Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zest

В каких парках обычно катают пользователи корбины?

где обычно катаем  

205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

по возможности пишите в комментах, почему предпочитаете тот или иной парк

Поделиться сообщением

пока нагорное, ибо ехать удобно и недорого там, да и вообще весело с друзьми:crazy: может в этом сезоне удастся попробовать большее количество разных мест:P

Поделиться сообщением

Узкое и яхрома... Хотя и туду и туда ехвть часа полтора ))))) !!!!

НО НИЧЕГО...

Поделиться сообщением

честно говоря,побывав в горах в подмосковье ехать желание отпадает, а уж в крылатское тем более=))) но за городом все-тки иногда можно! после сесии собираюсь в андорру рвануть

Поделиться сообщением

честно говоря,побывав в горах в подмосковье ехать желание отпадает, а уж в крылатское тем более=))) но за городом все-тки иногда можно! после сесии собираюсь в андорру рвануть

Поделиться сообщением

да не. в подмосковье более менее. но только в будни. т.к. в выходные цены просто запредельные - да и на подъемниках очередь просто нереальная. В том году в Волене, даже пешком приходилось подниматься, хотя ски пасы были, просто так быстрее выходило. и это на их самом длинном склоне.

Сам ща в Сорочах катаю. вроде самое номаное место в Москве.

Раньше Нагорное было. но это ж... народу тонны. очереди километровые. а склоны... через чур уж короткие. пару раз кантанулся, и уже доехал до низу, может поэтому и называются они "Кант" ? :)

Поделиться сообщением

СОрончаны и Степаново, ездим с другом по будням...Если кто хочет присоединяйтесь пару свободных мест есть. Больше народу- веселее :corbina:

Поделиться сообщением

Я в Крылатское матаюсь! ЗЫ мне до него минут 15 просто ехать :(

Поделиться сообщением

СОрончаны и Степаново, ездим с другом по будням...Если кто хочет присоединяйтесь пару свободных мест есть. Больше народу- веселее B)

ухты! а вы во сколько обычно ездите?

Поделиться сообщением

стараемся до 12 там уже быть...Поедем на этой недели в пятницу где-то часиков в 10 из района выдвигаюсь)

Поделиться сообщением

стараемся до 12 там уже быть...Поедем на этой недели в пятницу где-то часиков в 10 из района выдвигаюсь)

ясенько

если буду в пятницу работу прогуливать (надеюсь, мои коллеги этот форум не читают %))) ), то стукнусь в личку B)

ПС а из какого района едешь?

Поделиться сообщением

а я сегодня в Лыткарино катался на карьере...неплохо для начинающего!недлинные горки, но есть трамплины.....народу-никого!

Поделиться сообщением

На Ленинских горах катаю :yahoo: (Воробъёвы)

Ибо ехать не долго да и после работы вечером,ни в какой нахрен парк не поедешь (сил нет)

А там пришел сел на склон,покурил.Съехал раз 10,сел покурил.ПОшел на верх,купил бухла,нажрался,лег на склон и до закрытия склонов :rolleyes:

а я сегодня в Лыткарино катался на карьере...неплохо для начинающего!недлинные горки, но есть трамплины.....народу-никого!

У меня там друг живет.Он мне раззсказывал что там никто не катает =)

Ну как,тебе понравилось?

Поделиться сообщением

а в Степаново кто нибудь был?

я только вчера на фотке увидел какие там склоны. это ваще атас.

широяенные. длиннющие. кайф.

правда цены :rolleyes:

кто был. там правда так крута как на фтках?

post-10220-1135074755.jpg

post-10220-1135074789.jpg

Поделиться сообщением

так обычно катаюсь в орехово но на зимние каникулы уезжаю в сарачаны

Поделиться сообщением

правда цены :P

Правда, но Сорончаиы всё же лучше....Катал в прошлом сезоне много раз в Степаново, подниматься по 10 ми на подъёмнике за...вает...Особенно если на улице -12)

Поделиться сообщением

правда цены :(

в теории самые длинные склоны в подмосковье, но скууучные: очень-очень пологие и однообразные

ну разве что на том, что влево отходит можно разогнаться поначалу, но бОльшая его часть - как автомобильная дорога =/

сорочаны в плане катания действительно интереснее гораздо

Поделиться сообщением

Степаново щас восновном, Люблю Сарачаны, насчет Степаново могу сказать что склон прикольный первый даже очень, кто говорит что там не интересно, то почему же? А разагнаться вам что мало? Я 87 километров набил на большом сконе, там еще прикольно т очто есть перепады... Насчет подниматься, на Сорочанском самом длинном склоне поднимаься даже больше чем на Степановском. А на жругих склонах в Сарачанах не интересно... На длинном можно хотяб между деревьем покуралесить. А вообще мне интересно, если смотреть со Стрековского склона в сторону деревни то там есть еще какой то склон, ни кто не нает что а склон? Вроде он меж деревьев идет, прикольно было бы покататсья по лесу.

Поделиться сообщением

А разагнаться вам что мало? Я 87 километров набил на большом сконе

А как ты скорость измеряешь? научи)

А насчёт того что скучновато, то нигде в ближайшем подмосковье ничего интересного нет, мне фрирайдить в подмосковье уже года как три надоело...Так что, единственный выход фристайлить, трамплины строить, в новоперелкино ехать в халфпайп). А настоящий фрирайд только заграницей, или кавказ, камчатка.

Поделиться сообщением

А как ты скорость измеряешь? научи)

V=S / T

наверно так :rolleyes: сначало рулеткой померял расстояние, а потом засек с секундомером

Поделиться сообщением

Нет, есть спец прибор :D не наю названия, ибо не мой. Парниша брал с собой на катание, вот мы и решили проехаться почти по прямой. Хотели засечь скорость на Стрековском склоне, только там много лыжников было, поэтому решили не рисковать.

Поделиться сообщением

KeRiS,

народу мало! но есть! и они как партизаны выбрали склон в глубине леса на карьере!=)))) и никто из местных не знает, кого я не спрашивал, где там у них катаются, но потом продвинутые подростки на сноускейтах указали мне тайную тропку к тому священному месту...=))))))) мне, как начинающему вполне понравилось...никто не мешает.....завтра опять туда поеду катать, а в воскресенье в Кант собираюсь....как там?

Поделиться сообщением

KeRiS,завтра опять туда поеду катать, а в воскресенье в Кант собираюсь....как там?

в воскресенье только в путь.

я там вчера был (среда). народу туча. на подъемниках очередина огроменная.

окрыт был только один склон, 4й. из-за огромного кол-ва народу, склон весь убился. вначале спуска (метров 10) один лед. потом идут одни бугры, причем их очень много. и все какие-то кривые. подпрыгнешь на одном, приземлишься на другой и ессно высока вероятность падения.

я еще покатался нормал. но мой друг, как и большинство народу, только и делал что падал. все разгоняются, потом попадают на бугор и кирдык.

вощем Нагорная это на любителся

Поделиться сообщением

Степаново щас восновном, Люблю Сарачаны, насчет Степаново могу сказать что склон прикольный первый даже очень, кто говорит что там не интересно, то почему же? А разагнаться вам что мало? Я 87 километров набил на большом сконе, там еще прикольно т очто есть перепады... Насчет подниматься, на Сорочанском самом длинном склоне поднимаься даже больше чем на Степановском. А на жругих склонах в Сарачанах не интересно... На длинном можно хотяб между деревьем покуралесить. А вообще мне интересно, если смотреть со Стрековского склона в сторону деревни то там есть еще какой то склон, ни кто не нает что а склон? Вроде он меж деревьев идет, прикольно было бы покататсья по лесу.

так в том-то и дело, что нормальную скорость можно набрать только на скользяке, а какой смысл на прямых лыжах/борде спускаться?%) где катание тогда? к тому же однообразно..перепады тож..так себе. я на них специально и выпрыгиваю и что-нить делать пытаюсь, но все равно - не то это =/

в общем, я согласна, что в подмосковье - только фристайл

сорочаны (если говорить именно о катании) нравятся тем, что там поразнообразней трассы + мне нравится там очень одна короткая трасса, которая слева от длинной, если вниз смотреть: на ней берется неплохой разгон, можно потом не вниз спускаться, а въехать по стенке выше и между деревььев (там кикер еще ставят обычно) на другую трассу перескочить

не нравится? можно пойти на другую трассу повыкобениваться... <_<

Поделиться сообщением

Zest,

Стараешься выпригимать? Это что то новое <_< Вот что что, а вот нормально выпрыгнуть там точно нельзя, а что то сделать подавно. А если тебе попрыгать охото езжай в Новопеределкино, там и попрыгаешь, а кикеры это бред, ты во первых себя под опасность ставишь, но и других людей, малоли вылетишь а там лыжник, и ему и тебе мало не покажется.... А насчет только на скользяке, то я не знаю как ты катаешь, там и покантоваться можно оч даже прелично, а если ты думаешь что ты в горах лучше покантуешься, то хочу тебя разоаровать, там не так все просто как кажется и человек который привык кататься по заглаженным склонам ему там будет ой как не просто. Да и фрирайд... вот интересно что ты под этим словом понимаешь? Или ты так ляпнула и мол я знаю такое слово. А если знаешь аглийский, то не понимаю что за чушь ты несешь, ты слово переведи Фрирайд, а потом что то утверждай.

Поделиться сообщением

Zest,

Стараешься выпригимать? Это что то новое :) Вот что что, а вот нормально выпрыгнуть там точно нельзя, а что то сделать подавно. А если тебе попрыгать охото езжай в Новопеределкино, там и попрыгаешь, а кикеры это бред, ты во первых себя под опасность ставишь, но и других людей, малоли вылетишь а там лыжник, и ему и тебе мало не покажется.... А насчет только на скользяке, то я не знаю как ты катаешь, там и покантоваться можно оч даже прелично, а если ты думаешь что ты в горах лучше покантуешься, то хочу тебя разоаровать, там не так все просто как кажется и человек который привык кататься по заглаженным склонам ему там будет ой как не просто. Да и фрирайд... вот интересно что ты под этим словом понимаешь? Или ты так ляпнула и мол я знаю такое слово. А если знаешь аглийский, то не понимаю что за чушь ты несешь, ты слово переведи Фрирайд, а потом что то утверждай.

смешной :) что ты так близко к сердцу принял?

ну смотри:

1. Возможно моя фраза была неправильно воспринята: я не говорю, что я на перегибах нормально выпрыгиваю прям высоко-далеко. Но да, выпрыгиваю, успеваю войти в свич - выйти из свича (правда, не всегда удачно :)). Насчет безопасности тоже можешь не волноваться, никого под удар не ставлю. Мы говорили о том, насколько кому и почему интересно/не интересно катать в Степаново. Мне там скучно. Прыжки же (ну называй не прыжки,а подпрыгивание :) ) на перегибах добавляют интереса, вот и все.

2. Я и езжу собсно постоянно. Только речь опять же не о том шла.

3. Грамотно построенный кикер не посреди склона такой угрозы страшной-престашной, как ты описал, не представляет. Но опять же, куда-то ты не в ту степь разговор увел.

4. Фрирайд - это катание по пухляку (целине, некатанномй снегу. Называй как хочешь). Спасибо. в горы езжу часто и уже далеко не первый год, в курсе дел, ага :) . Только при чем тут фрирайд, если я о фристайле говорила? %))))

Еще раз: спокойствие и только спокойствие. Чужое субъективное мнение (в данном случае мое) не надо так болезненно воспринимать.

Поделиться сообщением

МОжет после Нового Года собиремся все вместе и поедем куда-нибудь?

Лично я люблю бАльшие трамплины и пухляк, кто-то наоборот...

Надо выбрать такое место где то и то имеется...

Кто поддержит?

Поделиться сообщением

Zest,

В свич моно и на месте перейти и даже едя по прямой плоскости.

Ну раз фрирай это катание по неукатоному снегу, то я у себя нашел фрирайд :) А ты говришь что нет в подмосковье фрирайда, приезжайте вместе будем котаться по целене.

Поделиться сообщением