=HD=0rrc

Вопросы

Рекомендованные сообщения

7 октября 2007г. был сделан трек одновременного нахождения в воздухе 3-х жуж при разрешенном количестве (на сайте) в 2 штуки (еденицы) - ссылка на миссию.

В прикрепленнном файле короткая версия трека, полная версия залита на рапидшару - quick0028.rar - время просмотра от 0 до 3-х минут.

...и админы БУТЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ ответить и отреагировать!!!!!! Спасибо.

Поделиться сообщением

Что теперь войну переигрывать? Да есть в логе косяк этот! Реально взлетело 3 жужи!!! Думаю будет исправлено и будующем таких косяков не будет.

Поделиться сообщением

Да, я в курсе, сам не знаю почему так получилось... Сначала аж 5 человек сели на жужи, и кто-то из красных в чате написал, что не много ли нам жуж, я сначала вообще не понял, о чем он, но после того как двое из них сказали, что им пишет сервер, что самолет недоступен, я понял так, что они вдвоем взяли лишние самолеты. Они сразу пересели на другие и все нормально полетели. А уже после посадки я заглянул на сайт, думая, неужели у нас осталось всего 3 жужи и какого же было мое удивление, когда я у видел что их всего 2 :censored: Я сказал об этом нашим, но в том вылете мы потеряли одну жужу и кто-то сказал, что наверно ее уже вычли, поэтому и 2... И я успокоился и забыл об этом... Сорго, точно их ДО вылета было всего 2 на сайте? Просто нам надо знать в чем проблема, в неправильном отображении сайта или в глюке генератора, выдавшего на одну жужу больше.

Поделиться сообщением

Вопрос следующего характера.

При каких условиях аварийной посадки крафт не вычитается.

Пример: посадка на брюхо не далее 10 км от филда.

Смысл вопроса в том, что если крафт всё равно будет вычтен, то нет смысла тратить игровое время.

Поделиться сообщением

Он будет вычтен до следующей миссии.

Поделиться сообщением

http://85.21.79.4:8080/war/mlog_l/index_ht...isid=1191960531

В этой мисси случилось, то что написал в примере выше.

На момент начала миссии было два Ф4, после один вычтен как аварийно безвозратно.

Нашёл ответ на свой вопрос.

-Вероятность потери самолёта 0,57.

От чего только эта вероятность зависит?!

Может есть возможность как-то поправить и привязать к удалённости к филду.

Изменено пользователем =OS=

Поделиться сообщением

http://85.21.79.4:8080/war/mlog_l/index_ht...isid=1191960531

В этой мисси случилось, то что написал в примере выше.

На момент начала миссии было два Ф4, после один вычтен как аварийно безвозратно.

Безвозвратная потеря самолета (при гибели пилота, прыжке с парашютом или аварийной посадке на вражеской территории)

Временная потеря самолета (аварийная посадка на своей территории, самолет больше не участвует в миссии, но теряется насовсем только с вероятностью 0,57)

Поделиться сообщением

Да Зет, спасибо нашёл в правилах.

Поделиться сообщением

2 =OS= тебе не повезло просто! я сажал несколько раз на вынужденную без потери самолета. А кстати мысль привязать к удаленности до филда или хотя бы к населенному пункту, типа пехота помогла крафт дотащить

Поделиться сообщением

ипа пехота помогла крафт дотащить

До приёма чермета... ;)

Поделиться сообщением

У меня тоже была мысль привязки к населённому пункту,но не в близи фронтовой линии.

Сейчас реализована защитанная посадка в трёх километровой зоне от филда, предпологаю ,что и это возможно, если конечно будет эта идея одобрена и будет желание и возможность реализовать.

Можно конечно только советовать, а кому-то это делать :lol:

До приёма чермета... :D

Ну ты не прав;) я свой Бф очень нежно посадил, ему только винт заменить и движёк починить, очень долго выбирал место для приземления.

Поделиться сообщением

Ну пока ты искал механиков - прибежали партизаны... и... на сувениры....

Поделиться сообщением

А вообще мне кажется, можно бы зону эту расширить километров до 5....

Поделиться сообщением

Я же говорил, что долго место выбирал для посадки. Там только поля и речка и что бы никакой партизанщины:(

Поделиться сообщением

Кстати по поводу эффективности бомб в ИЛ 2 вот ссылка на обсуждение этой темы на желтом

Радиус поражения авиабомб в игре

А вот кратенькая картинка поясняющая эффективность бомб.

post-151523-1192016860_thumb.jpg

в кратце радиус поражения 2хФАБ500 - 160 метров, а радиус поражения 2хSC500 всего 80 метров.

ИМХО я тоже за не которое ограничение по званию для бомб большого калибра.

Поделиться сообщением

Деник, а ты че, только сделал для себя открытие? Что фабы в два раза мощнее СЦ? Тогда было бы не справедливо, что у синих есть 2000, а у красных нет... Давно уже известна формула, что - 2000сц = 1000фаб = 600жап

Поделиться сообщением

Так оставить и залочить по званию выше, чем старшина.

Поделиться сообщением

Деник, а ты че, только сделал для себя открытие? Что фабы в два раза мощнее СЦ? Тогда было бы не справедливо, что у синих есть 2000, а у красных нет... Давно уже известна формула, что - 2000сц = 1000фаб = 600жап

Известно мне давно я сам изучал данный вопрос и даже полигон для испытаний в сложном редакторе сделал. Но синим мягко говоря SC2000 недоступна - только с Генерал-майора, а вот красным со старшены на А20С можно загрузить ФАБ 1000, не говоря про ТБ3.

Поделиться сообщением

А вообще мне кажется, можно бы зону эту расширить километров до 5....

Да зачем оставте 3км, кто недотянул пусть пеняет на себя.

Ну с бомбами можно дискутировать долго и много, но фак остаёться фактом что разные типы бомб работают по разным целям по разному. Например японские 600 сносят много дoмов и построек, но против поездов просто смешны. Поетому утверждать что 2000сц=1000ФАБ=600жап просто неправельно.

Одни хорошо работают по строениям другие по танкам и так далие. К примеру сбросте 1000Фаб с А20 и с ТБ по одной и тойже цели и результат будет уже другим.

Темболие надо смотреть и на те апараты которые довозят ети бомбы до цели, ТБ берёт 4х1000ФАБ, а толку? да и я лично щитаю такую зафрузку как 2х250+28х50 намного опасней многих мега бомб.

Поделиться сообщением

Интересно поповоду десанта придумали. Молоццы! Надо его в течение трех миссий поддержать? Всмысле дойти до него или он может в тылу оставаться?

Изменено пользователем Root_Bwoy

Поделиться сообщением

Может хватит уже в новостях вопросы задавать? Для это есть специальная тема... Кстати, Илюх, прицепи ее чтоли...

Поделиться сообщением

Я извиняюсь, но у меня вопрос http://85.21.79.4:8080/war/mlog_l/index_ht...isid=1193042686, почему за сбитого так мало дали?

Я же писал, когда очки добавил....

С вопросами по очкам не приставать, а лезть в фаг и считать.

Поделиться сообщением

Я извиняюсь, но у меня вопрос http://85.21.79.4:8080/war/mlog_l/index_ht...isid=1193042686, почему за сбитого так мало дали?

малый процент времени провел в воздухе

Поделиться сообщением

Синим почему то не приходит хенк, причем уже не в первый раз. Проверьте плз в чем дело.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас