Рекомендованные сообщения

tochkasborki, из перечисленного тобой работает только ДТВ, NG тоже только иногда=)

Поделиться сообщением

tochkasborki, из перечисленного тобой работает только ДТВ, NG тоже только иногда=)

А у меня NG по видимому сдох после перезагрузки

Интересный вопрос, может ли перезагрузка STB работать не только на прибавление каналов, но и на их убавление?!

Поделиться сообщением

Luxe TV(HD version) щас работает?

Пока нет. В списке оперативно пытаюсь обновлять работающие.

Поделиться сообщением

Скажите, люди, у всех Viasat Sport на 51 канале идет без звука на русской звуковой дорожке и с русскими комментариями на английской?

P.S. Уже увидел - у всех...

Изменено пользователем YBS

Поделиться сообщением

Достал первый канал. То ли так популярна передача "Фабрика звезд" или что то еще, но смотреть невозможно. Остальные 40 хоть смотрeть можно.

Изменено пользователем Serg2001

Поделиться сообщением

Достал первый канал. То ли так популярна передача "Фабрика звезд" или что то еще, но смотреть невозможно. Остальные 40 хоть смотрть можно.

а у меня ОРТ нормально показывает.

Поделиться сообщением

а у меня ОРТ нормально показывает.

Ночью (в 01.40) и у меня нормально показывает, а вот в час наибольшей нагрузки хана.

Поделиться сообщением

Serg2001, это не шутка, вполне серьезно, но они до сих пор не работают

Похоже это полу-шутка - кино и спорт есть, а остального даже в неработающем состоянии не видать, но похоже они будут - и это не может не радовать ;)

Ночью (в 01.40) и у меня нормально показывает, а вот в час наибольшей нагрузки хана.

Присоединяюсь - с ОРТ аналогичная ситуация - раньше было просто замечательно, а щас труба по вечерам ;)

Изменено пользователем Lesovik

Поделиться сообщением

а где каналы с фильмами хоть какими? о.О

одни мульты с дискавери и новостями

Поделиться сообщением

Достал первый канал. То ли так популярна передача "Фабрика звезд" или что то еще, но смотреть невозможно. Остальные 40 хоть смотрeть можно.

Сейчас, вроде, нормально, но последние несколько дней - аналогично. И замучил вопрос - а у остальных фанатов популярных трансляций по идее тоже сыпаться, замирать должно? Что же, получается они настолько фанатеют, что готовы смотреть (точнее пытаться слушать и смотреть) в ТАКОМ качестве?!

Может я чего-то не понимаю, но если канал перегрузили, то он у всех перегружен? Стало быть, все видят примерно одинаковую картину... и продолжают смотреть артефакты? А может причина не в перегруженности :unsure: ? Что же будет, когда услуга станет массовой?

Поделиться сообщением

А можно уточнить, каждый день, или только в определенный и в какое время. Если будет возможность посмотрю у себя. Хотя последнее время ничего подобного не замечал, смотрю обычно вечером часов в 9-10.

Поделиться сообщением

А можно уточнить, каждый день, или только в определенный и в какое время. Если будет возможность посмотрю у себя. Хотя последнее время ничего подобного не замечал, смотрю обычно вечером часов в 9-10.

Вчера вечером все каналы работали отвратительно. Утром произошла перезагрузка и все стало показывать идеально (в части тормозов и заиканий) кроме ОРТ. Утром в 7.00 трафика нет вообще, однако проблема осталась.

Поделиться сообщением

Только что смотрел, все каналы работают идеально.

P.S. Уважаемые сотрудники Корбины, пожалуйста, поменяйте местами Русский и Английский звук на канале Viasat Sport. Очень напрягает постоянно переключать!

Изменено пользователем Amiksin

Поделиться сообщением

P.S. Уважаемые сотрудники Корбины, пожалуйста, поменяйте местами Русский и Английский звук на канале Viasat Sport. Очень напрягает постоянно переключать!

Согласен. Вчера вечером как-то все изменилось. Маленькие тормоза были но не чаще 3-4 мин. Подождем еще настройки класса обслуживания (QoS) и перейдем к более глубокому тестированию.

Изменено пользователем Serg2001

Поделиться сообщением

хочу посмотреть Индия ТВ.Возможно через VLC?

если да,скажите адрес,пожалуйста.

Поделиться сообщением

хочу посмотреть Индия ТВ.Возможно через VLC?

если да,скажите адрес,пожалуйста.

низя

Поделиться сообщением

Присоединяюсь, было бы удобнее намного :lol:

Поделиться сообщением

Появился 52 канал Виасат Хистори. Правда заедает и сплошные квадраты и русского языка вроде нет.

Поделиться сообщением

Появился 52 канал Виасат Хистори. Правда заедает и сплошные квадраты и русского языка вроде нет.

Народ , а у меня вообще приставка сегодня даже надпись Microsoft не показывает , только перезагружается без конца((

Поделиться сообщением

Народ , а у меня вообще приставка сегодня даже надпись Microsoft не показывает , только перезагружается без конца((

Можно ваш логин или номер договора.

Поделиться сообщением

Договор 84686?

Даже не знаю ) Ща в тех поддержку звоню

Даже не знаю ) Ща в тех поддержку звоню

Спасибо тех поддержке. Выяснилось ,что свич глючил . Ща все в норме. Действительно появился Hystory Viasat. Но как и с Viasat Sport когда включаешь русский язык - звука нету ((

Поделиться сообщением

Я так понял НТВ+ нету??? Я подключу если будет НТВ+ канал "наш футбол", вот если будет, то обязательно куплю!!!

Поделиться сообщением

Imax90, maloff вроде бы говорил, что Наш футбол будет

Поделиться сообщением

24-го вечером вырубился канал NG :lol:

Утром поставил на запись 3 интересные программы, ну и естественно пролетел...

Шо характерно - канал не кажет, но программа передач подгружается нормально... Это как так?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас