Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zest

В каких парках обычно катают пользователи корбины?

где обычно катаем  

205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Кант уже параша со своим парком платным ! козлы мы (пока был бесплатным) ездили туда и ставили радугу и перилу а они ... ппц мы злыыыы но ет ничего в узком все Акуительно трампы в лесу настроили =) и разгонку намутили. да и парк там даже получше кантовского будет =)Поэтому одназначна Узкое

Поделиться сообщением

Прив, народ!

Подскажите где в Москве новичку лучше всего начинать кататься, в каких местах?! И где есть возможность познакомится с людьми, котрые помогут в обучении и "наставят на путь истинный"!

Поделиться сообщением

Прив, народ!

Подскажите где в Москве новичку лучше всего начинать кататься, в каких местах?! И где есть возможность познакомится с людьми, котрые помогут в обучении и "наставят на путь истинный"!

Для начала неплохо бы узнать в каком округе или районе ты живешь. А то тебе сейчас насоветуем, будешь через всю Москву мотаться, а позже окажется что под "окном" есть склон не хуже.

По большому счету везде помогут, подскажут. Ты будешь удивлена отзычивостью и желанием помочь исходящим от незнакомых людей, которые будут окружать тебя на склоне. Все ведь когда-то и сами начинали так же.

Поделиться сообщением

Для начала неплохо бы узнать в каком округе или районе ты живешь. А то тебе сейчас насоветуем, будешь через всю Москву мотаться, а позже окажется что под "окном" есть склон не хуже.

По большому счету везде помогут, подскажут. Ты будешь удивлена отзычивостью и желанием помочь исходящим от незнакомых людей, которые будут окружать тебя на склоне. Все ведь когда-то и сами начинали так же.

Спасиб за отзывчивость! :)

Я живу С-В округе, на вДНХ, но через год переберусь в Ю-В округ, в Кузьминки.

Если это действительно правда про отзывчивость и готовность помочь, то я безумно рада и начинаю убежаться, что на первых порах, пока не найду друзей, не останусь одна на склоне! А ведь начинать как-то даже страшновато.... Тем более нет особой поддержки, к сожалению.

ПАСИБ ^_^

Поделиться сообщением

Спасиб за отзывчивость! :)

Я живу С-В округе, на вДНХ, но через год переберусь в Ю-В округ, в Кузьминки.

Если это действительно правда про отзывчивость и готовность помочь, то я безумно рада и начинаю убежаться, что на первых порах, пока не найду друзей, не останусь одна на склоне! А ведь начинать как-то даже страшновато.... Тем более нет особой поддержки, к сожалению.

ПАСИБ :ph34r:

На севере все основные склоны, правда загородом по Дмитровке. В городе и около от ВДНХ затрудняюсь сказать, может кто-нибудь из местных подскажет.

На Ю-В ближайшее и самое лучшее - Чулково и Держинский, правда тоже в области.

Поделиться сообщением

сам в свао живу... нет тут никаких склонов (в пределах города) вроде начали стоить склон в районе медведково (около ЛД) но хз когда его достроят...

А про отзывчивость - всё верно.... всегда помогут и подучат =)

просто неудобно первые разы ехать одному, а потом всё нормально..

Поделиться сообщением

А вообще на юге Москвы где тогда удобнее катать, может в каких больших парках....

Надо же, как хорошо, что не пропаду и встречу отзывчивых людей! Круто, найду новых друзей, авось понравятся! :huh:

Поделиться сообщением

А вообще на юге Москвы где тогда удобнее катать, может в каких больших парках....

На юге или около того:

Кант, Узкое, Новопеределкино, Воробьевы горы, Коломенкое, Орехово

Поделиться сообщением

На юге или около того:

Кант, Узкое, Новопеределкино, Воробьевы горы, Коломенкое, Орехово

Много мест, пасиб, осталось только выбрать по душе!

Поделиться сообщением

Много мест, пасиб, осталось только выбрать по душе!

у мну книжка классная есть про все места катания полная характеристика длинна склонов парки и все такое :) вот там я и узнал о замечательном переполненном народом месте КАНТ вобщим катаюсь там самое близкое к дому а так хотим зимой водочкой затариться и с палатками куданить в район тягачево

на два дня! :) вот это жесть будет кто хочет поехали :)

(предупреждение данное обьявление для настоящих отморозков :) )

Поделиться сообщением

Народ расскажите кто где катается, иль может порекомендуйте какие-нибудь горнолыжные базы(желательно относительно не далеко от Москвы).

Поделиться сообщением

Кант и иногда Новопеределкино)

Кант - потому что склоны хорошие)

Поделиться сообщением

Кант. Т.к. недолеко до туда, склоны боле-менее, да и из друзей тоже все предпочитают кант. Такчто вместе веселей айДА все в КАНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Поделиться сообщением

В УЗКОМ!!! ЕСТЬ НЕБОЛЬШОЙ ПАРК!! БЛИЗКО, ДЁШЕВО И ВЕСЁЛЫЙ НАРОД!!

Поделиться сообщением

Кант)) близко)) хотя,если выпадет снег-рассчитываю в подмосковье съездить

Поделиться сообщением

а мы присоеденимся

договорились))) главное, чтобы снег был)) вот за окном он идет,главное, чтобы не растаял))

Поделиться сообщением

Ребята, если кто живет на Нагорной, скажите можно уже в Кант идти кататься?

Вроде минус уже, они пушки должны включить...

Поделиться сообщением

В тягах катаю, не знаю почему, наверно привык, да и подъемы по сравнению с Яхромой и Воленом дешевле!

Поделиться сообщением

всем привет.подскажите сейчас где-нибудь можно покататься?я имею ввиду где-нють снег-то есть?

Поделиться сообщением

всем привет.подскажите сейчас где-нибудь можно покататься?я имею ввиду где-нють снег-то есть?

в "поинт" зайди. Там все ясно станет :blink:

Поделиться сообщением

В тягах норм! сеня катал (05.01.2007)

Поделиться сообщением

С дитем туда как, соваться стоит? Много народу?

Поделиться сообщением

Друг тоже ездил, говорит, что основной склон не очень и земличка кое-где вперемешку со снегом( :pray:

Поделиться сообщением

ответил тягочи, а как снег выпадет то стрит , правда зиманаверно кончилась

Поделиться сообщением

Кант. Потому что близко довольно от дома.

Да и вообще, сложилось так как то=)

Тренируюсь вот уже лет 6 там.. Так что это мое родной место. Всегда предпочту его другим Московским-Подмосковным местам)

Поделиться сообщением

Привет)))) Меня эовут Ксюша) Я из ЮВАО))) пока только новичок, а так катаюсь на Воробьях, в Волене, Манихино)))))

Привет! Расскажи про Манихино. Я там катал с горок ещё ребёнком. Чё там теперь за склоны? Если есть, выложи фотки. Плз.

Поделиться сообщением

Привет! Расскажи про Манихино. Я там катал с горок ещё ребёнком. Чё там теперь за склоны? Если есть, выложи фотки. Плз.

К с.ж. фоток нет))) не знаю, что было там много лет назад, но сейчас там классно) подъемники есть) вобщем, все по полной программе) :(

Поделиться сообщением

К с.ж. фоток нет))) не знаю, что было там много лет назад, но сейчас там классно) подъемники есть) вобщем, все по полной программе) :D

мм...подъемники еще ниочем не говорят.....

это вообще где?как там склоны?

Поделиться сообщением