KadetUL

Сеть и её работа

Рекомендованные сообщения

Если волокна просветятся, то будет гигабит, а если нет, то придется еще подождать..

А не подскажешь на Снайперской как волокно или ррл??

Поделиться сообщением

Почему сегодня такой высокий пинг? С чем это связано?

Обмен пакетами с ya.ru [213.180.204.8] по 32 байт:

Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=71мс TTL=60

Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=69мс TTL=60

Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=71мс TTL=60

Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=72мс TTL=60

Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=70мс TTL=60

Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=72мс TTL=60

Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=73мс TTL=60

Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=76мс TTL=60

Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=68мс TTL=60

Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=69мс TTL=60

Статистика Ping для 213.180.204.8:

Пакетов: отправлено = 10, получено = 10, потеряно = 0 (0% потерь),

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 68мсек, Максимальное = 76 мсек, Среднее = 71 мсек

Поделиться сообщением

Видимо с большой загруженностью сети, хоть и нахожусь в небольшом отдалении от вас, но скорость так же оставляет желать лучшего...

Поделиться сообщением

Видимо с большой загруженностью сети, хоть и нахожусь в небольшом отдалении от вас, но скорость так же оставляет желать лучшего...

Я так понимаю виной является сигментация подсети? Потому как с тех пор как мы дождались ВОЛС скорость была очень высокой...

Поделиться сообщением

Я так понимаю виной является сигментация подсети? Потому как с тех пор как мы дождались ВОЛС скорость была очень высокой...

Респект-Корбина :( Два дня ,хорошая (обещенная :) ) скорость, два нет вообще инета, две недели через пень,колоду. И так по кругу. Ни л2тп,ни по впн.Четко понимая,что провод (собственность корбины ,кстати ((() проложенный по квартире ( с любовью ,в основном самими хозяевами ) не каждый будет выдерать :lol: Уже полгода стригут деньги (исправно),при том,что закрыли все свои хваленые (локальные) рессурсы, и будут стричь ,браво девелоперам,мерчендайзерам и прочей хрени,отработали на 5+,но радости у клиентов корбины от этого 0, ДС и торренты не в счет (такого и в инете полно,правда не для холявщиков,которым по фигу, что качать,им важен сам процесс,а когда они будут смотреть (слушать) скаченное им не важно,а собственно и смотреть и не собирались ) и не сильно рвутся исправить ситуацию с невозможностью обеспечить нормальный сервис. На пару человек ,которые работают на корбину и пытаются помочь,есть десятка два , "смотрителей " за порядком :lol: Вот и весь сервис.Сегментации и всякая другая хрень,которая вроде бы должна удовлетворить клиентов,приводит к гиммору для клиентов :) ,да и для корбины тоже. ИМХО. В корбине работают 20% профи (им огромное спасибо) ,а остальные ХЗ что, родственники и остальные " первые в мире фрезеровщики". Вообщем трудно описать все ,что наболело(не писатель :( ). Профи ,Вам успехов и терпения,а остальному балласту в вашей конторе быстрее улететь на землю.

Изменено пользователем URkA00

Поделиться сообщением

O_O

у меня оч редко глючит инет ( только подключение) в остальном все превосходно, скорость стабильна даже вечером

Поделиться сообщением

O_O

у меня оч редко глючит инет ( только подключение) в остальном все превосходно, скорость стабильна даже вечером

Так и я ,о чем :( "только подключение" это мелочь и с этим уже смирились :D Захотел, я подключиться, но у корбины временные трудности,я должен вникнуть и понять ,что люди работают и не надо им мешать,а просто отложить свое хотение на нужный корбине срок. :( И еще со многим миримся. :( Только с оплатой корбина не хочет мириться. У меня , тоже могут быть объективные трудности с деньгами ("сегментацией") и пару дней могли бы и подождать,не отключая мне инет. Но это выше их сил. Трудности корбины, это наши трудности (мы же ,партнеры),мои трудности - только мои :) Вообщем ,все мое отношение к корбине выраженно в моей подписи.Добавить нечего. B)

Поделиться сообщением

А не подскажешь на Снайперской как волокно или ррл??

Уже давно весь район на оптике.

В сети все нормально :( Пинг высокий может быть из-за того, что иногда некоторые впн-сервера перегружены (особенно L2TP). Для решения проблемы достаточно сделать реконнект. Если же пинг высокий в локальной сети (до corbina.net), следует обратится в техподдержку.

Уже полгода стригут деньги (исправно),при том,что закрыли все свои хваленые (локальные) рессурсы, и будут стричь

Деньги берутся исключительно за интернет. Локальные ресурсы уже давно в рекламе не упомянаются.

Если есть проблемы с качеством интернета, звоните в техподдержку. Общих проблем в районе не наблюдается.

O_Oу меня оч редко глючит инет ( только подключение) в остальном все превосходно, скорость стабильна даже вечером

+1

Изменено пользователем X-rom

Поделиться сообщением

Респект-Корбина ;) Два дня ,хорошая (обещенная :) ) скорость, два нет вообще инета, две недели через пень,колоду. И так по кругу. Ни л2тп,ни по впн.Четко понимая,что провод (собственность корбины ,кстати ((() проложенный по квартире ( с любовью ,в основном самими хозяевами ) не каждый будет выдерать <_< Уже полгода стригут деньги (исправно),при том,что закрыли все свои хваленые (локальные) рессурсы, и будут стричь ,браво девелоперам,мерчендайзерам и прочей хрени,отработали на 5+,но радости у клиентов корбины от этого 0, ДС и торренты не в счет (такого и в инете полно,правда не для холявщиков,которым по фигу, что качать,им важен сам процесс,а когда они будут смотреть (слушать) скаченное им не важно,а собственно и смотреть и не собирались ) и не сильно рвутся исправить ситуацию с невозможностью обеспечить нормальный сервис. На пару человек ,которые работают на корбину и пытаются помочь,есть десятка два , "смотрителей " за порядком :angry: Вот и весь сервис.Сегментации и всякая другая хрень,которая вроде бы должна удовлетворить клиентов,приводит к гиммору для клиентов :( ,да и для корбины тоже. ИМХО. В корбине работают 20% профи (им огромное спасибо) ,а остальные ХЗ что, родственники и остальные " первые в мире фрезеровщики". Вообщем трудно описать все ,что наболело(не писатель :( ). Профи ,Вам успехов и терпения,а остальному балласту в вашей конторе быстрее улететь на землю.

какая у тебя улица??

Уже давно весь район на оптике.

Пасибо.

Поделиться сообщением

В сети все нормально :) Пинг высокий может быть из-за того, что иногда некоторые впн-сервера перегружены (особенно L2TP). Для решения проблемы достаточно сделать реконнект. Если же пинг высокий в локальной сети (до corbina.net), следует обратится в техподдержку.

Да, я чуток позже догадался и сделал реконнект, все нормализовалось. Спасибо!

Поделиться сообщением

Недавно у меня тоже резко упала скорость,сначала грешил на сигментацию,звонил в техподдержку.А дело оказалось в следующем:в настройках сетевой платы стоял 100Мбит/с полный дуплекс,после переключения на автомат все стало нормально.

Поделиться сообщением

Я тока вчера подключился к Корбине, пока сеть не разу не падала, даже ка кто не привычно. У меня тока одна проблема .не могу авторизоваться

на почтовом сервисе post.ru. Позвонил в тех поддержку, сказали что у них там проблемы, к 8 марта обещали устранить проблему.

Поделиться сообщением

;):blink: Где ??? посты????? Вот и нет проблем.ваш ГОРБИНОВСКИЙ "стиль" А могли и промолчать (не заметить,как это вЫ всегда делали),но удалили)))))))))))))).А может ,кто и успел прочитать.(((((((((((Редактируете сообщения,то пишите,кто и когда влез в высказывания авторов постов. Изменено пользователем URkA00

Поделиться сообщением

URkA00, был флуд, он и удален (далее за него пойдут "плюсы"). Будет конкретика - пожалуйста.

Поделиться сообщением

Что-то весь вечер сегодня сеть падает... То сеть полностью отваливается, то потом только Инет. Какие-то проблемы начались опять?

Поделиться сообщением

В перово попа тож со скоростью... +постоянные разрывы соединения

Поделиться сообщением

Да, да! у меня тож не работает ошибка 738 "Стервер не назначил адрес". Круто!!

Поделиться сообщением

Да гов-- Корбина эта стала полное,тока бабло стригут.Щас деньги кончатся пошлю далеко и надолго с таким качеством связи.

Поделиться сообщением

сегодня УЖАС что твориться((

каждые 2 минуты отрубаеться.. и постоянно разные ошибки, то 800, то еще какая то...

утром инет вообще не работал(((

Интересно, долго так еще будет((

Поделиться сообщением

;) Все флуд,кроме............ :)Далее только + в квадрате.Какую,еще вам конкретику? См. выше.Звоните ....

Ответа на вопрос от вас не будет,просто завтра или через пару дней все само заработает.но не на долго.Не вздумайте,Винду переустанавливать,файерволлы,и вообще трогать свой комп.ПРОБЛЕМА В корбине,и только в ней.

Поделиться сообщением

:angry: Все флуд,кроме............ :(Далее только + в квадрате.Какую,еще вам конкретику? См. выше.Звоните ....

Ответа на вопрос от вас не будет,просто завтра или через пару дней все само заработает.но не на долго.Не вздумайте,Винду переустанавливать,файерволлы,и вообще трогать свой комп.ПРОБЛЕМА В корбине,и только в ней.

и что же теперь??? B) он так и будет переодически тупить. и выбрасывать меня из инета?? и с этмим никто ничего не сделает?

Поделиться сообщением

Да, проблема еще вчера вечером появилась. Сейчас уже все ок.

Интересно, долго так еще будет((

Глобальные аварии устраняют быстро :angry:

Тем у кого ошибка 738 - перезагрузить компьютер.

Поделиться сообщением

Tonja60, Вас ,с наступающим (всех благ) .Вы в корбине больше, чем я ,а вопрос надо (наверное ) задавать не мне,а людям которые вместе с Вами смотрят сейчас эту тему.Но думаю,что они не вредничают ,а просто сами не знают .((((((((

Опередил и ушел.Долго печатаю(((((((((Матерные слова ,мне трудно заменить.((((((((УРА ...КОРБИНА НАШ п...тый провайдер.Быстро,качественно и даром,что еще нужно)))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

надеюсь что она не повториться))

Спасибо)

Tonja60, Вас ,с наступающим (всех благ) .Вы в корбине больше, чем я ,а вопрос надо (наверное ) задавать не мне,а людям которые вместе с Вами смотрят сейчас эту тему.Но думаю,что они не вредничают ,а просто сами не знают .((((((((

пасибочки))

да я тут не так часто появляюсь... пэтому незнаю когда и к кому обращаться) Просто сегодня инет вооооообще не хотел работать, вот и залезла сюда посмотреть)) :angry:

Поделиться сообщением

Mar  6 23:54:18 pppd[365]: LCP: timeout sending Config-Requests 
Mar  6 23:54:18 pppd[365]: Connection terminated.
Mar  6 23:54:18 pppd[365]: Connect time 17.5 minutes.
Mar  6 23:54:18 pppd[365]: Sent 78612277 bytes, received 16549462 bytes.

Сейчас вовсе не все ок.

Поделиться сообщением

Сейчас вовсе не все ок.

Я уж и сам понял :D

URkA00, Инет есть. Я ничего не гарантирую и тем более не беру денег :(

Изменено пользователем X-rom

Поделиться сообщением

Я уж и сам понял :)

URkA00, Инет есть. Я ничего не гарантирую и тем более не беру денег :)

Не надо-тупить.К Вам( X-rom),вопросов не было. :blink: Успокойтесь :blink:

Флуд. +10% и бан на сутки.//dushman

Изменено пользователем dushmаn

Поделиться сообщением

И снова интернет не работает (благо есть соседи, которые не знают как шифрование поставить на ви-фи ;) ). Кто знает что с инетом и ориентировочную дату его возвращения?

Поделиться сообщением

Nafania_293, у меня работает. Звони в ТП.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас