Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

marat678

Леруа Мерлен и АШАН

Рекомендованные сообщения

Первый АШАН в черте города, огромный строительный гипермаркет Леруа Мерлен - четвёртого сентября открываются по адресу Верх. Красносельская 3а. Жду ваши мнения о целесообразности, пользе и вреде данного события для жителей района и всей Москвы.

Поделиться сообщением

Ну "Ашан" не первый в "черте города" (если иметь в виду под этим "не за МКАДом"), а третий уже (после "Ашан-Рязанский" и "Ашан-Марьино"). Но зато первый в ЦАО.

А мнение мое - хорошо, что открываются. Не надо будет далеко ездить.

А откуда инфа, что открывается 4 сентября?

Поделиться сообщением

Вред есть - теперь из-за сейлеров вся трешка внешняя до конца парализуется)

Поделиться сообщением

Я там был на собеседовании... Пока строится не очень красиво и удобно, но видно, что позже всё будет удобно, а кольцо не думаю что встанет из-за этих магазинов, ибо там парковка за зданием...

Поделиться сообщением

Открытие 4 сентября под вопросом. У них проблемы с землёй. Не доканца проведены все бумаги, а те люди с которыми они договаривались о выделении земли, уже ушли в тень... А лохо будет только нашему райноу, т.к. грузовики будут ждать разгруску в наших дворах и близ лежащих переулках. Завоз тавара в такие магазины осуществляеться только по ночам, так что бессонные ночи нам обеспечены. Это первый минул, второй: там будет работать очень много приезжих, а жить они будут в нашем с Вами районе. (скандальная история с магазином "Квартал"). Так что, у нас и так много приезжих тут крутиться, будет ещё много. Ну а на последок третий минус: как показывает практика, народ валит толпами в такие магазины, и естественно на машинах. Да там есть подземный паркинг, но улочка слишком маленькая (сравните с Ашаном на Рязанке), внешняя сторона ТТК будет стоять не только вечером, но и днём, а нам жителям ЦАО дышать тоже хочется, хотя и так загазованность большая, будет ещё больше...

P.S. Жители раона, мужаемся....

Поделиться сообщением

ну чего открылся? сегодня уже 25 число , а я туда ещё ни разу не ходил....

перекрёсток в топку, там нифига нет ничаво...

ашан к месту, правда в коралу не подойти было када стройка была, и весь район в гастралёрах, особенно они любили тусоваться у Моны, перед ж/д мостом на рускавоке, походу по путям пробирались и такм лимонад покупали с хлебом.а спали в небольшом сквере у храма, за моей бывшей школой

Поделиться сообщением

Ну "Ашан" не первый в "черте города" (если иметь в виду под этим "не за МКАДом"), а третий уже (после "Ашан-Рязанский" и "Ашан-Марьино"). Но зато первый в ЦАО.

Ему, просто, Марьино и Рязанка - уже не Москва....

Поделиться сообщением

там теперь пробки на кольце будут жуть какие....не проедешь...

Поделиться сообщением

к новому году откроют. там продукты пропадают во дворах фуры стоят , уже три недели

Поделиться сообщением

Должны открыть 20 октября

Вот уже и 21 октября незаметно наступило, а "Ашан" так и не открылся.

Поделиться сообщением

вроде перенесли открытие на 20 декабря

Поделиться сообщением

Возможно до нового года не откроется. Есть слухи про 25 января 2008 года.

Поделиться сообщением

Возможно до нового года не откроется. Есть слухи про 25 января 2008 года.

Поделиться сообщением

Ориентировочная дата открытия - 8 марта.

Терзают меня смутные сомнения, что не откроют...

И на то есть причины:

1. Нет разрешения от ГИБДД (отсутствие нормального подъезда для авто, отсутствие полосы разгона и т.д.)

2. Нет акта разграничения по электроэнергии.

Поделиться сообщением

Терзают меня смутные сомнения, что не откроют...

И на то есть причины:

1. Нет разрешения от ГИБДД (отсутствие нормального подъезда для авто, отсутствие полосы разгона и т.д.)

2. Нет акта разграничения по электроэнергии.

Ну... работает же уже более 3-х лет Л153 (Ашан Братиславская) без п.1.

Поделиться сообщением

Хочу попросить тех , кто там рядом живет! Отпишитесь тут если откроется! Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Вот некоторые новости: http://www.vedomosti.ru/newspaper/article....08/02/19/142013

Если кратко, то

Однако открыть торгцентр Auchan сможет в лучшем случае в апреле. «Комплекс “Ашана” откроется не раньше II квартала 2008 г.», — сообщила руководитель пресс-службы префектуры ЦАО Екатерина Золотарева. Причина — нехватка электромощностей.

Поделиться сообщением

gespin, ориентировочная дата открытия - СЕНТЯБРЬ 2008.

Так говорит персонал, который можно иногда увидеть на территории (или рядом) комплекса.

Поделиться сообщением

Могу сказать, что никто ничего не знает о сроках открытия

Поделиться сообщением

открылась эта хрень

накупили жратвы

соки предпросроченые три четыре дня до просрочки сыры твердые только на макароны плавить колбасу выкинули

будте внимательнее обращайте внимание на срок годности и упаковку

мясо сыр колбасы покупать нерокемндую

или воздержатся когда все скупят

потому что это намно уже по пол года валяется у них в холодильниках

пока переместился в перекресток у метро

там пока все ок

удачи!

Поделиться сообщением

открылась эта хрень

накупили жратвы

соки предпросроченые три четыре дня до просрочки сыры твердые только на макароны плавить колбасу выкинули

будте внимательнее обращайте внимание на срок годности и упаковку

мясо сыр колбасы покупать нерокемндую

или воздержатся когда все скупят

потому что это намно уже по пол года валяется у них в холодильниках

пока переместился в перекресток у метро

там пока все ок

удачи!

да так же и в перекрестке !!! и в копейке!!! я предпочитаю покупать в ашане!!!

Поделиться сообщением

Как говорится "Мы открылись"....

Ё* Т*** М***! Б****!

Теперь добраться до дому до хаты и не только стало гиморнее в цать раз!

События субботы...

Попытка прокатиться от 3-х вокзалов с заездом на АЗС на 1-м Новом пер. до ГИБДД на ТТК.

Как всегда отстояв пробняк на разворот около вокзалов стал невольным участником интересного действа...

Товарисчи с чёрно-белыми палками вместо того что-бы разогнать пробку созданную "особо крутыми" которые лезли из крайнего левого ряда на въезд в ТК "Тройка", аккуратно перекрыли разворот под эстакадой (хотя через 100 м. есть ещё один разворот около АЗС) и всех кому надо было вылезти на ТТК аккуратно разворачивали в центр.

Теперь смешнее и веселее...

Водилы препирались и ругались с ДПСником, чем создали пробняк на Русаковке и Краснопрудной, отдельные личности ругаться не лезли ввиду хорошего знания закоулков или наличия "умных" GPSников (о последних будет интересное позднее).

Итак, отстояв в пробняке до В. Красносельской весело повернул направо и... опять встал. Мать... Мать... Мать... ответило эхо...

Далее маршрут продолжил пешкодрапом, пока я сходил в ГИБДД, и вернулся народ в железных тюрьмах проехал метров 300 не более!

Теперь про GPS и Яндекс с его пробками...

GPS вешь конечно нужная... Но если заведет куда нибудь... на узенькую улочку... То пиши пропало!!! Толпы блондинок на красненьких машинках, которые руль держать то не умеют, вместе с "борзыми" создают такой пробняк, что ни туды и ни сюды!

Яндекс СВОЛОЧЬ!!!

У энтих было отмечено движение "затруднено" (хорошее блин, слово!).

А теперь мнение старого бывалого ДПСника, с которым я разговорился около ГИББД, дословно:

"Гнать к е****** матери этот магазин с кольца! Какой урод разрешил стройку (скорее всего вопрос риторический)?! Какой мудак спланировал такие въезд и выезд (туда же)?!"

Часть разговора на тему въездов и выездов во всякие торговые центры, развязки на ТТК и МКАД состояла из русской народной брани с вкраплениями ввиде предлогов и т.д.

Как говорится: Без мата уже не могу! Это Пи****ц какой то!

Поделиться сообщением

А что Вы хотели? Канун праздника! Все ломятся в эти магазины, даже с периферии приезжают... Гайцы даже сами говорят, что из-за них увеличилось количество ДТП за эти предпраздничные дни. Хорошо, что у меня есть возможность приехать в АШАН к самому открытию, когда народа почти нет и кассы свободны!

Поделиться сообщением