Рекомендованные сообщения

lol

Флуд. Lord.

Изменено пользователем Lord Assault

Поделиться сообщением

А речь изначально шла про Спорт 1 и HD-трансляцию матча, о чём могли ответить только сотрудники Билайна.

Вообще-то речь изначально шла о списке каналов. Для Спорт-1 есть отдельный топик, не менее наполненный флеймом, чем этот. Если говорить о Спорт-1 HD, если вы это имеете ввиду, вам здесь из Билайна вряд ли ответят, прецедентов раньше почти не было. Скорее всего просто тихо включат как и обычный Спорт-1. Что касается сроков, то если мыслить логически, по законам маркетинга раньше октября это не произойдет до конца срока действия акции "Спортивное лето". Если же он войдет в пакет HD, думаю можно ожидать подорожания этого пакета на 50 руб. Все это чисто имхо, т.к. мне неизвестна стоимость отчислений Билайна за этот канал ВГТРК.

Поделиться сообщением

А когда каваи.тв включат то, уже надоело на цветные полоски смотреть, и русонг кстати тоже...и чего Мезо в искажении все время показывают

Поделиться сообщением

А никто не знает куда Первый Игровой канал отвалился?

Там зебра уже несколько дней вместо него. :)

Тоже Жду каваи :)http://www.kawaii-tv.ru/ Даже сайт пока не работает

с "сайта" того

и умопомрачительным японским шоу.

Да, такой канал я бы не отказался посмотреть. По ютубу иногда показывают отрывки, что они там только не делают :))

Изменено пользователем Хлороформ

Поделиться сообщением

Что с телеканалом PRO Деньги?

И ещё вопрос: форум специально сделали таким убогим, чтобы меньше недовольных отписывалось? Такого жёсткого дизайна я не видел ещё нигде!

Поделиться сообщением

Почему нет канала НТВ+Кинохит, даже в НТВ+Кино?

Появится когда или нет? Может знает кто?

Поделиться сообщением

по нтв+ классика счас будет матч марсель-монако..а посмотреть негде=(((планируется ли добавление этого канала в ближайшем будущем?

Поделиться сообщением

На этой неделе стартует футбольная Лига Чемпионов. Матчи Рубина и ЦСКА можно будет увидеть только на канале НТВ+ Спорт+. Этот канал распространяется НТВ+ за символическую плату - до 2 рублей\абонента (по словам Уткина В.). В тоже время у Билайн Спорт+ можно найти только в пакете спорт. Думаю многие подключали(ют) тв от Билайна ради нтв+ного спорта. К сожалению, в спортивном пакете кроме спорт+ практически ничего интересного нет. А стоит он 200 рублей. Я не думаю, что включение канала спорт+ в премиум пакет нтв+ спорт, сильно ударило бы по Билайну. Возможны какие-то подвижки в этом направлении ?

Поделиться сообщением

Канал Gameland.

Всё кино, Банзай, Невод - что сказать, хороший канал. Был.

Сейчас рекламу крутят прямо на нём: "ManTV - sex, drive, action. Скоро на этой кнопке".

Короче, полный ребрендинг. Будет канал для мужчин.

Я только "за". Только Gameland жалко.

Поделиться сообщением

Никто не знает, когда могут появиться, и могут ли появиться вообще, нормальные HD каналы в билайне?

- Телепутешествия HD

- Кинопоказ HD

- Discovery HD

- NG HD

...

А то несколько недо-HD каналов это ни в какие ворота...

P.S. нашел отдельную ветку по данному вопросу) Прошу извинить) Но вопрос по-прежнему очень актуален))

Изменено пользователем RTeam

Поделиться сообщением

а что стало с первымигровым?

Да присоединяюсь к вопросу!

Поделиться сообщением

а что стало с первымигровым?

На другой спутник они переходили.Обещают в течении недели возобновить показ .

Поделиться сообщением

НКС по антенне добавил два новых канала

http://www.syfyuniversal.ru/

http://mama-tv.ru/2010/

итого у нКС 39каналов за 125р :unsure:

пора Би увиличивать базовый пакет и цены снижать <_<

Изменено пользователем mak77dak

Поделиться сообщением

НКС по антенне добавил два новых канала

http://www.syfyuniversal.ru/

http://mama-tv.ru/2010/

итого у нКС 39каналов за 125р :unsure:

пора Би увиличивать базовый пакет и цены снижать <_<

http://www.syfyuniversal.ru/ у меня не появился, только "Мать и дитя" нашел. Да и в новостях НКС про него нет ни слова ?(

Можно уточнить на какой частоте у Вас SyFy вещает?

Поделиться сообщением

255.25

аналог смотрите

http://i10.fastpic.ru/big/2010/0920/1f/171c101482cfcedb93a4d85e1044521f.png

Скажите, а откуда этот список каналов?

Поделиться сообщением

Если еще НКС добавит парочку каналов например один какой нить с мультиками для детей и один с музычкой)) Отключусь от телевидения билайн,все равно не смотрю все,а платить почти 400 руб. как то западло) Или Билайн приведет пакетирование каналов в порядок и не забудет про старых абонентов или все таки большинство убежит))

Поделиться сообщением

255.25

аналог смотрите

http://i10.fastpic.r...85e1044521f.png

Спасибо, канал настроил.

По моему это повод Билайну подумать о переводе канала из платного пакета Кино в базовый.

Вот добавит НКС еще 4 канала Дискавери и NG и Билайн станет мне не интересен.

Поделиться сообщением

Если еще НКС добавит парочку каналов например один какой нить с мультиками для детей и один с музычкой)) Отключусь от телевидения билайн,все равно не смотрю все,а платить почти 400 руб. как то западло) Или Билайн приведет пакетирование каналов в порядок и не забудет про старых абонентов или все таки большинство убежит))

Вам хоть есть куда уходить, а у нас убогое Акадо монополию держит, а НКС нет вообще.

Поделиться сообщением

Поделюсь новостью, может кто не слышал! Вчера по каналу "СПОРТ"(Россия 2) пиарили, что БиЛайн с 21.09.2010 начинают показ канала СПОРТ1 HD, причём он входит в базовый тариф ТВ. Сегодня, перезагрузив приставку,подтвержаю СПОРТ1 HD - 905 канал, а СПОРТ1 не в HD - 22 канал (как и был)!

Поделиться сообщением

Вам хоть есть куда уходить, а у нас убогое Акадо монополию держит, а НКС нет вообще.

Открою секрет,есть онлим или онлайм короче не помню так вот у них появилось телевидение и там 75 каналов за 250 рубликов плюс приставка переходит в собственность через год,так вот они оказываются тоже от НКС))) И по каналам я посмотрел у них все лучшие каналы входят как раз в эти 75 штук погуглите найдете информацию))

Изменено пользователем vitalko84

Поделиться сообщением

Открою секрет,есть онлим или онлайм короче не помню так вот у них появилось телевидение и там 75 каналов за 250 рубликов плюс приставка переходит в собственность через год,так вот они оказываются тоже от НКС))) И по каналам я посмотрел у них все лучшие каналы входят как раз в эти 75 штук погуглите найдете информацию))

Вот это секретище открыл ), пока это какашка - этот онлай в плане тв, практически ни чего нет, многих интересных познавательных каналов, нтв+, да HD нет, а SD смотреть хочется все меньше, у них насколько я знаю приставка даже HD не способна показывать, да и каналов слишком мало, так что их тв пока сопли.

А вот их скорость интернета - прельщает, сам смотрю в их сторону, не знаю как у них с качеством предоставляемой услуги, а то билайн в этом плане как пришел, так и ни чего и не делает, в плане увеличения скорости нета, CORBINA раньше каждые пол года увеличивала скорость и славилась самым быстрым, надежным и дешевым инетом.

Поделиться сообщением

Вот это секретище открыл ), пока это какашка - этот онлай в плане тв, практически ни чего нет, многих интересных познавательных каналов, нтв+, да HD нет, а SD смотреть хочется все меньше, у них насколько я знаю приставка даже HD не способна показывать, да и каналов слишком мало, так что их тв пока сопли.

А вот их скорость интернета - прельщает, сам смотрю в их сторону, не знаю как у них с качеством предоставляемой услуги, а то билайн в этом плане как пришел, так и ни чего и не делает, в плане увеличения скорости нета, CORBINA раньше каждые пол года увеличивала скорость и славилась самым быстрым, надежным и дешевым инетом.

ну они только запустили телевидение,у корбины в своё время тоже было 70 каналов и что???))) все впереди))

Поделиться сообщением

сижу на их инете уже года четыре, если не больше (когда они ещё Корветом были). За всё это время пару аварий, не больше и проблемы решались за пару часов. Скорость реально та, которую обещают. Район Ясенево.

Поделиться сообщением

Даже если это и было бы для меня секретом, то всё равно это бесполезно всё. Где нет НКС, там нет и Онлайма.

Поделюсь новостью, может кто не слышал! Вчера по каналу "СПОРТ"(Россия 2) пиарили, что БиЛайн с 21.09.2010 начинают показ канала СПОРТ1 HD, причём он входит в базовый тариф ТВ. Сегодня, перезагрузив приставку,подтвержаю СПОРТ1 HD - 905 канал, а СПОРТ1 не в HD - 22 канал (как и был)!

До конца сентября для всех абонентов «Билайн» ТВ будет доступен новый HD канал в тестовом режиме.

Думаю не будет его в базовом пакете.

Поделиться сообщением

До конца сентября для всех абонентов «Билайн» ТВ будет доступен новый HD канал в тестовом режиме.

Думаю не будет его в базовом пакете.

неаверное даже дольше конца сентября, спорт1 sd тоже до конца августа был, а вещает уже весь сентябрь почти в тесте.

не в базовом, так в hd, отдельно его точно не будет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас