ SD и оказывается есть даже History SD - все прекрасно показывает и работает.

Отсюда возникает вопрос: grina тут всех уверяет, что по КХЛ проблема с правообладателем, который такой нехороший запрещает включать его в новые пакеты. Правильно ли я понимаю, что правообладатель за деньги поставлять каналы отказывается, а бесплатно - пожалуйста, берите?:) Так значит нашелся замечательный рецепт: Билайн может бесплатно включить КХЛ в новые пакеты каналов и тем самым мгновенно решить все вопросы с правообладателем!:)

Странно все это - очень удивительно, что компания идет на риск бесплатного включения проблемного канала, если там действительно трения с правообладателем. Скорее все же похоже на технические трудности.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Каналы к празднику подключили. Стоит отметить, что впервые в истории доступны абсолютно все каналы, включая все каналы НТВ-Плюс, которые в прошлые годы всегда исключались из новогодних подарков, за что Билайну конечно спасибо.

НТВ+ каналы и в прошлом году включали на Новый год,и в майские праздники включали,так-что это не впервые в истории))

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Исключили только пакет Эротика,хотя канал Hustler HD/3D транслируется и показывает.Включили даже премиальные каналы Viasat Premium HD и Amedia Premium HD. Да,ситуация с каналами КХЛ SD и КХЛ HD запутанная,почему их разделили,непонятно,платно нельзя включить,а бесплатно можно.Непонятная ситуация с каналом Discovery science SD и HD,почему нельзя было заменить на версию HD до Нового года? Вообще конечно в новогодние праздники,единственный раз,когда Билайну можно сказать "Огромное спасибо" за открытие всех каналов.

Изменено пользователем Lazerboy1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Вообще конечно в новогодние праздники,единственный раз,когда Билайну можно сказать "Огромное спасибо" за открытие всех каналов.

Ещё в майские можно.

Поделиться сообщением

почему нет звука на премиальных виасатах и на премиальном амедиа? 30 числа открылись все каналы, но на этих нет звука. В чем проблема?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас