Zet

Баны и предупреждения

Рекомендованные сообщения

Ну вот, опять двадцать пять, Ос, перечитай ветку, все это уже обсуждалось. Если мы по каждому случаю будем обсуждение устраивать то и получим бабский базар. Правило безусловно полезное, таранов меньше, правда в последнее время возросло, но думаю временно. По крайней мере по себе сужу. Забота о собственной жизни аргумент слабый. Фризы конечно неприятная штука, но если фриз считать извиняющим обстоятельством, то таранить будут в пух и прах и говорить что фризануло. Давайте не будем топить в разговорах здравый смысл.

Поделиться сообщением

Что бы базара не было нужен трек.

Озвучил ,приложил трек и на суд Теса и Зета .

Объявили наказание ,дело закрыто.

не надо быть прямолинейными, мы же люди ,а не роботы.

Даже на истребителе можно привести массу доводов о не преднамеренном таране

(тех.причины и т.д.).

Когда происходит дисконект самолёты возращаются (команда не должна страдать), это логично и правильно, но почему же при таранах всех под одну гребёнку бес всякого на то разбирательства.

Поделиться сообщением

Что бы базара не было нужен трек.

Озвучил ,приложил трек и на суд Теса и Зета .

Объявили наказание ,дело закрыто.

не надо быть прямолинейными, мы же люди ,а не роботы.

Даже на истребителе можно привести массу доводов о не преднамеренном таране

(тех.причины и т.д.).

Когда происходит дисконект самолёты возращаются (команда не должна страдать), это логично и правильно, но почему же при таранах всех под одну гребёнку бес всякого на то разбирательства.

Оз ты писал трек этой мисии?????? если ты нет...то почему я или ктото мог подумать что он понадобиться? Факт тарана признан АВТОРОМ!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Меня проблема тарана не волнует, верю в то, что это случайность и не преднамерено.

Но буду крайне возмущён если кто-то на иле полетит на перехват жужи и столкнётся с истребителем и после этого будет визжать о на казании за таран.

Я за объективность.

Поделиться сообщением

Меня проблема тарана не волнует, верю в то, что это случайность и не преднамерено.

Но буду крайне возмущён если кто-то на иле полетит на перехват жужи и столкнётся с истребителем и после этого будет визжать о на казании за таран.

Я за объективность.

..я вообще не считаю таран проблемой ткак как сдесь летают вроде вминяемые люди (может и не стоит вообще наказывать)........но я в меньшинстве и возможно сужу с одинокой колокольне - я истребитель - а бомберов жалко......

Поделиться сообщением

Хочу сказать кое-что... Тараны у меня случаються из-за неопытности, не спецыально, я летаю всего-то пару месяцев...наказывайте, но все равно это ничего не даст, придет опыт и тараны сами собой уйдут...Я зовсім не розумію, навіщо підіймати такий галас...

Поделиться сообщением

Я зовсім не розумію, навіщо підіймати такий галас...

Не понятно %)

Поделиться сообщением

Хочу сказать кое-что... Тараны у меня случаються из-за неопытности, не спецыально, я летаю всего-то пару месяцев...наказывайте, но все равно это ничего не даст, придет опыт и тараны сами собой уйдут...Я зовсім не розумію, навіщо підіймати такий галас...

Даст, даст, Кинг :D. Осторожности добавит, и тебе лучше и бомберам спокойней.

Поделиться сообщением

Даст, даст, Кинг :D. Осторожности добавит, и тебе лучше и бомберам спокойней.

Делайте че хотите со мной, все равно ниче не даст, хотя...может и даст, если 100% очков снимите

Да и вообще что значит БОМБЕРАМ ПОСПОКОЙНЕЕ!? Я лудше дам ему отбомбиться, чем потеряю Ф4, нафиг мне эти тараны нужны, ПЕХУ на Ф4, это не реально

Изменено пользователем KingOfWar

Поделиться сообщением

Я так думаю что зная что за третий таран можешь стать сержантом, атаковать бомберов ты будешь исключительно аккуратно, а это значит что у бомбера шансов дойти будет в два раза больше :). Если раньше ты мог сбить, а мог протаранить, то теперь второй вариант почти исключен. Шюткую конечно, но в каждой шутке....

з.ы. не обижайся кинг, правило хорошее и нужное, и виноваты только мы сами.

Поделиться сообщением

Я пропадал 2 суток в ВВ2онлайн.... Это какой пистес.... Ну ладно, не об это м базар... Зэт, порти тут лишнее, создайте тему темы "Споры и прочий детский лепет" и в путь...

Пилот Вагрант наказан за таран на 20% (было 2692, стало 2154 очков).

Пилот КингОфВар наказан за 2 таран на за войну на 50% (было 1984, стало 992 очка).

Все кто в этой теме разводил базар, в том числе Зэт, который этому не мешал наказаны на 50% очков (было у всех много, стало мало :rolleyes: )

Шютка :rolleyes: , но скоро походу придется. А также будут наказываться те, кому не терпится подъебнуть противника в общий чат.

Изменено пользователем tescatlipoka

Поделиться сообщением

Пилот Вагрант наказан за таран на 20% (было 2692, стало 1346 очков).

хм... а мне казалось 20 % от 2692, получается 2134)

а 1346 это выходит 50 %

Поделиться сообщением

Ой)))))) Я 50% случайно отнял)))))) Сорри, исправил)))))) Все Кинг виноват)))))

Поделиться сообщением

Ой)))))) Я 50% случайно отнял)))))) Сорри, исправил)))))) Все Кинг виноват)))))

Погоди, так сколько отнял-то, сколько у меня сейчас!?

Не стой... 50%!? почему так много, ё-маё, за что!? вы че издеваетесь!?

Поделиться сообщением

За второй таран за войну. За третий будет 100%. Это не персонально для тебя, это правило для всех одно. Пашка сделает второй таран, отниму и у него 50%..

Поделиться сообщением

Погоди, так сколько отнял-то, сколько у меня сейчас!?

Не стой... 50%!? почему так много, ё-маё, за что!? вы че издеваетесь!?

Я тута, до сих пор проблемы с сетью, в Корбине пытаются разобраться, но пока не очень. Я так понял, факт таранов никто не отрицает и все согласны понести наказание. Предлагал я за первый нах снимать 20%, 2- 50%, 3-100%. Ну я думаю разы будем считать в пределах одной войны. Лучше всего, чтобы Зэт это в правилах на сайте прописал (да и вообще, там еще кое чего прописать надо). А пока:

Пилоты Вагрант и КингОфВар наказаны за тараны на 20% очков

Поделиться сообщением

За второй таран за войну. За третий будет 100%. Это не персонально для тебя, это правило для всех одно. Пашка сделает второй таран, отниму и у него 50%..

Какой второй таран!? че вы гоните!? Вы че с ума сошли!?

Поделиться сообщением

http://85.21.79.4:8080/war/mlog_f/index_ht...isid=1196275794

Кинг, че у тебя за привычка орать, что все с ума сошли, пошли все нах? И ладно, когда действительно не виноват, как тогда, когда в чат писали, но и это не дает право никого оскорблять, а уж сейчас ты вообще помолчал бы.

Поделиться сообщением

Не таранил я вообще илов!!! Если я вам мешаю я могу вообще не летать, раз так...вы мне уже стоко наснимали что я мог быть уже Генерал-майором мля

Поделиться сообщением

Не таранил я вообще илов!!! Если я вам мешаю я могу вообще не летать, раз так...вы мне уже стоко наснимали что я мог быть уже Генерал-майором мля

А что было кинг? Почему ты молчал когда Тес тебе штраф начислил?

Поделиться сообщением

А что было кинг? Почему ты молчал когда Тес тебе штраф начислил?

Я вообще не видел и не знал!!! Да и вообще не имею понятия за что, я илов вообще не таранил!!! Да и вообще Ил у вас, это истребитель, а не штурмовик, вы его не используете для штурмовки...

Поделиться сообщением

Лог говорит об обратном. Вообщем хз Кинг, читай внимательней в следующий раз. Твой таран ила мусолили довольно долго.

Поделиться сообщением

Блин...мне вообще нервничать противопоказано, а вы тут Кинг то...Кинг се...не буду я лудше вообще летать

Поделиться сообщением

"Будешь осторожнее летать" - писал я Кингу, думая что ну уж я то второго тарана на этой войне как Кинг не допущу.... и поплатился за это ;). Прощай майор :).

Блин...мне вообще нервничать противопоказано, а вы тут Кинг то...Кинг се...не буду я лудше вообще летать

Да не переживай ты так, Кинг. Лог же не врет, не могли же вы в одну секунду сделать пк?, а если нет значит столкнулись. Хотя ил может взорваться, но лог опять таки говорит против этого. Может ты просто запамятовал?

з.ы. мы не со зла Кинг, не принимай так близко. Просто ты таранишь людей и молчишь, зная правила. Причем таранишь часто :lol:, если бы ещё и за ястребов снимали :blush:. Никто тебя тут не ненавидит.

Изменено пользователем VAgrant

Поделиться сообщением

Синим удачи!!! Пойду лудше где-то в другом месте полетаю...ато меня тут красные ненавидят...видители я..............................

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас