Рекомендованные сообщения

'Lord Assault'

все пояснения хороши и обширны, но они не дают ответа на вопрос, почему, то, что стоило раньше дешевле вдруг стало стоить не просто дороже, а в разы, неужели эти 30 или сколько там каналов обошлись так дорого?

Изменено пользователем GLYUKOZA

Поделиться сообщением

господа, а что случилось с каналом ПРОПОКЕР?..

вместо покера он показывает увлекательную настроечную таблицу....

Поделиться сообщением

господа, а что случилось с каналом ПРОПОКЕР?..

вместо покера он показывает увлекательную настроечную таблицу....

Присоединяюсь к вопросу!!!

Поделиться сообщением

блин уже в десятый раз спрашивают Когда будут каналы Discovery HD и главное хоть в SD NATGEO WILD ?

по поводу пакетирования скажу так.

у меня щас расширенный пакет + в аренде 2 приставки + инет + IP

в итоге за все я плачу 1687р - кто то скажет что это не много и типа не убудет если добить до 2000р

но это не учитывая что в месяц у среднего человека подобных трат много и порой всякие платежи доходят в месяц до 1\3 - 1\2 зарплаты.

И тут возникает вопрос что вроде как без ТВ можно и обойтись, особенно что реально можно многое скачать.

Но есть некая золотая середина при которой человек не будет париться со скачиванием, а просто будет смотреть ТВ.

Такой баланс до недавнего времени соблюдался в Корбине и в Стриме - я бы и сидел на стриме. если бы они не убрали дискавери и если бы

подобие мультирума. Новая ценовая политика Би вынуждает меня поглядывать в сторону тарелки и кардшаринга.

и мое мнение такое что базу надо расширять не тематическими пакетами, а конкурентными ценами и эксклюзивными каналами + обширной фильмовой базой VOD.

Изменено пользователем iliuxa

Поделиться сообщением

iliuxa

".... и мое мнение такое что базу надо расширять не тематическими пакетами, а конкурентными ценами и эксклюзивными каналами + обширной фильмовой базой VOP"

Да. Поддерживаю. Абсолютно верно. :D

Изменено пользователем aleks4

Поделиться сообщением

блин уже в десятый раз спрашивают Когда будут каналы Discovery HD и главное хоть в SD NATGEO WILD ?

по поводу пакетирования скажу так.

у меня щас расширенный пакет + в аренде 2 приставки + инет + IP

в итоге за все я плачу 1687р - кто то скажет что это не много и типа не убудет если добить до 2000р

но это не учитывая что в месяц у среднего человека подобных трат много и порой всякие платежи доходят в месяц до 1\3 - 1\2 зарплаты.

И тут возникает вопрос что вроде как без ТВ можно и обойтись, особенно что реально можно многое скачать.

Но есть некая золотая середина при которой человек не будет париться со скачиванием, а просто будет смотреть ТВ.

Такой баланс до недавнего времени соблюдался в Корбине и в Стриме - я бы и сидел на стриме. если бы они не убрали дискавери и если бы

подобие мультирума. Новая ценовая политика Би вынуждает меня поглядывать в сторону тарелки и кардшаринга.

и мое мнение такое что базу надо расширять не тематическими пакетами, а конкурентными ценами и эксклюзивными каналами + обширной фильмовой базой VOP.

эмм а почему не спутниковое телевидение? по деньгам так же примерно выйдет а каналов всяко поболее да и нет привязки к приставке и проводам...

по теме: какого лешего часть гос каналов пропали? только что отрубился ртр, про то что ранее пропало 2х2 и Euronews вообще нет слов, какой "умник" считает что бибигон важнее полезных и нужных каналов хотелось бы знать?

Поделиться сообщением

Печаль. хацу каваи тв и CBS =)

всю природу в топку :( и так куда не ткнешь везде какаято нудятина

Поделиться сообщением

Печаль. хацу каваи тв и CBS =)

всю природу в топку ^_^ и так куда не ткнешь везде какаято нудятина

Ой Ой, а можно еще NBC и HBO? =D Особенно HBO. Можно даже эфирные + HBO, остальное хрен с ним =D

Поделиться сообщением

Ой Ой, а можно еще NBC и HBO? =D Особенно HBO. Можно даже эфирные + HBO, остальное хрен с ним =D

после природы любой канал покажется интересным.

Поделиться сообщением

Гулять так гулять, давай комеди централ хд тогда. А то зае...лся сауспарк качать.

Поделиться сообщением

Гулять так гулять, давай комеди централ хд тогда. А то зае...лся сауспарк качать.

саус парк по 2х2 идет, правда 2х2 теперь не пашет)

Поделиться сообщением

Ну там только очень старые сезоны, большая часть просмотрена еще в эээ... студенчестве.

Кроме того, там частенько мелькает безграмотное быдло гоблин, со своим убогим подстрочником, который я не в состоянии выносить.

Поделиться сообщением

Vultures,

Кроме того, там частенько мелькает безграмотное быдло гоблин

так быдло-сериалу быдло-озвучку : D

Поделиться сообщением

саус парк по 2х2 идет, правда 2х2 теперь не пашет)

Как не пашет? Только вчера попадался на глаза...

По теме хочется вот чего...

Есть ли возможность организовать гибкий выбор каналов? Тот же базовый можно было бы напичкать по своему вкусу, а то там все равно половина абсолютно бесполезна. Цена была бы фиксирована за пакет, а вот каналы выбирали бы (через личный кабинет или приставку)

Поделиться сообщением

На фиг такой провайдер. Интернет постоянно пропадает, каналы зависают а иногда матрас.

БиТВ - 5.

Все! ухожу от вас.

Поделиться сообщением

Есть ли возможность организовать гибкий выбор каналов? Тот же базовый можно было бы напичкать по своему вкусу, а то там все равно половина абсолютно бесполезна. Цена была бы фиксирована за пакет, а вот каналы выбирали бы (через личный кабинет или приставку)

Меню->Настройки->Каналы->Настроить каналы

или список избранных создать

Поделиться сообщением

koozmi4,

речь совсем не об этом. Я говорю о списке каналов в тарифном плане, а не на приставке.

Поделиться сообщением

koozmi4,

речь совсем не об этом. Я говорю о списке каналов в тарифном плане, а не на приставке.

Таких предложений куча была. Но к сожалению это не в ходит в планы Билайна.!

Поделиться сообщением

Скажите, а чем список избранных каналов помогает?

Есть на пульте какая то кнопка вызывающая сразу список только избранных?

А то я не совсем понимаю, ну выбрал я список избранных, а дальше только через меню им пользоваться?

Поделиться сообщением

У меня есть. Пульт, правда, не приставочный.

Поделиться сообщением

У меня есть. Пульт, правда, не приставочный.

Т.е. и у вас с этого не приставочного пульта вызывается список именно избранных каналов, да?

Поделиться сообщением

Т.е. и у вас с этого не приставочного пульта вызывается список именно избранных каналов, да?

Именно так))

Поделиться сообщением

Скажите, а чем список избранных каналов помогает?

А то я не совсем понимаю, ну выбрал я список избранных, а дальше только через меню им пользоваться?

если бы на штатных пультах была бы такая кнопочка, имела бы смысл настройка избранных каналов, а так приходится настраивать обычный список каналов...))))

Поделиться сообщением

jeff333,

Настройка избранного и так имеет смысл. Отфильтровать каналы по избранному можно в настройках текущей страницы. Например, если смотреть телепрограмму, можно нажать кнопку Enter (если пульт Cisco) и выбрать соответствующую настройку

Поделиться сообщением

Именно так))

А что за пульт и как настроили кнопку нужную?

Поделиться сообщением

Именно так))

А что за пульт и как настроили кнопку нужную?

Logitech у него ,кнопки не настраиваются,а просто добавляются в базу,которая обновляется через интернет на пульт.Там имеется еще несколько "прямых" кнопок к доступу некоторых функций,которых на ориг. пультах нет...

Поделиться сообщением

так эта....

не известно, что с каналом ПРОПОКЕР?..

Поделиться сообщением

так эта....

не известно, что с каналом ПРОПОКЕР?..

Скорое наверное при рекламе по тв о билайне, нам будут демонстрировать только матрасы ) матрасы такие, матрасы в ХД ))

Поделиться сообщением

Logitech у него ,

:) А на крэдле зарядном когда лежит, пишет "harman kardon". Собственно лоджитек даже с названием своих пду особо не парились :lol:

кнопки не настраиваются,а просто добавляются в базу,которая обновляется через интернет на пульт.

Ну если надо, то и "настроить" можно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас