=HD=0rrc

Вопросы

Рекомендованные сообщения

Разница в том что ангары у водилы пехи не отрисовались.

не согласен. сколько раз ходил на эту цель, и не я один, и на разных высотах - нет там таких ангаров, как на красной рембазе. не веришь, сходи и посмотри на синюю рембазу.

Поделиться сообщением

Трек дайте, чего ромашку устраивать, верю не верю.

Поделиться сообщением

Вер. Есть вопрос.

Являеться ли таран горящим мессером без бк сомолета пе3бис нарушением? Это штрафуется как таран 110 на корректировке или ила на штурмовке?... Если это нарушение - то есть трек.

Изменено пользователем yrk

Поделиться сообщением

Вер. Есть вопрос.

Являеться ли таран горящим мессером без бк сомолета пе3бис нарушением? Это штрафуется как таран 110 на корректировке или ила на штурмовке?... Если это нарушение - то есть трек.

В правилах есть ответ на твой вопрос.

Поделиться сообщением

Вер. Есть вопрос.

В правилах есть ответ на твой вопрос.

Нашел это....

11. Тараны запрещены. Тараном считается: столкновение истребителя с бомбардировщиком или штурмовиком - таранившим считается истребитель; столкновение штурмовика с бомбардировщиком - таранившим считается штурмовик. Столкновение: истребитель-истребитель, штурмовик-штурмовик, бомбардировщик-бомбардировщик - тараном не считается. Штрафы за таран:

- офицер - минус 30% от набранных очков

- старшина и stabfeldwebel - минус 50% от набранных очков

- старший сержант, oberfeldwebel и звания ниже при первом случае обнуление, при повторном минус 300 очков, при третьем - бан.

Для выяснения обстоятельств тарана необходим трек.

Вопрос остался...

Поставлю его так...если можно таранить Пе3бис значит можно и Бф110??? А если он корректор? Надо убрать двузначность...

Прециндент есть - надо решать...если все в рамках то я первый тараню коректора 110 при случае.

Поделиться сообщением

Юра, а ты на ПЕ-3 бис корректировал? Я так понимаю кровопролитие развернулось в небоевую миссию. Насчет Пе-3 бис и БФ-110 есть некоторая двусмысленность - с одной стороны он тяжелый истребитель, с другой может использоваться как ударный (корректор). Чтобы избежать филькиной грамоты с добавлением исключений в правилах (так черт ногу сломит если мы все ситуации будем описывать и их тогда точно не будут читать даже единицы) считайте и тот и другой ястребом.

Поделиться сообщением

На сервере вечером были работы по выяснению проблемы с поставками, возможно в результате отладки нештатно сработала поставка.

Поделиться сообщением

а это не может быть так называемая "внеочередная"...приходит при больших потерях одной из команд.

Поделиться сообщением

Может, но так как не я ковырялся пока ничего не могу сказать. Поясню насчет проблемы с поставкой, чтоб избежать домыслов и недопонимания. Сейчас поставки приходят маленькие (меньше чем должны), отсюда и производство на самолетах. Я следил чтобы соотношение поставки красные/синие было верным, как зашито в таблице. Но почему поставки в целом уменьшились пока не разобрался. Так что от маленьких поставок обе стороны страдают одинаково.

Поделиться сообщением

Может, но так как не я ковырялся пока ничего не могу сказать. Поясню насчет проблемы с поставкой, чтоб избежать домыслов и недопонимания. Сейчас поставки приходят маленькие (меньше чем должны), отсюда и производство на самолетах. Я следил чтобы соотношение поставки красные/синие было верным, как зашито в таблице. Но почему поставки в целом уменьшились пока не разобрался. Так что от маленьких поставок обе стороны страдают одинаково.

Поделиться сообщением

Вер - опять косячная поставка завтра будет? все по 1...

Сейчас внеочередная пришла?...

Если эти косяки с поставкми неисправимы...- давай остановим войну

, исправим (либо откажемся от рембазы - она ,как я понимаю, причина) и запустим в старом варианте.

Это не дело...невозможно предсказать и планировать.

Поделиться сообщением

Блин Вер поставка опять пришла после последней боевой. Получается она теперь 2 раза в день приходит. Да и самолетов пришло за эту поставку в два раза больше чем должно было.

Поделиться сообщением

Юра, спокойней, чем тебе поставка не нравится? Ты получил двойную с А-20с после боевых? Пришла внеочередная. Войну остановить - легко. Я остановлю и забуду о ней окончательно и не нужно мне звонить и стучать в асю чтоб запустил, типа есть не просит. Мне она давно уже никуда не уперлась. но только не вижу желающих кому кнопку передать.

Поделиться сообщением

Вер........да дело то не в тебе. Не кипятись... Вопрос как раз втом, что если Тебе нужно каждый раз руками перещитывать и править косячные поставки (вот сейчас все по 1 это разве нормальная поставка? или я не прав?)то жалко именно твоего времени...Я имел в виду что если вернуть к откатанному, то тогда и проще тебе будет - нажал запуск и забыл.)))

Прошу понять правильно. Никаких наездов.

Поделиться сообщением

В сумме 10 A20C за одну поставку. В итоге за 4 поставки в среднем 40шт. Уж даже не знаю зачем тогда пешки нужны будут.

Поделиться сообщением

Кто ж знал Вайпер что придет внеочередная с двадцатыми. 40 не будет , а вот 30 наверное да, но и есть средство борьбы с ними.

Поделиться сообщением

сегодня с утра за два вылета снес 16 и 19 вагончиков на рембазе красных. Почему количество самолетов для поставки у них не меняется?

Поделиться сообщением

Вечером проверю. если ошибка была, то поправлю.

Поправил

Поделиться сообщением

Вечером проверю. если ошибка была, то поправлю.

Поправил

И как решил что снять?....генератор?

Поделиться сообщением

Как и процедура снимает, что то не так Юра?

Интересно было просто-думал в ручную копаешся...

Поделиться сообщением

Вер, что с прошедшей сегодня красной поставкой? вчера самолетов было 84, сегодня 87, ушли и15 - 3шт, потери 2шт. Мастерские не давали бомбить и в итоге пшик.

Все нашлись самолетики, они на перевооружении 7 пешек и 9 лаггов. Но может их стоит учитывать в общем количестве, а то крокодил не ловится, не растет кокос?

Изменено пользователем spline

Поделиться сообщением

__Полная непонятка!!! Идёт карта Курляндия, у нас 80% территории. Красные в обороне, но с хорошей разницей очей. Миссия заканчивается и Мы оказываемся на Смоленске с 20% территории?!! Проверил список команд, отступление не командовали. Это чё было??? Да, и что теперь дальше?

P.S. О! Красные не упустили оказию и мы уже в Крыму! Теперь хоть территория правильно стала 80%. При таком раскладе как-то возникает дефицит желания участвовать.

Изменено пользователем Zex_9

Поделиться сообщением

__Полная непонятка!!! Идёт карта Курляндия, у нас 80% территории. Красные в обороне, но с хорошей разницей очей. Миссия заканчивается и Мы оказываемся на Смоленске с 20% территории?!! Проверил список команд, отступление не командовали. Это чё было??? Да, и что теперь дальше?

возможно карта Курляндия было очень выбита и хватило очков на продвижение по всей.....такое бывало - картвы пролетали мимо.

Хотя в обороне...не знаю....может и косяк.

А как на Крыму оказались???????

Пока обьяснение одно - выбитые карты...но при этом должны быть взяты города (список в конце миссии) а этого нет....

Поделиться сообщением

возможно карта Курляндия было очень выбита и хватило очков на продвижение по всей.....такое бывало - карты пролетали мимо.

Хотя в обороне...не знаю....может и косяк.

А как на Крыму оказались???????

Пока обьяснение одно - выбитые карты...но при этом должны быть взяты города (список в конце миссии) а этого нет....

__Предположим что Вам хватило очей в обороне чтоб за раз проскочить Курляндию, но почему на Смоленске у нас оказалось аж 20% территории???

С Крымом понятно, ВЫ выиграли атаку на Смоленске и у нас стало менее 20% территории.

Поделиться сообщением

__Предположим что Вам хватило очей в обороне чтоб за раз проскочить Курляндию, но почему на Смоленске у нас оказалось аж 20% территории???

Мы выскочили на Крым, а потом отступили?

Поделиться сообщением

__Чую надо заново изложить ситуяцию! Идёт Курляндия, Красные в обороне, но хорошо выбивают нам атаку, вроде у нас оставлось около 40 единиц. Затем смена карты и ... Смоленск, у синих 20% территории??!! Я проверил синие не давали команду отступить. Возможно ли отступившей/ или прогнанной команде перейти на карту назад и сразу с 20% вместо 80%? Далее всё понятно, Красные атакуют и выбиваю синих на Крым. Где сейчас ВСЁ и находится. Надеюсь я достаточно ясно изложил произошедшее.

Поделиться сообщением

Был глюк. Сейчас вернул Курляндию, красные дали команду отступить на Курск. Просьба командам не летать в миссии, которая началась в 23-51.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас