Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

naemn1k

Курение

Давайте выясним скока у нас тут злостных курильщиков  

185 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Совутую всем курильщикам поситить этот сайт!!!!

http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/...brosit_kurit/1/

читайте коменты

:scare: кто хочет может поведать нам как начал или как бросил курить..я лично не начинал и не собираюсь курить. Делать нечего и мне стало просто интересно на сколько больше курильщиков тут у нас на форуме чем не курящих, а может все наоборот :( курить уже давно не "модно" и те кто только щас начинают лучшеб призадумались нафигаим это :huh:

Поделиться сообщением

курил лет пять. Бросал раз 10. Помогло бросить, очень хорошо отметил днюху друга, после чего немог, ни есть, ни курить, ни пить пару дней точно, а потом, когда оклемался уже и нехотелось :scare:

Поделиться сообщением

курил лет пять. Бросал раз 10. Помогло бросить, очень хорошо отметил днюху друга, после чего немог, ни есть, ни курить, ни пить пару дней точно, а потом, когда оклемался уже и нехотелось ;)

:D Ну это чисто русский способ бросить курить, поздравляю кстати :blink:

Поделиться сообщением

особенно много курю когда пью пыво, бросал раза 2, но пришёл к выводу что бросить в курящей компании очень сложно, и теперь стараюсь как можно меньше курить. Не понимаю людей которые говорят что сигарета спасает от стресса.

Поделиться сообщением

пока результаты радуют в два раза больше некурящих чем курящих <_< посмотрим что будет дальше..

Поделиться сообщением

На данный момент читаю книжку Аллена Карра "Легкий способ бросить курить"

Мне ее посоветовали несколько людей которые спокойно прекратили курить благодаря ей.

Так же несколько моих знакомых прекратили ее читать с формулировкой "чувствую что брошу" <_<

Поделиться сообщением

Молодец!!!Я курила 9 лет,потом подруга посоветовала эту книгу и ...ура!!!я бросила курить!!!!Не курю уже 4 месяцев и даже не тянет.

Поделиться сообщением

Курил года три. А потом, одномоментно опротивело. Запах дыма, запах рук, одежды, и пепельницы (это вообще жесть). Теперь страдаю только от того, что иногда эту вонь задувает через окно, а так все отлично.

Поделиться сообщением

Вот вы тут все пыхтите ;) пипец :)...есть хоть один спортсмен не курящий :)

Поделиться сообщением

Вот вы тут все пыхтите ;) пипец :P...есть хоть один спортсмен не курящий :)

здесь вообщето большенство не курит :)

Мне ее посоветовали несколько людей которые спокойно прекратили курить благодаря ей.

Так же несколько моих знакомых прекратили ее читать с формулировкой "чувствую что брошу" ;)

Отличное ИНФО для куряг ;) которые хотят бросить! терь всем ее тоже советовать буду!

Поделиться сообщением

здесь вообщето большенство не курит :)

Ладно поставим вопрос по другому :) Есть тут люди бросившие курить, которые занимаются спортом???? :)

Поделиться сообщением

Асе, слушай а ты эту книжку в обычном книжном купил и она дорогая? ;) хочу своей купить ее чтоб она тоже бросила курить а то дымит много ;)

Поделиться сообщением

Я тоже прочитал... Не бросил, не знаю почему... Не курил трое суток. Сейчас перечитываю, может я чего-то не понял или не хотел понять. Если сам очень сильно не захочешь бросить, ни какой Аллен Карр тебе в этом не поможет! Бросить оказалось действительно легко, а вот не закурить потом-это уже сложнее.

Поделиться сообщением

не курил, не курю и не собираюсь :angry:

хотя находицца в курящей компании довольно тяжело.. надо менять круг общения))

Поделиться сообщением

http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/

Зачем покупать,вот тут скачивайте

Спасибки :bang:

не курил, не курю и не собираюсь :bang:

хотя находицца в курящей компании довольно тяжело.. надо менять круг общения))

да согласен что это тяжело.. но я уже привык так как 80 % того с кем я общаюсь смолят :rolleyes: интересно насколько это вредит здоровью так называемое "пассивное курение" говорят что сильно :rolleyes:

Ладно поставим вопрос по другому :bang: Есть тут люди бросившие курить, которые занимаются спортом???? :bang:

я не занимаюсь спортом почти..и не бросал курить :P а ты чем занимаешься спортсмен ты наш? :)

Поделиться сообщением

я не занимаюсь спортом почти..и не бросал курить :) а ты чем занимаешься спортсмен ты наш? :)

Гы :) Я баскетболист ну и мотокроссом увлекаюсь..правда ща коленка подводит :) неудачно приземлился и с мотокроссом не очень пока :D

Поделиться сообщением

не пробовал дальше можно не говорить

да а стоять в кругу курящих мне не приятно , а если в помещении то ужас., темболее в такую жару

Поделиться сообщением

А я курил с 14 лет до 1997 года и бросил в одночасье узнав что у меня будет СЫН и вот уже столько лет не курю

Гадость это ребята и девчата :huh:

ну её :D

Поделиться сообщением

Курил лет 10-12. Теперь - уже второй месяц как бросил, чего и всем желаю :rolleyes:

Бросил с помощью вышеупомянутой книженции и наседаний на уши второй половины :( Ну и сцуко-же этот Аллен Карр, я вам скажу.

Поделиться сообщением

Курил лет 10-12. Теперь - уже второй месяц как бросил, чего и всем желаю :)

Бросил с помощью вышеупомянутой книженции и наседаний на уши второй половины :) Ну м сцуко-же этот Аллен Карр, я ваи скажу.

поздравляю..а твоя подпись меня убила :D

пошел наплыв курильщиков до этого дня мне больше результаты голосования нравились)

Поделиться сообщением

Haemn!k, видать обкур прошел - по кнопкам попадать лихо стали :)

а по теме - тех кто смог бросить курить (ток не тех кто месяц не курил, потом продолжил) можно только уважать.

Поделиться сообщением

я начал курить лет в 10. мы на даче с друзьями нашли пачку сигарет, решили попробовать, нам понравилось))) щас мне 16. и я не могу ды и не хочу бросать

Поделиться сообщением

не курил и не собираюсь....:lol:

Поделиться сообщением

не курил и не собираюсь....:)

иЯтогожемнениЯ. :)

пы.сы.Напрочь не переношу курильщиков. :)

Поделиться сообщением

http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/

Зачем покупать,вот тут скачивайте

что то с этой ссылки так и не смог скачать вот другая http://mustdie.webhost.ru/allen_carr_book.doc - это для тех кто хочет бросить курить) а я скоро вам сообщу как это работает и получиться у моей бросить или нет)

Поделиться сообщением

я попробывал читать книгу и дочитав до середины понял, что курить совсем не хочется мне. и я решил пока повременить с дочитыванием, хотя сигареты уже начинают надоедатьи я возьмусь за книгу.

кстати, книгу легко купить в любой полатке. постоянно встерчаю. стоимость около 150 рэ. в ашане купил за 125.

Поделиться сообщением

Так же несколько моих знакомых прекратили ее читать с формулировкой "чувствую что брошу" :)

Хорошая книжка, по поводу неё уже легенды складывают. :)

Поделиться сообщением

Не курю, чего и вам искренне не советую. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Так же несколько моих знакомых прекратили ее читать с формулировкой "чувствую что брошу" :blink:

тоже так и бросил... и многим знакомым помогло...

Поделиться сообщением