KadetUL

Сеть и её работа

Рекомендованные сообщения

X-rom, звонил, сказали что авария какая-то. Подробностей не дали, думал, может тут кто располагает более подробной инфой

Поделиться сообщением

А инета нет до сих пор. И, как говорят в тп, не будет до 14го числа. Кто-нибудь знает что там случилось?

Поделиться сообщением

Странно, у меня после 7-го марта все как часы :)

Поделиться сообщением

все работает ;)

Поделиться сообщением

Сегодня опять звонил - сказали, что украли оборудование, но обещали сегодня и установить новое. Но что-то не верится мне, что они его сегодня поставят уже, ибо десятый час на дворе.

Поделиться сообщением

Сегодня опять звонил - сказали, что украли оборудование, но обещали сегодня и установить новое. Но что-то не верится мне, что они его сегодня поставят уже, ибо десятый час на дворе.

какая улица?

Поделиться сообщением

Nafania_293, до сих пор не работает??

Поделиться сообщением

X-rom, ага. В ТП каждый день обещают - завтра после 20.00 все заработает.

Поделиться сообщением

Nafania_293, создай тему в обсуждении ДИ, там должны помочь.

Поделиться сообщением

Ну что господа... подал заявочку на 28 марта..... попробую месяцок пожить в Корбине..... самое главное что-бы доступ в интернет был 24 часа в сутки без обрывов и т.д.

зы. в Стриме за 6 мес небыло ни одного обрыва, связь была 24 часа в сутки.

Поделиться сообщением

CROWN-ANHLETE, ни одна сеть тебе не даст 100% аптайма :) Если нужно 24 часа в сутки - оставляй Стрим для резерва.

Поделиться сообщением

CROWN-ANHLETE, ни одна сеть тебе не даст 100% аптайма :( Если нужно 24 часа в сутки - оставляй Стрим для резерва.

ну почему... кверти когда был... давал, стрим щас дает Всегда. а вот нетбайнет... глючил жутко, приходилось по долгу быть без инета......

и вопрсо, есть кто тут со СНайперской????

Поделиться сообщением

ну почему... кверти когда был...

У одного конкретного пользователя - да, повезло. Но насколько я знаю у них были жутки проблемы с перегрузками на старой сети :)

Про Стрим - это ясно, поэтому я и сказал "сеть".

Поделиться сообщением

Про Стрим - это ясно, поэтому я и сказал "сеть".

тут поясни плиз... не понял.

подключение перенесли на 31 марта... :)

Поделиться сообщением

тут поясни плиз... не понял.

Имеется ввиду технология Ethernet

ну почему... кверти когда был... давал

Потому что не было столько желающий иметь дома выделенку и не было таких скоростей, как сейчас. А почему тогда ушли с Qwerty?

Поделиться сообщением

Имеется ввиду технология Ethernet

блин поясни плиз что ты имел виду и предыдущий автор.... ну торможу малек... :blink:

Потому что не было столько желающий иметь дома выделенку и не было таких скоростей, как сейчас. А почему тогда ушли с Qwerty?

Да ситуация банальна.... там есть такая фича как тубро-режим, типо сам кнопку нажимаешь и как предоставленный турбо-трафик кончаеться кнопка должна автоматом отжаться.... а она не отжалась а я все качал и качал, там набежало на 800 руб.... ну я не согласен был платить за то что не заказывал... тут еще подвернулась акция у стрима, 2 или 3 мес бесплатно... ну и ушел...

Поделиться сообщением

блин поясни плиз что ты имел виду и предыдущий автор.... ну торможу малек... :)

Провайдеры, которые подводят витую пару, которая втыкается в сетевую карту.

а она не отжалась а я все качал и качал, там набежало на 800 руб

У меня была с qwerty примерно такая же история, только они мне подключили внешний IP, который я не заказывал. А я не пользовался какое-то время qwerty, а потом мне сказали платить за все месяцы пользования внешним IP, вот я и ушел :)

Поделиться сообщением

Ну ясно все, а ты сам на какой улице живешь? скрость днем\вечером стабильна? за этот месяц как часто инет проподал?

Поделиться сообщением

CROWN-ANHLETE, на Молдагуловой за март 1 день были проблемы общие на несколько районов, 1 день колбасило впн и 1 день упал сегмент из-за пожара, итого ~18 часов за месяц. В феврале было лучше. Естественно, за все это время будет компенсация в 2м размере :o

Поделиться сообщением

на Молдагуловой за март 1 день

нуну, у меня до сих пор инета нету и это с 10го числа.

Поделиться сообщением

Nafania_293, у тебя по ходу индивидуальная проблема. Открой свою тему и напиши номер заявки: Не работает интернет (не впн, не локалка) уже неделю

Поделиться сообщением

X-rom, ну индивидуальная - не индивидуальная, а случится может у каждого. Модератору, закрывшему тему я отписал в ЛС номер заявки еще вчера, но тему он до сих пор не открыл.

Поделиться сообщением

Nafania_293, ты ее сам можещь открыть... внизу под самым последним постом на странице поищи "Опции модератора".

Изменено пользователем X-rom

Поделиться сообщением

X-rom, ага, спс за инфу, об этом мне уже написал модератор. Довольно интересно наличие таких прав, однако моей проблеме это никак не помогло и сегодня в тп я опять услышал "завтра после 8ми".

/me достал и старой запылившейся коробочки zyxel omni adsl usb и сказал "и снова здравствуй старый-добрый стрим"

Поделиться сообщением

CROWN-ANHLETE, на Молдагуловой за март 1 день были проблемы общие на несколько районов, 1 день колбасило впн и 1 день упал сегмент из-за пожара, итого ~18 часов за месяц. В феврале было лучше. Естественно, за все это время будет компенсация в 2м размере <_<

мня как понимаешь компенсация мало волнует, мне важен стабильный инет, это для работы важно. :)

нуну, у меня до сих пор инета нету и это с 10го числа.

какой у тебя адрес?

/me достал и старой запылившейся коробочки zyxel omni adsl usb и сказал "и снова здравствуй старый-добрый стрим"

Странно что так трудно сделать такому провайдеру стабильную работу....

вот я потенциальный юзер.... но они своей халатностью могут отпугнуть меня и не только меня...

Посмотрим.... стрим пока будет дублировать на столе. :)

зы. больше решил в корбину из-за маленькой отдачи.... часто копирую фильмы с торентов... и раздавать нужно.. а в стриме с этим...Беда. :lol:

Поделиться сообщением

CROWN-ANHLETE, оставь в Стриме минимальный тариф и переходи на Корбину - инет будет всегда :lol:

Поделиться сообщением

CROWN-ANHLETE, оставь в Стриме минимальный тариф и переходи на Корбину - инет будет всегда ;)

я то-же так рассуждаю.... но согласись... это нЭнОрМАлЬнО... ;):)

Поделиться сообщением

CROWN-ANHLETE, если инет нужен 24 часа в сутки, то это единственный вариант.

Поделиться сообщением

я понимаю... но со стримом он у меня 24 часа в сутки... но отдает очень медленно...

Подлючение состоялось..... будем надеяться что пронесет....

Изменено пользователем dushmаn

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас