Рекомендованные сообщения

Почему в пакете НТВ+ Спорт нет канала НТВ-ПЛЮС Футбол 2?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

А должен быть?

Поделиться сообщением

Разумеется. Весь футбол на один канал НТВ вместить не может. И уж если НD за 400 рублей не дождаться, как всем понятно, то можно не пропускать часть матчей?

Поделиться сообщением

После отпуска не нашел канал Культура на 1002 кнопке (в улучшенном качестве), остался только на 12-ой. Не удивило бы и отключение канала, или замена на какой-нибудь "муз-канал" это в духе Билайна. Была ли информация за предыдущие две недели?

И вот что придумал Билайн (со второй попытки):

"Раньше на нашем телевидении вещались, как местная так и московская трансляции каналов. Отключение вещания московских версий каналов производится по требованию контент-провайдеров местного вещания. К сожалению московская трансляция более высокого качества, т.к. сам телеканал предоставляет более лучшую картинку для московских клиентов."

Меня такой ответ, естественно, не устроил. Во-первых, очень сомневаюсь в существовании РАЗНЫХ версий канала Культура, во-вторых, еще больше сомневаюсь в том, что какие-то местные контент-провайдеры потребовали вдруг прекратить вещание Культуры в нормальном качестве. Возможно, придется поинтересоваться у самой Культуры их мнением. Но тенденцию билайновскую (гадкую) все равно усматриваю: засилье пустопорожних каналов с вытеснением остатков "нормального" ТВ.

Поделиться сообщением

Конечно местные "контент-провайдеры" не заинтересованы в присутсвии "моссковских" версий каналов, ониж рекламу не смогут до вас донести свою...

А на различие качества так им ...

Изменено пользователем grina71

Поделиться сообщением

DNNikolai

Вас это удивляет? Так оно и есть на самом деле.Вспомните ,хотя бы,сколько времени ушло,чтобы организовать качественный дубль в цифре в некоторых регионах. :)

Поделиться сообщением

После отпуска не нашел канал Культура на 1002 кнопке (в улучшенном качестве), остался только на 12-ой. Не удивило бы и отключение канала, или замена на какой-нибудь "муз-канал" это в духе Билайна. Была ли информация за предыдущие две недели?

"Раньше на нашем телевидении вещались, как местная так и московская трансляции каналов. Отключение вещания московских версий каналов производится по требованию контент-провайдеров местного вещания. К сожалению московская трансляция более высокого качества, т.к. сам телеканал предоставляет более лучшую картинку для московских клиентов."

Меня такой ответ, естественно, не устроил. Во-первых, очень сомневаюсь в существовании РАЗНЫХ версий канала Культура, во-вторых, еще больше сомневаюсь в том, что какие-то местные контент-провайдеры потребовали вдруг прекратить вещание Культуры в нормальном качестве. Возможно, придется поинтересоваться у самой Культуры их мнением. Но тенденцию билайновскую (гадкую) все равно усматриваю: засилье пустопорожних каналов с вытеснением остатков "нормального" ТВ.

Да,во многих регионах "прошёл" приказ отключить московские,качественные версии многих федеральных каналов.Для чего и с какой целью это делается сейчас,не совсем понятно.Никто региональные версии каналов смотреть всё-равно не будет.Вопрос решается легко,перешёл на спутниковых операторов и снова смотрю только московские версии всех (и федеральных) каналов,в цифровом качестве.Почему-то спутниковые операторы не отключают московские версии федеральных каналов.И пусть Билайн отключает хоть все каналы.

Изменено пользователем Savaşçı

Поделиться сообщением

Да,во многих регионах "прошёл" приказ отключить московские,качественные версии многих федеральных каналов.Для чего и с какой целью это делается сейчас,не совсем понятно.Никто региональные версии каналов смотреть всё-равно не будет.Вопрос решается легко,перешёл на спутниковых операторов и снова смотрю только московские версии всех (и федеральных) каналов,в цифровом качестве.Почему-то спутниковые операторы не отключают московские версии федеральных каналов.И пусть Билайн отключает хоть все каналы.

Культура, она и в Африке Культура. Откуда эта версия про разные варианты канала для Москвы и регионов? Если только из воспаленного мозга билайновских маркетологов.

Конечно местные "контент-провайдеры" не заинтересованы в присутсвии "моссковских" версий каналов, ониж рекламу не смогут до вас донести свою...

А на различие качества так им ...

На Культуре рекламы нет...

DNNikolai

Вас это удивляет? Так оно и есть на самом деле.Вспомните ,хотя бы,сколько времени ушло,чтобы организовать качественный дубль в цифре в некоторых регионах. :)

Ну хорошо, много времени и драгоценных сил ушло на организацию качественного дубля канала Культура в культурной столице Санкт-Петербург. Так не стесняйтесь, скажите, какая свол..., извините, какой местный контент-провайдер запретил трансляцию Культуры на 1002 кнопке?

Поделиться сообщением

DNNikolai действительно второй (региональной) версии каналов Культура,Россия2,Россия24 не существует.Эти каналы в единственной версии.Странно,как могли запретить трансляцию единственной версии канала Культура и кто это вообще придумал.Неужели эти самые местные контент-провайдеры всерьёз думают,что если они отключат все московские версии федеральных каналов,то все будут смотреть только местные версии? Как бы ни так,существуют спутниковые операторы,всех не отключат.

Изменено пользователем grina71

Поделиться сообщением

По поводу "черного" экрана :ситуация ненормальная.С чем связано,разбираются.
В Казани сегодня каналы RTG HD и i-Concerts HD начали показывать, но смотреть их невозможно после ~ 5 секунд просмотра они останавливаются.

Поделиться сообщением

Если у НТВ+ действительно будет снижение цен на все пакеты, то, думаю, с октября Билайн потеряет еще одного пользователя ТВ и 500 рублей ежемесячно вместе с ним.

Если раньше меня хотя бы на Билайне держала АПЛ на Спорт 1 в идеальном качестве, то сейчас по-большому счету Базовый за 290(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!), который мне абсолютно не нужен.

P.S. Будет забавно, если на плюсе пакет Суперспорт (21 канал, 5 в HD) будет рублей в 200, а на Билайне эти 3 канала в ужасном качестве так и останутся за 400 :)

Поделиться сообщением

Для всех интересующихся - Наш Футбол в HD, несмотря на то, что на сайте это не указано

Поделиться сообщением

Для всех интересующихся - Наш Футбол в HD, несмотря на то, что на сайте это не указано

http://tv.beeline.ru/msk/news/channels.wbp?id=02f8aaa2-2270-40b2-89bf-430179748315

Поделиться сообщением

Если у НТВ+ действительно будет снижение цен на все пакеты, то, думаю, с октября Билайн потеряет еще одного пользователя ТВ и 500 рублей ежемесячно вместе с ним.

Если раньше меня хотя бы на Билайне держала АПЛ на Спорт 1 в идеальном качестве, то сейчас по-большому счету Базовый за 290(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!), который мне абсолютно не нужен.

P.S. Будет забавно, если на плюсе пакет Суперспорт (21 канал, 5 в HD) будет рублей в 200, а на Билайне эти 3 канала в ужасном качестве так и останутся за 400 :)

+1

Это будет уже железный повод перейти. Тут даже не влом будет с тарелкой морочиться.

Би советую договориться с НТВ+ о вещании HD футболов за те же деньги.

Изменено пользователем andrey55
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

почему на всех каналах упал звук спасибо

Изменено пользователем xorecc

Поделиться сообщением

+1

Это будет уже железный повод перейти. Тут даже не влом будет с тарелкой морочиться.

Би советую договориться с НТВ+ о вещании HD футболов за те же деньги.

Твои слова да Билайну в уши((

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ну когда же разберутся с черными экранами(((( самые нормальные каналы и то все в черном

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ну когда же разберутся с черными экранами(((( самые нормальные каналы и то все в черном

Вот-вот) Мониторю форум только из-за этого. Уже даже прошивку новую прислали, а воз и ныне там.

Поделиться сообщением

Вот-вот) Мониторю форум только из-за этого. Уже даже прошивку новую прислали, а воз и ныне там.

Со своей стороны тоже напоминаю,обещают поправить,в Казани ,вроде уже наладили.

Если у НТВ+ действительно будет снижение цен на все пакеты, то, думаю, с октября Билайн потеряет еще одного пользователя

Может и будет,только каких-то кардинальных изменений ждать не стоит. Думаю,осенью и Билайн должен кое-что предложить... ;)

Поделиться сообщением

Со своей стороны тоже напоминаю,обещают поправить,в Казани ,вроде уже наладили.

Обещанного три года ждут?)) :rolleyes:

Поделиться сообщением

"сам телеканал предоставляет более лучшую картинку для московских клиентов"

Мы вообще стали более лучше одеваться)

Поделиться сообщением

Если у НТВ+ действительно будет снижение цен на все пакеты, то, думаю, с октября Билайн потеряет еще одного пользователя

Может и будет,только каких-то кардинальных изменений ждать не стоит. Думаю,осенью и Билайн должен кое-что предложить... ;)

На Востоке у НТВ Суперспорт стоит 200р, или 400р за все каналы.

А би пока может предложить только отсутствие даже Евроспорта. С уходом АПЛ со Спорта стало совсем грустно.

Если би предложит что-то адекватное Суперспорту за адекватные деньги, то я буду только рад.

На нтв хотя бы примерно озвучивают свои планы. Вы же обещаете пока что воздушные замки.

Поделиться сообщением

докладываю: Новые каналы в Екб показывают со вчерашнего дня, остальные про которые я писал, все такой же черный экран(((

Изменено пользователем peppbee
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Когда у абонентов тв билайн в Казани появится возможность подключения канала Наш Футбол?. Неужели так сложно сделать?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

докладываю: Новые каналы в Екб показывают со вчерашнего дня, остальные про которые я писал, все такой же черный экран(((

Поддерживаю! Теперь с чёрным экраном осталось только 3 канала (по крайней мере у меня): Время, Dange и TV5 monde. Но это уже мелочи, главное HD тестовые все появились ;)

Изменено пользователем aiekb

Поделиться сообщением

после перезагрузки изменился интерфейс(менюшки) тв, я так понимаю это билайн подправил, все стало удобнее но только поиск стал коряво работать, перестал искать, точнее очень редко находит то что ищешь хотя в програме присутствует, подправте пожалуйста.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

grina71

"Думаю,осенью и Билайн должен кое-что предложить..."

Уже напредлагались... Назад надо всё вернуть. Опять сделать максимальный пакет за 1000 и пакет HD за 500 руб. И Евроспорт HD вернуть в пакет HD.

Можно все HD каналы сделать по одному не дороже 60 руб., чтобы выделиться из кучи других более дешовых провайдеров.

И зачем так много пакетов. Cпорт, Кино, Детский, Взрослый это всё что нужно. Другие каналы должны быть в базовом.

И народ опять пойдёт в Билайн. Всё таки два провайдера на тв неудобно, хотя сейчас так и дешевле получается, многие так и делают. B)

А совсем отключать Би ТВ из за наличия двух трёх хороших HD каналов, бесплатной аренды и мультирума тоже не хочется. :)

Изменено пользователем aleks4
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

В прошлом году уже предложили в августе...

Как в то время обещали будет вам нормальное пакетирование....

И господин нанонойз тут говорил про цену в два рубля за максимальный пакет с плюсами...

Ток пропал после кудато....

Изменено пользователем Fenazepam

Поделиться сообщением

Билайновцы, тарелки что ли побольше поставьте, как дожди-гроза, так половина каналов не показывает :(

Поделиться сообщением

спасибо грина...Лишнего сказал ;)

будем ждать :) а про лимон зря стер............

там реально такая Ж начНается))

тарифы просто :tease: :tease: :tease:

о чем думают :fool:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас