Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

drunk

Конкуренция

Рекомендованные сообщения

Надеюсь у Корбины с 1 марта будут не хуже)

Кстати, есть оф. информация на этот счёт?..многие говорят, да и тенденция есть (раз в 3 месяца повышать)...

Поделиться сообщением

Кстати, есть оф. информация на этот счёт?..многие говорят, да и тенденция есть (раз в 3 месяца повышать)...

Да не, в корбине до осени точно ничего не будет, темпы подключений не падают, это же как неповоротливый свин.

Поделиться сообщением

Да не, в корбине до осени точно ничего не будет, темпы подключений не падают, это же как неповоротливый свин.

На чем основаны ваши измышления?

Приведу контр-аргумент:факты.

В прошлом году скорости повысились четырежды, т.е. ежеквартально(это кстати официально объявленная политика компании)

Новые (рублевые!) тарифы в Санкт-Петербурге (февраль)

Новые (рублевые!) тарифы в Санкт-Петербурге (май)

Корбина Телеком» объявляет о новых тарифах на «Домашний Интернет» в Москве и СПб (сентябрь)

Новые тарифы в Москве и Петербурге с 01.12.2007 (декабрь)

Нет никаких фактов, которые дают утверждать то, что в этом году скорости будут повышаться меньшее число раз.

Неповоротливого свина кстати в существующей ситуации напоминает скорее Инфолан, который сподобился поднять скорости лишь через 1,5-2 месяца после всех крупных провайдеров, включая Интерзет, Корбину, Скайнет и Цифру+Озерки, и кучи мелких.

P.S. устал уже тыкать в факты некоторых...Сегодня 3я такая тема за день...Сначала "ДР", затем "ВОв", теперь и здесь...

Поделиться сообщением

Tavarisch Goodwin, главное то, что МЫ знаем, где есть правда и что есть "свинюк неповоротливый":D Не видел еще ни одного человека, ушедшего с корбины на инфолан и не воющего о качестве инета и о том, что зря свалил с корбины)) Это только голая статистика)

Это всего лишь один человек, на локальном форуме - еще несколько, знакомых просто - около 10-ти. Не знаю ни одного, кто переключился бы и остался доволен :D

СТДК, а у вас на форуме есть корбиновцы, так же активно рекламящие свою сеть? Просто если есть - тогда мне понятна твоя позиция, а вот если нету - то... Знаешь, я давно не верю в аскетизм, поэтому не верю, что ты чисто из человеческой добродетели всех корбоюзеров "спасти" пытаешься, мотиваций может быть масса - от того, что ты сотруднег отдела менеджмента (если такой есть) инфолана и до простой человеческой склочности и любви к поконфликтовать (поспорить, подискутировать).

Просто что я донести-то хочу - вот реклама - она вобще делается товарам, для приобретения которых людей необходимо УБЕДИТЬ. То есть нет широкоразвернутой рекламы хлеба "столичный", нафига она - его и так все покупают, прально?;) И нет рекламы "роллс-ройса", ибо и так все знают, что "некачественный" и "роллс-ройс" - понятия несовместимые. Зато вот рекламы всяческих "данонов" и "ВАЗов" (меринов, вольв) масса, ибо человека надо УБЕДИТЬ взять именно ту модель и марку, что интересна менегерам компании, чья продажа принесет наибольшую прибыль.

К чему все это? Мож останемся мы хрюкать в своем болоте, а ты полетишь к звездам на инфолане и перестанешь на эту тему моск сношать, а? Просто поначалу это было даже забавно, потом отношение стало просто ровным, а сейчас - ну что не тема - ты тут, как тут с инфоланом. Это уже навязчиво и раздражает, тебе ведь, наверняка, тоже спамеры не нравятся, прально?:D

Поделиться сообщением

На чем основаны ваши измышления?

Приведу контр-аргумент:факты.

В прошлом году скорости повысились четырежды, т.е. ежеквартально(это кстати официально объявленная политика компании)

Новые (рублевые!) тарифы в Санкт-Петербурге (февраль)

Новые (рублевые!) тарифы в Санкт-Петербурге (май)

Корбина Телеком» объявляет о новых тарифах на «Домашний Интернет» в Москве и СПб (сентябрь)

Новые тарифы в Москве и Петербурге с 01.12.2007 (декабрь)

Нет никаких фактов, которые дают утверждать то, что в этом году скорости будут повышаться меньшее число раз.

Неповоротливого свина кстати в существующей ситуации напоминает скорее Инфолан, который сподобился поднять скорости лишь через 1,5-2 месяца после всех крупных провайдеров, включая Интерзет, Корбину, Скайнет и Цифру+Озерки, и кучи мелких.

P.S. устал уже тыкать в факты некоторых...Сегодня 3я такая тема за день...Сначала "ДР", затем "ВОв", теперь и здесь...

В вашей ссылке тарифы за февраль и май совпадают, весной нет смысла снижать (IMHO). А вообще мне пофигу, извинете что написал про свина(а всё остальное верно).

:D Истинная цель у К - подключить как можно больше лохов людей - а не обслуживать их.

i15727_malis1.jpg

Поделиться сообщением

По просьбам трудящихся подчистил и открыл тему.

Просьба писать только по теме и без ругани, если будет продолжаться нечто, подобное скрытому, преды гарантирую :)

Поделиться сообщением

INFO-LAN сделал ответный ход по снижению тарифов:

Снижение стоимости безлимитных VIP тарифов

С 5.06.2008 в Красносельском районе вводятся новые тарифы VIP группы.

Безлимитный 2 Мбит/с 350 рублей/мес.

Безлимитный 5 Мбит/с 500 рублей/мес.

Безлимитный 10 Мбит/с 700 рублей/мес.

Также по-прежнему действует недорогой тариф 10 Гбайт за 290 рублей/мес.

http://www.info-lan.ru/forum.php

Поделиться сообщением

INFO-LAN сделал ответный ход по снижению тарифов:

http://www.info-lan.ru/forum.php

Так нахрена ты суешь нам тарифы вип группы, давай сравним с обычными

Поделиться сообщением

нет, для нас именно действуют ВИП тарифы, причём переход на них - бесплатный, подробнее расскажут в ТП. так что сравниваю верно.

Поделиться сообщением

ждем сентября....хотя мне кажется ничего особенного не будет....

Поделиться сообщением