=HD=0rrc

Вопросы

Рекомендованные сообщения

Вер, объяснишь исправления? Ранее выкидоны софта не правились, а сейчас?

Мда потерянные самолеты идут лесом вслед за вынесенными синими дивизиями?

Изменено пользователем spline

Поделиться сообщением

Вер, объяснишь исправления? Ранее выкидоны софта не правились, а сейчас?

Мда потерянные самолеты идут лесом вслед за вынесенными синими дивизиями?

Вынесенные дивизии остались....очки сняты с них- я так понимаю....

Просто на Смоленск мы не вышли и город 1 там мы не взяли.

Изменено пользователем yrk

Поделиться сообщением

С синих не сняли очков за атаки в 4-х миссиях, это по-моему как минимум.

В общем тяжко Веру приходится.

Поделиться сообщением

Если так то это надо исправить - не справедливо...

В каких мисииях ? какие дивизии?

Подготовь инфу и тправь Веру...он, надеюсь, прислушаеться. 80 очей с дивизии это серьезно. Да и снаших по 20.

Поделиться сообщением

__Кругом переходы на 4.10.1, а тут как?

Поделиться сообщением

Сплайн мне такие посты ни о чем не говорят. Какие миссии, ссылки. С чего ты решил что не снялось или предлагаешь мне ребус порешать.

Сегодня разобрались с вчерашнем глюком, была ошибка логики в генераторе, если сторона выигрывает миссию и при этом жмет отступление то генератор при этом делает отступление противнику. Исправлено. Насчет неубитых синих атак нужны предметные пояснения. Раньше софт не правился, но и не менялся. Вот баг с отступлениями был еще со времен царя гороха, просто редко на него натыкались.

Поправлены поставки. Смотрим что сегодня в поставку нарисует, она должна быть интересной.

Поделиться сообщением

За атаку снимают -60?

1http://il2.corbina.ru:8080/war/mlog_l/index_html?misid=1297874763 -60-(~270) наземку заровняли в ноль

2http://il2.corbina.ru:8080/war/mlog_l/index_html?misid=1297880502 -60-(~200)

3http://il2.corbina.ru:8080/war/mlog_l/index_html?misid=1297886259 -60-(~80)

Итого: 180+270+200+80=730

Перед 1 миссией состояние дивизий ~3200 после 3 миссии 3000, разница + мидфронт(200) на конец миссий =500

Итого ушло 230 очков могу ошибаться, но имхо в меньшую сторону(наверное так мне хочется).

Поделиться сообщением

Сплаин посмотри еще раз , дело в том что по окончанию последней боевой пополняется первая самая убитая дивизия. Поэтому после третьей миссии ты видишь уже ресурсы с одной пополнившейся.

Не стоит удивляться большому кол-ву красных самолетов в завтрашней поставке - это поставка + добавочные от производства самолетов. Вроде заработало.

Поделиться сообщением

Сплаин посмотри еще раз , дело в том что по окончанию последней боевой пополняется первая самая убитая дивизия. Поэтому после третьей миссии ты видишь уже ресурсы с одной пополнившейся.

Вер, я же учел мид фронт который ушел на пополнение или он не один к одному пополняет?.

Поделиться сообщением

По рембазе следующее изменение, теперь она встает при условии не ближе 60 км от лф. Т.е теперь при хитропопом отступлении, что видим в последнее время, она вставать не будет.

А какой алгоритм, от крайней точки линии фронта не ближе 60 км, или по каждой параллели, и изменился ли принцип выставления относительно ключевой? Короче, понятие разведданные не актуально?http://il2.corbina.ru:8080/war/mlog_l/index_html?misid=1298009080, в этой миссии она в местах где была раньше не встала.

Изменено пользователем maxbakun

Поделиться сообщением

К ключевой никак рембаза не привязана, только к лф. Вот например сейчас вроде как у красных в четырех квадратах должна встать рембаза (R8,S8,S7,R7) но не встает, так как в радиусе менее 60 км есть лф. В указанной тобой миссии и во всех остальных после вчерашних боевых рембаза красных не встает, т.к не выполняется условие. И пока лф не двинется - не встанет.

Вер, я же учел мид фронт который ушел на пополнение или он не один к одному пополняет?.

Сплаин, ты уверен в начальной цифре синей наземки? Я просто нигде не могу это увидеть, чтобы убедиться. И вообще, сейчас это актуально, чтобы тратить на это время или может уже и нет? Раньше сбоев со снятием с дивизий у нас небыло, так что особо от разбирательства не жду сюрпризов. Но если настаиваете, то давайте угробим на это выходные :-) Только все вместе, а не только я один :-)

Поделиться сообщением

Вер, тесты будут?

И когда по плану следующая война?

Поделиться сообщением

Да можно хоть сейчас переходить на недопатч недопатча.

А чего тестировать то? Я бы войну вообще не запускал.

Поделиться сообщением

... Я бы войну вообще не запускал.

__Оптимистично:). Да уж, если синие будут летать так как во второй половине последней войны, то видимо и впрямь не имеет особого смыла запускать.

Поделиться сообщением

Вопросы прежние: будет ли переход на 4.10.1; и когда война?

Поделиться сообщением

Я следующую войну буду летать за синих, кстати когда она будет и почему на корбине такие большие перерывы между войнами???? Я за то чтобы переходить на 4.10.1m - полетал, разницы между 4.10m не заметил, но исправления все же есть.

Изменено пользователем Korney242

Поделиться сообщением

Ясно короче, война на корбине была очень интересной. Всем огромное спасибо за полеты. Пойду ПОКРЫШКИН покорять)) за синих!

Поделиться сообщением

Вер,привет. Сервер кончился? Может запустишь в свободном полете, без какой-либо поддержки с твоей стороны? А там может у кого из летающих появится желание взять на себя админство и поддержку.

Изменено пользователем VAgrant

Поделиться сообщением

Запустить несложно, но обязательно что то будет происходить не так и у меня не будет возможности и желания вмешаться, до сих пор желающих не появилось и непонятно как они появятся если запустить войну.

Поделиться сообщением

а оно само работать не может, автономно, может там упростить чего можно?

Поделиться сообщением

... до сих пор желающих не появилось и непонятно как они появятся если запустить войну.

если запустить войну и на главной повесить большой плакат "нужен админ" - шансы кого найти будут больше чем сейчас :rolleyes:

Поделиться сообщением

будет, но до первого сбоя.

например?

должно быть это редкостная штука, может кнопку передергивать и всего делов?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас