Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

IIayK

прошу помощи

Рекомендованные сообщения

всем привет,ничего особенного я не хочю,но хотелось бы от Вас ссылочки =))) на прикольные проги , чтоб твраить треки . заранее спасибо !

Поделиться сообщением

www.mixgalaxy.ru (Reason i FL studio) + обьяснения , форумы , VST синты , еффекты . В основном сайт не софта, а понять чё да как в этих программах работать.

www.cjcity.ru Немеренно vst , куча софта музыкального , и фактически все виртуальные студии , секвенсоры и т.д.

двух этих сайтов более чем достаточно пока, думаю.

Поделиться сообщением

www.mixgalaxy.ru (Reason i FL studio) + обьяснения , форумы , VST синты , еффекты . В основном сайт не софта, а понять чё да как в этих программах работать.

www.cjcity.ru Немеренно vst , куча софта музыкального , и фактически все виртуальные студии , секвенсоры и т.д.

двух этих сайтов более чем достаточно пока, думаю.

респект и спасибки те чел :(

Поделиться сообщением

Советую сходить на сайт www.amdm.ru там в разделе программ всего до фига. Всё бесплатно и без регистрации.

Поделиться сообщением

По большому счету Dj к созданию музыки никакого отношения не имеет, он играет ее) Это так, к слову.

reasonmusic.ru например. Более сайтов писать не стану, ибо незачем, проги там на порядок сложностью повыше, а ты на сколько я понял только начинаешь.

Правильно, миксгэлэкси самое оно для начала.

Поделиться сообщением

Неее.... для настоящего Dj нужна железяка с лупами :D Поддерживаю Martian_Eclipse.

Поделиться сообщением

Настоящему диджею нужно много музыки лицензионной, а не мп3 переведённый в CDDA.

Так же нужны связи с другими музыкантами, для того что бы доставать анрелиз материал.

Так же нужна техника сведения и грамотный селекшен..

а вот начинающему музыканту надо знать муз. теорию и некоторые азы сведения, которые поможет закрепить такая вот видюха..

искать в яндексе, гугле...в КОНТАКТЕ есть видео

Называется оно та

Секреты Сведения ANDY VAX

Сделано это видео одним очень хорошим человеком, моим приятелем из Украины, участником psychedelic trance проекта SynSun!!!!!

смотрите и учитесь...ну...или закрепляйте знания.

Поделиться сообщением