Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

chaus

ДПНИ

Рекомендованные сообщения

Ничего общего с Законом и властью.

Если это реальные события.

В ночи, некий мужчина через окно проникает в жилое помещение Ломают решотки на окнах, лезут по стене, врываются в комнаты.

А скорее всего не реальные, а постановочные.

Мне напомнило съёмки очередной серии "Ментов".

:)

Поделиться сообщением

Ничего общего с Законом и властью.

Если это реальные события.

В ночи, некий мужчина через окно проникает в жилое помещение Ломают решотки на окнах, лезут по стене, врываются в комнаты

А скорее всего не реальные, а постановочные.

Мне напомнило съёмки очередной серии "Ментов".

:rolleyes:

Общее все с законом и властью. По закону в доме под снос проживать нельзя вообще. А власть предпочитает на этом подработать. И проникновение во вскрытое помещение это не преступление. К тому же проникновение было совершено с целью проверки, т.к. власть считает, что там все в порядке.

Поделиться сообщением

Общее все с законом и властью. По закону в доме под снос проживать нельзя вообще. А власть предпочитает на этом подработать. И проникновение во вскрытое помещение это не преступление. К тому же проникновение было совершено с целью проверки, т.к. власть считает, что там все в порядке.

И "по закону" некий мужчина со товарищами лезет туда проверять документы? <_<

Он кто? Сотрудник миграционной службы? Милиционер? :D

Поделиться сообщением

Интересно, а если к любому из вас вломятся в квартиру с целью проверки компа на лицензионный софт, при чём абсолютно непонятные люди (ДПНС - Движение Против Нелицензионного Софта к примеру <_<) как вы к этому отнесётесь? Хотя конечно, в РФ закон - понятие относительное.

Поделиться сообщением

chaus,

общее с Законом имеет, скорее всего, вот это:

..."рейд с прокуратурой и Федеральной миграционной службой, только в одном квартале Москвы действует огромное ”подполье”. Граждане Молдавии, Таджикистана, Киргизии, Узбекистана, Грузии, Армении, Азербайджана, Кубы, Нигерии, Турции, Эфиопии"…

Ну и по ссылке, подробности рейда:

http://www.mk.ru/blogs/idmk/2007/07/13/mk-daily/

А вообще, пусть это ДПНИ приедет в парк "Цырицыно", там, я полагаю, что не законно работают и живут сотни гастарбайтеров.

Думаю, что в пятак получат 100%.

Поделиться сообщением

А вообще, пусть это ДПНИ приедет в парк "Цырицыно", там, я полагаю, что не законно работают и живут сотни гастарбайтеров.

Думаю, что в пятак получат 100%.

Через пару лет на коленях приползешь в мольбах о помощи... Смейся, смейся, хорошо смеется тот, кто смеется последний.

Поделиться сообщением

chaus,

Власть может прихлопнуть ДПНИ за один день.

От них и следа-то не останется. Но не трогают, потому что нужны. Пока нужны. К выборам всё пригодится.

Вы чё не видете разницы между реальными делами и вымышленными?

Между театром и реальной жизнью?

По поводу изложенных Вами событий, я уж писал - ничего общего с Законом это не имееет.

И похоже всё на съёмки серии про ментов.

Если у Вас иное мнение, то будьте так любезны, сообщите о результатах того рейда:

- сколько человек из незаконных мигрантов депортировано ДПНИ ни свою родину?

- какое наказание понесли должностные лица, заселившие туда мигрантов, да и те, кто взял их на работу?

:)

Поделиться сообщением

Власть может прихлопнуть ДПНИ за один день. ...От них и следа-то не останется. Но не трогают, потому что нужны. ....
Что вполне подтверждается: Лидер Движения против нелегальной иммиграции (ДПНИ) Александр Белов (Поткин) задержанный в Петрозаводске, приговорен к административному аресту на пять суток за неповиновение сотрудникам милиции. Похоже, что это первое предупреждение.

Поделиться сообщением

Я думаю просто удерживают на поводке, дабы не потерять контроль, но такие игры опасны, особенно, если такие идейки поддерживаются народом.

Поделиться сообщением

Cкорее тысяче первое... это вообще-то далеко уже не первый раз. И как всегда мусора простозадерживают Сашу на пару дней, что бы он вовремя на место не попал... Ничего серьезного, не первый и далеко не последний раз.

chaus,

Власть может прихлопнуть ДПНИ за один день.

От них и следа-то не останется. Но не трогают, потому что нужны. Пока нужны. К выборам всё пригодится.

Вы чё не видете разницы между реальными делами и вымышленными?

Между театром и реальной жизнью?

По поводу изложенных Вами событий, я уж писал - ничего общего с Законом это не имееет.

И похоже всё на съёмки серии про ментов.

Если у Вас иное мнение, то будьте так любезны, сообщите о результатах того рейда:

- сколько человек из незаконных мигрантов депортировано ДПНИ ни сою родину?

- какое наказание понесли должностные лица, заселившие туда мигрантов, да и те, кто взял их на работу?

B)

Я прекрасно чувствую разницу, а вот вы, как раз, судите о книге по обложке, которую при этом увидели по телевизору в передачах соловьева.

Отвечаю

- во-первых, если вы читать не умеете, то там написано, что гастеры свалили до приезда нашей делегации, во-вторых у ДПНИ нет ни средств ни полномочий кого-то куда-то депортировать. К тому же ДПНИ очень тесно работает с ФМС, которая по наводкам ДПНИ расправляется с неугодными мигрантами.

- наказывать кого-то мы тоже не можем, наказания эти должна производить прокуратура, на сколько мне известно...

Поделиться сообщением

ДПНИ очередная подставная лажа и всё что они делают напоминает цирк

Поделиться сообщением

+1

полностью согласен

клоуны :D

Поделиться сообщением

Интересно, что по-твоему не подставня лажа... наверное НСО... или формат 18... а может быть МД "Наши"? А вообще, было бы интересно узнать, что должна делать организация, что бы она не показалась тебе подставной лажей. Поведай нам, бездарям необразованным, пожалуйста...

Поделиться сообщением

Пока малыши усиленно напрягают то, что у них вместо мозгов, ДПНИ провело митинг в память о погибших русских людях год назад в Кондопоге!

Вечная память героям!

http://kremlevalex.livejournal.com/145876.html#cutid1

Поделиться сообщением

"Их бы энергию, да в мирное русло" (с)...........................Бороться надо не с следствием, а с причиной....................Пошли бы в рейд в Думу, Федеральное Собрание, ФМС и узнали бы как и почему до сих пор нет законодательного акта, ужесточающего иммиграцию в Россию.....................И почему чиновники за взятки легализуют тысячи и тысячи иммигрантов, большинство из которых либо скрытно недолюбливают русских, либо открыто ненавидят их (не хочется показывать пальцем)......................А все подобные акции (рейды по общагам, стройкам, рынкам - нужное подчеркнуть) только PR ДПНИ.......................

Лучше б расставили своих людей на пунктах пропуска вдоль границы РФ, чтоб отлавливали нелегалов, авось поймают кого и выдворят назад.....................

Поделиться сообщением

chaus,

Пока малыши усиленно напрягают то, что у них вместо мозгов, ДПНИ провело митинг в память о погибших русских людях год назад в Кондопоге!

Вот Поткин посидел, надо было метлу ему дать, и станет повежливее, писать большим шрифтом и красным цветом моветон, в сети принято так крик изображать.

У Вас истерика?

Руководитель Движения против нелегальной иммиграции (ДПНИ) Александр Поткин (Белов), арестованный 30 августа в Карелии за неповиновение сотрудникам правоохранительных органов, выпущен из приемника-распределителя. Как сообщил "Интерфаксу" в понедельник представитель защиты лидера ДПНИ, "пять суток ареста, наложенных на Александра, закончились, он выпущен на свободу и примерно в 14:30 по московскому времени отбыл на поезде в Москву".

http://www.newsru.com/russia/03sep2007/potkin.html

Поделиться сообщением

Вот Поткин посидел, надо было метлу ему дать, и станет повежливее....

Этот хоть не кусал милиционеров, как небезъизвестный "яблочник", или не бросался в истерике на ОМОН, как демшиза на сборищах "несогласных" B)

Поделиться сообщением

AAN,

Этот хоть не кусал милиционеров, как небезъизвестный "яблочник", или не бросался в истерике на ОМОН, как демшиза на сборищах "несогласных"

Так трусоват...вероятно :) , не успел удрать :) , хотя билетик на чужое имя заготовил.... :D

По словам источника, был составлен протокол по факту оскорбления Беловым сотрудников милиции. Кроме того, в ходе досмотра у лидера ДПHИ был обнаружен его личный паспорт, а также железнодорожные билеты на другую фамилию.

Поделиться сообщением

Интересно, что по-твоему не подставня лажа... наверное НСО... или формат 18... а может быть МД "Наши"? А вообще, было бы интересно узнать, что должна делать организация, что бы она не показалась тебе подставной лажей. Поведай нам, бездарям необразованным, пожалуйста...

А что реально может ДПНИ кроме как вести левую пропаганду?Неужели вы полагаете,что они реально на что-то способны?

Поделиться сообщением

AAN,

Так трусоват...вероятно :rolleyes: , не успел удрать ;) , хотя билетик на чужое имя заготовил.... :)

По словам источника, был составлен протокол по факту оскорбления Беловым сотрудников милиции. Кроме того, в ходе досмотра у лидера ДПHИ был обнаружен его личный паспорт, а также железнодорожные билеты на другую фамилию.

А на какую фамилию :D ? И о чем , собственно говоря, это говорит ;) ?

Поделиться сообщением

AAN,

А на какую фамилию ? И о чем , собственно говоря, это говорит ?

Так в протоколе наверно отметили... ;):rolleyes::D

Поделиться сообщением

AAN,

Так в протоколе наверно отметили... ;):P;)

Я не знаю, откуда у этого либерального издания http://www.newsru.com/russia материалы протоколов, но совершенно непонятно, каким образом Белов мог куда-либо бежать, используя бидлеты на чужое имя. :P

Поделиться сообщением

AAN,

Я не знаю, откуда у этого либерального издания http://www.newsru.com/russia материалы протоколов, но совершенно непонятно, каким образом Белов мог куда-либо бежать, используя бидлеты на чужое имя.

Опять фантазии? Там не написано о планах побега с бидлетом на чужое имя, там сказано что обнаружили чужой билет при составлении протокола. И всё...

Поделиться сообщением

AAN,

Опять фантазии? Там не написано о планах побега с бидлетом на чужое имя, там сказано что обнаружили чужой билет при составлении протокола. И всё....

Наверное :) :

=>>

AAN,

Так трусоват...вероятно :lol: , не успел удрать :) , хотя билетик на чужое имя заготовил.... :)

Поделиться сообщением

Что-то тут перекрестный огонь из слюней наблюдается... Соревнуетесь? Ну молодцы!

2 VolksGrenadier

Вы наивны до безобразия молодой человек, да еще в добавок и абсолютно безграмотны. Иначе вы бы потрудились и прочли статьи и книги лидеров ДПНИ и Великой России. А от туда вы бы обязательно узнали с чем и как мы боремся.

2 Dmitriy(@Dm)

Ну т.к. следов великого психолога в ваших текстах непрослеживается, могу сделать заключение, что вы судите по себе, говоря о том, что если человеку в камере дают метлу, то он сразу успокаивается. Вашей жене можно позавидовать, если у нее будет(или есть) такой послушный муж, прям как верный песик Шарик...

2 Noxks

Наш малыш наконец-то придумал, что сказать? Хочу напомнить нашему малышу, что на заданные мной вопросы не ответил наш малыш... Видимо заменитель мозгов работает отвратительно...

Поделиться сообщением

chaus,

Ну т.к. следов великого психолога в ваших текстах непрослеживается, могу сделать заключение, что вы судите по себе, говоря о том, что если человеку в камере дают метлу, то он сразу успокаивается.

Любой врач Вам скажет, что если бы Поткин двор помёл на свежем воздухе, это было бы полезно для его здоровья и расшатанной психики.

Поделиться сообщением

chaus,

Любой врач Вам скажет, что если бы Поткин двор помёл на свежем воздухе, это было бы полезно для его здоровья и расшатанной психики.

Я уже говорил, что сомневаюсь в наличие у вас медицинского образования, как, впрочем, и в том, что вы общались с господином Поткиным лично. Иначе такой бредятины не городили бы.

Поделиться сообщением

2 VolksGrenadier

Вы наивны до безобразия молодой человек, да еще в добавок и абсолютно безграмотны. Иначе вы бы потрудились и прочли статьи и книги лидеров ДПНИ и Великой России. А от туда вы бы обязательно узнали с чем и как мы боремся.

Дайте ссылки пЖаЛсТа......................Для, так сказать, расширения кругозора.......................

Единственный раз заглядывал на сайт ДПНИ --- когда готовил доклад по демографии и миграции.........................Полностью сделал его на основе статей с сайта.......................Самое весёлое --- доклад зачитывался и защищался перед аудиторией, в которой были представители национальностей явно не разделяющих точку зрения ДПНИ и мнение выраженное в докладе :) да и препод был не в восторге, хотя поставил "отл."......................Вот так мне помогло ДПНИ :)....................

А если серьёзно: нигде не встречал новостных сообщений где бы говорилось, что представители ДПНИ устроили пикет у отделения милиции, где за взятки выдаются регистрации; паспортные столы, где "покупаются" паспорта нелегалами. Что тов. Поткин сотоварищи лично поймали за руку чиновника-взяточника, легализовывающего нелегалов и засняли всё это на скрытую камеру, после чего было возбуждено дело в суде и оный чиновник за это преступление пошёл по этапу...........................Если подобные сообщения есть --- привидите ссылки и моё мнение о ДПНИ только улучшится......................

Поделиться сообщением

Dmitriy(@Dm),

Так трусоват...вероятно , не успел удрать , хотя билетик на чужое имя заготовил....

Игра в испорченный телефон или полная свобода слова от совести? ;)

Сообщение от 30 числа

Правоохранительные органы Карелии подтвердили информагентствам, что Белов задержан.

По их версии, координатор борцов с гастарбайтерами ехал в Петрозаводск поезде Москва-Мурманск по билету, .якобы оформленному на чужую фамилию

http://www.gazeta.ru/social/2007/08/30/2106615.shtml

То есть это они такой повод нашли.. Для задержания.. Не более..

А вот уже 31 пошли глюки.. причем исключительно у либералов... Мол , все знаем - был билет.. было чужое имя.. Новая газета, моковские новости да еще пара экзотов.. :)

На остальных галлюциноген не подействовал.. Или поняли - слишком уж идиотизмом попахивает, такое в массы нести.. не все адекватно воспримут такой изыск перевирания...

Но галлюцинаторы все же нашли благодарного читателя и продолжателя дела... Эк какая картина развернута...

Можно по разному относится к разным организациям, в том числе и ДПНИ, но устраивать цирк на основе либеральной информации , как бы она кому то не нравилась - скользкое дело.. Вымазаться можно..

Поделиться сообщением