Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gvozdika

АВАТАР

Рекомендованные сообщения

idia.gif

Лично мне кажется, ну скорее всего так должно быть, что каждый выбирает его с какой то определенной целью,

ну типа показать свой внутрненний или внешний мир. :thanx:

А так же есть некоторые определения (не мои):

93b7346525dd.jpg

Какие есть высказывания?

Поделиться сообщением

незнаю насчет всяких там внутренних миров и внешних переживаний...

но свой могу озаглавить так " для тех кто не понял ,радиостанция на танке"

P.S. а как насчет твоей????

Поделиться сообщением

радиостанция на танке"

Ааа, а я то было подумала, что ты человек военный! trayning_cool.gif

Поделиться сообщением

не ответила на мой вопрос P.S. а как насчет твоей????, хотя могу предположить ты из "гринпис"

или просто бережно относишся к траве :mellow:

Поделиться сообщением

не ответила на мой вопрос P.S. а как насчет твоей????, хотя могу предположить ты из "гринпис"

или просто бережно относишся к траве :mellow:

Эт смотря к какой траве! :):blink:thumbs-up_cool.gif

А вообще, считаю, что к аватару надо относится от противного.. Ну, если например, красивый он - то значит в жизни полная лажа..человек.. Если наоборот аватар не красивый, а в жизни очень, то комплексует в чем-то.. (или просто веселый, простой, не зазнается) если скелеты всякие там, и части разлагающего тела , то человек, по моему соображению, либо нового поколения типа "PEPSI", и еще не познал красоты жизни, либо урод какой то бездушный. (просто считаю, что нормальному челу просто не интересны черепа) а значит, не дорос до чегой то, носитель такого аватара. Остерегаюсь я таких личностей!

Ну, а мой (данный) аватар, отображает наверное нечно ранимое, такой же, как этот росточек! Он находится в сильных мужских руках.. (а эта желанная защита), вроде бы ему там спокойно, но, все зависит, куда этот цветок пересадят, как будут поливать?.. Пока он имеет здоровый зеленый цвет, но в итоге загнется он или нет? idontnow.gif

Поделиться сообщением

Убедила....

я никогда не относился к аватарам серьезно....

теперь буду обращать внимание... :mellow:

Поделиться сообщением

Хмм... Интересно.... Что означает животное на аватарке? =)

Поделиться сообщением

У меня все просто без всяких там заморочек – это мое олицетворение сущности на данный момент!

Поделиться сообщением

если скелеты всякие там, и части разлагающего тела , то человек, по моему соображению, либо нового поколения типа "PEPSI", и еще не познал красоты жизни, либо урод какой то бездушный. (просто считаю, что нормальному челу просто не интересны черепа) а значит, не дорос до чегой то, носитель такого аватара.

забавно, насмешили ;)))

Поделиться сообщением

а у мну уже давольно таки даффно стоит этот кот...но в иго взгляде...есть что-то тайное)) прост понравилась такая тематика))

Поделиться сообщением

забавная тема... :):)

а что Гуру скажет обо мне по моему аватару интересно? :):P

Я ваще не поклонник такого упрощения и типизации: если красоффка на фотке - значит страшная, если череп , значит инфантильный и тупой, а если животина какая? зоофил? гринписовец?! мехоманьяк?!! или усе вместе,..? А может енто горячо любимый умерший в прошлом годе Тузик? :lol:

жизня,мне кажеца, она как-то того.. более многозначна штоль :D:D

Поделиться сообщением

а что Гуру скажет обо мне по моему аватару интересно?

А может енто горячо любимый умерший в прошлом годе Тузик? ;)

Не знаю, что скажет ожидаемый Гуру, я не принадлежу к этому сословию.. Но, для меня остается загадкой, зачем девушка берет себе мужской ник и ставит на аватар личность мужского пола.. ? Правда не понимаю! Ведь, происходит обман зрения, т.к мозг гораздо проще верит тому, что видит! А видит он, что собеседник (по нику и аватару - мужчина), далее читает его пост и натыкается на высказывания от женского лица.. buba.gif в мозгу происходит тАкОе..error.gif

Я абсолютно не против ничьих аватар и ников! iam_sorry_cool.gif

Вот для этого и тема.. поясните же, что всё сие значит! Интересно же!

По поводу тузиков - конечно же есть личности, которые любят своих питомцев и им не хватает фантазии придумать себе другой виртуальный образ, кроме как образ своего горячо любимого тузика. Но, не согласна, что мы бы хотели видеть себя в образе наших животных! Да, они могут быть похожи на своих хозяев, но никогда хозяин - на животное! (это уже из другого разряда) beee.gif

По поводу лесных зверей - скорее человеку близок дух данного хищника! А здесь можно видеть, чего в человеке преобладает больше: хитрость, дикость, трусость, слабость, смелость, злость, ленность и т.п. по выдающейся линии характера животного..

Так же по поводу кино/мульт-героев - кто нравится, того и лепят.. К примеру, чеббурашка наш - веселый, забот на его лице не встретишь! а у его мульт героя вы что-нибудь не положительное припомните? Хотя у нас немного другой случай - это киборгчебурашка (помесь с человеком ещё и революционером к тому же!) это все равно что черное с белым совместить! А все равно - его это не чуть не портит.. Наверное это потому что уши большие, или глаза. ?.? guess.gif

thon_cool.gif

Поделиться сообщением

Но, для меня остается загадкой, зачем девушка берет себе мужской ник и ставит на аватар личность мужского пола.. ?

Вот для этого и тема.. поясните же, что всё сие значит! Интересно же!

Так же по поводу кино/мульт-героев -

любопытно, как ты видишься со стороны... :lol: спасибо за возможность порефлексировать :lol:

по поводу аватара,енто как раз случай, коды "кто нравится, того и лепят..". Для тех, кто не узнал, это Южный парк :lol: . я его люблю за самоиронию офигительную, да темы поднимают такие, которые табулируются обычно.

а ник ну совсем не мужской :), это типа на латыне :lol: :lol:

Поделиться сообщением

аватар это все таки маска, за которую человек прячется и в каком то смысле находит защиту или борется с комплексом даже порой этого и не замечая - мне вот так кажется...

с травинкой тож не все просто, фигушки она завянет видели как такая травушка асфальт проламывает, а в мужских руках страшно представить что натворит... :lol:

на счет улыбок хочу поразмышлять и веселости всякой, ведь генез улыбки - ваще удивительная вещица - это оскал по сути своей и проявляется он когда необходимо доминировать над чем либо. Вот звери скалятся почему ??? задайте себе вопрос и проведите параллели с улыбкой человека... а вы думали улыбается добряк значит, вот и нет. :lol:

Поделиться сообщением

с травинкой тож не все просто, фигушки она завянет видели как такая травушка асфальт проламывает, а в мужских руках страшно представить что натворит... :lol:

Спасиб. :lol: Замечательно, ты для меня еще одну сторону моего аватара подчеркнул...

А насчет улыбок - расстроена! cray.gif Ну, то что оскал - это понятно..И, вообще, как раньше люди жили не улыбаясь? help.gif Конечно же, не каждой улыбке надо верить... Но, жить без улыбки серо и скучно!

P.S.

Кстати, улыбаться можно и не показывая зубов.. :lol:

Поделиться сообщением

А насчет улыбок - расстроена!

не расстраивайся :) это я так, чтоб ты не всем лыбам доверяла и по наблюдала, пытаясь понять улыбку...

от этого улыбаться реже ни кто не стал :)

Поделиться сообщением

Ну, а мой (данный) аватар, отображает наверное нечно ранимое, такой же, как этот росточек! Он находится в сильных мужских руках.. (а эта желанная защита), вроде бы ему там спокойно, но, все зависит, куда этот цветок пересадят, как будут поливать?.. Пока он имеет здоровый зеленый цвет, но в итоге загнется он или нет? idontnow.gif

на самом деле уродливая и прыщавая :D (с)

Поделиться сообщением

Аватар и ник - дают какое-то представление о человеке в 2 раза болеше, чем каждый в отдельности.

Но где-то я прочитал и такое.

Не верьте ребята, девчатам из чата,

У них уже дети, и даже внучата,

Еще борода и прокуренный свитер,

И рядом стоит как минимум литр...

Поделиться сообщением

Не верьте ребята, девчатам из чата,

У них уже дети, и даже внучата,

Еще борода и прокуренный свитер,

И рядом стоит как минимум литр...

:):P

Чиновник,

а о своей паре аватар-ник расскажи - интересно ж как ты сам это видишь... :P:)

Поделиться сообщением

А я не могу. Да и не хочу.

А мне представляется, что у чиновника очень гармоничны ник и аватар! флегматично как-то

ручка постукивает по столу, типа "так-так, что еще вы мне скажете в свое оправдание?" или " скучно мне здесь, но в голове моей есть парочка ценных мыслей, поэтому я зашел их здесь вам оставить". ну и это исключая прочие взятки, которые можно приклеить к должности - чиновника! :)

на самом деле уродливая и прыщавая ;) (с)

Ага, ибо красивых всех разобрали, и что нам остается делать с нашими детьми и внуками? :)

Поделиться сообщением

А я не могу. Да и не хочу. Зачем мне это делать, лишний раз напрягать мозги, нет мне это не нужно.

смотри-ка деловой какой и загадашный.... ;):blink:

Поделиться сообщением

Взятка. Взятка - это хорошо. Вовремя полученная взятка, еще никому не помешала. У бедных брать не нужно.

А вообще, главное предназначение чиновника - это вовремя поставить соответствующий барьерчик для народа, который пытается что-то быстро, дешево и без нервов получить (какое-либо благо) для себя. А иначе народ зажиреет, нюх потеряет, совсем волков боятся перестанет, думать хитро-мудро разучится. Вобщем мы нужны народу, даже если он сам этого не понимает.

Ну что еще, да хватит пока.

Ну вот и незагадашный я сапсем. Обычный мужчина, всегда, почти, отвечающий женщинам на вопросы, пожелания и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением

Ну вот и незагадашный я сапсем. Обычный мужчина, всегда, почти, отвечающий женщинам на вопросы, пожелания и т.д. и т.п.

чувствуеца, что парню не двадцать лет... :(

Поделиться сообщением

лично я свой аватар выбрал просто потому то картинка нравиться ну и фильм тоже

Поделиться сообщением

лично я свой аватар выбрал просто потому то картинка нравиться ну и фильм тоже

а че за фильм? :)

Поделиться сообщением

чувствуеца, что парню не двадцать лет... B)

Хорошо, что такие есть... :blink: А то все молодежь одна!! Правда и без неё никуда... :huh:

Поделиться сообщением