Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NoiseX

Вопрос про Diablo 2 сервер

Рекомендованные сообщения

Дык, почитай пост про коннект, скачай оттудова Д2, запусти рег-файл, и если у тебя работает сетка, то на 100% приконектишься... диаблой, по-крайней мере.

Ну я же пока не совсем дурак... :lol:

И посты прочитал, и Дьябла твоя, и Рег-файл поюзал... А вот нету корбиновского сервера в списке, и хоть ты тресни! :huh:

Поделиться сообщением

Ты про что вообще говоришь-то? В диабле в списках нет никаких корбиновских серваков, тыкаешь в кнопку БАТТЛЕНЕТ и конектишься к серверу, если рег-файл нормально прошел.

Поделиться сообщением

Ты про что вообще говоришь-то? В диабле в списках нет никаких корбиновских серваков, тыкаешь в кнопку БАТТЛЕНЕТ и конектишься к серверу, если рег-файл нормально прошел.

Вот именно на БНете в Ди2 и нету Корбиновского сервера... Все сервера, что есть - оффы.

Рег-файл ставил без проблем.

Поделиться сообщением

Эм-м-м... Спецально для .... ББ пишу ЕЩЕ раз -

- Запускаешь Диаблу 2 ЛОД 1.10

- Тыкаешь в кнопку BATTLE.NET ( 2я сверху, не 3ю, не 4ю, никакую ваще, кроме ВТОРОЙ)

Если у тебя ничего не получилось, значит ты что-то делал не так, пиши что было когда ты пытался законектица.

З.Ы. картинка прилагается.

post-22-1137346722_thumb.gif

Поделиться сообщением

Эм-м-м... Спецально для .... ББ пишу ЕЩЕ раз -

- Запускаешь Диаблу 2 ЛОД 1.10

- Тыкаешь в кнопку BATTLE.NET ( 2я сверху, не 3ю, не 4ю, никакую ваще, кроме ВТОРОЙ)

Если у тебя ничего не получилось, значит ты что-то делал не так, пиши что было когда ты пытался законектица.

З.Ы. картинка прилагается.

То есть, без выбора сервера тыкаем? Я просто пытался сервер выбрать... 3-я сверху кнопка...

Поделиться сообщением

То есть, без выбора сервера тыкаем? Я просто пытался сервер выбрать... 3-я сверху кнопка...

Добавить-то можно через БаттленетГэтевейЭдитор ( сцылку в верхнем топике), но оно особо никому вроде как не надо, у меня например просто 2 рег-файла ( для Корбины и ПГ серверов) и соответственно перед запуском Д2 пускаю нужный файлик...

З.Ы. кстати, надо быдет попробовать сделать список, просто я не так часто "прыгаю" между серверами поэтому вроде и не было необходимости. :(

Поделиться сообщением

А че все лежит-то? Уже со вчерашнего вечера.

Поделиться сообщением

мм у мня тоже, щас буду NoiseX'y стучать

Поделиться сообщением

http://wow.corbina.net/pvpgn/stats.php?game=D2XP&type=SC - где еще можно скачать рег, ссылка не работает. Или выложите чтоли на Мфтп.

Поделиться сообщением

Странно, мне казалось, что тут ( http://homenet.corbina.net/index.php?showtopic=14116 ) есть ссылка на рег-файл.

Относительно неработающей статистики - я её отключил, ибо она занимает много ресурсов, при просчете и заносе в БД Д2 ладдера, отсюдова и шли основные лаги... есть желание написать что-то более экономичное, но пока, увы, нет времени...

Поделиться сообщением

Странно, мне казалось, что тут ( http://homenet.corbina.net/index.php?showtopic=14116 ) есть ссылка на рег-файл.

Ой! :) Чето я седня мозг отморозил :P Невнимательный я какаой-то...

Поделиться сообщением

млин опять упал . (((( всё из-за wow'а

Поделиться сообщением

млин опять упал . (((( всё из-за wow'а

Похоже в выходние вообще поиграть не удастся :mellow:

Поделиться сообщением

Странно даже, сеня почти целый день играл и ни разу сервак не падал. Мож комп все же выделили... :D

Поделиться сообщением

Странно даже, сеня почти целый день играл и ни разу сервак не падал. Мож комп все же выделили... :lol:

...или все на ВоВ забили :)

Поделиться сообщением

Да нее, мы просто с Вархедом всякое экспериментируем, иногда даже с получается что-то полезное... :lol:

Поделиться сообщением

Да нее, мы просто с Вархедом всякое экспериментируем, иногда даже с получается что-то полезное... :P

ReSPeKt :):)

Поделиться сообщением