Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gvozdika

АВАТАР

Рекомендованные сообщения

пираты карибского моря

аааааааааааааааааааааааааааа.....

не узнала )

Поделиться сообщением

мужчина, всегда, почти, отвечающий женщинам на вопросы, пожелания и т.д. и т.п.

Денег просите ... денег ... :):)

Поделиться сообщением

Денег просите ... денег ... B)<_<

хм... чей-то я сама не догадалась? ;) надо попробовать... :yess:

Поделиться сообщением

хм, а что ты скажешь о моей аватарке???мне правда интересно)))

твая аватарка пахожа на золушку каторая праснулась и панила чо пива нету патаму чо ище вчира все забухали и туфли тапачки стикляныи пат диваном патирялись. Карочи тяжка по утру по фейсу читаица. Агни какийтпо темичку бродют вопщим бухаишъ или касики варочииш в падваротни от саседийи минтов прячись

карибы пирацкаво моря

эта фильм для мацауникаф. чобы мазги астанавились и больши ни фуфирили

диградируим патихоньку сам на сам в киннам тиатри и квартирешки а инагда и вванай

Поделиться сообщением

твая аватарка пахожа на золушку каторая праснулась и панила чо пива нету патаму чо ище вчира все забухали и туфли тапачки стикляныи пат диваном патирялись. Карочи тяжка по утру по фейсу читаица. Агни какийтпо темичку бродют вопщим бухаишъ или касики варочииш в падваротни от саседийи минтов прячись

карибы пирацкаво моря

эта фильм для мацауникаф. чобы мазги астанавились и больши ни фуфирили

диградируим патихоньку сам на сам в киннам тиатри и квартирешки а инагда и вванай

:D спасибо.буду знать :D

Поделиться сообщением

даладна я тибе чо левае мыло чоли прадвл када ты идеш в баню. вопщем развивайся и старей патихоньку биз матациклоза. в этом все дила. Ну ты миня типа панила я так задумуваюсь. если хочиш можишь пранализиравать мой аватар. но пранализиравать ета ни анализ и аналнасть а мазг тоисть чо мы бирижом инитрогаим, вопщим паднатужица нада и пукнуть мыслю. Вопщи м давайзолувшка паднатушся и трекни чо нить умнае

Поделиться сообщением

хм, а что ты скажешь о моей аватарке???мне правда интересно)))

Честно, удивлена! :) Т.к. аватарку сегодня вижу впервые, а до этого определялась по нику. Раньше казалось, что он принадлежит слащавому мальчику, который не побоялся назвать себя "зай".

Сейчас ситуация поменялась - появилась аватарка, которая рассказывает о некой романтической особе, с каплей, как искорки в волосах, загадочности. Только надо немного напустить противоречивого тумана в разных темах форума, тогда уж найдутся те, кто любит разгадывать такие загадки. :lol:

В общем и целом, обычный человек, стремящийся к прекрасному и сторонящийся пошлости. :) Коварства нет, за этим аватаром. (ну, если только самую малость, опять же с размер искорки). И, почему то мне кажется, что дата рождения должна быть под знаком весов или близнецов.. :)

Поделиться сообщением

Честно, удивлена! :) Т.к. аватарку сегодня вижу впервые, а до этого определялась по нику. Раньше казалось, что он принадлежит слащавому мальчику, который не побоялся назвать себя "зай".

Сейчас ситуация поменялась - появилась аватарка, которая рассказывает о некой романтической особе, с каплей, как искорки в волосах, загадочности. Только надо немного напустить противоречивого тумана в разных темах форума, тогда уж найдутся те, кто любит разгадывать такие загадки. :D

В общем и целом, обычный человек, стремящийся к прекрасному и сторонящийся пошлости. :) Коварства нет, за этим аватаром. (ну, если только самую малость, опять же с размер искорки). И, почему то мне кажется, что дата рождения должна быть под знаком весов или близнецов.. :P

Спасибо.мне очень приятно слышать такие слова.я думала ты охарактеризуешь меня иначе.а описала меня как есть)))

по знаку зодиака я рак)признаюсь)))

кстати, дом 8,это не тот ли,который около школы 1211 стоит???ты ведь в ней училась???

даладна я тибе чо левае мыло чоли прадвл када ты идеш в баню. вопщем развивайся и старей патихоньку биз матациклоза. в этом все дила. Ну ты миня типа панила я так задумуваюсь. если хочиш можишь пранализиравать мой аватар. но пранализиравать ета ни анализ и аналнасть а мазг тоисть чо мы бирижом инитрогаим, вопщим паднатужица нада и пукнуть мыслю. Вопщи м давайзолувшка паднатушся и трекни чо нить умнае

увижу, по шее надаю!!!! :P:lol:

Поделиться сообщением

Рупь,

а мне нра сочетание аватара и ника :P тока не пойму... терзают меня сомнения, шо сей герой, чей светлый лик изображен на аватаре всем известен, акромя мя ;) ...

Поделиться сообщением

Рупь,

... терзают меня сомнения, шо сей герой, чей светлый лик изображен на аватаре всем известен, акромя мя ;) ...

нуТы даёшь падруга тока щас дашло да маива мозга чо ты написала. я затащился и в припатки адриналинавава краваснабжения мажичка и правалевава шара проще тыкафки маей сначала затвирдел мускулами маими, патом понил чо я сафсем тупарылый кеклик. Ты первая кто миня сразу узнаит увдиф. но в афтобыссах я ни катаюсь. Патаму чо у миня неты картачки. и патаму мы с табой никак ниможим встретица навтречу. и ты миня поетаму никак узнать ниможишь

Поделиться сообщением

... я затащился и в припатки адриналинавава краваснабжения мажичка... ..и ты миня поетаму никак узнать ниможишь

я рада, что доставила те такое удовольствие :wub: , тока я про аватарку собсно... :D

Поделиться сообщением