Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NoiseX

Вопрос про Diablo 2 сервер

Рекомендованные сообщения

Собственно есть маза поднять БНет сервер на Корбине...

НО есть небольшой вопросик - диаблу ставить 1.10 абсолютно чистую, без каких либо изменений, либо внести небольшие модификации, в частности относительно размеров инвентари, куба и сташа.

Голосовалка находится здесь.

З.Ы. на самом-то деле сервер уже работает в тестовом режиме... просто его возможно прейдется переносить на другую машину... :corbina:

З.Ы.Ы Особо желающие могут попробовать зайти на сервер. Забираем рег файлик, запущаем его, и пытаемся законектиться в БНет... Статистика находится здесь.

corbina.zip

Поделиться сообщением

Собственно есть маза поднять БНет сервер на Корбине...

НО есть небольшой вопросик - диаблу ставить 1.10 абсолютно чистую, без каких либо изменений, либо мне бы например, хотелось бы внести небольшие модификации, в частности относительно размеров инвентари, куба и сташа.

З.Ы. на самом-то деле сервер уже работает, просто его возможно прийдется переносить на другую машину... :corbina:

Я только рад. Будет еще одинм игровым сервером больше!

Поделиться сообщением

А почему 1.10? Что все так к нему прилипли? Кто нибудь 1.09(Гроздья гнева) пробовал? Гамесы несравнимые,например сорка может с помощью книги захомутать спирита или бира , а в случае нахождения суперколечка хренову тучу собак страшных или даже кровавого голема, я не говорю уже о дополнительных розовых камнях, с помощью которых любую даже самую простую вещицу можно в чумовую превратить, или в любом девайсе дырку для префектных камней проковырять? Или под свои нужды подстраивать кольца и книги?

Поделиться сообщением

А почему 1.10? Что все так к нему прилипли? Кто нибудь 1.09(Гроздья гнева) пробовал? Гамесы несравнимые,например сорка может с помощью книги захомутать спирита или бира , а в случае нахождения суперколечка хренову тучу собак страшных или даже кровавого голема, я не говорю уже о дополнительных розовых камнях, с помощью которых любую даже самую простую вещицу можно в чумовую превратить, или в любом девайсе дырку для префектных камней проковырять? Или под свои нужды подстраивать кольца и книги?

Не спорю, моды всякие бывают, и некоторые даже прикольные, НО на сервере должно быть то во что будут играть все... и если все ( большинство) решит ставить какой-то мод - нивапрос, поставлю. :corbina:

Поделиться сообщением

1.10 чистую, можно с большим сташем и кубом (но не инвентарем) и каунтр-чармом )

если мод то chaos empire онли :lol:

глюк с голосованием - нажал посмотреть результаты, теперь пишет что уже проголосовал.

Поделиться сообщением

Блин, пока редактировал своё сообщение и файлик добавлял - головалка оторвалась. :(

А насчет увеличения куба и сундука, без инвентари - идея интересная... :lol:

Поделиться сообщением

гм....а как приконектится к тому что есть уже счас?))

Ну как обычно:

- ставим Д2 1.10 ЛОД

- качаем и запускаем .рег файлик ( см. сообщение вверху)

- запускаем Д2

- тыкаем в "БАТТЛНЕТ"

- тыкаем в "Создать новый аккаунт"

- создаём персонаж

- заходим в реалм ( сам Д2 сервер)

- создаём игру или входим в существующую

Поделиться сообщением

вот насчет существующей-явидно-есть некая созданная игра там аж 3 чела рубится а как узнать название их игры и приконектится?

Поделиться сообщением

вот насчет существующей-явидно-есть некая созданная игра там аж 3 чела рубится а как узнать название их игры и приконектится?

Хм, либо игра запароленная, либо ты что-то путаешь. Если ты в списке видишь игру и у тебя не просит пароль, то ты жмешь кнопку "JOIN" и заходишь. Название текущих игр и залогиневшихся игроков ты можешь посмотреть на странице со статусом сервера: http://wow.corbina.net/pvpgn/status.php

Если я тебя не понял - обьясни, где ты видишь эти игры. B)

З.Ы. Кстати... не стоит путать 2 ссылки:

http://wow.corbina.net/pvpgn/status.php

http://wow.corbina.net/pvpgn/stats.php?game=D2XP&type=SC

На первой ссылке - текущий статус сервера, а на второй - собственно Ладдер.

Поделиться сообщением

все разобрался-я не туды глядел)))ну что могусказать о сервере...РЕПЕКТ очень неплохо для начала=)))

Поделиться сообщением

2 NoiseX вот цивильный дизайн мониторинга (сам делал )

Будем поглядеть.

Поделиться сообщением

файл регистрации лежит в корне игры и называется bilan.reg запускаете его соглашаетесь и все.. можно играть..

Поделиться сообщением

файл регистрации лежит в корне игры и называется bilan.reg запускаете его соглашаетесь и все.. можно играть..

Ты это кому и про что? :mellow:

А файл называется уже по другому и лежит не в корне игры, а в первом сообщении. ( Это он у тебя там такой лежит, ибо у тебя моя Д2). :huh:

Поделиться сообщением

Сервер жив?

Поделиться сообщением

народ объясните плиз на серваке обязательно качаться с 1 левела(или можно обойти как-нибудь?) и играет кто нибудь в открытом батл нете с прокаченными персами.отпишитесь плиз

Поделиться сообщением

народ объясните плиз на серваке обязательно качаться с 1 левела(или можно обойти как-нибудь?)

Только если очень сильно знаком с администратором сервера... и только за много-много стаканов конфет. ( шутка)

Естственно начинаешь играть с 1-го уровня... и насколько у тебя хватит сил.

Поделиться сообщением

ну.....,а в открытом батл нэте играет кто нибудь прокаченными?(т.е. cвоими) :D

Поделиться сообщением

Только если очень сильно знаком с администратором сервера... и только за много-много стаканов конфет. ( шутка)

Естственно начинаешь играть с 1-го уровня... и насколько у тебя хватит сил.

Ага.... Я и так просохнуть не могу от конфет, вот такой праздник новый год :D А сколько левелов поднялось :D:) непомню....

Поделиться сообщением

Будет ли переход на LOD 1.11

При отсутствии dcs сервера для версии 1.11, ни о каком переходе речи быть не может, а так как данный проект за последний год практически не двигается с места, то можно особо сильно и не надеятся на скорое его появление.

Поделиться сообщением

Хм... а я не могу к бетелнету приконеутиться. Файлик вроде скачал и установил.

Поделиться сообщением

извините за оффтоп

но подскажите, какая машина нужна для поднятие серва по диабле?

Поделиться сообщением

извините за оффтоп

но подскажите, какая машина нужна для поднятие серва по диабле?

Любая, тянущая виндовс 2k/xp + свободная оператива от 50 мб ... 100 должно хватить

например сойдёт даже что нить типа p3/cel/... 500+ Мгц, 256+ mb ram ( если _только_ d2gs будет на ней крутитсо - то всё ок будет)

Поделиться сообщением

Хм... а я не могу к бетелнету приконеутиться. Файлик вроде скачал и установил.

Та же самая проблема. У меня даже и нет нашего сервера в Ди2.

Поделиться сообщением

Ну не знаю,у меня все работает.Просто установил и добавил в реестр инфу (нажатием на ярлычек,который был в архиве с игрой.)Если честно,то сам не с первого раза в игру зашел.Несколько раз переустанавливал Д2.

Поделиться сообщением

Дык, почитай пост про коннект, скачай оттудова Д2, запусти рег-файл, и если у тебя работает сетка, то на 100% приконектишься... диаблой, по-крайней мере.

Поделиться сообщением