Parazzit

Благодарности.

Рекомендованные сообщения

Хочу поблагодарить, всех участников проекта с кем я летал и против кого летал за участие в полетах. Мне приходится через силу на время прекратить полеты примерно до лета, может быть и дольше, пока не улажу все дела с учебой в вузе. Всем пока и удачи. :D

Поделиться сообщением

Учи уроки :angry: , Шпунтик, от нас Макарыч примерно в этом же направлении ушел :angry:

зы

Возвращайся поскорее

Поделиться сообщением

Удачи тебе Евгений!

Поделиться сообщением

Шпунтик какая учеба вермахт в опасности :) . Если учеба мешает войне, брось ты нафиг такую учебу.А вообще тоже желаю удачи, будет свободная минутка, заходи.

Изменено пользователем =Нарик=

Поделиться сообщением

Успехов в учёбе и делах, но и про увлечение не забывай-возвращайся.

Поделиться сообщением

После большого перерыва зашел сегодня полетать на войну. Было очень приятно услышать знакомые голоса, огорчает только что народ шифруется под новыми никами :D , не всех вспомнишь по голосу.

Поделиться сообщением

Сорри за офффтоп. Накатили с другом виски Grants с колой. Достал джой, поставил последний патч, включил Audiomachine - Breath and Life => http://www.zaycev.net/pages/9415/941591.shtml.

Что могу сказать! Исключительная вещь. Спасибо создателям игры, спасибо тем кто держит сервера. Хоть корбина вар пока и мертва, .... даже в песке, позитиф огромный. Месяцы проведенные в компании с онлайн единомышленниками, войны выигранные и проигранные, азарт и увлеченность тех сражений в небе второй мировой.... такого больше не будет.....

з.ы. не надо рубить всякую связь с этим миров, надо оставлять маленькую щелку.

Изменено пользователем VAgrant

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас