Рекомендованные сообщения

На архивных видимо нет.

Ну Билайн, опять две копейки сэкономить решил на старых клиентах. Какое-то вселенское позорище.

Тогда забирайте у меня армянские, татарский, еврейский и индийский каналы, я ими всё равно не пользуюсь, а кому глядишь и пригодятся :D .

Сделаю вклад в режим тотальной экономии Билайна. Чтобы билайновские топ-менеджеры ни икринки не потеряли с утренних бутербродов, <---->.

Ещё каналов двадцать могу отдать безвозмездно, забирайте.

P.S. Базовый архивный, есличё.

Изменено пользователем v41

Поделиться сообщением

Расширенный архивный.

Канала нет :о((

Жаль...

Поделиться сообщением

http://tv.beeline.ru/krasnodar/news/article.wbp?id=3df5cc1a-5a78-42bd-a49a-9bda9aafc78d

Нажимаю 510 - появляется Gulli...

Upd А, вот появился в конце, но 510 все равно включает Gulli

Изменено пользователем igorek0_0

Поделиться сообщением

Нашел через меню "Каналы по тематике" на 701 кнопке "Моя планета", но "Канал не входит в ваш пакет" :(

Поделиться сообщением

Нашел через меню "Каналы по тематике" на 701 кнопке "Моя планета", но "Канал не входит в ваш пакет" :(

Т.е. вынуждают меня сменить тариф, потерять ряд каналов (обидно, что хороших каналов) ради одного. Вот теперь придется думать, а стоит ли оно того, или по прежнему смотреть Мою планету по НКС.

Странная политика, т.е. вынуждают платить вместо 295р. за базовый архивный 270р. за базовый. Маркетинг Билайна убыточен для компании. :huh:

Поделиться сообщением

Т.е. вынуждают меня сменить тариф, потерять ряд каналов (обидно, что хороших каналов) ради одного. Вот теперь придется думать, а стоит ли оно того, или по прежнему смотреть Мою планету по НКС.

Странная политика, т.е. вынуждают платить вместо 295р. за базовый архивный 270р. за базовый. Маркетинг Билайна убыточен для компании. :huh:

Да политика стандартная - "рашын бизнес": "Хочешь новый канал - плати больше за новые тарифы, а не хочешь мы тебя не заставляем...". Билайну, нужно отжать как можно больше народа с архивных тарифов, по хорошему надо перетащить всех =)

Как то мне это сильно напоминает ситуацию с выпиливанием Дискавери Сайнс и Дискавери Ворлд, у одного красного провайдера :(

Поделиться сообщением

кто может сказать в какой пакет (пакеты) входит канал Спорт 1 HD???

Поделиться сообщением

кто может сказать в какой пакет (пакеты) входит канал Спорт 1 HD???

До ноября в Базовый и в архивные тоже.

Поделиться сообщением

А зачем "Мою планету" запихнули куда то в 700-ые каналы? Да ещё между каналов про моду! Ему самое место в 300-ых, где собраны все каналы про путешествия и открытия. Ведь это же познавательный канал!

Изменено пользователем korrigas

Поделиться сообщением

кверти запустил NatGeo Wild HD и National Geographic Channel HD... это так, для справки.. понятное дело что они не конкуренты билайну....

Поделиться сообщением

Если честно, я теперь уже боюсь запуска нормальных HD каналов в билайне.

Боюсь представить уровень жадности при таком действии.

Ведь маркетинг невменяем =(. Показатель невменяемости - упоминание 3D вещания в "ответах" директора по развитию ШПД. Хрен знает сколько лет HD нормального нет, а тут так громко пукать про 3D... Да и остальные ответы по ТВ неадекватом попахивают.

Изменено пользователем Baraber

Поделиться сообщением

кверти запустил NatGeo Wild HD и National Geographic Channel HD... это так, для справки.. понятное дело что они не конкуренты билайну....

Билайн, мы тоже хотим,хотим.

Поделиться сообщением

Как не конкурент. Вот сейчас посмотрел их сайт, очень даже конкурент. Но я у них ещё до Корбины был и переходить к ним не советую. До сих пор вспоминаю ЭТО, как кошмарный сон.

И выходит дело что на эти каналы никакого эксклюзива нет

National Geographic HD

NatGeoWILD HD

Жду с нетерпением эти каналы у Билайн ТВ. :D

Изменено пользователем aleks4

Поделиться сообщением

Появился Эксперт HD.

Поделиться сообщением

Увы не в силах перечитать все 143 страницы, поэтому заранее извиняюсь если повтор.

1. Интересует есть ли информация по тому, будет ли расширение пакета каналов HD, конкретно интересует канал "HD спорт"???

Например сегодня сталкнулся с ситуацией, что не смог посмотреть дома матч ФК Рубина и пришлось ехать к другу с "тарелкой"

2. А еще на все той же "тарелке" начали траслировать канал "НТВ-ПЛЮС 3D by PANASONIC", когда ждать такое от Билайн ТВ?

Поделиться сообщением

Увы не в силах перечитать все 143 страницы, поэтому заранее извиняюсь если повтор.

1. Интересует есть ли информация по тому, будет ли расширение пакета каналов HD, конкретно интересует канал "HD спорт"???

Например сегодня сталкнулся с ситуацией, что не смог посмотреть дома матч ФК Рубина и пришлось ехать к другу с "тарелкой"

2. А еще на все той же "тарелке" начали траслировать канал "НТВ-ПЛЮС 3D by PANASONIC", когда ждать такое от Билайн ТВ?

Спорт HD -эксклюзивный канал нтв.Наврядли у нас будет.

Что мешало подключить спортивный пакет? Рубин вчера по Спорт плюс показывали...

Насчет 3D -тут с hd-каналами бы разобраться :)

Поделиться сообщением

Появился Эксперт HD.

Канал работает. Теперь ещё надо РБК тоже в HD, а то котировки в SD плохо видно. А National Geographic можно и в SD посмотреть, там всё равно ничего интересного не показывают.

Поделиться сообщением

Есть ли какие-нибудь новости о возобновлении вещания Пропокера? А то помнится в октябре обещали

Поделиться сообщением

Дождь в HD планируется?

Ага! будет Снег в HD! :lol:

И верните Fashion TV HD :lol:

А ПервыйИгровой так и не включили ((

Ага, а он тоже был в архивном расширенном ....

Интересно получается:

Из архивного расширенного каналы убирают, а новыми не заменяют, и НИКОГДА не заменят :P

Так что первотестеры iptv от Корбины, скоро вообще останутся с основными Российскими каналами + "магазины на диване" :lol:

ЗЫ

Я конечно понимаю, что теперь есть VIP-пакет, но это прямое УДОРОЖАНИЕ услуги, т.к. 459р. не равно 777р. :P

Изменено пользователем Lesovik

Поделиться сообщением

Lesovik "И верните Fashion TV HD"

Тоже хочу "Fashion TV HD" назад. У конкурентов этот канал уже есть, а у нас был и пропал. Нехорошо. И ни каких "Эксперт" в HD или ему подобных в HD больше не хочу. :)

И про конкурентов. Они наверняка читают наш форум. Потому что все каналы о которых мы просим у них со временем появляются. Бесплатное маркетинговое исследование. Но Билайн почему то игнорирует всё это. Как об стенку горох. Сколько не пиши, толку никакого.

Изменено пользователем aleks4

Поделиться сообщением

Эй, Мостик!

Отрегулирйте формат Fashion TV (в 16х9 который).

А что с ним не так?

Поделиться сообщением

Билайн ТВ превратилось постепенно в обычного поставщика телеканалов. Пакеты к сожалению все большие. Нами управляет статистика. Ведь в IP-тв точно можно определить кто что смотрит и на основе этого перемещать каналы из пакета в пакет.

Вот бы в личном кабинете статистику посмотреть что я смотр в течении месяца.. Прикольно было бы. Наверное полной победой эфирных.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас