Геныч

Пощекочи СПАМЕРА

Рекомендованные сообщения

Предлагается учинить акт щекотания нервов, фирмам использующих СПАМ в рекламных целях, и не дающих спокойно жить простым смертным. Предлагаю проявить шуточный интерес к данным фирмам и их телефонным номерам(которые они щедро рассылают) интересуясь различными вещами и услугами ни как не связанными с родом деятельности данных контор.Телефонные переговоры можно и нужно записывать,а самыми интерестными можно и поделиться,разместив ссылку. В качестве пробного шара предлагается фирма "Анева-Академия" приславшая мне домой в 5 утра!!! факс-приглашение на семинар о налоговом законодательстве. Считаю теперь предоставленный мне телефонный номера своим настольным,и буду пользоваться им для уточнения рыночных цен на картофель, зернобобовые и прочие. Вот эти телефоны: 661-01-27. Цель данной акции такова:Воспользовался СПАМОМ : --меняй номера телефонов... <_<

Поделиться сообщением

А при чём тут ЮМОР ???

Поделиться сообщением

А при чём тут ЮМОР ???

Я, наверное, повторюсь,если скажу,что наиболее ИНТЕРЕСНЫЕ записи (подразумевается смешные) можно выкладывать тут. :)

Поделиться сообщением

Не смешно, смысл ты это начирикал?

Поделиться сообщением

Не смешно, смысл ты это начирикал?

Мудрый вопрос, ты угадал все буквы,только не смог назвать слово...гыг...

Поделиться сообщением

Смысл акции....

Спамеры поумнели, хуле...

Может еще предложишь забросать спамерские ящики письмами?

Не про СПАМЕРОВ почтовиков речь идёт,а о тех кто уже в дом к тебе ломится и ему фиолетово спишь ты или демографический взрыв готовишь. В ответ можно заграчить эту долбаную контору бессмысленными звоночками,дабы думали впредь не той частью тела где не светит солнце,а противоположной--той которой едят...

Поделиться сообщением

Зы. тема прикольная, у меня симок на улице найденых полно буду с них а еще с автоматов звонить.

И разок с домашнего позвоню, тока больше одного раза с домашнего не звоните а то потом подумают плохо.

Поделиться сообщением

Зы. тема прикольная, у меня симок на улице найденых полно буду с них а еще с автоматов звонить.

И разок с домашнего позвоню, тока больше одного раза с домашнего не звоните а то потом подумают плохо.

Самый знатный вриант-звонить с IP-телефона(через компьютер),он либо не определяется либо определяется каждый раз новый,зайди на сайт Sipnet (наподобие skype),скачай программку с 1 долларом на счету,и звони бесплатно по Москве и Питеру через компьютер с помощью простой гарнитуры. Я кстати пользуюсь этой штукой. Если и тебе по нраву придётся,рюмка пива с тебя :rolleyes:

Поделиться сообщением

У меня тоже sip ip телефон сегодня позвоню по указанному тобой номеру. Несколько разиков. Попробую записать на диктофон.

Поделиться сообщением

У меня тоже sip ip телефон сегодня позвоню по указанному тобой номеру. Несколько разиков. Попробую записать на диктофон.

Вот все бы так поступали,респект,потешные звоночки выкладывай,заценим ;)

Поделиться сообщением

Извините, что еще одну древнюю тему апнул.

Но эта идея не нова, помните был такой "Центр Американского Английского", году в 2004-2005?

Призыв загадить их телефоны и почтовые ящики был даже в журнале "Хакер" написан.

Поделиться сообщением

потом загадили

но не ящики

хозяина этого центра убили

на эту тему вспомнился анекдот

мужики бьют ногами другого мужика

идет бабуся

-что ж вы его избивавете живого человека

-а это мы ,бабуся,спамерра поймали

-так его так по башке ногами по башке

Поделиться сообщением

Ггыг...

Я одно время тоже так прикалывался.

Но потом впадлу встало, и я начинал спамить в ответ... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Я для спамеров, гадящих в мой почтовый ящик, придумал ответное письмо с самыми страшными проклятиями, какие только фантазия подсказала. Особо на успех не надеялся, но, как ни странно, помогло. Несколько спамеров в страшном испуге писали в ответ и просили снять заклятия. Остальные просто перестали слать спам, и вот уже несколько лет мне пишут только по делу.

Когда же звонят от провайдеров интернета с предложениями подключиться к ним, я соглашаюсь перейти, но только на моих условиях, которые для них заведомо неприемлемы. Отшибает желание повторно навязываться надолго.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас