Рекомендованные сообщения

А что за православный канал вчера вечером показывал вместо A-One? Я как-то юмора Билайна не понял, не оценил шутку. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Всё нормально, это не в первый раз уже. Именно на A-One и именно Спас-ТВ сверху :lol:

Вообще, Великий Пост на дворе, а вы бесовщину всякую смотрите. :rolleyes:

Изменено пользователем Crusch

Поделиться сообщением

....

Вообще, Великий Пост на дворе, а вы бесовщину всякую смотрите. B)

+100 :lol:

Да, а кстати, когда вернут Fashion HD, после Поста? :rolleyes: (а то там снова обычный дублируется)

Поделиться сообщением

Всё нормально, это не в первый раз уже. Именно на A-One и именно Спас-ТВ сверху :lol:

Вообще, Великий Пост на дворе, а вы бесовщину всякую смотрите. :rolleyes:

Это такой способ приобщения молодёжи к православным ценностям у Билайна? B)

И как часто это случается у них?

Я в принципе не против разных православных каналов, но как-то неожиданно получается это всё, да и в списке каналов Спас-Тв не значится.

Поделиться сообщением

Сие глумление над кнопкой 610 A-one , так же наблюдалось и на 6-7 января. Для поклонников религиозных каналов пусть тогда сделают отдельный пакет , за отдельную плату. И пусть там уж на тогда присутствуют каналы для разных религий и конфессии ,включая религию вуду.

(у нас страна многонациональная ).

Пришлите пожалуйста, универсальный PIN для разблокировки каналов для взрослых.

Заранее спасибо!

универсальный код в ввиду его особой секретности написан в книжечке -инструкции к приставке ( раздел вопросов и ответов)

Изменено пользователем Mirri_13

Поделиться сообщением

Сие глумление над кнопкой 610 A-one , так же наблюдалось и на 6-7 января. Для поклонников религиозных каналов пусть тогда сделают отдельный пакет , за отдельную плату. И пусть там уж на тогда присутствуют каналы для разных религий и конфессии ,включая религию вуду.

Ага, для каждой национальности свой платный пакет. :pray:

А то Татарстан ТВ, Израиль+, Россия 1,2, 24, понимаИшь.

Да еще какие-то там православные граждане со своей культурой...

Ужос на... :shok:

:fool:

Изменено пользователем AAN

Поделиться сообщением

каналы для верующих это хорошо, но только в отдельном пакете , если их много, а если один не помешает)

Поделиться сообщением

Билайн, добавьте пожайлуста в базовый пакет канал CMusic.TV. Почти у всех конкурентов он давно есть.

Поделиться сообщением

почти у всех конкурентов много чего есть и гораздо более популярного.

Поделиться сообщением

Ага, для каждой национальности свой платный пакет. :lol2:

А то Татарстан ТВ, Израиль+, Россия 1,2, 24, понимаИшь.

Да еще какие-то там православные граждане со своей культурой...

Ужос на... :lol:

<_<

А всё-таки ответа на вопрос я так и не услышал.

Поделиться сообщением

очень хочется полноценное вещание телеканала СОЮЗ, а так-же телеканала СПАС!

Поделиться сообщением

в а***о появились каналы мтв европа(4 канала) и нтв+ киноплюс....когда у нас ожидается запуск данных каналов?

Поделиться сообщением

Когда нибудь ты будешь думать по другому. Может быть что и очень скоро.

"Вы мне есть угрожать?" © Cornholio

:blink::) :) :lol: :lol:

Поделиться сообщением

в а***о появились каналы мтв европа(4 канала) и нтв+ киноплюс....когда у нас ожидается запуск данных каналов?

уже тысячу раз писали что ждем прихода контейнеров с мифическим оборудованием к началу весны, которые по видимому застряли в арктических льдах :)

ждем :)

Поделиться сообщением

dj8088,

...

в расширение с 60 каналов до 100 тоже не верили... и оборудование тогда тоже было мифическим...

Поделиться сообщением

dj8088,

...

в расширение с 60 каналов до 100 тоже не верили... и оборудование тогда тоже было мифическим...

какое кол-во каналов примерно сможет потянуть новое оборудование? столько же как сейчас или мощности будут иные?

Поделиться сообщением

O my GOD!,

к текущему будет добавление и каналов не мало добавится, но сколько не скажу : P

Поделиться сообщением

O my GOD!,

к текущему будет добавление и каналов не мало добавится, но сколько не скажу : P

:gossip: это радует что немало.. ) наверно новые пакеты будут и в итоге цена подрастет.. :o вернете те каналы что отключили ради нтв+? мама очень хочет канал недвижимость, а я 365 дней и интересное тв

Поделиться сообщением

...... но сколько не скажу : P

Ну и пожалуйста, ну и не говори (носи в себе) :P - тем приятнее нам будет по факту появления :D

......

уже тысячу раз писали что ждем прихода контейнеров с мифическим оборудованием к началу весны, которые по видимому застряли в арктических льдах :)

ждем B)

Ребята, раз говорят, что ждут прихода контейнеров - значит таки есть, т.к. за столько лет на форуме я пока ни разу не усомнился в том что обещали и в итоге сделали (сроки это отдельная песня)

А вот дабы было известно, то , например, оборудование Cisco щас вообще практически не растамОживают, т.к. указание от "Мишек" с верху поступило ;)

Мы сами чудом парочку перед новым годом выцарапали :)

А в этом месяце ещё веселее получается с закупкой/растаможкой железок с GPS модулями - свыше было указание - "Всем на ГЛОНАСС!" и понеслось ..... B)

Поделиться сообщением

А вот дабы было известно, то , например, оборудование Cisco щас вообще практически не растамОживают, т.к. указание от "Мишек" с верху поступило ;)

Мы сами чудом парочку перед новым годом выцарапали :)

А в этом месяце ещё веселее получается с закупкой/растаможкой железок с GPS модулями - свыше было указание - "Всем на ГЛОНАСС!" и понеслось ..... :lol:

а че ты об этом на форумах пишешь? ты это пиши тому кто голосовал за наши власти :P

по теме: поживем - увидим ;)

dj8088,

...

насколько я помню каналов всегда было около 100, я чуть ли не с первых дней теста участвую в этом проекте :)

Изменено пользователем dj8088

Поделиться сообщением

насколько я помню каналов всегда было около 100, я чуть ли не с первых дней теста участвую в этом проекте

было в районе 65 каналов потом поехало добовлять стали..

Поделиться сообщением

насколько я помню каналов всегда было около 100, я чуть ли не с первых дней теста участвую в этом проекте

было в районе 65 каналов потом поехало добовлять стали..

В самом начале запуска iptv было 56 каналов :)

Поделиться сообщением

В самом начале запуска iptv было 56 каналов

точно не помню..приставку брал в аренду как только начали давать 2 года назад

и где то пол-года смотрел бесплатно :mellow:

Поделиться сообщением

к текущему будет добавление и каналов не мало добавится

Интересно было бы добавление может чуть меньшего числа новых программ, но более качественных каналов. Однозначно нужны каналы Платформы HD :D . Плюс что-нибудь свеженькое, для повышения интереса со стороны старых (читай лояльных) клиентов и завлечения новых пользователей :mellow: . Ну, например, тот же ID Investigation от Discovery, или Моя Планета.

Поделиться сообщением

А что за канал ТВ3 появляется иногда на кнопке СГУ ТВ? Я так понял, он вещает на 2 часа быстрее московского)

Поделиться сообщением

Присоединяюсь.

Можно вместо порнухи.

Тем более, сделать это, я полагаю, было бы элементарно, поскольку канал находится в свободной трансляции на Корбина-ТВ.

http://www.corbina.tv/transmission/

Изменено пользователем AAN

Поделиться сообщением

Вообще, думаю, все бы согласились на то, чтобы все билайновские каналы делили на пакеты. Оставили бы большой пакет типа "эконом" с 50-ю каналами, ну а далее, как в "акадо", хочешь кино, подключай пакет, хочешь детские каналы, подключай детские. Логично - правильно.

Поделиться сообщением

Присоединяюсь.

Можно вместо порнухи.

Тем более, сделать это, я полагаю, было бы элементарно, поскольку канал находится в свободной трансляции на Корбина-ТВ.

Вместо самых рейтинговых каналов поставить самые нерейтинговые? =) Оригинально =)

Поделиться сообщением

Присоединяюсь.

Можно вместо порнухи.

Вместо самых рейтинговых каналов поставить самые нерейтинговые? =) Оригинально =)

в лечебных целях самое оно. :angry:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас