Рекомендованные сообщения

Интересно а еще каналы аля NG , Discovery существуют в природе с русским? И новостные типа BBC но тоже с русским.

А то из новостных кроме Вести ничего нет.

Поделиться сообщением

Интересно а еще каналы аля NG , Discovery существуют в природе с русским? И новостные типа BBC но тоже с русским.

Новостных нет конечно :blink:

Поделиться сообщением

Как нет :D а EuroNews,он тоже с русской звуковой дорожкой

Поделиться сообщением

И РБК еще..

Поделиться сообщением

Из новостных на русском - RTVi, но его вещание в Корбиновском IP TV маловероятно, т.к. это вражеское олигархическое ТВ ;) .

А из познавательных можно назвать 24doc и вот его непоявление в Корбине для меня непонятно.

Изменено пользователем v41

Поделиться сообщением

я все таки не пойму, сколько каналов реально работает сейчас?

zeroice пишет о 73 (говорят, что часть не пашет), а на сайте обещают только 56

Поделиться сообщением

я все таки не пойму, сколько каналов реально работает сейчас?

zeroice пишет о 73 (говорят, что часть не пашет), а на сайте обещают только 56

73 канала реально показывают!!!

Поделиться сообщением

И РБК еще..

Евроьюс слишком тупое... В плане аналитики, а РБК скорее чистая бизнес аналитика.

Поделиться сообщением

А я обратно на НТВ ПЛЮС ушел, это невозможно смотрть, постоянно замерзание картинки и пропадание звука :)(((( тупасть какая то. Вот пусть сделают и тогда может приду. Кстати качество картинки у +++ гораздо лучше. Даже тот же самый Bridge TV взять картинка гораздо лучше. А кроме того задолбался, как только вкючаешь IP TV сразу пропадает интернет. Видимо проблемы были в свиче. Постоянно его выдергивать из розетки приходилось. Что бы нет заработал и это злополучное IP TV :)

Поделиться сообщением

DEED,

давно уж все не показывают, проснулся

выложи плейлист файл, посмотрим

А я обратно на НТВ ПЛЮС ушел, это невозможно смотрть, постоянно замерзание картинки и пропадание звука :)(((( тупасть какая то. Вот пусть сделают и тогда может приду. Кстати качество картинки у +++ гораздо лучше. Даже тот же самый Bridge TV взять картинка гораздо лучше. А кроме того задолбался, как только вкючаешь IP TV сразу пропадает интернет. Видимо проблемы были в свиче. Постоянно его выдергивать из розетки приходилось. Что бы нет заработал и это злополучное IP TV :)

а к Акадо дом не подключен? у них все эти каналы ТВ есть

Поделиться сообщением

А я обратно на НТВ ПЛЮС ушел, это невозможно смотрть, постоянно замерзание картинки и пропадание звука :rolleyes:(((( тупасть какая то. Вот пусть сделают и тогда может приду. Кстати качество картинки у +++ гораздо лучше. Даже тот же самый Bridge TV взять картинка гораздо лучше. А кроме того задолбался, как только вкючаешь IP TV сразу пропадает интернет. Видимо проблемы были в свиче. Постоянно его выдергивать из розетки приходилось. Что бы нет заработал и это злополучное IP TV B)

А у Вас какой раён? .... просто я как недели полторы продключен и ооочень редко рассыпание на секунду бывает.. а в остальном все прикольно... Я из Солнцево

Поделиться сообщением

pifik

Тема то какая ?? Список каналов, Доступные каналы IPTV с использованием приставки

На приставке показывает 73 канала???Не путай с просмотром ТВ на компе..

Поделиться сообщением

Странный вопрос :D

Да, на приставке показывает 73 канала.

Изменено пользователем Lesovik

Поделиться сообщением

pifik

Тема то какая ?? Список каналов, Доступные каналы IPTV с использованием приставки

Да на каком компе, у меня приставка, смотрел через приставку на плазме. как только включаешь TV сразу падает канал инета, вырубается switch через 10 минут, и за ним и роутер и приставка. И приходилсоь вырубать свитч вырубать, роутер и приставку перегружать. И так каждые 10 -15 минут. Райно Орехово Борисово (ЮАО)

Поделиться сообщением

А я обратно на НТВ ПЛЮС ушел, это невозможно смотрть, постоянно замерзание картинки и пропадание звука :((((( тупасть какая то. Вот пусть сделают и тогда может приду. Кстати качество картинки у +++ гораздо лучше. Даже тот же самый Bridge TV взять картинка гораздо лучше. А кроме того задолбался, как только вкючаешь IP TV сразу пропадает интернет. Видимо проблемы были в свиче. Постоянно его выдергивать из розетки приходилось. Что бы нет заработал и это злополучное IP TV :mellow:

Нормально все!!!Не надо людей в заблуждение вводить!Тоже имею НТВ+ в корбине картинка лучше-не е....мозги!

Поделиться сообщением

Да на каком компе, у меня приставка, смотрел через приставку на плазме. как только включаешь TV сразу падает канал инета, вырубается switch через 10 минут, и за ним и роутер и приставка. И приходилсоь вырубать свитч вырубать, роутер и приставку перегружать. И так каждые 10 -15 минут. Райно Орехово Борисово (ЮАО)

Ну не знаю все зависит от района наверное..У меня все пучком... проверял не давно.. смотрел ТВ и качал с Мегафильма фильм.. скорость 9мб\с..всё ок инет не падал..

Поделиться сообщением

Ну не знаю все зависит от района наверное..У меня все пучком... проверял не давно.. смотрел ТВ и качал с Мегафильма фильм.. скорость 9мб\с..всё ок инет не падал..

Zone Romantica заработала , зато НСТ страшное кино- отвалилась(

Поделиться сообщением

Ответьте специально для тугодумающих. Так сколько же на самом деле работающих каналов? Звонил сегодня в Корбину, там отправили по ссылкам на страничку с перечнем каналов и твердо уверили, что больше пока нет. Т.е всего 56, не больше. А в перечне что-то маловато каналов с фильмами и ни одного из семейства Viasat. Так сколько на самом деле? Или это от района проживания зависит?

Поделиться сообщением

Ура! Наконец дождались Романтики! ;)

Только почему-то звуковая дорожка только русская. Скажите, будет испанская?

Поделиться сообщением

Ответьте специально для тугодумающих. Так сколько же на самом деле работающих каналов? Звонил сегодня в Корбину, там отправили по ссылкам на страничку с перечнем каналов и твердо уверили, что больше пока нет. Т.е всего 56, не больше. А в перечне что-то маловато каналов с фильмами и ни одного из семейства Viasat. Так сколько на самом деле? Или это от района проживания зависит?

73 канала вот [magnet=http://homenet.corbina.net/index.php?showtopic=139199&st=0]Список каналов[/magnet]

Поделиться сообщением

73 канала вот [magnet=http://homenet.corbina.net/index.php?showtopic=139199&st=0]Список каналов[/magnet]

Ага! Значит все-таки больше. Спасибо, буду покупать и подключаться. ;)

Поделиться сообщением

Гест, сегодня уже 74 стало)

Поделиться сообщением

Ну вот дождались. Наконец-то и сотрудники КТ выложили в форуме список каналов, Правда и они не успевают его добавлять.

Поделиться сообщением

Ну вот дождались. Наконец-то и сотрудники КТ выложили в форуме список каналов, Правда и они не успевают его добавлять.

Уже подправили.

Поделиться сообщением

Уже подправили.

Хорошо бы еще цифры добавить, а то считать неудобно.

Поделиться сообщением

НЕ РАБОТАЮТ КАНАЛЫ ,,

6 РТР Спорт

12 REN TV

17 Муз ТВ

38 Jetix Play

42 Ностальгия

56 НСТ

60 НСТ страшное ТВ

72 Авто+

Появился 75 MelodyZen.tv

Поделиться сообщением

НЕ РАБОТАЮТ КАНАЛЫ ,,

6 РТР Спорт

12 REN TV

17 Муз ТВ

38 Jetix Play

42 Ностальгия

56 НСТ

60 НСТ страшное ТВ

72 Авто+

Появился 75 MelodyZen.tv

Из всех каналов штук 5 работает!!!(((

Поделиться сообщением

У меня в настоящий момент работает все, за исключением 42 канала (Ностальгия). VoD тоже работает. Днем были проблемы (черный экран по всем каналам), но об этом было очень оперативно повешено объявление на форуме.

Изменено пользователем YBS

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас