Goryny4

НЕ могли бы вы засечь на сколько вы можете задержать дыхание.

Рекомендованные сообщения

2 минуты ровно - предел. 23 года, спортом не занимаюсь. НО, несколько лет назад с трудом держал минуту, после чего начал заниматься дыхательными упражнениями (элементарно на постепенное увеличение времени медленного входа и выдоха), и время довелось до 2 с чем-то минут. Потом бросил эти упражнения (т.к. это не нужно было ни для чего), время немного уменьшилось, но вот почти 2 минуты и осталось.

Изменено пользователем Upgrader

Поделиться сообщением

А от этого где-то убавляется или прибавляется?

Поделиться сообщением

Странный вообще вопрос, но интересный. 
Итак мои опыты:
1й раз - примерно 20 секунд
2й раз - 40 секунд
3й раз - 52 секунд

4й раз - 1 минута 32 секунды 
Без движения. 
Наблюдения: 1 раз вообще просто зажал нос, 2 и 3 разы закрывал нос выдохнув на 40-60%, 4 раз я сделал полный вдох. 

Объём легких 2 года назад было 4.5 литров из положенных мне 6.  Было 3 литра - так мало, потому что обнаружили саркоидоз и лёгким было тяжело. 

Всю жизнь занимался спортом: футбол, большой теннис, ради удвольствия пинг-понг, баскетбол, волллейбол. Последние годы на спорт времени почти нет. 
Мне 39 лет. Рост 183, все сейчас где-то 83-85. 
Никогда не курил, лет 15 вообще не пью и раньше фактически пил только по праздникам - эту фигню, которая зовётся алкоголь и не очень понимаю кайф от неё. :)
Но очень посмеялся, когда вы пугаете тем, что будешь курить - отбросишь коньки :)

Мне кажется такая статистика ни о чём не говорит... Может если я ещё раз постараюсь то и до 1 минуты 45, а то и 2х минут дойду. 

Изменено пользователем Владимирс

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас