=HD=0rrc

Вопросы

Рекомендованные сообщения

Я сел, и попал в плен, при увеличении карты.................. филд полностью красный, Зомби так же вляпался.... Косяк однако.

Я то ладно, но Пешку ВЕР.............................НИ. И вообще, что это за синие анклавы на красной земле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Смыться не успели!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Висим.Можно старую платформу форума вернуть, а то эта англо-русская байда достала.

Поделиться сообщением

чавойто последнее время часто висеть стали(((

Поделиться сообщением

Похоже проблемы с БП на сервере. Стал вырубаться все чаще. Просигналил, ждем.

Самолеты не возвращаются при мелких глюках, именно к таковым и отношу этот случай с двухцветным филдом.

Поделиться сообщением

Похоже проблемы с БП на сервере. Стал вырубаться все чаще. Просигналил, ждем.

Самолеты не возвращаются при мелких глюках, именно к таковым и отношу этот случай с двухцветным филдом.

Если появление в глубине своей территории синей наземки - это мелкий глюк, тогда ладно)))))))))))

Изменено пользователем maxbakun

Поделиться сообщением

Макс ну в чем глюк? В том что остались на красной территории синие города с маркером под наземку? Она же не от балды туда встала.

Работает

Поделиться сообщением

Ребят, а есть ли смысл воевать?!

Вопрос:

А так ли уж необходима команда <win?

P.S.

При таком соотношении Синих-Красных дивизий, Красным остаётся одно — ставить атаку и вИнить, вИнить, вИнить каждую миссию до Берлина....

Где игра?

Поделиться сообщением

А ты что-нибудь сделал для этого? Было несколько мисиий где летали Кр и ни один из них не спустился сбить последнюю пеху, шанс давался и не раз, вин жамкался после второго!!! сброса единственной пехи, об атаке нашей наземки вообще молчу, ну не сопротивляетесь так что остается кроме вина)

Да, и отступить бы не мешало.

Поделиться сообщением

Есть подозрение что вот в этой миссии......

http://il2.corbina.ru:8080/war/mlog_l/index_html?misid=1284231448

начало 22 57 , не просчиталась победа красных, ибо фронт синих был 0, он не отобразился на главной, но шаблон его встал.

Что, так теперь все боевые при величине синего фронта 0 будут нечьими? Неправильно это......

И еще - команда ВИН не сработала в этой миссии, возможно по той же причине.

Прошу разобратся.....

Изменено пользователем yrk

Поделиться сообщением

Виновных расстрелять)

По ходу дела из-за этого бага война окончится на балатоне

Поделиться сообщением

начало 22 57 , не просчиталась победа красных, ибо фронт синих был 0, он не отобразился на главной, но шаблон его встал.

Что, так теперь все боевые при величине синего фронта 0 будут нечьими? Неправильно это......

Прошу разобратся.....

Опять.....в Берлине.

Могли бы Берлин взять сегодня(((((........

Поделиться сообщением

Прошу разобратся.....

Опять.....в Берлине.

Могли бы Берлин взять сегодня(((((........

И при этом дивизия вставшая против 0 ОБНУЛЯЕТЬСЯ.....ничем другим дивизии с 0 у красных обьяснить не могу...их не били.

И еще....ОЧЕНЬ маленькие поставки - фронт у нас не пополняеться...это из за винов м и малого налета?

Война окончена или это сбой командера???????

Поделиться сообщением

Не окончена, работает.

Насчет дивизий разберусь. Макс, не тяни резину.

Поставки маленькие из-за налета. Ну и вины конечно, 40 лишних очков с дивизии снимается.

Поделиться сообщением

Если война не окончена и работает, то почему вся статистика обнулилась?

Поделиться сообщением

Как то странно генератор завершил войну. Ну думаю с ним можно согласиться в данном случае. Хотя мог бы объяснить, в логах ничего нет.

Поделиться сообщением

Как то странно генератор завершил войну. Ну думаю с ним можно согласиться в данном случае. Хотя мог бы объяснить, в логах ничего нет.

Так да или нет? победа?....

И по поводу дивизий с нулем и обнулением той, которая встала против 0.........этот косяк в будушем может повториться...??????????????????

что с этим?

пс - мои команды командер не воспринимает. Изменение удара.....

пс2 - может есть условия при которых командер завершает войну - например менее 201 единици дивизий в сумме...и тд..?

Изменено пользователем yrk

Поделиться сообщением

Но как-то странно все это, т.е. война закончилась, а результатов по ней нету; и надписей про то, что война закончилась тоже нету.

Вер, а следующая война будет, или зря переживаем???!!!

Поделиться сообщением

Берлин взял я лично сейчас...)))

Все ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Запустить можно хоть завтра. Дело вот в чем.

Я завязываю с илом вообще и с игрушками в целом. Надо жизнью заниматься. Нет времени уже. Нужно чтобы меня заменили и как админа и как модератора. Есть желающие - пишите. Максу решать.

Поделиться сообщением

Жаль, но не илом единым. Ты с полетами тоже завязываешь?

Поделиться сообщением

Ситуация следующая. Толик (Wer) решил отойти от ИЛА. Судя по всему решение взвешенное, и я с глубоким уважением к нему отношусь. Будем надеяться, что оно всё таки временное. Такие люди как Wer двигали и двигают нашу любимую ИГРУ вперёд.

В настоящий момент стоит следующий вопрос: «Будет ли жить ВОЙНА на корбине или нет».

Как организовать голосование по этому вопросу я не знаю. Прошу это сделать умеющих людей.

Нужна ВОЙНА в нынешнем виде?

1.Да

2. Нет.

При положительном голосовании требуются человек желающий львиную долю своего свободного времени посвятить любимой ИГРЕ (все требования и пожелания Wer изложит в личной беседе.)

Поделиться сообщением

У одного меня на стат не заходит?

заработало

Изменено пользователем Zorroo

Поделиться сообщением

На странице пилота не вижу кол-ва очков. Так надо или я слепой.Или считать очки с калькулятором по миссиям?

Поделиться сообщением

На странице пилота не вижу кол-ва очков. Так надо или я слепой.Или считать очки с калькулятором по миссиям?

В своём профиле кликни на Результат по миссиям и там все твои очки по миссиям. Можешь складывать, а можешь бегло оценить свой результат. Так же на вкладке пилоты ВВС (Люфтваффе) раскладка по званиям указывает на сколько ты близок к очередному званию.

Поделиться сообщением

А не проще показывать общее кол-во очков и написать соответствие очков званию. Или тут хитрость какая то, что я не догоняю

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас