Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

S.T.A.L.K.E.R.

Maximum the Hormone

Рекомендованные сообщения

maximum_the_hormone.jpg

Vocals: Daisuke Han

Guitar: Maximum the Ryou

Bass: Ue-chan

Drums: Nawo

Started: 1997

Status: Active

ИНФО: (яп. ?????????? Макисимаму дза хорумон) японская рок-группа, отличающаяся тяжёлой музыкой, характерной для хард-рок. Стала более знаменитой после того, как песни группы использовали в популярном аниме Death Note.

В 1998 г., в одном из Токийских пригородов — Хатиодзи (????), появилась на свет группа Maximum the Hormone. Основоположники группы: Дайсуке Цуда и Наво Кавакита, SUGI и KEY. В 1999 году, группа подписывает контракт с Sky Records, и в августе этого же года выпускает свой первый альбом — A.S.A. Crew. Все это время Дайсуке писал все песни на английском, но все изменилось, когда группу покинули SUGI и KEY.

2000 год: На место SUGI Наво привела в группу своего младшего брата Рё, практически не расстававшегося с гитарой со средней школы и к тому же неплохо певшего. Было принято коллективное решение — разделить вокальные партии: Дайсуке взял себе речитатив и скрим, а Рё взвалил на себя обязанность петь мелодично и красиво. Позже к группе присоединился Футоси Уехара. После изменения состава группы, они решили писать название группы катаканой: ????? ? ???? (Maximum the Hormone). В обновленном составе группа выпускает свой второй альбом — Ootori. Читать дальше...

Оф. сайт - http://www.55mth.com/main.html (яп.)

Евро. сайт - http://www.maximumthehormone.net/

Послушать - http://www.lastfm.ru/music/Maximum+the+Hormone

Все началось с того что я посмотрел на youtube.com вторые опенинг и ендинг к Death Note =) Сначала было сложно слушать, но потом реально затянуло ^__^ Смесь из j-pop, punk и hardcore звучит очень необычно и интересно, хотя люди с нормальной психикой выдерживают от силы секунд тридцать =) те кто слушал я думаю поймут о чем идет речь, взять хотя бы тот же What's up, people?! в общем невероятно приятная группа. Тем кому тоже нравится отписывайтесь ^__^

Поделиться сообщением

nu-metal они... ну и хардкор частями) а то что за 1 песню Koi no megalover их обзывают jpop'ом это уже полный бред... а атк просто супер)

Поделиться сообщением

А есть, где скачать их можно ? ))

Поделиться сообщением

Neolitic, ну вообще-то есть еще и Kuso Breakin No Breakin Lilly и много еще чего. Альбом Rokkinpo Goroshi наполовину в стиле j-pop сделан. А Koi No Mega Lover вообще прелесть ^__^

EvoL, где-то в интернете лежали альбомы. Хотя лично мне добрые люди с Корбины всю дискографию скинули, за что им отдельное спасибо ^__^

Поделиться сообщением

_isoHunt__Maximum_the_Hormone.rar

S.T.A.L.K.E.R.,

да ладно... реальным попм у них только является Koi no megalover.. я их постоянно на репите гоняю...

не будем спорить, поверим вики

Alternative Metal

Punk rock

Various

Поделиться сообщением

А ктонибудь хоть примерно знает где моно то в инете их альбомы достать???

Поделиться сообщением

ну выше лежат.. я щас материться начну...

Поделиться сообщением

Кто какие клипы смотрел ? Я видел на Zetsubo Billy, What's up, people?!, Bukkikaesu, Rokkinpo Goroshi и Koi No Mega Lover. Последний вообще гениален ^__^

Поделиться сообщением

Я на ютубе кучу разных смотрел... так слушаю их музыку, у меня есть парочка альбомов. Мне оч нравится.

Поделиться сообщением

видел все... кроме нового... на буккикаэсу

Houchou Hasami Cutter Knife Dosu Kiri-самый любимый

Поделиться сообщением

Neolitic

Не матерись), просто надо пояснять что это торентовский файл).

Поделиться сообщением

Прелестная группа))))

Сначала пожирает моск, а потом дико прет! Я и цивилов успела подсадить. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Я и цивилов успела подсадить. :mellow:

И это правильно, я сам народ приобщаю к этому делу) правда девушкам обычно не нравится ~__~

Поделиться сообщением

S.T.A.L.K.E.R., ммм, а у меня почти всех девченок прет! *_*

Надо ненавясчиво так подсаживать, незаметно... :lol:

Поделиться сообщением

_Nana_, возможно) я просто сразу им включал What's up, People? а они на меня вот такими глазами смотрели х____Х

Поделиться сообщением

Я тож начал с Death Note, ну а потом на Пати ещё сходил и понеслась^^ Я от них тащюсь

Поделиться сообщением

_Nana_, возможно) я просто сразу им включал What's up, People? а они на меня вот такими глазами смотрели х____Х

Надо было начинать с Chu Chu Lovely! :read: Этот кавай точно должен нравится....)

Поделиться сообщением

подсела на них после Death Note, конечно...))) мега.

Поделиться сообщением

сначала когда смотрел deathnote и там сменился опенинг , у меня крышу снесло, потом втянулся.

Решил скачать их альбомы поставил в список воспроизведения, в списке получилось что what's up people шла перед Chu Chu Lovely - после этого моск мой расплавилсо.

Поделиться сообщением

гы вот с песни WHAT'S UP PEOPLE?

я буквально полюбил всякий жесткарь)) причём мне терь нравится трешевый)))

БООООООООООООООООООООООООООООООО ТЕХ БООООООООООООООООООООО неее меня прёёёт)))

жоские у них песни. именно эта группа и песня вотсаппипл рулит всех больше)) ещё мне прикалывает слушать Hochu hasami cutter knife dosu kiri (или как там проще, не помню)) да жгут ребятя))

Поделиться сообщением

мняяяяяяяяяя

WHAT'S UP PEOPLE?????????

кто кого подсаживает, а я своих otosu & okasu подсаживаю)))))

обожаю и сам мульт и осты к нему и вообще аниме

SUGOI!!!

Поделиться сообщением

Крутая группа ;DD

Меня они очень радуют ^ ^

Да, начиналось все с Death Note :3

Поделиться сообщением

Хех, я начинал с Chu Chu Lovely

Поделиться сообщением

Группа кул позитив даёт как 100% :)

Поделиться сообщением

офигенная группа, Zetsubou Billy клип он же (песня) эдинг к тетради смерти, вообще шикарен

Поделиться сообщением