Zet

Баны и предупреждения

Рекомендованные сообщения

Трека нет. Ситуация была такой, что встретившись высоко стали стоить маневры. В итоге Кинг не знаю чем но снес без стрельбы левое крыло. СЗАДИ. Как на самом деле было - я представляю только примерно. Но скорее всего чтобы не проскочить перед пушками решил он уйти вверх и не расчитал. Извинился. Я расстроился. Все.

ПС - в начале маневром мес был выше слева.

Поделиться сообщением

1196175757 KingOfWar Blue Bf-109E-4 DAMAGED None =E95=Volchar Red Il-2_1940_Early 28.11 22:45:13 None

1196175732 =E95=Volchar Red Il-2_1940_Early DAMAGED None KingOfWar Blue Bf-109E-4 28.11 22:45:13 None

Можно без трека сказать что был таран ;). Одновременное повреждение самолетов друг у друга.

Изменено пользователем VAgrant

Поделиться сообщением

Вроде не первый день летаем чтобы соблюдать формальности в виде трека. Кинг пусть ответит таранил или нет. Если ответит что не таранил и нет трека, то правило применять нельзя.

Поделиться сообщением

Вообще-то лога достаточно. У нас много чего недопрописано в правилах. Да и в прошлой войне помнится Кинга уже наказывал за таран, так что в данном случае даже не обсуждается. Единственная цель наказания предотвратить или по крайней мере уменьшить вероятность повторения нарушения. Для этого и определено четко, какой крафт считается таранящим в ЛЮБОЙ ситуации. Истребитель, даже если он низко и без скорости, может не уйти от огня штурмовика, падающего на него сверху, но легко может уйти от попытки тарана, не скоростью, так маневром. Если же нет, сам виноват, прозевал, не успел - его проблемы, возможности изначально у него все есть. Уж про остальные ситуации тем более понятно... Да я и не думаю, что Кинг будет отрицать, если он сам же извинился. Посему:

Пилот KingOfWar наказан на 20% за таран штурмовика (Было 910, стало 728 очков).

А треки я думаю скорее нужны для оправдания, например чтобы показать, что сначала погиб пилот истребителя, а уже потом он врезался в бомбера. Хотя и это вроде в логе можно посмотреть.

Поделиться сообщением

Если я на ИЛ2 выхожу на отстрел Худых, я штурмовик??? Думаю нет!!!

Я выполняю роль истребителя, лезу в свалки и значит моя ето вина если в собачейй свалке я скемто столкнулся!

К примеру позопрошлую войну мы (непомню с кем) двумя Пе2 гоняли у Е13, на Львове штук, недовая им отбомбится по цели. Взлетел Вагрант на Ф2, валился в свалку, вышел мне в лоб. Отварачивать на Пехе смысла небыло ибо, так и так труп, а так хоть шанс есть, мойё решение, моя жизнь! Притензий к Вагранту после етого у меня небыло, так как моя вина, что я на Пе2 гонял Штук, а невалил домой.

Я возму И.А.Р а, чистой души чтурм, в любой пичати стоит и затараню ИЛ2, шуму будет сразу Клаус сволочь таранит. Хотя в принципе я на штурме притензий быть недолжно!

В принципе ситуаций можит быть больше чем звёзд на небе и к каждой ситуации запрет или правило неподгонишь, останутся дырки, которыми нехорошие индивидоумы будут пользоваться. Надо подходить к проблеме со здоровой человеческой логикой!

К примеру, в армии у нас нельзя писать жалобу сразуже, надо подождать минимум 24 часа, так как с гореча можно столько наволотить, а через день всё выглядет в ином свете. Так и в полётах, я врага нинавижу искренне и честно всей душой и совестью, но на следующий день я могу поменять сторну и вчерашний враг будет моей виртуальной жизненной страховкой, прикрывая моё шесть.

Ненадо всех наказывать поголовно, а только по притензиям бомбера и то расматривать дело, если бомбер тихо мирно летел и его при атаке из за неопотности протаранили наказывать истребителя без дискусий и по полной, но если ИЛ2 вздумал поиграть в истребителя и зарание взлетел не на штурмовку, а на перехват или на охоту и тупо неотварачивая пилет Хенки или жучки необращая никокого внимания на огонь мессеров, то значит другого исхода ситуации, как смерть он неждал, тогда и таран етого ИЛ2 мессером, оправдан на все 100%.

Д а и к примеру если я Мессе тараню ТБ, но так что я с парошутом живой на своей територии, а ТБ в огне падает к земле, то не наказание, а медаль заслужил етот пилот Худого! Но если я Бф труп и ТБ труп, то позор и штраф Истребителю.

Поделиться сообщением

Если я на ИЛ2 выхожу на отстрел Худых, я штурмовик??? Думаю нет!!!

Я выполняю роль истребителя, лезу в свалки и значит моя ето вина если в собачейй свалке я скемто столкнулся!

К примеру позопрошлую войну мы (непомню с кем) двумя Пе2 гоняли у Е13, на Львове штук, недовая им отбомбится по цели. Взлетел Вагрант на Ф2, валился в свалку, вышел мне в лоб. Отварачивать на Пехе смысла небыло ибо, так и так труп, а так хоть шанс есть, мойё решение, моя жизнь! Притензий к Вагранту после етого у меня небыло, так как моя вина, что я на Пе2 гонял Штук, а невалил домой.

Я возму И.А.Р а, чистой души чтурм, в любой пичати стоит и затараню ИЛ2, шуму будет сразу Клаус сволочь таранит. Хотя в принципе я на штурме притензий быть недолжно!

В принципе ситуаций можит быть больше чем звёзд на небе и к каждой ситуации запрет или правило неподгонишь, останутся дырки, которыми нехорошие индивидоумы будут пользоваться. Надо подходить к проблеме со здоровой человеческой логикой!

К примеру, в армии у нас нельзя писать жалобу сразуже, надо подождать минимум 24 часа, так как с гореча можно столько наволотить, а через день всё выглядет в ином свете. Так и в полётах, я врага нинавижу искренне и честно всей душой и совестью, но на следующий день я могу поменять сторну и вчерашний враг будет моей виртуальной жизненной страховкой, прикрывая моё шесть.

Ненадо всех наказывать поголовно, а только по притензиям бомбера и то расматривать дело, если бомбер тихо мирно летел и его при атаке из за неопотности протаранили наказывать истребителя без дискусий и по полной, но если ИЛ2 вздумал поиграть в истребителя и зарание взлетел не на штурмовку, а на перехват или на охоту и тупо неотварачивая пилет Хенки или жучки необращая никокого внимания на огонь мессеров, то значит другого исхода ситуации, как смерть он неждал, тогда и таран етого ИЛ2 мессером, оправдан на все 100%.

Д а и к примеру если я Мессе тараню ТБ, но так что я с парошутом живой на своей територии, а ТБ в огне падает к земле, то не наказание, а медаль заслужил етот пилот Худого! Но если я Бф труп и ТБ труп, то позор и штраф Истребителю.

я когдато создал тему......

мнение моё осталось прежним.....

Я думаю, это нужно прочитать: http://homenet.corbina.net/index.php?act=ST&f=732&t=133704

С уважением,

yrk

Поделиться сообщением

2 Клаус: Кто и что и как использует не имеет значения. Если я на кобре полечу на высоте 6000 с бонбой, меня что, даже штука не будеть иметь право таранить, потому что я горизонтальный бомбардировщик?

2 Юрка: отвечу цитатой из 4 поста приведенной тобой темы:

"На войне таран - потерянная жизнь пилота. А тут перекур три минуты."

2 обоим: здесь тема про баны и предупреждения, а не про обсуждения правил.

Поделиться сообщением

Какое у нас наказание за не выход в бриф после дитча? Предлагаю применять тоже самое что и для таранов. Правда, Андрюх, мне кажется что наказывать кого то ниже летёхи снятием 20% это очень мягко и смысла не имеет. Предлагаю сразу разжаловать в сержанты, это будет справедливо и будет заставлять задуматься.

На треке Фанера. Конец трека это окончание миссии. Имхо, Фанера, ты специально ждал конца миссии, это и взбесило больше всего. По логу видно что прошло 13 секунд после остановки твоего самоля, а ты мне сказал что миссия кончилась сразу как ты сел :):bang:-_-, http://85.21.79.4:8080/war/mlog_f/index_ht...isid=1196503033, :(:(:D.

quick0002.rar

Поделиться сообщением

А я со звания младше лейтенанта снимаю минимум 100 очков. Так что все уже продумано. А насчет нарушений, если все согласны, то могу наказывать за ЛЮБОЕ нарушение правил. Только для начала Зэту надо тогда там все дописать, чтоб потом претензий не было...

Поделиться сообщением

Я подозреваю что невыход в бриф у нас не такая уж редкая вещь. И это далеко не безобидно. Как и любое жульничество его нужно наказывать. В правилах предлагаю прописать наказание такое же как за таран, плюс списание самолета. Время с момента остановки и до выхода в бриф ограничить 10 секундами. Вполне достаточно. Доказательством может служить только предъявление трека.

Изменено пользователем ferest

Поделиться сообщением

А я со звания младше лейтенанта снимаю минимум 100 очков. Так что все уже продумано. А насчет нарушений, если все согласны, то могу наказывать за ЛЮБОЕ нарушение правил. Только для начала Зэту надо тогда там все дописать, чтоб потом претензий не было...

Ну за сообщения в общий чат наказывать я думаю не стоит. А так основные: таран, не выход после дитча, сброс бомб под себя. За них надо наказывать.

Тес, тогда уж 200 снимай :rolleyes:, потому что если человек почти летёха, как Фанера, то 100 очков это почти и есть те самые 20%.

Поделиться сообщением

Тес, тогда уж 200 снимай :(, потому что если человек почти летёха, как Фанера, то 100 очков это почти и есть те самые 20%.

Так вот поэтому и 100... Короче, 20%, а если эти 20% меньше 100 очков, значит просто 100 очков.

Поделиться сообщением

Андрюх, ты собираешься очки списывать? Не подумай что горю желанием стать майором, но очень нехочется что бы тараны становились опять обычной практикой.

Кстати слышал что вроде как кинг опять затаранил кого то, наверное это http://85.21.79.4:8080/war/mlog_f/index_ht...isid=1196961834.

з.ы. про фанеру не забудь.

Поделиться сообщением

А я слышал , что красные страдают манией преследования.

Поделиться сообщением

Нет никакой мании. Просто правила должны работать всегда иначе они бессмысленны.

В дополнение к правилу хочу предложить следующее:

получается, что таран серьезный косяк, запрещенный и нечестный прием и инициатор должен нести наказание. Но так же выходит, что наказывается и сторона, против которой применен таран - самолет теряется, игрок получает штраф. Это неправильно на мой взгляд. Нужно следующее:

1. Протараненный бомбер, корректировщик или штурм возвращается в строй в следующей миссии

2. Протараненный игрок не получает штрафа, полученного вследствие тарана.

Поделиться сообщением

Андрюх, ты собираешься очки списывать? Не подумай что горю желанием стать майором, но очень нехочется что бы тараны становились опять обычной практикой.

Кстати слышал что вроде как кинг опять затаранил кого то, наверное это http://85.21.79.4:8080/war/mlog_f/index_ht...isid=1196961834.

з.ы. про фанеру не забудь.

........протаранил КИНГ меня - ПЕХУ в горизонте за 2 мин до сброса на 5000..... если этот таран не первый и не второй в этой войне - ПРОШУ бан на 3 дня !!!!!.......

С Вером не согласен - неправдоподобно ...должны хотя б самолёты теряться........

Поделиться сообщением

Мечтать не вредно Юрка, давайте Вагранта забаним на три дня тоже за таран Шпутнтика, очки снимать ок годиться но багнить пилотов которые нужны команде :)

Поделиться сообщением

Наказания за таран определены, их и нужно придерживаться.

А насчет правдоподобности - после гибели я , к счастью, еще ни одного суицида и исчезновения пилота навсегда еще не видел.

Поделиться сообщением

Мечтать не вредно Юрка, давайте Вагранта забаним на три дня тоже за таран Шпутнтика, очки снимать ок годиться но багнить пилотов которые нужны команде :)

после второго тарана снимаю 50%.......у него щас минимум 1500.............ТЕС СНИМАЙ 750 или больше.....жажду увидеть его старлеем....

Потом снимем 100% - пото БАН!!!!!! ))))- кстати на сколько?

Поделиться сообщением

Была не давно история, когда пешка взорвалась и под раздачу попал кинг.

Поделиться сообщением

???????? сама... :):)B)

Поделиться сообщением

!!!!!!!! ага :good::D;) , до этого случая таким же образом он развалил вера, только дистанция была больше .

А в этом случае ты лопнул как мыльный пузырь ну и его следом.

где трек? а то не красиво мужчины, заниматься базаром.

Поделиться сообщением

Была такая ситуация, никто под раздачу не попал, так пошумели слегка. В любом случае не о том речь. У кинга уже второй таран бомбера, жаждем увидеть его в старлеях :good:. Тес, ты куда пропал? :D

Поделиться сообщением

А кинг попал.

Трек плз.

Поделиться сообщением

Базаром конечно некрасиво. Кинг сам в чате извинялся за таран. Какие вопросы? И вообще, почему сам не отписался? Западло что ли, не королевское дело? Вагрант вон отписался и ни вопросов ни базара нет.

У меня были претензии к Кингу типа таран? Мало ли где что и как взрывается.

Тес, надо как то оперативнее вопрос с наказанием решать.

Изменено пользователем ferest

Поделиться сообщением

История этого пункта правил возникла не сразу (на нуле он не сразу появился).

Причина была следующая. Не помню в кокой версии, но ТБ это крепость , которую свалить было весьма проблематично и поэтому только таран мог остановить.

Да же не смотря на то,что смысл проекта воевать и не дохнуть, не брали вовнимание, по тому .что прорвавшийся ТБ решал вопрос миссии.

Имено это и было причиной введения этого правила.

Погибнуть было всегда плохо, это минус себе и минус команде .

Каждый случай тарана, это множество факторов- фризануло, не увидел...и т.д.

Считаю каждый факт тарана требует разбирательства.

А вот не разобравшись огульно обвинять и превращать в бабский базар,это не красиво.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас