KadetUL

Сеть и её работа

Рекомендованные сообщения

Пошел 30 тый день моего пребывания в корбине..... пока все пучком.

Поделиться сообщением

Есть кто со старого гая?

интересует:

1) стабильность

2) соответствие услуг заявленным в тарифах

3) реакция техподдержки на обращения (быстрый ли дозвон и как быстро решают проблемы)

Ну и собственные впечатления.

Поделиться сообщением

Надо наверно самому проверять, в первый бесплатный месяц отрезать провод и засекать время.

Поделиться сообщением

Бунифаций, лучше проверится в психдиспансере))

Поделиться сообщением

Бунифаций, если свой провод отрезать - сделают на следующий день, можете не проверять.

Поделиться сообщением

Есть кто со старого гая?

интересует:

1) стабильность

2) соответствие услуг заявленным в тарифах

3) реакция техподдержки на обращения (быстрый ли дозвон и как быстро решают проблемы)

Ну и собственные впечатления.

Есть

1) Аптайм не 100 % времени, как и все Ethernet провайдеры

2) Соответствует

3) В техпод можете сами позвонить. Я звонил только когда глобалки были, а их в течение дня решают. Дозвон очень быстрый, после 5 часов ожидания на линии техподдержки Домолинк (Московская область) 10 минут - это цветочки.

Поделиться сообщением

Че-то я читаю ваш форум об услугах и не буду торопиться, одна и та же петрушка. Что ни день - то страница тем о проблемах (не учитывая того, сколько еще и трется и закрывается), даж в кверти такого нет. То проблемы с ДЭЗами, то компенсации месяцами, то деньги пропадают и абоненты сами виноваты. Да и в ДЭЗах виноваты.

О некоторых сотрудниках на форуме вообще неприятное впечатление сложилось и еще меньше желания подключаться.

Буду еще смотреть.

Поделиться сообщением

Бунифаций, Вы из Вешняков?

Поделиться сообщением

Бунифаций, у нас тут все ок, потерь нет, последние обрывы были месяца 2 назад.

Поделиться сообщением

Ну да. Старый гай.

Я вот тоже на старом Гаю, найдите мою последнюю жалобу ;)

Хотя... Меньше народу... Лучше пинг :)

Поделиться сообщением

явных проблем не вижу) но иногда инет нет нет да и упадет) вчера или позавчера не помню каждую минуту подключение обрывалось в течении минут 40, мож меньше) но все исправляют оперативно во всяком случае)

Поделиться сообщением

явных проблем не вижу) но иногда инет нет нет да и упадет) вчера или позавчера не помню каждую минуту подключение обрывалось в течении минут 40, мож меньше) но все исправляют оперативно во всяком случае)

У меня тоже периодически вечерами Инет падает буквально на 5 секунд, обламывает немного, если в этот момент нахожусь в игрушке, а так все хорошо.

Поделиться сообщением

Всё ок если не считать лагов с "ошибкой логина/пароля" приходится раз по 10 жать ппока не примут)

Поделиться сообщением

Kil'jaeden, пароль то правильно вводите? Ни разу такого не было.

Поделиться сообщением

Бунифаций, у нас тут все ок, потерь нет, последние обрывы были месяца 2 назад.

Я уверен, что конкретно в вешняках если и случатся обрывы, их конечно же устранят и довольно быстро. <_< районы по-долгу нигде не валяются. Но вот не вижу пока никакого смысла полностью менять своего прова, абсолютно ничем корбина не лучше (как меня многие уверяли), а в некоторых моментах даже уступает (написал бы в каких, но боюсь за рекламу побьют потом)

Поделиться сообщением

X-rom, всё правильно=) сам непойму от чего с 1 раза непринемает но вот сёня с 1 раза принял надеюсь терь всё норм будет

Поделиться сообщением

оборвалась связь, при переподключении 691 в чем же дело?

Поделиться сообщением

dj_gamma, деньги кончились?

Поделиться сообщением

нет , на тот момент было на 30 дней

через 2 минуты подключился

Поделиться сообщением

Последнее время на Снайперской участились случаи приподключении к интернету ошибка - 718, по поводу и бес повода, это начинает доставать.

Поделиться сообщением

CROWN-ANHLETE, по всей Москве было, только не могу сказать, что случаи "участились". Когда такое же еще было?

Поделиться сообщением

Снайперская 10к2. Серьезных проблем с сетью не было с ноября месяца прошлого года :angry: (прикольное совпадение, но суть в том, что как раз тогда перевели на ВОЛС). В принципе если что и было, так это 691(минут на 10-15 максимум) и тому подобная лабудень по всей сети. Сам я работаю в Корбине и могу сказать, что Вешняки - один из самых стабильно работающих районов в Корбине. Что не скажешь о других провайдерах (дома кроме Корбины еще и НБН. так вот там на порядок чаще отваливается сеть.)

Была еще история с моей пиратской виндой. Если подключить корбиновский кабель - инет работает. Если НБНовский - через 10-15 минут вышибает сеть с ошибкой, исправляется только перегрузом компа. Так вот в ТП НБНа мне сказали что апдейты винды, исправляющие это можно скачать ТОЛЬКО на их сайте, больше нигде не найдешь, ни на дисках ни в инете. Но сайт тогда находился 2 дня на обновлении, потом, когда "обновился", апдейты все равно скачать было невозможно. Звоню в ТП - мне говорят "Ничего не знаем, у нас все работает. Все остальные качают. Проблема в вашем компе, сейчас мы назначим специалиста, он приедет, посмотрит. Если вина ваша - выезд платный." Ладно, оставляю телефон, мне говорят, что специалист сам свяжется.

Потом ради интереса звоню нескольким друзьям, которые сидят на разных провайдерах. Так вот: скачать эти файлы не мог никто, в том числе и я по корбиновскому кабелю. (короче не работал у них сайт.) зато названия апдейтов есть. Так что и в инете они нашлись за милую душу, скачались и поставились.

З.Ы. А специалист позвонил мне через полторы недели))))

Резюме всего этого таково: может мое мнение субъективно, но все же на данный момент чего-то лучшего чем Корбина я в районе не вижу.

Изменено пользователем Глорфингель

Поделиться сообщением

ошибка 718, все оплачено

Поделиться сообщением

Звонил в супорт. Сказали счас много где так, деалют в данный момент. К 2-3 ночи обещали сделать.

Поделиться сообщением

Звонил в супорт. Сказали счас много где так, деалют в данный момент. К 2-3 ночи обещали сделать.

спс за инф , а то я так и не дозвонился

Поделиться сообщением

спс за инф , а то я так и не дозвонился

Тут --> Ошибка 718 все сказано. И не надо никуда звонить, ситуевина на контроле.... :)

Поделиться сообщением

Тут --> Ошибка 718 все сказано. И не надо никуда звонить, ситуевина на контроле.... :)

чертаново висит ,

гольяново весит , аа ее

новогиреево висит ,

чертаново висит , аа ее

Питер весь висит .. :)

собсна вот и вся тема. :)

Изменено пользователем dj_gamma

Поделиться сообщением

Проблема длилась ночью меньше часа.

Тут писать "Ошибка 718, все оплачено" нет смысла, т.к. сотрудники не просматривают районные форумы, к тому же помочь без указания координат (логина/номера договора или заявки невозможно).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас