Zet

Баны и предупреждения

Рекомендованные сообщения

Протаранил штуку я, да ещё и на личном самолете тов. Сеньёра ;). Под трибунал меня пора.

Кинг, у тебя искаженное отношение к тому что мы тут понаписали :).

Поделиться сообщением

Ок, Паш, лог с тебя требовать пожалуй не буду :russian:

Пилот Вагрант наказан на 50% за второй таран за войну (было 2205, стало 1103 очка).

Кинг, как ты думаешь, зачем это нужно? И почему Пашка сам сдается? Да потому, что эти наказания улучшают игру на сервере и все это понимают. На что обижаться? Сам говоришь, что неаккуратно летаешь. Ну а как по твоему добиться этой аккуратности? Да и зачем она вообще нужна, если не наказывают? А мысль о том, что ты можешь потерять враз то, чего добивался на протяжении многих миссий очень хорошо отрезвляет. По крайней мере теперь тараны в основном происходят случайно, а раньше некоторые таранили специально, не видя другой возможности сбить. А как определить, случаен таран или нет? Никак. Так что единственный выход - наказывать всех. Если делать исключения, то каждый будет искать отмазки и кроме срача на форуме и взаимных обид это ничего не принесет. Подумай над этим, если тебе не насрать на остальных, с кем ты летаешь. А если насрать, то такие нам и не нужны.

Поделиться сообщением

Фигнёй страдаете... Правила не просто так с бухты-барахты изобретали.

Почему на Нуле запрещено на форуме требовать наказания? Чтобы не было ругани и обсуждения. Почтой админам и только пострадавший, а уж админы сами разберутся без лишних телодвижений. Посмотрят обязательный трек и решение примут. И трек именно потому и обязательный, чтобы админы приняли решение сами без устраивания кучи срача из обсуждения. И кстати уже с год никого не наказывали вообще ни за что.

А ещё там есть пункт что извинения приветствуются. Потому что главное - не наказание, а осознание своей неправоты.

Поделиться сообщением

Болею я... Больше недели уже...

Снял с Юрки 100 очков (было 564, стало 464), так как меньше 100 все равно не снимаю.

Поделиться сообщением

В связи со сложившейся ситуацией, господа! Делаю объявление! Ибо надоело слушать ваши распри...

Чтоб небыло потом обид и тыканья пальцем.

Привожу вам цитату из правил!

Участник считающий, что в отношении него совершены действия, нарушающие один из пунктов правил, сообщает об этом администрации письмом, на адрес zet2007@post.ru. Доказательством нарушения правил является трек, в ТС (п.3, 11) - подтверждение присутствовавших во время инциндента пилотов. Участник, против которого выдвинуто обвинение, может так же предоставить трек и изложить свою версию происшедшего по запросу Администрации. Сообщения без доказательств не рассматриваются.

Неучастники инциндента в обсуждение не допускаются, комментарии могут быть наказаны независимо от их содержания. Администрация может привлекать других пилотов для необходимых разъяснений. Принятое решение сообщается нарушителю на форуме.

Ключевые слова выделил!!!

Синие получают Шумячи в зад и выговор!!! С внесением в грудную клетку!

Красные получают в зад свою ныкалку и кляп в рот!

Красные! А вы были в Шумячах? Тогда мы летим к вам!!! ;)

Изменено пользователем Zet

Поделиться сообщением

http://85.21.79.4:8080/war/info/rulez_html

7. Запрещено специальное уничтожение любой дружественной техники (целей, самолётов, пилотов, своего самолёта, преднамеренный сброс бомб на стоянке и т.д.)

http://85.21.79.4:8080/war/mlog_l/index_ht...isid=1199548422

Поетому пункту правил требую наказания для Пилотов:

1. mega_sash

http://85.21.79.4:8080/war/mlog_f/index_ht...isid=1199548422

2. Gremlin

3. Wer

4. Timber

16. Пилоты каждой стороны обязаны следить за честной игрой и соблюдением правил и решений Администрации внутри своей команды. Ответственность при этом лежит на присутствующих в полетах офицерах сторон.

Поетому пункту правил требую наказания для пилота:

1. Senior

Присутствовал в етой мисии и как высший Офицер по званию должен следить и отвечать за поступки подчинённых!

P.S:

Из за перманентного нарушения данных пунктов, требую болие жестокие меры наказания!

Поделиться сообщением

Пилоты, mega_sash, Gremlin, Wer, Timber согласно правилу №7 лишаются по 20% очков...

Senior, согласно с правилом №16, аналогично попадает под раздачу и лишается 20%!!!

Поделиться сообщением

Завидую синим. Попросили, получите распишитесь.

Изменено пользователем VAgrant

Поделиться сообщением

А согласно пункту правил 7 синей стороне за уничтожение своей наземки сколько очей сняли???? Еще раз погромче - СКОЛЬКО ОЧЕЙ???? Зет, офигеть с тебя много раз.....

Как там - политика двойных стандартов да?

С каких прор синяков ипет как мы умеем летать на илах???

Поделиться сообщением

Volchar, Наказывается на 10% очков, согласно пункту №13 правил!!!

Поделиться сообщением

Зет, ну ты молодец! :-)

Я бы тобой гордился, если бы ты был последовательным. Таранное правило (наказание в очках) хоть и не прописано на сервере, но хоть было озвучено на форуме (что плохо, должно и на сервере быть прописано, иначе как новички о нем узнают), то же что ты применил непрописывалось вообще нигде. На каком основании ты так распоряжаешся? Что мешало конкретно определить отвественность после синего инцидента? И почему тогда с синих ничего не снял? Синие разнылись ты тут как тут. А они то по собственным заявлениям давно победили уже.

Такие решения подрывают авторитет админов. Требую вернуть очки назад, т.к наказание безосновательно и введено от балды.

Поделиться сообщением

По договоренности все претензии высылаются на почту вместе с треком. Почему же опять идет обсуждение на форуме.

Так же прошу особое внимание обратить на пост обкуренного Клауса, где красные сопоставляются скотинам, которых нужно пинать.

Поделиться сообщением

Карфаген должен быть разрушен!!!

Повторяю - за уничтожение синей наземкой синим бомбером с согласия синих офицеров - СКОЛЬКО СНЯТО ОЧКОВ???

Зет, мне безразлично - можешь хоть в минуса меня записать - но озвучь пожалуйста ПОЧЕМУ синим "хитрость" с движением линии фронта прошла безнаказано и почему ты сейчаз снимаешь очки красным за то что они бьют свои самолеты?

Изменено пользователем Volchar

Поделиться сообщением

Вообще то сейчас РОЖДЕСТО! Но я отвечу вам негодяям! ;)

1. В том случае синие были предупреждены и красные получили свой город назад об котором возмущялись!

2. Красные тут же отличились и начали бить самолёты, но разговор решающий прецендент был со стороны меня с Вагрантом, а не красной стороны как коворит Вер!

На этои тот инциндент был исчерпан и все с этим были согласны! Это по поводу Карфагена...

Теперь понятно?

Предупреждать более не буду! Всё осталось в прошлом году. Все нарушения будут наказываться очками...

PS// Вер & Волчар, получает ещё по -10%

Изменено пользователем Zet

Поделиться сообщением

Я чего то не понял пункта 2 твоего поста, ты Зет как Черномырдин изъяснился, даже Клаус под плющем и то понятней пишет, в кнопки только хреново попадает.

Поскольку мера наказания не была озвучена заранее, то считаю введенно тобой беспределом со стороны админа и требую отменить.

Так же отменить все штрафы за несогласие с твоей позицией, а то ты здесь творишь что хочешь и слово тебе не скажи.

ОТПИШИ все в правилах и не будет таких разговоров.

Насчет п.1 твоего поста, мы требуем такого же строгого отеческого окрика, который заслужили синие. Позицию тогда ты нам не вернул - анклав состоял из двух городов - Шумячей и Понятовки, а ты вернул только Шумячи, и смысла в этом небыло никакого, шаблон уже не мог встать из-за малого места. Так что не надо говорить что ты что-то там вернул. Если уж на то пошло можешь нам вернуть 10-15 илов (где были прыжки после взлета), мы смиренно примем такое жестокое наказание.

Поделиться сообщением

Идите выпейте! Утро вечера мудринее...

И вообше, эта тема не для обсуждений...

Поделиться сообщением

Очки верни изверг и мы выпьем за твое здоровье и справедливость.

Поделиться сообщением

Зет, а ты не забыл свои слова? Не дословно, но примерно"Бэз треков НИ КАКИЕ претензии не принимаются!!!". Так ты сказал когда Кинг третий раз за войну протаранил бомбера, но ни у кого не было трека. Почему тогда тебе не хватило ни лога, ни признания самого Кинга, тебе обязательно нужен был трек?

Прошу синию команду предоставить трек или вернуть всем очки.

Насчет п.1 твоего поста, мы требуем такого же строгого отеческого окрика, который заслужили синие. Позицию тогда ты нам не вернул - анклав состоял из двух городов - Шумячей и Понятовки, а ты вернул только Шумячи, и смысла в этом небыло никакого, шаблон уже не мог встать из-за малого места. Так что не надо говорить что ты что-то там вернул. Если уж на то пошло можешь нам вернуть 10-15 илов (где были прыжки после взлета), мы смиренно примем такое жестокое наказание.

в тот анклав не только ни чего более не вставало, но и удар из-за того что нам вернули только один город вставал с южной его части, что нам было совсем не нужно.

Поделиться сообщением

Zet, точно, исправь эту проблему так же косячно, как и с Карлсоном, верни нам илы, можешь вернуть не все, а половину (Шумячи ведь без Понятовки синим вернул <_< )

Поделиться сообщением

ТА я смотрю красные совсем ЗАЖРАЛИСЬ уже...СНИМАЙТЕ МНЕ ЧТО ХОТИТЕ, я все равно летать не буду...НУ А ВЫ В НАГЛУЮ НАРУШАЕТЕ ПРАВИЛА, еще и имеете какие-то притензии!!! вы радуйтесь что вам снимают только по 20%, да и вообще сержантам эти 20% вообще ничего не дают, так что Зет пересмотри наказание для младших званий, я понимаю офицеру снять 20%, но сержанту оно ничерта не даст!

Поделиться сообщением

Кинг, прочитай внимательно. Прочитал? Там кто-то просит с тебя снять очки? Нет. Вывод, не пори чушь.

з.ы. а что не летаешь?

Изменено пользователем VAgrant

Поделиться сообщением

Ткнул нас носом самый главный синий таранщик (ненаказанный до обнуления :huh: )

Поделиться сообщением

Volchar, Наказывается на 10% очков, согласно пункту №13 правил!!!

Зет, ты не имеешь права применить такое наказание. Пункт №13 правила гласит:

"13. Запрещено обсуждение в чат-строке и ТС политики сервера, действий Администрации, распределения самолётов, целей, учёт статистики и прочего. Для этого существует форум и соответствующие разделы в нем. Бездоказательные заявления рассматриваются как нарушение и наказываются."

Запрещено только в чат-строке и ТС. :)

Вертай назад очко.

Поделиться сообщением

Ну ребята, вы как дети малые. Трек нужен для выяснения обстоятельства тарана. А для умышленного уничтожения трек не нужен.

Поделиться сообщением

=OS=, не начинай эту байду, мне все равно, я смотрю на это с некоторой долей иронии, пока правил небудет

Поделиться сообщением

Они есть. И какие они есть с ними надо жить на этом сервере.

Тебя нулёвские правила устраивают?

Так я тебе скажу , что с ними сервер живёт очень давно и там нет подобных разбирательств.

Поделиться сообщением

Ну ребята, вы как дети малые. Трек нужен для выяснения обстоятельства тарана. А для умышленного уничтожения трек не нужен.

А не нужен он, так как обстаятельства тарана роли не играют. Кинг тогда затаранил пеху на посадке, Зет уперся, дайте мне трек. Хотя и так всё ясно было, Кинг сам честно всё сказал. Но нет трека то нет. Причем Зет сделал упор на то что ЛЮБЫЕ претензии без треков не принимаются. И что мы видим? Синим нет нужды взывать к справедливости, им не надо писать письма Зету на почту, им не надо предоставлять треков. Им можно сначала написать что противник свинья (пост Клауса на Н.Г.), потом как ни в чем не бывало попросить наказать таких то пилотов и они в момент все получают.

Зет, я особо не переживаю. Но поступаешь ты не красиво. Может и не специально, но так получается.

Поделиться сообщением

Смотри выше! Сообщение Оса №114

Поделиться сообщением

Они есть. И какие они есть с ними надо жить на этом сервере.

Тебя нулёвские правила устраивают?

Так я тебе скажу , что с ними сервер живёт очень давно и там нет подобных разбирательств.

Это хорошо, что заговорил о Нуле. Нуль в каком то смысле образец. Только публика там летает уже давно слетанная, вменяемая, всякие нервные там не прижились, а если и появятся, то они их сами погонят, потому что паршивая овца все стадо испортит, если ей дать волю и там похоже это понимают.

А теперь посмотрим что у нас, сплошь и рядом психопаты, трибуна у них есть - целый форум отдан им чтобы писали всякую чушь. На Нуле Макфрис постоянно контролирует ситуацию и уверен, такие посты как написал Клаус там просто бы удалили с последствиями для написавщего. Это камень в твой огород, Зет, ты модератор форума - с тебя и спрос. А с такой толерантностью корбиновский форум превратится в помойку, как и Корбина Вар, весь сетевой отстой, если его не отстреливать при первых признаках соберется здесь и начнет заправлять.

Проект еще молодой, но уже и не младенец, уже пора вводить коррективы. Зет не принимай все близко к сердцу, но надо этот балаган прикрыть и чтобы была четкая граница, за которую нельзя переходить никому и никогда. Ты дирижер оркестра, тебе и флаг в руки. А мы будем содействовать, в наших интересах.

Поскольку у нас ситуация кардинально отличается от Нуля, то и правила, работающие у них, не работают у нас. Значит нужно дополнить правила, чтобы они отвечали реальной ситуации.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас