Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

naemn1k

Курение

Давайте выясним скока у нас тут злостных курильщиков  

185 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Куришь? - ДА

Вы считаете что курение почти не вредит вашему здоровью и здоровью окружающих? - нет курение очень пагубная привычка ведущая к возникновению многих болезней.

Напрашивается вопрос: а зачем тогда куришь? Ответ - привычка

Поделиться сообщением

Куришь? - ДА

Вы считаете что курение почти не вредит вашему здоровью и здоровью окружающих? - нет курение очень пагубная привычка ведущая к возникновению многих болезней.

Напрашивается вопрос: а зачем тогда куришь? Ответ - привычка

не привычка а наркотическая зависимость,в этот четверг бросаю курить! :unsure:

Поделиться сообщением

Я подозреваю товарищь Alexande® тот самый давящийся от кашля дядька у меня за стеной. :lol:)

Поделиться сообщением

Сознательные некурящие! Объединяйтесь, и бейте козлов, которые курят на остановках!

Сознательные курящие! Помогайте в этом святом деле сознательным некурящим!

Поделиться сообщением

potap, иди-ка ты в туза :rofl: . Достали уже хлюпики, которые не любят запах из курилок, курение на остновках, на лестницах в институтах и пр. Хоть и сам бросил курить уже больше трёх месяцев, но хотел-бы я посмотреть на "сознательных некурящих", пытающихся накидать мне по щщам.

Поделиться сообщением

Достали уже хлюпики, которые не любят запах говна. Свежего, жидкого, вкусного.

Поделиться сообщением

Бредите...я несколько раз хотел бросить курить,но сейчас передумал...привычка?-врядли,это уже что то типо стиля,вредно?-жить тож. вредно,тем более в Москве...вот еслиб жил где нить в сельской месности-не курил бы)там хоть воздух есть...

Поделиться сообщением

вот в деревне как раз и можно курить. А в Москве и так дышать нечем, так ещё и забивать лёгкие никчему

Поделиться сообщением

никогда в жизни не курил и не буду, сильно раздражает, когда рядом курят, да еще какой-нибудь дешевый кент. Идешь по переходу в метро, а впереди тебя какое-нибудь чмо начинает дымить как паровоз, не дотерпит никак до выхода, так бесит!

Поделиться сообщением