Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

chaus

ДПНИ

Рекомендованные сообщения

sergey59,

Игра в испорченный телефон или полная свобода слова от совести?

Сообщение от 30 числа

Не испорченный ... ,не совесть, отсутствие внимания элементарного.

Глаза открываем, смотрим дату публикации.

Задержанный в Карелии лидер ДПHИ отпущен на свободу

время публикации: 3 сентября 2007 г., 17:18

последнее обновление: 3 сентября 2007 г., 17:18

Руководитель Движения против нелегальной иммиграции (ДПНИ) Александр Поткин (Белов), арестованный 30 августа в Карелии за неповиновение сотрудникам правоохранительных органов, выпущен из приемника-распределителя. Как сообщил "Интерфаксу" в понедельник представитель защиты лидера ДПНИ, "пять суток ареста, наложенных на Александра, закончились, он выпущен на свободу и примерно в 14:30 по московскому времени отбыл на поезде в Москву".

http://www.newsru.com/russia/03sep2007/potkin.html

Поделиться сообщением

Дайте ссылки пЖаЛсТа......................Для, так сказать, расширения кругозора.......................

Единственный раз заглядывал на сайт ДПНИ --- когда готовил доклад по демографии и миграции.........................Полностью сделал его на основе статей с сайта.......................Самое весёлое --- доклад зачитывался и защищался перед аудиторией, в которой были представители национальностей явно не разделяющих точку зрения ДПНИ и мнение выраженное в докладе :) да и препод был не в восторге, хотя поставил "отл."......................Вот так мне помогло ДПНИ :)....................

А если серьёзно: нигде не встречал новостных сообщений где бы говорилось, что представители ДПНИ устроили пикет у отделения милиции, где за взятки выдаются регистрации; паспортные столы, где "покупаются" паспорта нелегалами. Что тов. Поткин сотоварищи лично поймали за руку чиновника-взяточника, легализовывающего нелегалов и засняли всё это на скрытую камеру, после чего было возбуждено дело в суде и оный чиновник за это преступление пошёл по этапу...........................Если подобные сообщения есть --- привидите ссылки и моё мнение о ДПНИ только улучшится......................

Понимаете ли в чем проблема. Ведь сейчас власть решила бороться с ДПНИ очень интересным способом. Они решили всех нелегальных иммигрантов сделать легальными, и тогда, по их мнению, они выбьют почву у нас из под ног. Так что сейчас нелегалу получить российкий паспорт раз плюнуть. Тут взятки, даже если они и есть, то они большой роли не играют. К тому же почему вы не задаетесь вопросом, на что вы платите надлоги, если с чиновниками-коррупционерами вынуждено будет разбираться ДПНИ, у которого штат едва превышает 1000 человек и ежемесячный бюджет немногим более 1000 долларов? А куда идут сотни миллионов и миллирады долларов, выделяемые из бюджета на содержание милиции, прокуратуры и МО?

Поделиться сообщением

chaus,

исполнилось три года трагедии в Беслане.

Список заложников, находившихся в бесланской школе насчитывает 1116 человек.

http://www.pravdabeslana.ru/trigoda/spisok_z.htm

333 человека погибли.

1232.jpg

Кладбище в Беслане.

Так вот я про вашу акцию по Кандопоге.

Почему ДПН не провело аналогичную акцию в память о погибших в Беслане гражданах России?

Поделиться сообщением

Alexande®,

Так вот я про вашу акцию по Кандопоге.

Почему ДПН не провело аналогичную акцию в память о погибших в Беслане гражданах России?

Там не попиаришься, всё серьёзно, да и порвут сразу как чего вякнешь, а русских кстати там много.

Поделиться сообщением

Dmitriy(@Dm),

Игра в испорченный телефон или полная свобода слова от совести?

Сообщение от 30 числа

Не испорченный ... ,не совесть, отсутствие внимания элементарного.

Глаза открываем, смотрим дату публикации.

Задержанный в Карелии лидер ДПHИ отпущен на свободу

время публикации: 3 сентября 2007 г., 17:18

последнее обновление: 3 сентября 2007 г., 17:18

Прикидываемся ? Или на самом деле? Или просто не прочитали?

Вы не поняли - все это - из перевранного первоначального сообщения Газеты . ру . Где слова "якобы" и " по версии" еще есть . Все остальное - просто "невинные" шалости безпринципных журналюг...

Правоохранительные органы Карелии подтвердили информагентствам, что Белов задержан.

По их версии,

координатор борцов с гастарбайтерами ехал в Петрозаводск поезде Москва-Мурманск по билету, .

якобы

оформленному на чужую фамилию

http://www.gazeta.ru/social/2007/08/30/2106615.shtml

Будем и дальше не принимать очевидного?

Поделиться сообщением

Alexande®,

Там не попиаришься, всё серьёзно, да и порвут сразу как чего вякнешь, а русских кстати там много.

Вот как раз там-то и попиаришься, чеченов и ингушей после трагических событий в школе Беслана, мягко говоря недолюбливают.

Поделиться сообщением

Вот как раз там-то и попиаришься, чеченов и ингушей после трагических событий в школе Беслана, мягко говоря недолюбливают.

Только всякое PRящееся быдло типо ДННИ там "недолюбливают" еще больше ...

Поделиться сообщением

Только всякое PRящееся быдло типо ДННИ там "недолюбливают" еще больше ...

Понятия не имею. А у Вас откуда сведения? Или снова демагогия? :huh:

Поделиться сообщением

Они решили всех нелегальных иммигрантов сделать легальными, и тогда, по их мнению, они выбьют почву у нас из под ног. Так что сейчас нелегалу получить российкий паспорт раз плюнуть.

'chaus'

Причём тут "почва из под ваших ног", я не понимаю.

А то, что борьба с незаконной миграцией не эфективна, это понятно всем.

Взать тотже Закон, на 100% популистский, запрещающий иностранцам торговать на рынке.

Достаточно рынок перевести в Торговый комплекс и всё - торгуй на здоровье, сколько хочеш.

Да и что с него толку, если русские туда работать за эти деньги не идут. А те, кто является хозяином торговых точек, уже давно фиктивно женились-прописались и имеют российское гражданство.

Борьба с нелегальной миграцией должна вестись на уровне государства, а не частным образом, как это пытается делать ДПНИ. Хотя даже не пытается, а скорее всего формирует некое общественное мнение в свою пользу.

Чего скрывать, "Понаехали тут" - всегда популярно у нашего народа.

Сейчас власть обратила внимание на ДПНИ и ясно даёт понять, что далее лояльна к этому движению не будет.

Пока методы "работы" избраны традиционные, как и в случае с ДР - арест под любым предлогом знаковых фигур на период проведения ранее запланированной акции, беседы по душам в отделении милиции и т.п.

Далее, если ДПНИ не примет правила игры, предложенные ей властью, методы будут более жёсткими, как в случае с АКМ, например.

Поделиться сообщением

AAN,

Понятия не имею. А у Вас откуда сведения? Или снова демагогия?

У Вас есть другие данные о любви проживающих в Северной Осетии к ДПНИ?

Поделиться сообщением

Понимаете ли в чем проблема. Ведь сейчас власть решила бороться с ДПНИ очень интересным способом. Они решили всех нелегальных иммигрантов сделать легальными, и тогда, по их мнению, они выбьют почву у нас из под ног.

Не много ли вы на себя берёте?....................Не лучше ли "закрыть" Белова как в своё время "закрывали" Лимонова........................."Был бы человек, а статья найдётся" как говорят адвокаты.........................Легче "пришить" лидерам ДПНИ "разжигание" ибо прокурору и судьям даже выдумывать ничего не надо, просто взять факты и истолковать их так чтобы тянуло на данную статью......................

К тому же почему вы не задаетесь вопросом, на что вы платите надлоги, если с чиновниками-коррупционерами вынуждено будет разбираться ДПНИ, у которого штат едва превышает 1000 человек и ежемесячный бюджет немногим более 1000 долларов?

Принцип "если не я, то кто?" тут не работает?.........................Почему нельзя бороться с системой, а не с последствиями её функционирования.....................К тому же, если ДПНИ хоть 1 раз добьётся посадки взяточника, то это будет колоссальный PR, погромче всех рейдов по общагам вместе взятых.......................

К тому же я думаю бюджетец у ДПНИ побольше будет :rolleyes::(..........................

Поделиться сообщением

VolksGrenadier,

К тому же, если ДПНИ хоть 1 раз добьётся посадки взяточника, то это будет колоссальный PR, погромче всех рейдов по общагам вместе взятых.......................

Совершенно согласен, поймать с поличным предоставление российского гражданства за взятку, факты опеки и получение денег за разрешение на трудовую деятельность, и ловить то особенно не надо, никто не прячется.

Поделиться сообщением

...К тому же, если ДПНИ хоть 1 раз добьётся посадки взяточника, то это будет колоссальный PR, погромче всех рейдов по общагам вместе взятых....
... поймать с поличным предоставление российского гражданства за взятку, факты опеки и получение денег за разрешение на трудовую деятельность, и ловить то особенно не надо, никто не прячется.
А зачем им это? Зачем "по существу"? Зачем бороться за искоренение проблемы - ведь тогда популярности не заработаешь.

С этими бесправными, практически беззащитными и безответными мигрантами-то проще: "выявили", да ещё если по "ящику" покажут - это вот сразу видно - делом ребята занимаются! PR, да подешевле - вот цель!

Поделиться сообщением

А зачем им это? Зачем "по существу"? Зачем бороться за искоренение проблемы - ведь тогда популярности не заработаешь.

С этими бесправными, практически беззащитными и безответными мигрантами-то проще: "выявили", да ещё если по "ящику" покажут - это вот сразу видно - делом ребята занимаются! PR, да подешевле - вот цель!

Jedem das Seinе, как говорицца..............................Если им важен "ящик" и "левый" пиар, то флаг им в руки. Тут 2 пути: либо ДПНИ тесно сближается с ЕдРо'м и/или ЖиРоПень'ю, либо становится официальным пугалом "рускАВА фашЫзма" и нацЬЁонализЬма, на фоне которого товаГищи из ЕдРо-ЖиРоПень могут лихо попиариться....................

Поделиться сообщением

'chaus'

Причём тут "почва из под ваших ног", я не понимаю.

А то, что борьба с незаконной миграцией не эфективна, это понятно всем.

Взать тотже Закон, на 100% популистский, запрещающий иностранцам торговать на рынке.

Достаточно рынок перевести в Торговый комплекс и всё - торгуй на здоровье, сколько хочеш.

Да и что с него толку, если русские туда работать за эти деньги не идут. А те, кто является хозяином торговых точек, уже давно фиктивно женились-прописались и имеют российское гражданство.

Борьба с нелегальной миграцией должна вестись на уровне государства, а не частным образом, как это пытается делать ДПНИ. Хотя даже не пытается, а скорее всего формирует некое общественное мнение в свою пользу.

Чего скрывать, "Понаехали тут" - всегда популярно у нашего народа.

Сейчас власть обратила внимание на ДПНИ и ясно даёт понять, что далее лояльна к этому движению не будет.

Пока методы "работы" избраны традиционные, как и в случае с ДР - арест под любым предлогом знаковых фигур на период проведения ранее запланированной акции, беседы по душам в отделении милиции и т.п.

Далее, если ДПНИ не примет правила игры, предложенные ей властью, методы будут более жёсткими, как в случае с АКМ, например.

Вы меня запугиваете? Вы считаете, что вы самый умный? Вы считаете, что я вчера родился? Спешу вас разочаровать, я получше вас знаю с чем имею дело. И даже более того вам скажу, я рад буду умереть в борьбе за свой народ, чем просто тупо, как обычная подстилка, без мозгов и прав, жить по тем законам, которые этой подстилке предлагают какие-то вороватые предатели-русофобы.

2 All

Да уж, чисто расиськая привычка посплетничать перед подъездом успешно перекочевала в интернет. Воистину, тупость не имеет границ. Ну вы продолжайте, не отвлекайтесь, мне интересно, кто же первым из этой замечательной компании "докажет" что ДПНИ это оранжисты... Ставлю на джейар... Прям как в фильме "трудный ребенок":P

Поделиться сообщением

chaus,

Вы бы хоть читали повнимательней!

B)

Я писал только о методах "работы" компетентных органов.

А они разнообразием не блещут.

Пролисните повыше, не поленитесь. Что с ДР, что с ДПНИ - методы работы одни и теже.

Так что ждите.

Или будете ручными, как собачки в цирке.

Вроде и кусаются, а команды дресировщика выполняют.

:rolleyes:

g_01.jpg

Ну вы продолжайте, не отвлекайтесь, мне интересно, кто же первым из этой замечательной компании "докажет" что ДПНИ это оранжисты...

Ну некоторые считают, что ДР - это оранжевая чума.

Я лично так не считаю.

А Вы вот в другом разделе Форума, вот тут: "Великая Россия" Рогозин дальнейшая судьба партии? написали, что Вы являетесь членом Великой России Дмитрия Рогозина, который совместно с ДР выдвигает кандидатуру г-на Геращенко на пост президента РФ. Улавливаете взаимосвязь?

Вот и другие найдут, при желании.

Вы меня запугиваете? Вы считаете, что вы самый умный? Вы считаете, что я вчера родился?

1. Эт Вы меня пугаете своими "глубокими познаниями".

2. Нет, не считаю. Куда уж нам до Вас, Белова-Потного Поткина и пр.

3. Нет, считаю, что позавчера.

B)

Поделиться сообщением

AAN,

У Вас есть другие данные о любви проживающих в Северной Осетии к ДПНИ?

Меня интересуют данные утверждающего. :) Затем можно говорить о моих, либо чьи-либо данных :rulez: .

Поделиться сообщением

AAN,

Меня интересуют данные утверждающего. Затем можно говорить о моих, либо чьи-либо данных .

А может не утверждающего, а считающего так.

Я вот залез на сайт ДПНИ и отделения в Северной Осетии не нашёл.

Поделиться сообщением

написали, что Вы являетесь членом Великой России Дмитрия Рогозина, который совместно с ДР выдвигает кандидатуру г-на Геращенко на пост президента РФ. Улавливаете взаимосвязь?

Вот и другие найдут, при желании.

Единственная нормальная фраза, которая вывалилась из этого скудного черепа, на нее пожалуй и отвечу. Между прочим, рассматривалась только ВОЗМОЖНОСТЬ поддержки Геращенко. О безоговорочной поддержке никто не говорил. К тому же очень многие мои соратники сами были шокированы этой новостью, так что я уверен, поддерживать геру мы не будем. А если ВР будет, то без меня и наверняка еще без нескольких сотен активистов.

AAN,

А может не утверждающего, а считающего так.

Я вот залез на сайт ДПНИ и отделения в Северной Осетии не нашёл.

Ну а считать вы можете все, что угодно, хоть что у путина на попе жабры, вам этого никто не запрещает. А если хотите, что бы к вашему мнению прислушивались извольте свои слова аргументировать. А то, что ДПНИ не имеет отделения в Северной Осетии, так это говорит только о том, что осетины имеют более эффективную структуру по сохранению своей нации, наверняка название у нее диаспора...

Поделиться сообщением

Единственная нормальная фраза, которая вывалилась из этого скудного черепа

Благодарю за столь высокую оценку.

:)

Между прочим, рассматривалась только ВОЗМОЖНОСТЬ поддержки Геращенко. О безоговорочной поддержке никто не говорил.

"...из тех кандидатов, что изъявили готовность баллотироваться на пост президента, наиболее устраивающей часть нашего актива является кандидатура Геращенко....

37471923013081.jpg

- Ну и тогда уж несколько слов о том, почему он устраивает Вас более других - хотя бы «на настоящий момент»?

Рогозин.: ...Первое: он – национал-государственник, так же, как и мы ;) . То есть судьба страны, ее мощь, сила, влияние на международной арене для него – отнюдь не пустой звук.

Второе: он – профессионал :) . Он, пожалуй, едва ли не единственный профессионал в сфере финансов, использования финансовых рычагов внутри государства и на международной арене, что остались в России на сегодняшний день.

Наконец, третье, и, рискну утверждать, - главное: это – чрезвычайно порядочный человек :) , что в верхних эшелонах власти встречается не часто. Как говорилось у Ильфа и Петрова, это – «человек тогдашнего времени». Сейчас таких не делают". :)

Интервью с депутатом Госдумы РФ, доктором философских наук, лидером движения "Родина-Конгресс Русских Общин" Дмитрием Рогозиным "Полярной Звезде", опубликованное на Сайте ДПНИ: http://www.dpni.org/articles/interv_yu/2847/

Скажите, а ДПНИ сотрудничает с г-м Рогозиным?

И если да, то не намерен ли Д.Рогозин, совместно со своим фаворитом В.Геращенко принимать участие

в Акциях ДПНИ?

Поделиться сообщением

Скажите, а ДПНИ сотрудничает с г-м Рогозиным?

И если да, то не намерен ли Д.Рогозин, совместно со своим фаворитом В.Геращенко принимать участие

в Акциях ДПНИ?

Да, ДПНИ сотрудничает с Рогозиным.

А почему бы вам самому не спросить у Рогозина о его планах? Мне лично он не докладывается...

Поделиться сообщением

Название Темы изменено с "Акция ДПНИ // Проверка места жительства нелегальных иммигрантов" на

"ДПНИ. Движение против нелегальной иммиграции".

Поделиться сообщением

Новые подробности по взрыву дома на улице Академика Королёва в Москве:

Погибшие при взрыве студенты, Кирилл Ширяев и Николай Миронов, были членами Движения против нелегальной иммиграции. И уже появились версии, что ребята изготавливали в квартире взрывчатку для проведения теракта.
http://www.mk.ru/blogs/idmk/2008/04/07/mk-daily/347358/

Это одна из версий следствия.

По словам лидера ДПНИ Александра Белова (Поткина), Кирилл Ширяев был активным членом движения, принимая участие во многих его акциях.

http://www.regions.ru/news/2135373/

Напомню о том, что произошло:

В результате взрыва 4 апреля в одной из квартир жилого дома номер 8 корпус 1 на улице Академика Королёва на северо-востоке Москвы погибли 3 человека. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 216 часть 3 УК РФ о нарушении правил безопасности при ведении горных, строительных или иных работ, повлекшие по неосторожности смерть двух или более лиц. Кроме того, от взрыва и последующего пожара серьезно пострадали несколько квартир. Около сотни жильцов подъезда, где произошел взрыв, временно размещены в гостиницах.
http://news.mail.ru/incident/1702434/

Поделиться сообщением