Рекомендованные сообщения

Я вчера щелкал на пульте и случайно попал на Дождь Hd. Кнопку не запомнил. А на каком канале он вещает?

HD каналы начинаются с 900, Дождь вещает на 916 и 022 кнопке.

офф, а вам в самом деле не лень заходить на форум и задавать этот вопрос?! найти канал через меню приставки можно за несколько секунд.

Поделиться сообщением

Куда-то пропали федеральные версии каналов СТС и РЕН-ТВ.

Во всех регионах так? И навсегда ли?

(Курск)

Поделиться сообщением

Московские дубли телеканалов СТС и Ren TV выключены в Курске по требованию правообладателей.

Поделиться сообщением

Нахфига они нужны тогда вообще на аналоге отключайте их вообще в Курске .

Поделиться сообщением

Лучше бы правообладатели (ТК Такт и ООО «Телерадиокомпания «Наш Канал») настроили качественную ретрансляцию сигнала в кабельные и IPTV сети (приличный стереозвук и изображение без "тянучек"). :-(

Поделиться сообщением

В разделе Детские присутствует канал TiJi, а в разделе HD каналы Arte HD и Animal Planet HD, но на них черный экран их планируется включить или они по ошибке попали в тариф Казань?

Поделиться сообщением

Доступен новый тематический пакет "Познавательный HD"

а в Ростове-на-Дону почему-то недоступен (только что проверил), хотя на сайте анонсирован

Поделиться сообщением

В Ульяновске тоже нет в ЛК этого пакета.

Поделиться сообщением

а в Ростове-на-Дону почему-то недоступен (только что проверил), хотя на сайте анонсирован

Доступен во всех регионах , у вас архивный пакет,поэтому недоступен

Поделиться сообщением

Я вчера щелкал на пульте и случайно попал на Дождь Hd. Кнопку не запомнил. А на каком канале он вещает?

HD каналы начинаются с 900, Дождь вещает на 916 и 022 кнопке.

офф, а вам в самом деле не лень заходить на форум и задавать этот вопрос?! найти канал через меню приставки можно за несколько секунд.

А вот в Пятигорске Дождь так и не появился. Хотя у меня "Архивный", но ведь раньше до отключения он был.

Ну и ладно. Смотрю его с успехом по Интернету.

Поделиться сообщением

Доступен во всех регионах , у вас архивный пакет,поэтому недоступен

Да? Хм... Если так, то очень глупая маркетинговая стратегия, имхо. Понимаю почему новые каналы недоступны на архивных пакетах, но почему недоступны новые ПЛАТНЫЕ (причем дорогостоящие) пакеты...

Поделиться сообщением

Чтобы с архивного переходили на более дорогостоящие...

Поделиться сообщением

В разделе Детские присутствует канал TiJi, а в разделе HD каналы Arte HD и Animal Planet HD, но на них черный экран их планируется включить или они по ошибке попали в тариф Казань?

Кто-нибудь из работников Билайна сможет ответить на вопрос или нет?

Поделиться сообщением

Новости продолжаются. Пропал любимый 920-ый: Трэвэл Ченэл.

Поделиться сообщением

Залез тут на днях в ЛК и на форум. Ужаснулся, что творится.

Вопрос 1: Почему это мой Базовый пакет вдруг стал архивным 2011? На каком основании изменено его название?

Вопрос 2: Почему, если зайти с приставки в ЛК, то у меня "числится" 107 каналов, а если через сайт, в архив пакетов, то 100?

Поделиться сообщением

Да вы посчитайте, скоклько их реально на приставке, там и 100 то каналов нет.

Поделиться сообщением

Вопрос 1: Почему это мой Базовый пакет вдруг стал архивным 2011? На каком основании изменено его название?

Вопрос 2: Почему, если зайти с приставки в ЛК, то у меня "числится" 107 каналов, а если через сайт, в архив пакетов, то 100?

а вы в ООН пожалуйтесь или в антимонопольную службу-говорят очень эффективно ;)

Поделиться сообщением

Ну да, раз тут тишина, придётся в Россвязьнадзор гневное письмо настрочить.

Поделиться сообщением

Писали уж... лучше уж сразу в ООН...

Поделиться сообщением

Писали уж... лучше уж сразу в ООН...

и где позвольте спросить скан официального ответа?

Поделиться сообщением

Paramount Comedy не пора, ли включать в пакеты? На "Радуге", например уже он есть.

Поделиться сообщением

Все уже стали забывать, когда в последний раз были радужные новости от Би...То убирали каналы, а теперь теперь вообще игнорируют...То я посмеивался над друзьями с Плюсами, теперь они гогочут надо мной. "Делайте что-нибудь, не сидите сиднем!"

Поделиться сообщением

Ну да, раз тут тишина, придётся в Россвязьнадзор гневное письмо настрочить.

пунк 4.5 Договора

Оператор вправе изменять тарифы и (или) вносить изменения в тарифные планы на Услуги, в том числе изменять условия, сроки и систему оплаты, известив Абонента не позднее чем за 10 дней до вступления в силу <br /> указанных изменений путем размещения соответствующей информации на Сайтах Услуги.

Поделиться сообщением

обычно в мае добавляли новые каналы, интересно в этом году будет что? )

Поделиться сообщением

У билайна новая политика.Не добавлять каналы,а убирать,не меняя при этом стоимость подписки.Жду лета и валю к плюсникам нафиг,благо спорт1 они включили наконец

Поделиться сообщением

У билайна новая политика.Не добавлять каналы,а убирать,не меняя при этом стоимость подписки.Жду лета и валю к плюсникам нафиг,благо спорт1 они включили наконец

Плюсы тоже буреют. :) Набор каналов они за последнее время подогнали почти к идеальному,но цены :blink: Один пакет суперспорт с 15 каналами,вплотную приблизились к стоимости нашего пакета "Максимальный".

Поделиться сообщением

Плюсы тоже буреют. :) Набор каналов они за последнее время подогнали почти к идеальному,но цены :blink: Один пакет суперспорт с 15 каналами,вплотную приблизились к стоимости нашего пакета "Максимальный".

У Би лучше что ли?: НТВ-ПЛЮС Хиты 5 каналов за 650 и НТВ-ПЛЮС Наш футбол за 299, итого 950. А у плюсов 15 каналов (суперспорт) 800. Так что Би буреет! :rolleyes:

Изменено пользователем alexki

Поделиться сообщением

У Би лучше что ли?: НТВ-ПЛЮС Хиты 5 каналов за 650 и НТВ-ПЛЮС Наш футбол за 299, итого 950. А у плюсов 15 каналов (суперспорт) 800. Так что Би буреет! :rolleyes:

Это рекомендованые плюсами цены для всех провайдеров.Билайн тут нипричем.Подождите,посмотрим сколько они потом запросят за остальные каналы,если продавать будут...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас