Рекомендованные сообщения

Да, тоже (неприятно) удивлен тем, что НТВ+Баскетбол появился в какадо раньше, чем у нас

По -моему этак у нас перебор будет со спортивной тематикой :(

ЧМ по баскетболу будут полностью показывать по всем спортивным плюсовским каналам,которые у нас есть.

Поделиться сообщением

Да, тоже (неприятно) удивлен тем, что НТВ+Баскетбол появился в какадо раньше, чем у нас

По -моему этак у нас перебор будет со спортивной тематикой :(

ЧМ по баскетболу будут полностью показывать по всем спортивным плюсовским каналам,которые у нас есть.

Из которых стоящие только каналы нтв+.А тем более чм далеко не все матчи на спортивных каналах показывают.Например матчи сша только на бакетболе

Поделиться сообщением

А тем более чм далеко не все матчи на спортивных каналах показывают.Например матчи сша только на бакетболе

На спорт плюс и нтв плюс спорт будут все и сша в том числе :(

Поделиться сообщением

А тем более чм далеко не все матчи на спортивных каналах показывают.Например матчи сша только на бакетболе

На спорт плюс и нтв плюс спорт будут все и сша в том числе B)

Во-1, "дорога ложка к обеду", т.е., в случае спортивной трансляции - прямой эфир ;) Из 6 матчей, показываемых "плюсом", 3-4 (в т.ч. США) идут в прямом эфире на канале Баскетбол. На Спорте повтор на след. день!

Во-2, только при беглом взгляде на программу (28 и 29 число), есть 2 матча, которые по доступным нам сейчас каналам показаны не будут :(

16. Словения - США 17:25 Классика live (повтор 09:00 Баскетбол)

17. Пуэрто-Рико - Греция 19:25 Классика live (повтор 11:00 Баскетбол)

В-3, мне лично очень нужен новый канал, т.к. баскет - мой любимый вид спорта! А "плюсы" свои баскетбольные трансляции ставят прежде всего на данном тематическом канале. Это и Евролига (мне интересны не только матчи армейцев, которые, скорее всего, будут на Спорте, но и остальные 3-4 матча в неделю), и НБА, и чемпионаты мира и континентов, и юношеские турниры... Кроме того, пока еще не решено, кто будет транслировать чемп России (ПБЛ) - возможно, это также будет "плюс" - естественно, что в таком случае большинство матчей будет на Баскетболе.

Увеличение кол-ва каналов - процесс естественный и (для развития бизнеса) обязательный. Я ведь не кричу "Подайте мне весь пакет Суперспорт" и включите его в мой Базовый архивный!" :) Я хотел бы увидеть этот пакет целиком в нашей сети, но HD Спорт или Теннис могут здесь появиться не раньше, чем этого захотят в "плюсах" и договорятся о всех условиях с Би :lol:

Но канал Баскетбол уже мог бы пройти данную стадию - тот факт, что он доступен в сети конкурента - свидетельствует о желании "плюсов" распространять его в кабельных сетях... Пусть он добавится в пакет "НТВ+ Спорт" либо в "Спорт" - я хочу платить за нужный мне контент, "возьмите у меня мои деньги" :) :) :)

Поделиться сообщением

А чего с PROpoker`ом случилось? Который день сетка настройки. Думал, дело в канале, но глянул в Инете - работает нормально. А на Корбине - нет.

Поделиться сообщением

Я тоже готов платить за качественный пакет каналов (НТВ + HD Спорт, Теннис+), но не за армению тв и им подобным каналом. Я не понимаю, почему в Москве показывают армению, но не показывают канал "СПАСС"? мне это не понятно.

Поделиться сообщением

Я не понимаю, почему в Москве показывают армению, но не показывают канал "СПАСС"? мне это не понятно.

Знаешь, я тоже как-то задался здесь этим вопросом, но мне ответил один...типа не сотрудник (или не сотрудница, он сам вроде не определился ещё ;)) , что это нацизм.

С тех пор стараюсь молча радоваться новым армянским каналам (Шант +Comedy + ...) и тем, что будут, узбеки, таджики не охвачены ещё.

P.S. Не разжигаю есличё, просто мысли вслух.

Поделиться сообщением

Шанты, спасы, усадьбы и прочие татарстан ТВ нужны, чтобы маркетографы могли честно писать в буклетиках про «более 9000 каналов». Следующий шаг — ретранслировать всю FTA-шную помойку с хотберда: pakistan girls, angel tv, arab 69 и тысячу каналов с сердитыми бородачами в тюрбанах.

А, да. Чуть не забыл. Тысячу к-аналов с сердитыми бородачами надо включить в архивный базовый. Ля илляха и далее по тексту...

Изменено пользователем Vultures

Поделиться сообщением

Тысячу к-аналов с сердитыми бородачами надо включить в архивный базовый.

Неа, из архивного базового только выдирают каналы.

Прибавления не предвидится, дажеть такого срамного.

Поделиться сообщением

Вопросы к представителям компании.

В каких числах будет подключен телеканал http://www.moya-planeta.ru/ ?

С 2010 г. телеканал "Моя Планета" доступен зрителям спутниковых, кабельных, мультисервисных сетей: «Триколор ТВ», «Радуга ТВ», «Национальные кабельные сети», «Твое ТВ», ТТК, «Сибирь Телеком», «Стрим-ТВ», QWERTY, УфаNet, Гелиос ТВ и т.д. С 1 января 2010 года по несколько часов в день передачи канала можно увидеть на телеканалах «Россия 2», «Россия 24». В течение года планируется включение канала на платформе НТВ+, в кабельных сетях ОАО «Вымпелком» («Билайн ТВ»), ЗАО «Акадо», ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг», ЗАО «Мультирегион», ОАО «Связьинвест».

http://www.moya-planeta.ru/about.html

В каком/их пакете/ах каналов пользователи смогут его увидеть?

Для зрителей

Телеканал «Моя планета» круглосуточно доступен зрителям в России, странах СНГ и Балтии. Телеканал представлен на основных спутниковых платформах (Радуга ТВ, Триколор ТВ) и у большинства операторов кабельных, мультисервисных и IPTV сетей. Для просмотра телеканала в некоторых случаях необходимо перезагрузить частотный план на вашем телевизоре. Если у вас дома, в пакете программ НЕТ телеканала «Моя Планета» - обратитеcь к вашему кабельному оператору с требованием обеспечить присутствие в программе. :)

http://www.moya-planeta.ru/howto.html

Изменено пользователем AAN

Поделиться сообщением

Лучше бы HD NatGeo, Descovery и фильмовые добвавили, а не непонятную планету...

Поделиться сообщением

А чего с PROpoker`ом случилось? Который день сетка настройки. Думал, дело в канале, но глянул в Инете - работает нормально. А на Корбине - нет.

вот я давно уже этим вопросом интересуюсь...

а ответа нету...

Поделиться сообщением

Вопросы к представителям компании.

В каких числах будет подключен телеканал http://www.moya-planeta.ru/ ?

С 2010 г. телеканал "Моя Планета" доступен зрителям спутниковых, кабельных, мультисервисных сетей: «Триколор ТВ», «Радуга ТВ», «Национальные кабельные сети», «Твое ТВ», ТТК, «Сибирь Телеком», «Стрим-ТВ», QWERTY, УфаNet, Гелиос ТВ и т.д.

...

смотри тему Канал "Моя планета"

правда там тоже ответа добиться не удалось

Поделиться сообщением

вот я давно уже этим вопросом интересуюсь...

а ответа нету...

Сейчас наблюдаются проблемы с этим каналом (на стороне поставщика), починить обещают к 21 октября.

Поделиться сообщением

Сейчас наблюдаются проблемы с этим каналом (на стороне поставщика), починить обещают к 21 октября.

ок, спасибо!) ждем!)

Поделиться сообщением

Появится ли с 1 сентября в Билайн-ТВ канал НТВ+ Баскетбол?!

Поделиться сообщением

Появится ли с 1 сентября в Билайн-ТВ канал НТВ+ Баскетбол?!

вы не поняли как работает маркетинговая служба "Билайна": сначала объявления, обещания о запуске, а через два-три месяца, полгода сам запуск. Пока и этого не было.

Поделиться сообщением

ок, спасибо!) ждем!)

То что канал, который есть в спорт пакете сегодня, не показывает уже 3 недели точно, и будет включен только через 1,5 месяца и

то еще фиг его знает, спасибо? Маркетологи билайна, зачет))))

Поделиться сообщением

ок, спасибо!) ждем!)

То что канал, который есть в спорт пакете сегодня, не показывает уже 3 недели точно, и будет включен только через 1,5 месяца и

ты еще не привык к такому ходу вещей?))) я уже давно к этому спокойно отношусь...

Поделиться сообщением

"Коммерсант" запустит собственный телеканал.

Было бы интересно для меня.

Ждать?

Поделиться сообщением

ок, спасибо!) ждем!)

Не гони на Билайн.

3 недели назад накрылась медным тазом украинская "Поверхность+", которая вещала канал со спутника w4 на 36гр. Канала на других спутниках нет.

Очевидно, что к 21 октября, канал найдет тех, кто снова их поднимет на спутник.

Поделиться сообщением

ок, спасибо!) ждем!)

Не гони на Билайн.

3 недели назад накрылась медным тазом украинская "Поверхность+", которая вещала канал со спутника w4 на 36гр. Канала на других спутниках нет.

Очевидно, что к 21 октября, канал найдет тех, кто снова их поднимет на спутник.

Я не могу гнать на поверхность+ у которых что то накрылось, а на билайн бы я не гнал волну если бы , сделали какой то перерасчет хоть на копейки из-за отсутсвтия заявленного в спорт пакете канала, или хотя бы убрали с сайта информацию что канал есть, сейчас по факту это 14.7 КоАП РФ между прочим

Поделиться сообщением

Вообще конечно удивляет позиция Билайна-молчать как рыба об лёд... Несколько каналов не работает,а в новостях ничего нет. Хотя бы что-то сообщали.Новости редко появляются...Не понятно

Поделиться сообщением

все должны делать "КУ" и радоваться.....хотя бы тому, что спортивное лето пока не отрубили.

Поделиться сообщением

все должны делать "КУ" и радоваться.....хотя бы тому, что спортивное лето пока не отрубили.
чему радоваться что кто то " ку ку " (без обид) читай внимательно ...

Подключив пакет «Спортивное лето» до 31 августа 2010, Вы сможете смотреть каналы всех тематических пакетов* (по цене «Базового» + «Спорт») до 30.09.2010. По окончании акции, с 01.10.10 продолжит тарифицироваться тариф пакетов «Базовый» + «Спорт». Доступ к каналам других тематических пакетов будет закрыт.

Чтобы подключить пакет, необходимо иметь на счету сумму, равную стоимости пакета каналов - 470 руб.

* кроме Премиальных пакетов (с каналами НТВ Плюс)

Поделиться сообщением

мой пост был сарказмом. Так что мне обижаться не на что. А то что лето заканчивается 1 октября я просто не знал. А теперь всё встало на свои места: у них есть ещё месяц, чтобы придумать что-то путное ("расширенный").

Поделиться сообщением

Fashion TV HD – новый канал ТВ-пакета «Каналы HD» 1 сентября 2010 -

Это у основных конкурентов.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Можно ли рассчитывать на появление HGTV в базовом пакете?..

Поделиться сообщением

всем здрасти, есть у кого нить список каналов по кнопкам. спасибо :rolleyes:

Поделиться сообщением

а плюсы на месте не сидят в хд пакете 3D будет... http://www.ntvplus.ru/about/news.xl?id=42085

Изменено пользователем serg24

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас