Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Amy_Lee

pvp?

Рекомендованные сообщения

Ребят, кто вообще на этом сервере играет пвп? Я вот смотрю, народ активно качается, добывает всякие торчи, анихи, круглосуточно водит ботов за рунами и шмотом. Для чего все это? Чтобы нескончаемые забеги на баала были более комфортными? Народ качает либо ботов, либо сам качается на бр, вся игра ... Никакого умения или особых навыков тут не надо, особенно с фар кастам и всякими редвексами. Можно с таким же успехом гонять бота на баала, и он при правильной настройке и экипировке сам наберет этот "заветный" 99 лвл.

За все время на пвп вышел только Кас, остальных интересуют только бесконечные "высокоинтеллектуальные" забеги на баала?

Поделиться сообщением

я б вышел, тока у мя нет бота , нет энигмы и других рун )) и чара тоже :() (на ск)

Поделиться сообщением

ну если бы да кабы Ж)

я спрашиваю у софткорщиков, ибо сам там играю, а так, ну перебирайся на софт, будем вместе пвп гонять Ж)

Поделиться сообщением

да тут на сц больше нубов без шмота. типа вот, провели мне домой корбину, загамаем во что-нить бесплатно...

мне на пвп больше интересны универсальные чары, заточенные под конкретный шмот, а качать чара, чтобы он переодевался под каждого соперника, мне не интересно. да и играть против таких мне не прикольно^^

вот добью сорке 99 и можно спокойно идти учиться до следующего ресета, проявлять интеллект в более нужной сфере

бтв я все-таки пытался за тобой смайтером бегать

Поделиться сообщением

да тут на сц больше нубов без шмота. типа вот, провели мне домой корбину, загамаем во что-нить бесплатно...

мне на пвп больше интересны универсальные чары, заточенные под конкретный шмот, а качать чара, чтобы он переодевался под каждого соперника, мне не интересно. да и играть против таких мне не прикольно^^

вот добью сорке 99 и можно спокойно идти учиться до следующего ресета, проявлять интеллект в более нужной сфере

бтв я все-таки пытался за тобой смайтером бегать

Ой я не против пвп ) только от меня толку никакого ))) у меня стайка птичек есть :lol:

Поделиться сообщением

Аррей, я тебя не понимаю, что это за универсальные чары, которые дерутся против всех в одних шмотах? Это как раз совсем не универсальные чары. Подобные билды существуют, например барб против барба, там один шмот но и драться они могут только друг с другом, у меня например барб не универсальный, он не может драться с другими барбами, просто потому что раскачан против кастеров, и некоторых милишников.

Вообще нет персонажей, которые бегали бы всегда в одном шмоте, и при этом могли бы всех убивать, как правило лучше потратить несколько лишних статов в силу и дексу, но иметь возможность подстроиться под противника. Зачем тому же барбу шторм против сорки? лучше снять шторм и одеть второй топор, в пвп в том и смысл, что нужно приспосабливаться к противнику, приближая себя к победе.

Поделиться сообщением

Зачем тому же барбу шторм против сорки? лучше снять шторм и одеть второй топор

Смотря против какой сорки.

На шторме, однако, не только др, но и колд рез :)

Хотя монарх с 4 сапфирами лучше, да

Поделиться сообщением

раскачан против кастеров, и некоторых милишников.

вот эле-дру доделаю и попробую :thanx:

ps trade-list updated

Поделиться сообщением

у меня против дру и сорок дума нету Ж(

чам собирать долго однако.

Поделиться сообщением