Zet

Баны и предупреждения

Рекомендованные сообщения

Тут отписываюсь я, Тес и офицеры запретившие вылет какому либо пилоту, с объяснением причин бана.

Поделиться сообщением

Ветку почистил!

Поделиться сообщением

Убедительно прошу не гробиться на пустом месте http://85.21.79.4:8080/war/mlog_l/index_ht...isid=1194737702. Понимаю у всех бывают косяки, сам два раза умирал на посадке на жуже, но всё же.

Поделиться сообщением

Из четырех вылетов ТБ две были сбиты тараном, в результате десант был сорван. Таранили Вагрант и Кингофвар. Давайте так парни. Те кто таранили бомбер добровольно пропускают миссию, относится ко всем и каждой команде.

Не возымел призыв к самоконтролю. Предлагаю забанить на сутки KingOfWar, за таран ТБ и Пе-2. К Вагранту эту меру прошу не предъявлять, т.к случайно и пилот очень осторожно. Но в будущем предлагаю банить на сутки всех таранщиков, независимо от причин и персоналий.

Трек не писали, но думаю никто лукавить не будет и отрицать факт тарана.

Изменено пользователем ferest

Поделиться сообщением

Из четырех вылетов ТБ две были сбиты тараном, в результате десант был сорван. Таранили Вагрант и Кингофвар. Давайте так парни. Те кто таранили бомбер добровольно пропускают миссию, относится ко всем и каждой команде.

Не возымел призыв к самоконтролю. Предлагаю забанить на сутки KingOfWar, за таран ТБ и Пе-2. К Вагранту эту меру прошу не предъявлять, т.к случайно и пилот очень осторожно. Но в будущем предлагаю банить на сутки всех таранщиков, независимо от причин и персоналий.

Трек не писали, но думаю никто лукавить не будет и отрицать факт тарана.

О не буду писать напился...

Чес слово завтра отпишу свои мысли!

Поделиться сообщением

Жаль Зет потер пост Теса с описанием наказания за таран. Лично я за наказание, независимо от случайно или нет. Если не изменяет память за первый таран минус 20% от очков (это ко мне так есть из чего вычитать, огребу >-300-от, Кинг сегодня в минуса ушел конкретно :D), за повторный таран не помню что было.

з.ы. если старые правила в свете нынешних событий кажутся слишком мягкими, можно обсудит более жесткие варианты.

Изменено пользователем VAgrant

Поделиться сообщением

Тес пусть повторит тогда правила. Если ему не трудно.

Поделиться сообщением

Мой таран Вера. Очень сильно я запаздал с отворотом, но пытался :rolleyes:. Глупая смерть. Вер, а что ты не выпрыгнул-то, у тебя времени было вроде достаточно?

Уман Лекс, ты когда на ТБ после моих атак спарашютировал на землю, почему 50 секунд отсиживался :rolleyes:? Давай в следующий раз без этого :lol:.

quick0004.rar

Поделиться сообщением

Ну и где санкции?

А не выпрыгнул потому что психовал

Поделиться сообщением

Тес появится сделает!

Поделиться сообщением

Я тута, до сих пор проблемы с сетью, в Корбине пытаются разобраться, но пока не очень. Я так понял, факт таранов никто не отрицает и все согласны понести наказание. Предлагал я за первый нах снимать 20%, 2- 50%, 3-100%. Ну я думаю разы будем считать в пределах одной войны. Лучше всего, чтобы Зэт это в правилах на сайте прописал (да и вообще, там еще кое чего прописать надо). А пока:

Пилоты Вагрант и КингОфВар наказаны за тараны на 20% очков

Поделиться сообщением

Эт на сколько если не секрет.

Кстати снятие очков имеет смысл только для офицеров, а что делать с сержантами, старшинами?

Поделиться сообщением

Эт на сколько если не секрет.

Кстати снятие очков имеет смысл только для офицеров, а что делать с сержантами, старшинами?

У тебя 1339 - 268 = 1071, у Кинга снял сначала 395 - 100 = 295 (т.к. 20% было меньше 100), потом еще 148 (50% за второй таран) = 147

Банить на сутки я уже писал почему бесполезно, кто-то будет ники плодить (не за всеми уследить можно), а кто-то просто забьет, передохнет денек от Ила или потренируется где-нибудь еще, но ничего не потеряет. А так человек теряет трудом заработанные очки. Если человек хотя бы старший сержант, то его просто в ноль. Ну а сержантов уже в баню.

Дык вроде три тарана было

См. выше

Поделиться сообщением

У тебя 1339 - 268 = 1071, у Кинга снял сначала 395 - 100 = 295 (т.к. 20% было меньше 100), потом еще 148 (50% за второй таран) = 147

Банить на сутки я уже писал почему бесполезно, кто-то будет ники плодить (не за всеми уследить можно), а кто-то просто забьет, передохнет денек от Ила или потренируется где-нибудь еще, но ничего не потеряет. А так человек теряет трудом заработанные очки. Если человек хотя бы старший сержант, то его просто в ноль. Ну а сержантов уже в баню.

См. выше

.....я надеюсь все это к таранам истребителей в лобовых не относиться?

Поделиться сообщением

Нарушением считается таран истребителем штурмовика или бомбера и таран штурмовиком бомбера.

Поделиться сообщением

Таран http://85.21.79.4:8080/war/mlog_f/index_ht...isid=1196275794. Предлагаю не забрасывать хорошую традицию наказания за тараны и отписываться самим <_<.

Изменено пользователем VAgrant

Поделиться сообщением

А кто кого затаранил?

Поделиться сообщением

Жаль это на истребители не распостроняется у нас ))))))

А то бы я тебя Вага к ответу призвал.... )))

Поделиться сообщением

А в принцыпе можно подвести под это дело и истребителя.

Если истребитель в хвост въехал, то какая разница кого он поломал, что бомбера, чтурма, истребителя, уже не имеет значения.

При атаке в лоб,типа никто не хотел отвернуть, то оба накосячили

Поделиться сообщением

Жаль это на истребители не распостроняется у нас ))))))

А то бы я тебя Вага к ответу призвал.... )))

эмоции, эмоции ;). Зачем на фридрихе в лоб ишаку идти? :). Да и не было тарана мне кажется.

А кто кого затаранил?

Ос, истребитель столкнулся со штурмом. Кинг был на истребителе, продолжать? :scare:

Поделиться сообщением

Если так размышлять, можно представить иначе.

летит Кинг, добрейшей души человек, никого не трогает у него даже стрелять по врагу воспитание не позволяет и тут хренась мчиЦа волчара на иле с весьма негативными намерениями. И отвеличайшего усердия вхреначивается в Кинга.

Ну и кого наказывать? Доброго слугу вермахта или азиата беспредельщика ;)

Вагран, во всём нужно разбираться.

Преднамеренный таран или случайность.

трек гони:)

Поделиться сообщением

В чате кинг написал извини, думаю темные намерения были у него :).

Поделиться сообщением

То ,что в чате написал,это от воспитания и трепетного отношения к красной команде :)

Поделиться сообщением

Хорошь флудить тут..

Поделиться сообщением

Это не меняет дела. Был таран, истребитель врезался в штурма. Должно быть и наказание, без исключений. -20% от очков.

з.ы. зная волчара, зная кинга и зная их стиль полета и видев извинения кинга, могу с 99,9% вероятностью сказать что кинг виноват, а даже если и не так все равно это дела не меняет. Представь ситуацию, Ос, ты атакуешь пеху, но пеха совершив уклонение встаёт на твоём пути и происходит таран. Наказывать пеху или ненаказывать тебя? Имхо, чем проще правила, тем лучше :).

з.ы.ы. Виновники торжества, может раскроете страшную найну, кто же там кого?

Поделиться сообщением

Вот я и говорю, что надо разбираться, то что ты описал-истребитель может и не видеть и не предположить где выскочит пеха в манёвре и затаранить без всякого на то умысла.

Был случий когда мы с Багом столкнулись,он на Пе.

Зашли в лоб друг другу, по стреляв с дистанции ,я стал уходить в низ,что бы избежать столкновение. Баг хотел довернуть на меня .стреляя из курсового оружия. В итоге, не я въехал в него, а он в меня в хвостовую часть.

Кто виноват? Я? Если я, то пожалуста весомые доводы. Если брать во внимание, у тебя истребитель ,лучше монёвр и т.д. ,они не канают. ;)

Поделиться сообщением

Вот чтобы избежать подобных разговоров и ввели правило. При таране бомбера или штурма однозначно виноват истребитель. Потому как он изначально атакующая единица, неважно как обернулось потом. Потерял контроль над ситуацией и старанился - получи по погонам.

Поделиться сообщением

правила ,это ЗАКОН!

11. Тараны запрещены. Тараном считается: столкновение истребителя с бомбардировщиком или штурмовиком - таранившим считается истребитель; столкновение штурмовика с бомбардировщиком - таранившим считается штурмовик. Столкновение: истребитель-истребитель, штурмовик-штурмовик, бомбардировщик-бомбардировщик - тараном не считается. Для выяснения обстоятельств тарана необходим трек........что бы принять решение о наказании, не так ли?

Не надо заниматься уравниловкой не поняв досконально пункта правил.

Поделиться сообщением

Кто виноват? Я? Если я, то пожалуста весомые доводы. Если брать во внимание, у тебя истребитель ,лучше монёвр и т.д. ,они не канают. ;)

Именно эти доводы и верны.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас