Рекомендованные сообщения

Для начала бы хотелось иметь полный список каналов объявленных в базовом пакете, в частности, Fashion TV и EuroSport 2.

Поделиться сообщением

Для начала бы хотелось иметь полный список каналов объявленных в базовом пакете, в частности, Fashion TV и EuroSport 2.

Послушайте, уважаемый, чем Вы недовольны?

С Вас денег за просмотр не берут, а Вы все требуете и требуете из темы в тему!

Сказали же Вам - как только будет запушено IPTV в коммерческую эксплуатацию - вот тогда и будете требовать...

Как привыкли у нас все к "халяве"..... :)

PS: Если Вы чем то сейчас не довольны, то покупайте спутниковую тарелку и ресивер и смотрите себе все каналы, которые найдете на всех видимых в Москве спутниках!

Если это не устраивает - подписывайтесь на пакеты спутниковых программ НТВ+ или других операторов.

Если и это не устраивает - подключайтесь к Авокадо - и любуйтесь ужастным качеством их трансляции...

Выбор только за Вами!

PPS: Я, например, жду коммерческого запуска IPTV, слежу за отзывами об услуге абонентов, смотрю на все улучшающееся качество трансляции на своем ПК и одновременно смотрю со спутников порядка 6 HD каналов и несчетное количества других цифровых каналов со спутников.. И вот тогда определюсь нужно мне IPTV Корбины или нет.

А нужно мне в пакете качественные HD каналы (что идут в кодировке со спутников), такие как Animal HD, Discovery HD, National Geographic HD, Sport HD, Music Hight Definition (MHD) и другие Качественные каналы (AXN Sci-Fi, Sci-Fi, Nat Geo Wild, ....)

Изменено пользователем JohanP

Поделиться сообщением

Если это не устраивает - подписывайтесь на пакеты спутниковых программ НТВ+ или других операторов.

а на корбине можно подключить пакеты НТВ+???????

Поделиться сообщением

нээээт! имеется в виду подключись к НТВ+ и смотри его

Поделиться сообщением

а на корбине можно подключить пакеты НТВ+???????

В ближайшем будущем вроде должен быть фильмовой пакет НТВ+

Поделиться сообщением

Выбор только за Вами!

Выбор действительно за мной, и я высказываю свое мнение, какие каналы я хотел бы видеть в пакете данной уважаемой компании в первую очередь. И я считаю, что как клиент Corbina имею на это право.

Что касается оплаты, то Вы меня извините, но халявы не бывает и Ваши рассуждения на эту тему несколько наивны. Все, кто подключен к Корбине платят за Интернет, а значит и (в скрытой форме) за телевидение. А Ваше разговоры о бесплатном ТВ в Corbina, то же самое, что и разговоры о бесплатном эфирном ТВ из Останкино, за которое, на самом деле, платят либо напрямую рекламодатели, либо (опять таки, в скрытой форме) мы с Вами через налоги и посредничество государства. Нет такого доброго дяди с именем "государство", которое работает, а население РФ блага получает в виде "халявного" ТВ или "бесплатного" образования и мед. обслуживания.

Точно также нет нашего доброго родственника Corbina, который работает, а мы на "халяву" IPTV смотрим.

Доказательства?

Давайте сравним тарифы (маленькая выборка, при желании можете продолжить сами):

Корбина - 875 руб. за 6,6 Мбит/сек (вроде как без телевидения).

Ваше "любимое" Акадо - 890 руб. за 8 Мбит/сек + 79 телеканалов.

ЗАО «ИСКРАТЕЛЕКОМ» - 1000 руб. за 20 Мбит/сек + 61 SD + 5 HD телеканалов.

QWERTY - 849 руб. за 6 Мбит/сек + 78 телеканалов.

Т.е. тарифы Корбина "без оплаты телевидения" практически не отличаются от тарифов других провайдеров с легальной оплатой ТВ (с тем же примерно количеством каналов), а с добавлением 140 руб. за IPTV станут выше чем у них.

Я не касаюсь качества услуг того или иного провайдера, т.к. у Корбины оно также не идеально, достаточно почитать данный форум.

А ребята в Corbina молодцы, в моем районе (Марьино, Мячковский б-р) IPTV почти отладили. Почти - это потому, что есть несколько каналов, для меня не принципиальных, по которым идет черный квадрат; да бывают (по некоторым каналам), в часы максимальной вечерней загрузки, рассыпания и перебои со звуком на полсекунды-секунду. Так, что если бы базовый пакет стал полным, то можно было бы и рассмотреть вопрос об оплате. По крайней мере при легальной, а не скрытой, оплате я бы мог с полным основанием требовать качества услуг в соотвествии с прейскурантом.

Поделиться сообщением

Уважаемый,

Нигде речь не идет о бесплатности тв, тв не бесплатно. Оно находится в тестировании. Кому хочется попробовать потестить (и посмотреть пока бесплатно), пожалуйста. никому услугу не навязывают. и все эти включения стоимости тв в интернет я считаю глупостью. меня очень сильно удивляют посты - как это бесплатно, нет, давайте мы будем платить, как же так, мы же должны что то требовать??? смешно господа!

я также не верю, что корбине это выгодно. корбине выгодно поскорее начать эксплуатацию в коммерческом режиме, что нас, пользователей, лишит еще как мин. 160 руб :blink: или сколько там..а сейчас еще раз скажу, тестирование, каналов добавят, настроят, платформа новая и внедряется вообще впервые...так что терпение и еще раз терпение..

Выбор действительно за мной, и я высказываю свое мнение, какие каналы я хотел бы видеть в пакете данной уважаемой компании в первую очередь. И я считаю, что как клиент Corbina имею на это право.

Что касается оплаты, то Вы меня извините, но халявы не бывает и Ваши рассуждения на эту тему несколько наивны. Все, кто подключен к Корбине платят за Интернет, а значит и (в скрытой форме) за телевидение. А Ваше разговоры о бесплатном ТВ в Corbina, то же самое, что и разговоры о бесплатном эфирном ТВ из Останкино, за которое, на самом деле, платят либо напрямую рекламодатели, либо (опять таки, в скрытой форме) мы с Вами через налоги и посредничество государства. Нет такого доброго дяди с именем "государство", которое работает, а население РФ блага получает в виде "халявного" ТВ или "бесплатного" образования и мед. обслуживания.

Точно также нет нашего доброго родственника Corbina, который работает, а мы на "халяву" IPTV смотрим.

Доказательства?

Т.е. тарифы Корбина "без оплаты телевидения" практически не отличаются от тарифов других провайдеров с легальной оплатой ТВ (с тем же примерно количеством каналов), а с добавлением 140 руб. за IPTV станут выше чем у них.

Я не касаюсь качества услуг того или иного провайдера, т.к. у Корбины оно также не идеально, достаточно почитать данный форум.

А ребята в Corbina молодцы, в моем районе (Марьино, Мячковский б-р) IPTV почти отладили. Почти - это потому, что есть несколько каналов, для меня не принципиальных, по которым идет черный квадрат; да бывают (по некоторым каналам), в часы максимальной вечерней загрузки, рассыпания и перебои со звуком на полсекунды-секунду. Так, что если бы базовый пакет стал полным, то можно было бы и рассмотреть вопрос об оплате. По крайней мере при легальной, а не скрытой, оплате я бы мог с полным основанием требовать качества услуг в соотвествии с прейскурантом.

Поделиться сообщением

Доказательства?

что касается тарифов,корбина вроде как, раз в 3 месяца обещала увеличивать скорость,последние увеличение было в декабре,посмотрим ,что будет в марте,да и еще ,по крайней мере объявленные скорости корбиной соответствуют реальности по сравнению с той же акадой,насчет других сетей не имел опыта общения :huh:

Поделиться сообщением

Вы имеете полное право высказывать свое мнение, но ТРЕБОВАТЬ за бесплатный просмотр - не имеете!

Доказательства?

Да, но ведь Вы смотрите сейчас "бесплатно" все те же порядка 60 каналов у Корбины.

А теперь истина -

АВОКАДО - 8000/1000 (где 1000 - скорость обратного канала!!!) Из 79 каналов (если Вы в Марьино) у Вас дома есть 32 канала! Причем Вы забыли включить в цену так называемую у них - "техническую поддержку абонентской линии" - еще + 60 рублей.

Итого 950 рублей за "жуткое" качество картинки их "цифрового" ТВ, за интернет, который если и держит половину заявленной скорости, то это просто отлично!!!

А Вы видели реально эту заявленную скорость? А Вы сидели с тормозным интенетом по вечерам в Искре? Вы хотя бы читали их форум?

61SD-канал?

61 - 19 каналов (это то, что из их списка у Вас идет в Марьино по кабелю) = итого 42 канала!!!

5 HDTV-каналов.

Luxe TV HD (есть в Корбине)

HD Media (есть в Корбине)

Euro 1080 HD5 promo (крутится один и тот же часовой ролик по кругу)

Да вот эти

Euro 1080 HD1 (крутят много по кругу, но есть спортивные трансляции)

EXQI (смотрел я как то по нему один классический концерт - мне понравилось :lol: )

еще стоящие каналы, но все идет в тестовом режиме, так как стоимость подписки на эти каналы официально стоит поряка 3 тысяч рублей каждому абоненту (до 2010 года). Я сомневаюсь, что они транслируются в Искре легально!!!!

Это только рекламная акция до 15 апреля!!!

А так данный тариф стоит 1099 рублей в месяц + "Для просмотра Цифрового Телевидения необходимо использование дополнительного оборудования – телевизионного декодера. Вы можете купить его сразу при подключении или взять в аренду всего за 150 рублей в месяц! "

Да и не забываем из заявленного количества каналов вычесть все те же 32 (то, что идет у Вас по кабелю)

Итого считайте сами :rolleyes:

Вы как то все время забываете о аренде или покупке приставки для ТВ у всех перечисленных Вами провайдеров!

А ребята в Corbina молодцы, в моем районе (Марьино, Мячковский б-р) IPTV почти отладили. Почти - это потому, что есть несколько каналов, для меня не принципиальных, по которым идет черный квадрат; да бывают (по некоторым каналам), в часы максимальной вечерней загрузки, рассыпания и перебои со звуком на полсекунды-секунду.

А качество есть, например для меня, обязательный показатель!!!

Если, конечно, у Вас аналоговый ТВ с диагональю не боле 29 дюймов, то "качество" это показатель не для Вас...

Так, что если бы базовый пакет стал полным, то можно было бы и рассмотреть вопрос об оплате. По крайней мере при легальной, а не скрытой, оплате я бы мог с полным основанием требовать качества услуг в соотвествии с прейскурантом.

Вот когда будет комерческая эксплуатация и за просмотр с Вас будут брать деньги - тогда и требуйте!!

Поделиться сообщением

JohanP, согласен с Вами, еще юзеры не учитывают отсутствие HDMI выхода, отсюда просто ужасное кач-во на HD телеках

у меня 69 каналов стало (( 4 пропало куда то

Изменено пользователем sstyle

Поделиться сообщением

А нужно мне в пакете качественные HD каналы (что идут в кодировке со спутников), такие как Animal HD, Discovery HD, National Geographic HD, Sport HD, Music Hight Definition (MHD)

+1 Да, нормальный HD контент очень жду тоже!!! И VoD в HD хочется!!!

Поделиться сообщением

+1 Да, нормальный HD контент очень жду тоже!!! И VoD в HD хочется!!!

Народ. Делайте ребут. И вернуться Авто+ и DW немецкий)

Поделиться сообщением

ага, спасибо!

Поделиться сообщением

Но почему-то у некоторых каналов исчезла программа передач...

Поделиться сообщением

Авто+ вернулся, а Русский Экстрим пропал ;)

Поделиться сообщением

у меня вообще не показывает )!

Поделиться сообщением

JohanP

Ну опять я Вам про Фому, а Вы мне про Ерему...

1.Интересно, где это я написал слово "требую"?

Или для Вас слова "хотелось бы" и "требую" синонимы?

Да мне хотелось бы, чтобы базовый пакет каналов полностью соответствовал объявленному на сайте компании, т.к. именно на него я ориентировался покупая приставку и подключаясь к IPTV Corbina.

2.А где Вы прочитали, что приставки в Corbina дают бесплатно?

Еще раз повторяю - бесплатного ничего в этой жизни не бывает и доказательства я привел. За свою приставку Motorola 1216 с пультом я заплатил около 7,5 тыс. руб. Аренда ее же стоит 222 руб./мес. Где халява? Смотреть на компьютере? Но компьютер мне нужен для других целей. Покупка же компьютера только для IPTV явно будет стоить дороже приставки.

Другая тема, что на текущий момент я не знаю других операторов, которые выбрали бы за основу приставки позволяющие записывать одновременно 4 SD канала и смотреть 5-й. А тут Motorola 1216 решает данную задачу без проблем. И мне ее вполне достаточно для текущей записи и просмотра телепрограмм (пожелания по совершенствованию приставки, конечно, есть, но это в другую тему).

Поэтому Corbina за выбор приставки Motorola VIP1216 получает большой плюс.

3.Откуда у Вас информация, что у всех провайдеров проблемы, а в Corbina все чудесно?

Я регулярно читаю здешние форумы, где обсуждается качество услуг предоставляемых Corbina, и у меня не создалось такого впечатления.

Мое взаимодействие со техподдержкой Corbina вызывает двоякое чувство. Когда у меня начались проблемы с Интернетом и IPTV, то сначала меня футболили, шла невнятная переписка, наконец я всех "достал", мне позвонил грамотный специалист и достаточно оперативно мы решили все вопросы. Ведь качественное сетевое оборудование, которое устанавливает Corbina, позволяет профессиональному (!) администратору сетей достаточно быстро разобраться с большинством проблем не сходя со своего рабочего места (если конечно это не физическое повреждение линии или аппаратуры). Так что в данной компании (впрочем, как и везде) есть хорошие профессионалы, а есть дилетанты-любители. Конечно, хотелось бы побольше первых, но их услуги стоят дорого, и за это нам придется платить.

Обсуждать качество услуг предоставляемых другими компаниеями считаю бесмысленным. Вы говорите, что в "Искре" все плохо, а я, например, от своих знакомых в Марьино (и не от одних) слышал, что они по нескольку лет в "Искре" и проблемы бывают достаточно редко. К "Экзи" был подключен несколько лет сам, проблемы с Интернетом периодически бывали (те же, что и здесь), но жить можно, хотя качество сервиса после поглощения этой компании Акадо только ухудшилось.

4. А где оно качество ТВ-картинки у других провайдеров телекоммуникационных услуг за такие деньги?

Не спорю, качества очень хочется! Тут я всеми руками и ногами "ЗА" !!!

Вы советуете НТВ+. Согласен качество картинки и звука там лучше (хотя если почитать их форум, то недовольных тоже хватает). Знаю не понаслышке - подключен к НТВ+ уже 10 лет, но это ведь другой ценовой диапазон! Минимальный базовый пакет - 550руб./руб. Полный (включая HD каналы) 2200руб./мес.

И как это соотнести с потенциальной ценой в 140 руб. за IPTV? Разница в цене базовых пакетов почти 4 раза. При этом НТВ+ вещает почти на всю Россию и ряд других стран, подключение нового Абонента им почти ничего не стоит и нагрузка на их каналы никак от этого не зависит. А любой Интернет провайдер должен тянуть провода, считать пропускную способность каналов и т.д.

Если Corbina будет брать за IPTV те же деньги, что и НТВ+, то теоретически и список ТВ - каналов может стать другим и качество картинки тоже. Но (!) сколько клиентов IPTV тогда здесь останется? Вероятен вариант, что услугу вообще придется свернуть.

Поэтому цель моих поисков - найти баланс между качеством услуги и ценой за нее, т.е. получить приемлемое качество за разумные деньги. И если Corbina не откажется от проекта IPTV и здесь будет нормальный список каналов (в т.ч. пакеты дополненяющие базовый) с достойным качеством, то я откажусь от дорогого НТВ+ получив аналог здесь.

Что касается качества картинки IPTV Corbina, то оно не хуже, а зачастую и лучше, того, что идет по моей домовой кабельной сети от Телеинформа (сейчас тот же Акадо). Хотелось бы лучше? Несомненно, для этого мы и высказываем в здешних форумах свои пожелания (не требования!), а специалисты Corbina, как я убедился на собственном опыте, постепенно улучшают качество обслуживания.

Dimich2410

По моему я Вашему мнению нигде не противоречу. Просто когда JohanP мне заявляет, что я на "халяву" IPTV получил, да при этом еще что то и требую путая понятия "хотелось бы" и "требую", то я ему и отвечаю, что к сожалению в своей жизни ничего на "халяву" не получал, ни от государства ни от коммерческих организаций. И если Corbina сейчас ведет вещание "бесплатно", то это вовсе не означает работу себе в убыток. Да компания снижает сегодня свою рентабельность (перераспределяя деньги полученные за доступ к другим услугам), но рассчитывает при этом захватить рынок и отбить деньги в будущем. "Бесплатный" сыр известно где бывает ...

А что касается "тестового" режима, то пока здешний проект не перешел в "коммерческую" стадию я не могу быть уверен, какой список каналов я увижу завтра и увижу ли вообще (я уже не говорю про качество). Действительно не платя за услугу официально, что то требовать невозможно. Закон жизни - за все приходится платить. А что касется терпения, то от рождения до смерти мы только и делаем то, что терпим и чего то ждем ... Так что и здесь подождем.

Поделиться сообщением

Наконец автоплюс стал показывать..Хех щёлкал по каналам и снова нарвался на хастлер Хорошо хоть ребёнка близко не было.. Номера каналов сместились чтоли? Родительский контроль глючит приходится просто из списка выключать..

Изменено пользователем Cyberfantom

Поделиться сообщением

Наконец автоплюс стал показывать..Хех щёлкал по каналам и снова нарвался на хастлер Хорошо хоть ребёнка близко не было.. Номера каналов сместились чтоли? Родительский контроль глючит приходится просто из списка выключать..

да каналы сместились,а насчет родительского контроля +1

Поделиться сообщением

Александр63, ваш топик был сугубо отрицательным. Там не было объективного мнения, которое вы высказали сейчас. Давайте вести диалог рассказывая про хорошие стороны, так и про недостатки :P

JohanP

Ну опять я Вам про Фому, а Вы мне про Ерему...

1.Интересно, где это я написал слово "требую"?

Или для Вас слова "хотелось бы" и "требую" синонимы?

Да мне хотелось бы, чтобы базовый пакет каналов полностью соответствовал объявленному на сайте компании, т.к. именно на него я ориентировался покупая приставку и подключаясь к IPTV Corbina.

2.А где Вы прочитали, что приставки в Corbina дают бесплатно?

Еще раз повторяю - бесплатного ничего в этой жизни не бывает и доказательства я привел. За свою приставку Motorola 1216 с пультом я заплатил около 7,5 тыс. руб. Аренда ее же стоит 222 руб./мес. Где халява? Смотреть на компьютере? Но компьютер мне нужен для других целей. Покупка же компьютера только для IPTV явно будет стоить дороже приставки.

Другая тема, что на текущий момент я не знаю других операторов, которые выбрали бы за основу приставки позволяющие записывать одновременно 4 SD канала и смотреть 5-й. А тут Motorola 1216 решает данную задачу без проблем. И мне ее вполне достаточно для текущей записи и просмотра телепрограмм (пожелания по совершенствованию приставки, конечно, есть, но это в другую тему).

Поэтому Corbina за выбор приставки Motorola VIP1216 получает большой плюс.

3.Откуда у Вас информация, что у всех провайдеров проблемы, а в Corbina все чудесно?

Я регулярно читаю здешние форумы, где обсуждается качество услуг предоставляемых Corbina, и у меня не создалось такого впечатления.

Мое взаимодействие со техподдержкой Corbina вызывает двоякое чувство. Когда у меня начались проблемы с Интернетом и IPTV, то сначала меня футболили, шла невнятная переписка, наконец я всех "достал", мне позвонил грамотный специалист и достаточно оперативно мы решили все вопросы. Ведь качественное сетевое оборудование, которое устанавливает Corbina, позволяет профессиональному (!) администратору сетей достаточно быстро разобраться с большинством проблем не сходя со своего рабочего места (если конечно это не физическое повреждение линии или аппаратуры). Так что в данной компании (впрочем, как и везде) есть хорошие профессионалы, а есть дилетанты-любители. Конечно, хотелось бы побольше первых, но их услуги стоят дорого, и за это нам придется платить.

Обсуждать качество услуг предоставляемых другими компаниеями считаю бесмысленным. Вы говорите, что в "Искре" все плохо, а я, например, от своих знакомых в Марьино (и не от одних) слышал, что они по нескольку лет в "Искре" и проблемы бывают достаточно редко. К "Экзи" был подключен несколько лет сам, проблемы с Интернетом периодически бывали (те же, что и здесь), но жить можно, хотя качество сервиса после поглощения этой компании Акадо только ухудшилось.

4. А где оно качество ТВ-картинки у других провайдеров телекоммуникационных услуг за такие деньги?

Не спорю, качества очень хочется! Тут я всеми руками и ногами "ЗА" !!!

Вы советуете НТВ+. Согласен качество картинки и звука там лучше (хотя если почитать их форум, то недовольных тоже хватает). Знаю не понаслышке - подключен к НТВ+ уже 10 лет, но это ведь другой ценовой диапазон! Минимальный базовый пакет - 550руб./руб. Полный (включая HD каналы) 2200руб./мес.

И как это соотнести с потенциальной ценой в 140 руб. за IPTV? Разница в цене базовых пакетов почти 4 раза. При этом НТВ+ вещает почти на всю Россию и ряд других стран, подключение нового Абонента им почти ничего не стоит и нагрузка на их каналы никак от этого не зависит. А любой Интернет провайдер должен тянуть провода, считать пропускную способность каналов и т.д.

Если Corbina будет брать за IPTV те же деньги, что и НТВ+, то теоретически и список ТВ - каналов может стать другим и качество картинки тоже. Но (!) сколько клиентов IPTV тогда здесь останется? Вероятен вариант, что услугу вообще придется свернуть.

Поэтому цель моих поисков - найти баланс между качеством услуги и ценой за нее, т.е. получить приемлемое качество за разумные деньги. И если Corbina не откажется от проекта IPTV и здесь будет нормальный список каналов (в т.ч. пакеты дополненяющие базовый) с достойным качеством, то я откажусь от дорогого НТВ+ получив аналог здесь.

Что касается качества картинки IPTV Corbina, то оно не хуже, а зачастую и лучше, того, что идет по моей домовой кабельной сети от Телеинформа (сейчас тот же Акадо). Хотелось бы лучше? Несомненно, для этого мы и высказываем в здешних форумах свои пожелания (не требования!), а специалисты Corbina, как я убедился на собственном опыте, постепенно улучшают качество обслуживания.

Dimich2410

По моему я Вашему мнению нигде не противоречу. Просто когда JohanP мне заявляет, что я на "халяву" IPTV получил, да при этом еще что то и требую путая понятия "хотелось бы" и "требую", то я ему и отвечаю, что к сожалению в своей жизни ничего на "халяву" не получал, ни от государства ни от коммерческих организаций. И если Corbina сейчас ведет вещание "бесплатно", то это вовсе не означает работу себе в убыток. Да компания снижает сегодня свою рентабельность (перераспределяя деньги полученные за доступ к другим услугам), но рассчитывает при этом захватить рынок и отбить деньги в будущем. "Бесплатный" сыр известно где бывает ...

А что касается "тестового" режима, то пока здешний проект не перешел в "коммерческую" стадию я не могу быть уверен, какой список каналов я увижу завтра и увижу ли вообще (я уже не говорю про качество). Действительно не платя за услугу официально, что то требовать невозможно. Закон жизни - за все приходится платить. А что касется терпения, то от рождения до смерти мы только и делаем то, что терпим и чего то ждем ... Так что и здесь подождем.

Поделиться сообщением

да каналы сместились,а насчет родительского контроля +1

Опять появилось ZenTV

Поделиться сообщением

Спасибо всем, что предупредили насчёт Хастлеров. Техникам из Корбины стоит поучиться думать головой (если имеется).

А вот насчёт ZenTV - это хорошая новость.

Простите, а кто вам сказал, что потенциальная цена у Корбины будет равна 140 рублям?

Почему-то весь форум поверил в эту цифру.

Везде написано, что цена будет ОТ 140 рублей. И я почему-то не исключаю варианта, что "базовый пакет" за эти деньги будет даже меньше того, что нам сейчас дают нахаляву. И столь же вероятно, что какой-нибудь пакет "Премиум" будет стоить сопоставимо с НТВ+

При этом у НТВ+ есть такое преимущество как бесперебойность, а Корбина ИПТВ мне пока такое предоставить не может

Поделиться сообщением

Спасибо всем, что предупредили насчёт Хастлеров. Техникам из Корбины стоит поучиться думать головой (если имеется).

А вот насчёт ZenTV - это хорошая новость.

Простите, а кто вам сказал, что потенциальная цена у Корбины будет равна 140 рублям?

Почему-то весь форум поверил в эту цифру.

Везде написано, что цена будет ОТ 140 рублей. И я почему-то не исключаю варианта, что "базовый пакет" за эти деньги будет даже меньше того, что нам сейчас дают нахаляву. И столь же вероятно, что какой-нибудь пакет "Премиум" будет стоить сопоставимо с НТВ+

При этом у НТВ+ есть такое преимущество как бесперебойность, а Корбина ИПТВ мне пока такое предоставить не может

Прошу обратить внимание! Каналы Домашний и Звезда были перемещены в начало списка , а О2 и Music Box в конец!!!!!!!

Поделиться сообщением

GAMEPLAY.TV - когда будет в списке? С компа не так удобно смотреть.

Поделиться сообщением

Ладно, хоть приставка поддерживает HD ready (1080i), так и здесь только 3 канала :D. Lux TV, HD Media и ZenTV. Да еще у меня Zen TV со вчера не работает. показывает супер-пупер Full HD картинку - квадрат Малевича.

Поддерживаю Александр63 - халявы здесь нет, плачу 140 руб. за IP_TV и 222 руб. за приставку; пришлось сильно перекореживать домашнюю сеть (когда брал приставку, никто грамотно не объяснил и нигде в факах и в инструкциях нет, что за роутером она работать не будет. Только за роутером с IGMP протоколом. Я за адекватные деньги, не за $1500 -$2500 найти таких роутеров найти не смог. Кто знает не D-Link'и и не Asus'ы с поддержкой IGMP протокола, WLAN портом, Fierwall и WiFi, типа "3Com OfficeConnect" - поделитесь информацией, с меня пиво ;) ).

"To All" Не надо только говорить, типа "хочешь HD - поставь спутник НТВ+ и т.д." - просто не хочу TV за такие деньги, считаю что не адекватно. Я Корбине в месяц и без IP_TV брльше 1000 руб. плачу, меня качество интернета устраивает, был и Стрим и Акадо, остановился на Корбине, и человек 10 своих друзей и знакомых на Корбину пересадил.Так что я с Корбины слазить не собираюсь, хочу и готов платить адекватные деньги за TV, а в этом плане (адекватности) у Корбины нормальная маркетинговая политика - комплект (абонентка и приставка) за 10 евриков в мес.

Поделиться сообщением

плачу 140 руб. за IP_TV

КАМУ ??????

:rolleyes:

Поделиться сообщением

КАМУ ??????

:rolleyes:

Да, извините, соврал. :mellow:

Посмотрел на сервере статистики, пока еще не списывают по 140 руб./мес. за TV, только за аренду приставки.

Поделиться сообщением

Эх! всё ни "тик-так" :)

Добавили (вернули) снова ZenTV - это хорошо. (теперь мы все переодически снова медитируем)

Но он переодически показывае Малевича - это плохо.

Стырили "Русский Экстрим" - это просто ужасно. ;)

Качество картинки и трансляции повышается - это великолепно.

В связи с этим резонный вопрос: Эсктрим нам вернут или он канул с концами?

зы

просто переодически хочется покошмариться и послушать ведущего с его любимой интонацией "им тяжело, они все могут погибнуть на ровном месте и т.д." :)

Поделиться сообщением

Ладно, хоть приставка поддерживает HD ready (1080i), так и здесь только 3 канала :P. Lux TV, HD пришлось сильно перекореживать домашнюю сеть (когда брал приставку, никто грамотно не объяснил и нигде в факах и в инструкциях нет, что за роутером она работать не будет. Только за роутером с IGMP протоколом. Я за адекватные деньги, не за $1500 -$2500 найти таких роутеров найти не смог. Кто знает не D-Link'и и не Asus'ы с поддержкой IGMP протокола, WLAN портом, Fierwall и WiFi, типа "3Com OfficeConnect" - поделитесь информацией, с меня пиво :beer2: ).

А зачем обязательно IGMP proxy? Для Asus есть прошивки в которых указываешь порт к которому подлкючаешь IPTV и вуаля. У меня например работает WL-520gC.

Поделиться сообщением

Список каналов серьезно изменился.

Корбина привела в соответсвие с эфирными. А в августе уверяла что это невозможно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас