Рекомендованные сообщения

Билайн в натуре решил всех обогнать. ПО количеству хлама в базовом пакете :D

не факто что они в базовом будут....

Поделиться сообщением

Вам не угодишь...Уже есть все,что можно и нельзя. :)

Логично было бы запихнуть в базовый SD версию Спорт-1, коий уже давно вещается по "обычной антенне НКС", без повышения аб.платы, между прочим.

Поделиться сообщением

Аж глаза разбегаюцца ;)

Два вида Охотников и рыболовов,7 HD-каналов,Наука 2.0,усадьбы и садоводы.Билайн решил обогнать всех.

Ну то, что каналы добавили - это конечно хорошо. Но почему опять нигде нет никакой официальной информации? Неужели так трудно написать пару строчек в новостях на оф. сайте?

Поделиться сообщением

не факто что они в базовом будут....

В любом случае, часть хлама останется в базовом.

Поделиться сообщением

Аж глаза разбегаюцца ;)

Два вида Охотников и рыболовов,7 HD-каналов,Наука 2.0,усадьбы и садоводы.Билайн решил обогнать всех.

Ну то, что каналы добавили - это конечно хорошо. Но почему опять нигде нет никакой официальной информации? Неужели так трудно написать пару строчек в новостях на оф. сайте?

Проинформируют в ближайшие время. Билайн спешил порадовать пользователей новыми каналами к предстоящим праздникам. :)

В любом случае, часть хлама останется в базовом.

В добавленных каналах хлама не наблюдается-все каналы будут пользоваться спросом. :unsure:

Изменено пользователем grina71

Поделиться сообщением

Аж глаза разбегаюцца ;)

имхо

что касается новостной информации на сайте,то так как сайт является СМИ поэтому я думаю задержки...

но на форуме могли бы отдельную новостную тему по тв создать....

Поделиться сообщением

Логично было бы запихнуть в базовый SD версию Спорт-1

Его походу скоро не будет.Останется HD-версия.По поводу Спорт-1,который убрали в Акадо,поднялось много шума :unsure:

Поделиться сообщением

Да, крутяг! Только с первого(архивного) не хочется переключаться.

Изменено пользователем artemrr

Поделиться сообщением

Аж глаза разбегаюцца ;)

Два вида Охотников и рыболовов,6 HD-каналов,Наука 2.0,усадьбы и садоводы.Билайн решил обогнать всех. :lol:

Вот весь список добавленных каналов-

Страна

Наука 2.0

АМедиа

Любимое Кино

NIck jr

Boomerang

Успех

Психология 21

Охота и Рыбалка

Охотник и Рыболов

Мужской

Загородная жизнь

Загородный

Усадьба

Коммерсант HD

Travel Chanel HD

Outdoor Chanel HD

Trace Sport HD

Fashion One HD

High Life/Искушение HD

PS Не хватает только Hustler HD/ :)

Hustler HD конечно не хватает. :D Но не только. Эти каналы всё ещё хочется:

Телепутешествия HD

Viasat History HD

А так всё есть. Спасибо за новые каналы. Билайн лучше всех. :)

Поделиться сообщением

Я перегрузили сейчас приставку и потерял дар речи........ну наконец то наука 2.0 и ещё куча каналов УРА !!!!! Для полного счастья осталось подключить все каналы в HD discovery и coast, конечно, как только они получат лицензию на вещание в россии ....

что будет с ценой VIP пакета ?

Изменено пользователем Ni©olas

Поделиться сообщением

Аж глаза разбегаюцца ;)

Два вида Охотников и рыболовов,6 HD-каналов,Наука 2.0,усадьбы и садоводы.Билайн решил обогнать всех. :lol:

Вот весь список добавленных каналов-

Страна

Наука 2.0

АМедиа

Любимое Кино

NIck jr

Boomerang

Успех

Психология 21

Охота и Рыбалка

Охотник и Рыболов

Мужской

Загородная жизнь

Загородный

Усадьба

Коммерсант HD

Travel Chanel HD

Outdoor Chanel HD

Trace Sport HD

Fashion One HD

High Life/Искушение HD

PS Не хватает только Hustler HD/ :)

Hustler HD конечно не хватает. :D Но не только. Эти каналы всё ещё хочется:

Телепутешествия HD

Viasat History HD

А так всё есть. Спасибо за новые каналы. Билайн лучше всех. :)

Перегрузил приставку и я тоже. Новые каналы появились. Но не РАБОТАЮТ. ЗАВИСАЮТ!

Поделиться сообщением

Я перегрузили сейчас приставку и потерял дар речи........ну наконец то наука 2.0 и ещё куча каналов УРА !!!!! Для полного счастья осталось подключить все каналы в HD discovery и coast, конечно, как только они получат лицензию на вещание в россии ....

что будет с ценой VIP пакета ?

На стоимость VIP пакета может сильно повлиять добавление рейтинговых HD каналов. Пока из этих добавили только один:

Travel Chanel HD.

На мой взгляд этого мало. Нужно ещё пару хороших HD каналов, чтобы спокойно можно было переварить повышение цены на 100-150 рублей.

Поделиться сообщением

Тоже перезагрузил сейчас, появились новые каналы, даже на "Первом Архивном".

Поделиться сообщением

Замечательно! Всё та же архаичная схема добавления новых каналов - либо российских, либо производства США. Ничего кардинально свежего, нового и необычного на добавленных каналах не увидел. Когда уже Билайн начнёт осваивать другие регионы планеты?? Ведь разнообразие просто фантастическое. Или у маркетологов есть страх, что каналы Азии, Австралии, Латинской Америки, Канады, да той же Европы будут смотреть единицы? Тогда мне интересно, насколько обширна аудитория у TV Клабов, Камеди Клабов, Ru Songов и прочего. А ведь их никто и не собирается убирать. Начинайте уже мыслить глобально, а не в пределах двух стран.

P.S. Моё предложение о добавлении NHK World как точки отсчёта всё ещё в силе ;)

Поделиться сообщением

Замечательно! Всё та же архаичная схема добавления новых каналов - либо российских, либо производства США. Ничего кардинально свежего, нового и необычного на добавленных каналах не увидел. Когда уже Билайн начнёт осваивать другие регионы планеты?? Ведь разнообразие просто фантастическое. Или у маркетологов есть страх, что каналы Азии, Австралии, Латинской Америки, Канады, да той же Европы будут смотреть единицы? Тогда мне интересно, насколько обширна аудитория у TV Клабов, Камеди Клабов, Ru Songов и прочего. А ведь их никто и не собирается убирать. Начинайте уже мыслить глобально, а не в пределах двух стран.

P.S. Моё предложение о добавлении NHK World как точки отсчёта всё ещё в силе ;)

Сколько уже можно повторять, что в нашей стране нет лицензии на показ этих каналов. Покупайте тарелку и смотрите 999 каналов всяких- разных , китайско- японских без перевода....

Поделиться сообщением

Нучё, хорошие новости.

Спасибо.

Поделиться сообщением

приятно осознавать, что мои инвестиции в виде абонентской платы идут на развитие у улучшение услуги.

предложение: сделайте, пожалуйста, сортировку и открытость/закрытость каналов в списке на приставке через ЛК. с последним обновлением каналов все они дублируются на двух кнопках. например Ъ HD - и в новостной нумерации и в HD'ной нумерации. можно, конечно, в ручную скрыть не нужные каналы с помощью пульта - но это не удобно на трех приставках...

Поделиться сообщением

Отсортировал новые каналы и убрал то что никогда не буду смотреть. Вот что получилось:

1.Travel Chanel HD

2.Fashion One HD

3.High Life/Искушение HD

4.Outdoor Chanel HD

5.Наука 2.0

Остальные на любителя, или загажены рекламой, или дублируют по содержанию то что уже есть. Это я к тому, что этих каналов всё равно не хватает:

Телепутешествия HD

Viasat History HD

И из "эротики":

Penthouse HD 1

Penthouse HD 2

Penthouse HD

или если их нельзя, то что нибудь аналогичное в HD. :)

Поделиться сообщением

После последнего обновления согласен более чем. Если они думают, что люди останутся(или перейдут к ним) из-за хлама, то они ошибаются.

Поделиться сообщением

После последнего обновления согласен более чем. Если они думают, что люди останутся(или перейдут к ним) из-за хлама, то они ошибаются.

А я не согласен. Пакет HD каналов у Би сейчас очень хороший. Есть все популярные каналы на разный вкус. Я даже перестал смотреть SD каналы, т.к. всё что нужно нахожу в HD. Если добавят ещё пару рейтинговых HD каналов, то можно про НТВ+ забыть и все телевизоры перевести к Билайну. И главное намного дешевле. Надеюсь что это преимущество сохранится. :D

Поделиться сообщением

А я не согласен. Пакет HD каналов у Би сейчас очень хороший. Есть все популярные каналы на разный вкус. Я даже перестал смотреть SD каналы, т.к. всё что нужно нахожу в HD. Если добавят ещё пару рейтинговых HD каналов, то можно про НТВ+ забыть и все телевизоры перевести к Билайну. И главное намного дешевле. Надеюсь что это преимущество сохранится. :D

Надо с Плюсами договариваться на HD каналы я бы за спорт дололнительно платил.

Поделиться сообщением

Пакет хороший, но не за счёт последнего добавления. Последнее добавление ни о чём. Спорт1 был преимуществом, кинопоказы с дискавери догоняли других провайдеров, про последнее сказать просто нечего. Если кто-то хочет сказать, что спорта теперь навалом благодаря трэйспорт, то он вообще не смотрит спорт. Лучше бы скайспорт добавили тогда уж. Про природу и прочее пачками добавляют. А спорт по одному каналу. Невероятно.

Изменено пользователем GLYUKOZA

Поделиться сообщением

Пакет хороший, но не за счёт последнего добавления. Последнее добавление ни о чём. Спорт1 был преимуществом, кинопоказы с дискавери догоняли других провайдеров, про последнее сказать просто нечего. Если кто-то хочет сказать, что спорта теперь навалом благодаря трэйспорт, то он вообще не смотрит спорт. Лучше бы скайспорт добавили тогда уж. Про природу и прочее пачками добавляют. А спорт по одному каналу. Невероятно.

Да. Складывается впечатление что они добавляют каналы, предварительно не посмотрев их содержание. Мы же просим на форуме, то что нам нужно. Зачем такой спортивный канал как Trace Sport HD, да ещё на иностранном языке и с рекламой. Ладно там по спорту чего нибудь рекламировали, а то включил, а там топ попсы. А Коммерсант HD зачем. Это же электронная газета, зачем он в HD. Только напрасно грузят своё оборудование. По SD каналам. Охота и Рыбалка и Наука 2.0, да просили, нужные каналы. Но зачем аж три канала для садоводов, вполне достаточно одного. А остальные SD каналы никто и не просил, не знаю кто их будет смотреть.

Изменено пользователем aleks4

Поделиться сообщением

Аж глаза разбегаюцца ;) Два вида Охотников и рыболовов,6 HD-каналов,Наука 2.0,усадьбы и садоводы.Билайн решил обогнать всех. :lol:Вот весь список добавленных каналов-СтранаНаука 2.0АМедиаЛюбимое КиноNIck jrBoomerangУспехПсихология 21Охота и РыбалкаОхотник и РыболовМужскойЗагородная жизньЗагородныйУсадьбаКоммерсант HDTravel Chanel HDOutdoor Chanel HDTrace Sport HDFashion One HDHigh Life/Искушение HDPS Не хватает только Hustler HD/ :)
Hustler HD конечно не хватает. :D Но не только. Эти каналы всё ещё хочется:Телепутешествия HDViasat History HDА так всё есть. Спасибо за новые каналы. Билайн лучше всех. :)
Перегрузил приставку и я тоже. Новые каналы появились. Но не РАБОТАЮТ. ЗАВИСАЮТ!

То же самое, все каналы(и старые и новые) работают по 10 сек., потом замирают. Это появилось после перезагрузки приставки и появления новых каналов.

Поделиться сообщением

Страна

Наука 2.0

АМедиа

Любимое Кино

NIck jr

Boomerang

Успех

Психология 21

Охота и Рыбалка

Охотник и Рыболов

Мужской

Загородная жизнь

Загородный

Усадьба

Коммерсант HD

Travel Chanel HD

Outdoor Chanel HD

Trace Sport HD

Fashion One HD

High Life/Искушение HD

Все каналы запускаются в тестовое вещание для всех абонентов услуги "Билайн ТВ во всех городах (кроме Казани), которое продлится до 1 декабря. После этой даты каналы будут переведены в платные пакеты.

Новые каналы "стоят" на кнопках c 25 по 44 и продублированы в тематических группах.

Поделиться сообщением

А "Boomerang" будет на Русском языке? Маленький ничего не понимает:)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас