Рекомендованные сообщения

С 8 августа 2013 года в сетке вещания «Билайн» ТВ произойдут следующие изменения:

Телеканал «CBS Drama» прекращает тестовое вещание и становятся доступен в пакетах – «Кино» и «Максимальный» на кнопке 231;

Телеканал «CBS Reality» прекращает тестовое вещание и становятся доступен в пакетах – «Познавательный» и «Максимальный» на кнопке 723;

Телеканал «История» прекращает тестовое вещание и становятся доступен в пакете «Цифровое Телевидение» на кнопке 327.

ВКЛЮЧАЕМ-ВЫКЛЮЧАЕМ!!! а что смотреть? хоть что то стоящее лостается вне пакетах??? мда...

эти ТЕСТЫ задолбали.. .. пакетов много тарифов нет.. а в пакетах порой одно ... собрано

что за ..... твориться?

Это бизнес.....

Бизнес? Плохой это бизнес. К примеру я раньше платил би 999 руб. за максимальный пакет и был доволен имея все каналы включая HD. Теперь плачу би за базовый 290 руб. и другому провайдеру ещё 340 руб. за пакет HD и аренду. Всего получается 630 руб. за все каналы включая все HD и Евроспорт HD конечно. Т.е. билайн потерял только на мне 709 руб., а я секономил 369 руб. А эти 709 руб. могли остаться у би, если бы маркетологи не перевели максимальный пакет и пакет HD в архив. Вот такой бизнес у Билайна. B)

согласен сами себе ... создают и нас отшивают ..значит так им нужно это.. а нам нет поэтому и ищем выгоды)))

А где TLC HD, Дискавери Наука ХэДэ, Тревэл Ченнэл ХэДэ?

Планируется,точные сроки пока неизвестны.

опять все в тесте, а потом в пакеты???)))

Верните Амедиа 1, нет его ни на каких кнопках, тариф "максимальный" архивный

Амедиа 1 SD сегодня должен появиться на архивах.

где и на каой кнопке?

Изменено пользователем grina71

Поделиться сообщением

Romarito

Чем вас не устраивают новые каналы ,вещающие бесплатно в тесте для всех,пусть и на ограниченный срок? :blink: Хорошая практика со стороны Билайн,другие провайдеры сразу отправляют новые каналы в соответствующие пакеты,вам так интересней будет?

опять все в тесте, а потом в пакеты?

Естественно.Это недешевые каналы,если хотите их смотреть,платить нужно.Для этого и создаются соответствующие пакеты.У всех так.

где и на каой кнопке?

27,238.Но не во всех архивных.

Поделиться сообщением

Смотрите телеканал RTG теперь еще и в HD качестве! со 2 авгкста. а что за канал?? и где он не в HD качестве был?? что то такого не замечал!!!

Romarito

Чем вас не устраивают новые каналы ,вещающие бесплатно в тесте для всех,пусть и на ограниченный срок? :blink: Хорошая практика со стороны Билайн,другие провайдеры сразу отправляют новые каналы в соответствующие пакеты,вам так интересней будет?

Естественно.Это недешевые каналы,если хотите их смотреть,платить нужно.Для этого и создаются соответствующие пакеты.У всех так.

где и на каой кнопке?

27,238.Но не во всех архивных.

ну так там и пакеты дешевле ))))

Поделиться сообщением

Romarito

Напоминаю содержание одного из моих предыдущих сообщений касательно «CBS Drama» и «CBS Reality»:

http://homenet.beeline.ru/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=1065133643

Как мы видим, в данном случае имеется особый прецедент, который должен учитываться в маркетологическом руководстве «Билайна». Поэтому надеюсь на их включение в состав архивных базового и/или кино.

Поделиться сообщением

максимальный архивный обделяют?? за что 1000 рэ в месяц то платить???

и такой еще вопрос, у меня билайн тв, билайн интернет и билайн сотовая связь, кроме тв остальным я пользуюсь уже более 5 лет, да и тв подключил как только оно появилось в нашем городе, получается я полностью лояльный клиент, и таких много, какие нибудь ништяки нам полагаются??? требуем ништяков для лояльных клиентов!!!!)))

Изменено пользователем dgolova
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

dgolova

В Максимальном арх. АМедиа1 SD должен быть точно.

Поделиться сообщением

Почему Amedia 1 можно вернуть в архивные пакеты, а Paramount Comedy нет? Звонил в поддержку сказали что в архивные пакеты нельзя добавить новые каналы. Amedia 1 и Paramount Comedy оба в базовом.

Хотелось бы получить ответ на вопрос.

Поделиться сообщением

Граждане, где АПЛ будем смотреть?, у плюсов на каком канале он будет вещаться?. Французский чемпионат это конечно не плохо, но Англия это Англия.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

'Theo2' нтв+футбол в поганом качестве за 400 р

Поделиться сообщением

Качество нтв+футбол ужасное

• Upvote 2

Поделиться сообщением

В базовом пакете на Санкт-Петербург вещает телеканал Дождь, а на Кронштадт ( а это район Санкт-Петербурга)- нет! Как такое может быть и с чем это связано? Кто-нибудь ответит на вопрос?

Поделиться сообщением

На каком основании изъяли из архивного "Цифровой 120" Private Spice? это один из каналов, который был включен не как тестовый, а на постоянной основе.

В каком месте Договора указывается, что оператор имеет право без уведомления менять набор каналов в архивных тарифах?

Ваши маркетологи уже вообще охренели, каждый месяц что-то меняется в списке каналов, причём именно в постоянном наборе, не в тестовом.

Надо понимать, что компанию не интересует мой ежемесячный чек в 1500руб., ну так я за собой ещё как минимум два подъезда уведу - благо Ростелеком даёт цены ниже и на интернет и на ТВ, а убеждать мне никого не надо, просто вечерком перед подъездом пиво попить, да обсудить какое Билайн ... стал...

Для тех кто в танке - в Ростове-на-Дону в большинстве многоквартирных домов как минимум 3 (ТРИ) провайдера, кроме Билайна. Цены у всех ниже, скорость соединения - выше, качество ТВ не хуже Билайновского, пакеты каналов сопоставимы.

P.S. с недавнего времени, клиентам настойчиво не рекомендую услуги Билайна, как провайдера нагло кидающего своих клиентов.

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Тихой сапой и убрали так же как и хастлер и мтв хитс...

Поделиться сообщением

Верните Амедиа 1, нет его ни на каких кнопках, тариф "максимальный" архивный

Амедиа 1 SD сегодня должен появиться на архивах.

И не собирался появляться <_<

Амедиа, кстати, знают об этом?

Поделиться сообщением

VLILL443

Private Spice временно не работает.

Поделиться сообщением

На каком основании изъяли из архивного "Цифровой 120" Private Spice? это один из каналов, который был включен не как тестовый, а на постоянной основе.

В каком месте Договора указывается, что оператор имеет право без уведомления менять набор каналов в архивных тарифах?

Ваши маркетологи уже вообще охренели, каждый месяц что-то меняется в списке каналов, причём именно в постоянном наборе, не в тестовом.

Надо понимать, что компанию не интересует мой ежемесячный чек в 1500руб., ну так я за собой ещё как минимум два подъезда уведу - благо Ростелеком даёт цены ниже и на интернет и на ТВ, а убеждать мне никого не надо, просто вечерком перед подъездом пиво попить, да обсудить какое Билайн ... стал...

Для тех кто в танке - в Ростове-на-Дону в большинстве многоквартирных домов как минимум 3 (ТРИ) провайдера, кроме Билайна. Цены у всех ниже, скорость соединения - выше, качество ТВ не хуже Билайновского, пакеты каналов сопоставимы.

P.S. с недавнего времени, клиентам настойчиво не рекомендую услуги Билайна, как провайдера нагло кидающего своих клиентов.

Плюсану ! Надо отстаивать свои права ! Что и тебе советую ! У тебя есть множество вариантов куда обратиться так что действуй ! Т.к когда я был их ним абонентом понял что данная компания несчитает нужным уведомлять абонента об изменении тв сетки ! Это было замечено много раз ! с темже парамаунт камеди который числиться не в тесте у Цифрового 120 !

Поделиться сообщением

После перезагрузки помимо RTG HD наконец-то, спустя столько лет, в Питере добавили федеральные версии основных каналов в отличном качестве. :good: Вот за это действительно большое СПАСИБО! Оцифрованный местный аналог, пожалуй, единственное, что раздражало после перехода от другого провайдера. Надеюсь не отключите...

Поделиться сообщением

Чем вас не устраивают новые каналы ,вещающие бесплатно в тесте для всех

тем что их когда появляются перетаскивать приходится долго при упорядочивании каналов (потому что бред когда например переключаешь с 92 канала и сразу бац 143) а потом долго отбрасывать назад в конец списка когда их отключают

Изменено пользователем Strider924

Поделиться сообщением

Чем вас не устраивают новые каналы ,вещающие бесплатно в тесте для всех

тем что их когда появляются перетаскивать приходится долго при упорядочивании каналов (потому что бред когда например переключаешь с 92 канала и сразу бац 143) а потом долго отбрасывать назад в конец списка когда их отключают

В новом клиенте уже не нужно.

Поделиться сообщением

За RTG HD спасибо. Хороший канал и качество хорошее. Вот ещё бы вернуть назад Travel Channel HD, если есть возможность и по путешествиям Би Тв было бы на первом месте.

Viasat Nature/History HD хорошо бы иметь отдельно от пакета висатовского HD. Зачем он туда попал, где одно кино, которое многим не нужно, не понятно. Так висаты наверно продают, но думаю что можно договориться и за отдельную плату.

Discovery Science HD нужно обязательно добавлять, как только появится возможность. Это рейтинговый канал и он даст большой плюс Би Тв.

Моя планета HD должен вроде скоро появиться. Тоже желательно не пропустить.

И нужно сделать опять отдельно пакет HD со всеми HD каналами рублей за 500. Выделение каждого HD канала отдельно за отдельную плату на мой взгляд ошибочно. HD каналов мало в России и навряд ли будет в ближайшее время намного больше и их выгодней продавать оптом, чем в розницу. Исключение, особо дорогие каналы, но таких мало. :)

• Upvote 2

Поделиться сообщением

За RTG HD спасибо. Хороший канал и качество хорошее. Вот ещё бы вернуть назад Travel Channel HD, если есть возможность и по путешествиям Би Тв было бы на первом месте.

Viasat Nature/History HD хорошо бы иметь отдельно от пакета висатовского HD. Зачем он туда попал, где одно кино, которое многим не нужно, не понятно. Так висаты наверно продают, но думаю что можно договориться и за отдельную плату.

Discovery Science HD нужно обязательно добавлять, как только появится возможность. Это рейтинговый канал и он даст большой плюс Би Тв.

Моя планета HD должен вроде скоро появиться. Тоже желательно не пропустить.

И нужно сделать опять отдельно пакет HD со всеми HD каналами рублей за 500. Выделение каждого HD канала отдельно за отдельную плату на мой взгляд ошибочно. HD каналов мало в России и навряд ли будет в ближайшее время намного больше и их выгодней продавать оптом, чем в розницу. Исключение, особо дорогие каналы, но таких мало. :)

Поддерживаю предложение,что "Нужно сделать опять отдельно пакет HD со всеми HD каналами рублей за 500.Выделение каждого HD канала отдельно за отдельную плату на мой взгляд ошибочно. HD каналов мало в России и навряд ли будет в ближайшее время намного больше и их выгодней продавать оптом, чем в розницу" Билайн сделал большую ошибку разорвав пакет HD. Жаль,что маркетологи в Билайне не прислушиваются к абонентам.

Поделиться сообщением

2 августа 2013 года в тестовом режиме абонентам будет доступен телеканал RTG HD (кнопка 918).

http://tv.beeline.ru/kazan/news/channels.wbp?id=0cc6c0a1-2afd-434b-85c8-faa3bf2986da

@grina71, Когда этот канал появится в Казани?

Поделиться сообщением

2 августа 2013 года в тестовом режиме абонентам будет доступен телеканал RTG HD (кнопка 918).

http://tv.beeline.ru/kazan/news/channels.wbp?id=0cc6c0a1-2afd-434b-85c8-faa3bf2986da

Перезагружались?

Поделиться сообщением

@grina71, в Екатеринбурге на архиве RTG не появился... Точнее появился, но с чёрным экраном. Я конечно всё понимаю, что это тест и канал идёт как дополнительный... Но это теперь постоянно со всеми новыми каналами так будет? Зачем их тогда вообще добавлять?

Изменено пользователем aiekb

Поделиться сообщением

aiekb

Должен у всех появиться, вне зависимости от пакетов.Что с теми каналами,которые вы упоминали ранее,проблема не решилась?

Поделиться сообщением

Перезагружались?

Да.

В каналах по тематикам он есть.

На каналах «Совершенно секретно» и «Домашние животные» появилась надпись "К сожалению, этот канал не входит в ваш пакет".

Поделиться сообщением

aiekb

Должен у всех появиться, вне зависимости от пакетов.Что с теми каналами,которые вы упоминали ранее,проблема не решилась?

Нет. Но звонила сотрудница, сказала, что если каналы в пакет не входят, то есть идут в тесте, то они и не появятся. С Россией HD вопрос решается, пока не известно, в какой пакет он попадёт. Вот сейчас и RTG ещё. И Dange тоже так и не кажет.

Поделиться сообщением

С Россией HD вопрос решается, пока не известно, в какой пакет он попадёт.

и все как ломанутся, ломанутся подключать пакет где россия хд <_<;) там хоть вести нормально сейчас вещают? :D

позорище какое на всю планету,гос канал :)

Изменено пользователем Mass81
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас