Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zest

В каких парках обычно катают пользователи корбины?

где обычно катаем  

205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Zest,

В свич моно и на месте перейти и даже едя по прямой плоскости.

Ну раз фрирай это катание по неукатоному снегу, то я у себя нашел фрирайд :D А ты говришь что нет в подмосковье фрирайда, приезжайте вместе будем котаться по целене.

:D ну передергивай, ага

просто прыгать на месте тоже можно

можно еще одеть весь стаф на себя и стоять на месте

а можно даже на месте слегка поперекантовываться, прикинь! :D)) только вот принесколько других обстоятельствах это делать несколько интереснее, правда?;)

второе - господин Зануда, хорошо, давай будем педантами и будем уточнять все условия, при котоорых фрирайд можно назвать фриррайдом (еще раз, тыкни пальцем, где я о нем речь заводила. мм?:D )

в общем, ты сам похоже не в теме, а пытаешь что-то кому-то доказать. а теперь вопрос на засыпку: зачем? вот в упор не понимаю, что тебя так расстраивает и что ты прям выискиваешь малейшие двусмысленности в моих совах, чтобы интерпретировать по-своему и придраться?!

Апдейт:

хахаха, вижу, что ты так к фрирайду прицепился %))) чувак, вот ты даешь! ты ошибся адресом!:ok: это не я писала, а еще один человек, которому степаново скучнее, чем в тех же сорочанах кататься %))) хахахахаааа

Поделиться сообщением

стараемся до 12 там уже быть...Поедем на этой недели в пятницу где-то часиков в 10 из района выдвигаюсь)

Возьмите меня с собой, если еще место есть)

А насчёт того что скучновато, то нигде в ближайшем подмосковье ничего интересного нет, мне фрирайдить в подмосковье уже года как три надоело...Так что, единственный выход фристайлить, трамплины строить, в новоперелкино ехать в халфпайп). А настоящий фрирайд только заграницей, или кавказ, камчатка.

я как в первом сезоне ребра сломала,с тех пор к трамплинам даже не подхожу....я лучше просто с горочки покатаюсь)

Поделиться сообщением

Сорочаны круче потому что

1 Ближе всего к Москве

2 Склоны радуют

3 Не только бугельные подъёмники

ССОРИ ЗА ОФФТОП , но когда обычно на доске канты точат?я ищё не разу не точил )), если можете сказать...то будете молодцами :tease:

Поделиться сообщением

1 Ближе всего к Москве

2 Склоны радуют

ССОРИ ЗА ОФФТОП , но когда обычно на доске канты точат?я ищё не разу не точил )), если можете сказать...то будете молодцами :tease:

Когда затупяться), а если серьёзно то даже не знаю, я обычно точу, когда меня под 80 градусов не держит кант)

Поделиться сообщением

1 Ближе всего к Москве

2 Склоны радуют

ССОРИ ЗА ОФФТОП , но когда обычно на доске канты точат?я ищё не разу не точил )), если можете сказать...то будете молодцами :)

когда придет время - сам поймешь :D

а если сероьезно, то когда скользяк покоцаешь - тогда сразу все и сделай. вроде скользяк быстрее насилуется чем канты. хотя это как ездить конешн.

Поделиться сообщением

Узкое - ФОРЕВЕР!!!!!!ЛЯ-ЛЯ-лЯ.......шучу...хотя свои плюсы есть - пришел и делай че хошь - хошь пешком иди, хошь на подъемнике, на боковом склоне (будущем парке) пока можно прийти с лопатой и нарыть че захочется, хоть перилу свою притаскивай - пох...все токо рады будут

И еще.....когда откроется Переделкино????? или мож уже открылось, а я такой даун сижу и не знаю???? :D

Поделиться сообщением

безумно нравится в степаново

народу не так много как везде

цены приемлимые, если в будни, в выходные конечно жеската

Поделиться сообщением

Хм... Чулково :tease: Относительно недорого, горки не как в Сорочанах конечно, но побольше чем в Волене :)

Поделиться сообщением

только что с Нагорной притащился.

народу вообще небыло почти. склоны нормал. даже удивился.

учил друга на сноуборде кататься. он бедняга все булки себе отбил <_<

Поделиться сообщением

только что с Нагорной притащился.

народу вообще небыло почти. склоны нормал. даже удивился.

учил друга на сноуборде кататься. он бедняга все булки себе отбил :)

Я тоже на Нагорной сегодня себе булки отбивала :)

Поделиться сообщением

Ребят, извините, что вопрос не по теме, но.. Я бы хотел попробывать научиться хотя бы стоять на сноуборде.. :) за сколько примерно можно купить нормальный сноуборд и одежду для катания?

Извините.. ошибся разделом.. пойду в другую тему. :)

Поделиться сообщением

Я тоже на Нагорной сегодня себе булки отбивала :)

а ты во сколько там была, может виделись? часто там бываешь? мы вот может еще завтра туда поедем. не отказались бы от компании...

будете с моим другом на пару булки отбивать :)

Поделиться сообщением

А я вчера в Переделкино выбрался, там и под вечер блин народу ...хм...."достаточно" было, хотя часам к 10 все рассосались.......парк меня порадовал - 3 трампа, слайд бокс, к выходным обещали перилы поставить, квотер пайп стоит на выезде с приземления - круто короче...

там вчера из корбиновцев вечером никого не было???? мож видели друг друга??? :)

Поделиться сообщением

Кто-нибудь был в Чулково (по Рязанке, 40км), судя по сайту оборудование современное (пушки, ратрак, подъемники)? Как склон, много народу?

Собираюсь поехать в выходные покататься - вот решаю сейчас куда....

Поделиться сообщением

Если погода на выходных останется такой же "знойной" -30, на склонах можно будет погонять - народу явно будет мало. Особенно лыжников - ботинки у них походнее сноубордических будут ))) Да и детей тоже думаю будет поменьше.

Ну что, есть любители погонять в морозный денек или боимся замерзнуть? ))))

Кто куда поедет?

Поделиться сообщением

Если погода на выходных останется такой же "знойной" -30, на склонах можно будет погонять - народу явно будет мало. Особенно лыжников - ботинки у них походнее сноубордических будут ))) Да и детей тоже думаю будет поменьше.

Кто куда поедет?

ой, а я даже не знаю возможно ли это...

хочется, конечно, но как-то страшно :)

Поделиться сообщением

Кто куда поедет?

походнее?%)))

Поделиться сообщением

походнее?%)))

похолоднее, конечно )))

Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением

похолоднее, конечно )))

Или я ошибаюсь?

вообще-т, ошибаешься, но смеялась я над тем, что слово странное получилось

смысл уловить пыталась:(

Поделиться сообщением

Катаюсь в Сорочанах или на худой конец в Волене, в Степаново даже ехать не хочу, можно представить горку в подсмосковье длинной в 1 км..

Поделиться сообщением

а в Степаново кто нибудь был?

я только вчера на фотке увидел какие там склоны. это ваще атас.

широяенные. длиннющие. кайф.

правда цены :D

кто был. там правда так крута как на фтках?

Я была!

Там действительно КРУТО!!!!!

Поделиться сообщением

Степаново - рулез!!! Хорошие горки, есть прокат, есть где пожрать, еще раз горки....

Поделиться сообщением

Я пока катаюсь только в бирюлях.Так как куда то выезжать впадлу.А так хочу попробовать покататься в Орехово.

Поделиться сообщением

В кант иногда гоняю на нагорную!

близко и вполне не плохо)

Поделиться сообщением

Я ещё в Лозе катаюсь иногда :lol:

я тоже в Лозе катаюсь а так же в Восходе пару раз был :blink: (там недалеко,но горка для начинающих)

Ещё катаюсь в Сорочанах,Чулково,Центре Леонида Тягачёва.

но самый прикольный на мой взгляд центр Тягачёва.

Поделиться сообщением