КiLLеR

CommFort

Рекомендованные сообщения

�' Н И М А Н И Е

===============================

�' нашей сети работает чат-сервер CommFort.

Скачать последнюю версию клиента и дополнения можно по этому адресу.

После установки чата необходимо указать в настройках программы сервер commfort.yar.corbina.net. Значение порта оставить по умолчанию (9740).

Чат доступен для всех желающих (для Ярославля бесплатно, для остальных через интернет).

Изменено пользователем КiLLеR

Поделиться сообщением

Подскажите, какой роутинг прописывать надо, чтобы не через Интернет заходить?

Поделиться сообщением

Да теперь вижу просто, когда установил, не было приветствия

Поделиться сообщением

Разместите пожалуйста в приветствии хаба dc.yar.corbina.ru информацию о роутинге и о новом сервере.

Просто люди сталкиваются с такой проблемой и начинают спрашивать всех подряд "Почему коммфорт не работает" и т.п. все пишут,что работает,оказалось,что у человека был сервер 10.13.200.3!

Так что... :rolleyes:

Поделиться сообщением

к сожалению это никак. права есть только у эльдорада. а он этого делать не будет.

Поделиться сообщением

Комфорт не пашет. Пишет: [27.05.2008 - 15:09:05] Сервер 83.102.250.50 не найден. Что делать?

Поделиться сообщением

Установлен комфорт, подключена корбина, но постаянно выдается сообщение: "Сервер commfort.yar.corbina.net не найден". в чём дело? подскажите.

Ещё вопрос про CD++ Выдаётся сообщение:Connecting to dc.yar.corbina.ru...

[20:44:39] *** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.

Как отладить программу?

Поделиться сообщением

kozakvoin, роутинг!

Прописал роутинг который нашёл для ДС+, других роутингов не нашел - но Комфорт так и не работает!

Я использую Роутер DI-524, для ДС всё нашел как сделать - всё работает, а что же делать с КоммФортом??

Комфорт использую 4.00 бета 3а версию, адрес пишу commfort.yar.corbina.net, порт 9730. Ответ: "[05.07.2008 - 6:16:17] Сервер commfort.yar.corbina.net не найден".

заранее спасибо за развернутый ответ :D

Поделиться сообщением

на самом деле ниче не хочет работать ни dc ни коммфорт я ваще ничего не знаю и не понимаю я буквально вчера подключился к корбине.

пожалуйста обьясните мне что значит-[03:10:56] *** Соединение с dc.corbina.net...

[03:10:59] *** Требуемый адрес для своего контекста неверен. это в дс

[17.08.2008 - 3:11:26] Сервер commfort.yar.corbina.net не найден это в коммфорте

и что за роутинг и что с ним сделать нада

и если можно поподробнее не такими сухими выражениями

спасибо

Поделиться сообщением

район какой ? если липовая или дятьково, то на wiki.yar.corbina.ru есть ссылка на страницу с роутингом. там все разжовано. (заходить туда надо при выключенном интернете)

да, и хаб для ярославля не dc.corbina.net, а dc.yar.corbina.net

Изменено пользователем КiLLеR

Поделиться сообщением

подскажите после профилактики на суздалке интернет работает а вот комфорт нет,пишет- Сервер commfort.yar.corbina.net не найден.что делать? :rolleyes:

Поделиться сообщением

временно не раздаются автоматически маршруты по DHCP в сегменте FR1. Для работы коммфорт необходимо добавить маршрут:

route -p add 83.102.250.50 10.13.96.1

Поделиться сообщением

Установил комфорт, создаю нового пользователя, через 1-2 ч. При попытке зайти в комфорт , пишет что заявка отклонена модератором . До этого создавал одного пользователя но это было очень давно и пароль не вспомнить уже. Хотел бы узнать по каким причинам я не магу создать нового пользователя ?

post-374818-1228552115_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Т.к. создавая несколько аккаунтов пользователи используют их для уклонения от наложенных на них ограничений, мы ограничиваем кол-во регистраций от одного человека. В таком случае необходимо в комментарии указать причины и просьбу удалить старый аккаунт.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Прошу снять с модерирования чата "Коммфорт" пользователя "Ксюня".которая неправомерно меня наказывает 20 днями бана в чате.На этот раз.я трижды выслал одну и ту же картинку в чат(завис интернет).у меня не показывало ни одной картинки.затем.сразу вышло 3.многие пользователи повторно высылают картинки .но наказаний не получают.либо 1 час.Она предвзято относится к моим нарушениям.временами.нарушая сама правила чата(мат).Исходя из вышесказанного.прошу снять ее с должности чата-модератор и снять не заслуженный.20 дневный бан с моего аккуанта-"bookmaker 888".

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас