=HD=0rrc

Вопросы

Рекомендованные сообщения

у нас летабельные миссии до часу ночи?

http://85.21.79.4:8080/war/mlog_l/index_ht...isid=1187209467

тогда еще вопрос время работы корректировщиков осталось то же или тоже увеличилось на час?

Поделиться сообщением

До часу, но с 0 до 1 встаёт оборона. То есть корректировщик и десанты не работают так же как и с 15 до 18.

Поделиться сообщением

В страшном:blink:

Сколько же вам Импалер забашлял за свои ордена!!!??? Неудивительно что Тапок стоимость бирюлек в страшном секрете держит... так и налоговая с ФСБ может нагрянуть...

:blink:

Поделиться сообщением

http://85.21.79.4:8080/war/mlog_l/index_ht...isid=1187780016

это как? потеряно 2 Ила, причём никто из из игроков не прыгнул, не умер и не сел аварийно, как так?

Поделиться сообщением

посмотрел по логу миссии, было у Логика два дискофлая.

Поделиться сообщением

Народ, ответьте пожалуйста на глупые вопросы:

с каким навыком моно здесь летать и можно ли играть человеку не с корбины?(то есть инет просто)

Поделиться сообщением

Народ, ответьте пожалуйста на глупые вопросы:

Желательно навыки истребителя или бомбера со стажем! Наличие ТС.

можно ли играть человеку не с корбины?(то есть инет просто)

Да половина таких :spiteful:

Поделиться сообщением

такой вопрос к отцам-командирам:в списке доступныхсамолетов написано-самый верхний доступен сержантам-федфебелям.в данный момент все крафты задраны до лейтенантов!вы что сервер под себя уже затачиваете?чтоб кроме вас никто зайти не смог?(я говорю про синюю сторону)а потом спрашиваете-А ПОЧЕМУ ЭТО СИНИЕ ПРОИГРЫВАЮТ)))))))

Поделиться сообщением

насколько понимаю независимо на кого забанен верхний в списке самолет (хоть на фюрера) он будет доступен любому, даже новичку.

Поделиться сообщением

в данный момент самым верхним стоит москито-задран аж до летехи-у меня оберфельдфебель-по логике как ты говоришь он мне должон быть доступен-ан нет-сервер пишет этот самуль вам недоступен или его вооружение-не поленился попрыгал по всем крафтам(мож у моего компа глюк)-ниче не доступно.я вам скажу почему так происходит-слишком много командиров развелось.

Поделиться сообщением

А это забавный глючок, москито может использовать только лейтенант и выше, ваши командиры что-то мышей не ловят. Корректировщик никогда не должен быть первым в списке.

Либо таким способом они вообще закрыли вылет всем, кроме офицеров.

Поделиться сообщением

А это забавный глючок, москито может использовать только лейтенант и выше, ваши командиры что-то мышей не ловят. Корректировщик никогда не должен быть первым в списке.

А думаю спецом это сделали-чтоб никто днём не летал(только и вечером народу не густо)Вообще чем дальше тем труднее звание сохранить-тем более заработать(многие когда видят что дело швах-просто сваливают с сервака)

Изменено пользователем Lenivex

Поделиться сообщением

Синие, сдавайтесь! Сорок первый уже прошел! ;)

Если серьезно, не переживай Олег, халявщики конечно свалят, а бойцы останутся.

Поделиться сообщением

Да! Красавцы офицеры. Могли бы хоть Ju-87G-1 оставить для Oberfeldwebel. Вы чё там думаете то?

Поделиться сообщением

Либо таким способом они вообще закрыли вылет всем, кроме офицеров.

Очевидно да, закрыли всем, воспользовавшись фичей с закрытым с определенного звания самолетом.

Можно оставить как есть для, а можно такие не считать.

Изменено пользователем Товарищ Ко

Поделиться сообщением

Да! Красавцы офицеры. Могли бы хоть Ju-87G-1 оставить для Oberfeldwebel. Вы чё там думаете то?

Зэт, а какой смысл давать Штуку Г1 новичкам ? Далеко не каждый опытный пилот умеет применять её по назначению :rofl:

Поделиться сообщением

а какой смысл давать Штуку Г1 новичкам

Краснюков мочить... :)

Поделиться сообщением

Что бы не создавать новую тему-пишу здесь.К вопросу о плохой совести(точнее связи)-сегодня выкинуло два раза подряд(оба раза пришлось комп перегружать) вечером,теперь и не знаю даже заходить ли третий раз,с таким прогрессом по дисконекту выйти на первое место ноу проблем-оправдывайся потом что шнур спецом не дёргал(хорошо хоть из боя успел выйти перед киком) Связь КОРБИНОВСКАЯ, и думаю не у меня одного такая проблема :)

Поделиться сообщением

Олег,велком! позвони в тех поддержку они объяснят тебе что во всем виноват твой антивирус - прошлый, настоящий и будующий! +))))))))

Поделиться сообщением

Олег,велком! позвони в тех поддержку они объяснят тебе что во всем виноват твой антивирус - прошлый, настоящий и будующий! +))))))))

Без шуток: у меня связь рвалась регулярно до того, как я по совету техподдержки настроил Outpost Firewall. Инструкции к настройке - тут. Теперь рвётся в разы реже. Настраивайте свои firewalls!

Поделиться сообщением

Цитата

а какой смысл давать Штуку Г1 новичкам

Краснюков мочить...

Прогресс! +)

Поделиться сообщением

Пробовал вчера задать следующий вопрос в ТС, но внятного ответа не получил... Можно ли быть "чистым" бомбардировщиком? Пока вырисовывается, что любой, кто хочет, к примеру, летать за красных и бомбить с горизонта, должен продираться к праву летать на "пешке" через дебри истребительской карьеры.

Такого, чтобы были цели для Илов, но не было для горизонтальных бомбардировщиков - да не может быть :angry:. Пусть даже есть ограничения по нагрузке для разных званий - но если даже и 500 кг положить точно, это будет весьма ощутимый урон противнику. В общем, непонятно, что делать приходящим на сервер бомберам-сержантам - пересаживаться на Яки?

Поделиться сообщением

Нельзя. Если хочешь летать постоянно. Чистым ястребам работа есть всегда, а вот бомберам и штурмам нет, все зависит от типа целей и главное от соотношения сил. Против танков ил даст любому бомберу сто очков вперед. в каждой миссии выполняется определенная стратегия, задается командиром, как выполняется это другой вопрос. В начале миссии если силенок мало, то оборона, но ближе к концу ситуация может измениться. А бомбер это товар дефицитный.

Поделиться сообщением

Пробовал вчера задать следующий вопрос в ТС, но внятного ответа не получил... Можно ли быть "чистым" бомбардировщиком? Пока вырисовывается, что любой, кто хочет, к примеру, летать за красных и бомбить с горизонта, должен продираться к праву летать на "пешке" через дебри истребительской карьеры.

Такого, чтобы были цели для Илов, но не было для горизонтальных бомбардировщиков - да не может быть :angry:. Пусть даже есть ограничения по нагрузке для разных званий - но если даже и 500 кг положить точно, это будет весьма ощутимый урон противнику. В общем, непонятно, что делать приходящим на сервер бомберам-сержантам - пересаживаться на Яки?

Просто пешек теряют много, а остается их мало (в данный конкретный момент). Вот в целях экономии их и закрывают для низких званий. А приходящим бомберам-сержантам надо объяснить своим офицерам, какие они классные бомберы, и пусть офицеры откроют для них пешки :D Однако, стоит быть готовым к тому, что далеко не всегда есть необходимость или возможность куда-то лететь на пешке.

А вообще, на этом проекте рулит универсализм - в идеале, каждый пилот должен уметь все - истреблять, штурмовать и бомбить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас