Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kaZus

Русская Альт музыка

Рекомендованные сообщения

amatory всегда любил нравился начинающий jane air первые 2 альбомчика 7000$ не 4е так но последнии месица 2 прет меня слот тсейчас слушаю новый альбом nice :)

slot amatory

Поделиться сообщением

А я вот не пойму - зачем слушать, простите, гавно(отечественную альтернативу), если можно по слушать хорошую(зарубежную). Да и вообще, психея единственная группа болие ли мение играющая ню-метал, а остальных я даже не понимаю как ваще альтернативой называют.

Поделиться сообщением

STEIN_dml, психея не играет

ню-метал

Они киберэмо!

Что в твоём понятии говно и хорошая? Стана происхождения?

Поделиться сообщением

STEIN_dml, психея не играет

Они киберэмо!

Психея-чистейшая альтернатива.

И вообще, хватит спорить насчёт стилей...их настолько много насколько вы не знаете. Это нереально разобраться в них.

Поделиться сообщением

Да, стилей много, но ещо больше бездарных музыкантов, в силу своей бездарности, которые не могут придерживаться и играть определенные стили, называют себя "альтернативой". Подразумевая под этим словом "хер пойми"... И именно по этому альтернатива сейчас представляет собой мусорное ведро, куда выбрасывается всё то что не может играть нормальную музыку - без стиля, без вкуса, короче мусор, это касается в осовном именно отечественной альтернативы. Я ничего не хочу плохова сказать проив настоящей альтернативы, а точнее - именно настоящую альтернативу я и слушаю.

Что в твоём понятии говно и хорошая? Стана происхождения?

В какомто смысле да, ибо именно наши "играть не умеют".

Поделиться сообщением

STEIN_dml, просто в зарубежнюю музыку больше денег вкладываеться, вот и всё!

Поделиться сообщением

просто любая зарубежная музыка ето партатип самих себя - это клоны! отличающиеся друг от друга всего лишь песнями тобишь 1 или 2 в плане звучания а если брать по стилям то тупо клоны... а ты стейн бред сказал ... уж прости хатя и доля истины есть...

Найдите мне партитипы таких групп в америке как психея сакура .... да и нельзя передать английским языком эмоции.... почитайте их стихи.... Английский язык - это деловой язык без оттенков и чувств что он может нести?! а вплане того что там денег больше уделяется - это да! Ибо там есть люди которые деньги хатят зарабатывать ... и из говна они готовы любыми путями сделать конфетку.) так что как то так.)У нас многие группы талантливые спиваются и распадаются ибо движухи нету... людей таких которые вкладывали бы и тащили нету... вот и все... хатя я против популяризации в целом ....имхо.)

Поделиться сообщением

прототип,

автор не популяризации.русский языка оченя богата на оттенки но невыученя минойю, #####.

Мат скрыт. Хватит флеймить. Устное предупреждение. Poker™

Поделиться сообщением

Koriza и KOREA, мб ##### и ОНО по праздникам=)из русского ничего слушабельного практически ничё нет.Тем более аматори - по самая скудная лирика из всей российской альтернативной сцены

Поделиться сообщением

кстати может кто нить выложить коризу на рапиде или еще где? .. ну парень ты загнул ты тексты ОНО ваще читал? .))) помоему там в плане лирики... белые стихи не о чем.) ну а диезы ваще мега круты в плане лирики? .) они просто молодцы, но не в плане лирики уж точно.)

Поделиться сообщением

aka_FeT, я имею ввиду что сами аматорщики свои тексты расшифровать не могут)), просто не очём...Оно или диезы - а чё там не понятного то??)).Я имею ввиду что тексты хоть какой то смысл содержать должны

Поделиться сообщением

Senetod на то они и тексты чтобы смысл нести ...просто если читать как стихи то у аматори по сравнению с теми же оно - гениальные стихи... а не типа как сон... я полеченный как кукла сон и слезы текут ручьем ...мое сердце ...дребезжит ... я карлосн .)))))) просто у Оно сразу видно что тексты под музы подгонены.) обрывесты и непонятны как я ща написал.)

И кстати Кориза смогешь в нете выложить?

Поделиться сообщением

У Люмена тексты прикольные. Смыслом насыщенны.

Поделиться сообщением

в любом тексте есть смысл вот только какой? .) Люмен несомнено молодцы... хатя альтой их считать полностью трудно.)

Поделиться сообщением

aka_FeT, ты с какого города??у меня сейчас инета нет,так по локалу через DC мог бы с меня скачать

Поделиться сообщением

я с Калуги и дц у меня нет и фтп и ваще нету.) я сотрудник.)

Поделиться сообщением

aka_FeT, смотри личку.Воизбежания рекламы кинул в приват,где скачать мона корицу

Поделиться сообщением

мне нравиться KOREA и 7раса )))) хотя то у них официально только стиль альт а так это ню-металл и грандж )))

Поделиться сообщением

а ню метал и пост гранж(чем является 7 раса) ето что? оО!!! а Корея ето не ню метал уж точно.)

Поделиться сообщением

просто любая зарубежная музыка ето партатип самих себя - это клоны! отличающиеся друг от друга всего лишь песнями тобишь 1 или 2 в плане звучания а если брать по стилям то тупо клоны... а ты стейн бред сказал ... уж прости хатя и доля истины есть...

Найдите мне партитипы таких групп в америке как психея сакура .... да и нельзя передать английским языком эмоции.... почитайте их стихи.... Английский язык - это деловой язык без оттенков и чувств что он может нести?! а вплане того что там денег больше уделяется - это да! Ибо там есть люди которые деньги хатят зарабатывать ... и из говна они готовы любыми путями сделать конфетку.) так что как то так.)У нас многие группы талантливые спиваются и распадаются ибо движухи нету... людей таких которые вкладывали бы и тащили нету... вот и все... хатя я против популяризации в целом ....имхо.)

Вопервых какие они бы там небыли клоны, наши - это клоны зарубежных клонов, причом клонируют они всё это очень погано.

Во вторых мне плевать на язык, к голосу я отношусь исключительно как к голосу, и чем он своеобразен тем лучше.

В третьих - мне обсолютно наплевать на то сколько и куда денег вкладывается, я смторю что получается в итоге, а в итоге - американцы профи, так как они делают это ради денег и знают что чем лучше они делают своё дело тем больше заработают, а это очень хороший мотив.

И мне плевать на то что наши спиваются - пусть не спиваются, их никто не спивает, пусть хоть вешаются и в очко долбятся - я хочу слышать только музыку и музыку хорошую. И мне всёровно кто их тащит или не тащит. Я ХОЧУ СЛУШАТЬ МУЗЫКУ а не сочувствовать им.

А ты, фет, относись к этому объективней, здесь речь идёт о музыке, а не о том какие они бедненькие и без денег, я также буду лётчиком без самолёта, и все будет меня поддерживать только по тому что мне никто не купил самолёт. Да и финасы здесь даже не причом. Так как у нас играют толко те кому мамка инструменты купила, тогда как в америке имеют инструменты все кто хочит их иметь и именно по этому там они проходят естественный отбор и выходит только сильнейший.

Поделиться сообщением

ты меня в корне не понял....клонами получаются те группы которые так и основываются... ну типа ребята собрались...а что мы играть будем? ааа ну давайте в стиле слипнот или еще чего в итоге клоны и получаются...ориентироваться нада но не так как делают многие....это не только у нас но и у них просто у нас публика другая.... нада прежде всего делать музыку...и совершенствоваться а не играть подобие...даже пусть лучшее хотя такого по определению не может быть .) с уважением Стейн но ты в корне меня не понял.) и опять гнешь свою линию !!!! ОТечай на мой ответ !!!!! ^^

Поделиться сообщением

Я понял тебя друг любезный. Но разве ты не согласишся что наши музыканты не клоны тех же самых зарубежных исполнителей? Да, я согласиен что они отличаются меньшим профисионализмом и качеством. А только в этом и есть их отличие. Возьми туже 7ю расу, как думаеш, чьё это подобие?

Ты начал говорить о них как о людях, т.е. типа денег нет, типа спиваются, а говорю прол музыку. Чисто конкретно субъективно про музыку)

П.С. Я не могу ответить на ваш ответ!!!^^

Поделиться сообщением

да хоть про китай мне говори ... так как ты рассуждаешь можно взять любую их забугорную группу и сранить с метрами с теми же слипами, корнами , дефтоунз и др и т.д и т.п. у нас свое и сравнивать нужно со своими.) найди мне аналогию Психов ... ну же ?!!!! или Сакуры...

Зы... Так и вообще соедините меня с кем нибудь более стоящим^^

Поделиться сообщением

В том то и дело что в разделе музыки ты мне говориш про китай а не про музыку. Да, я согласен, у них там однообразной жуте море, все эти гринды, пауэры, викинги, и везде один и тот же вокал. НО! прошу заметить, в самом начале я по хвалил психею, не спорю молодцы, но и они молодцы до определённой степени, а точнее косаясь определённых моментов в их творчестве.

Отличный пример: аматори - самое качественное подобие зарубежа, их можно уважать за то что они качечтвенно склонировали, но зачем я буду слушать качественное подобие если я могу послушать оригиналы?

П.С. Если будете со мной так разговаривать я буду вынужден бросить трубку!!!^^

Поделиться сообщением